Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
currentevents

охрана квартир в Мытищах,

Рекомендуемые сообщения

Мои знакомые помоему ставили и у ОВО и в ЦПП-Охрана, везде свои плюсы и минусы, а по поводу батареек...Вы же на гарантии, их должны менять бесплатно по заявке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по поводу батареек...Вы же на гарантии, их должны менять бесплатно по заявке.

Это что, шутка юмора такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю как у ОВО, а радиоохрана меняет эти батарейки, за сами батарейки вы какжеться платите, но выезд для замены бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я не знаю как у ОВО, а радиоохрана меняет эти батарейки, за сами батарейки вы какжеться платите, но выезд для замены бесплатный.

 

А самим некошерно поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если их все равно ехать......, искать......, покупать....... еще и корячиться ставить, так уж лучше пусть приедут и поставят, меньше конетелиться за теже деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера изучал вопрос по вневедомственной охране.

 

Расстроил пункт по доверенным лицам. Ну нет у меня на примете тех кто на длинные праздники сидит в Мытищах и готов по первому звонку, среди ночи, в течении полутора часов примчаться к нам и заниматься моими проблемами (с вневедомственной и с полицией). А если никто не примчится то мне выкатят счёт за охрану моего имущества (за все дни пока я сам не примчусь.)

 

Хотя и их тоже можно понять... Вот сработала сигнализация ночью, в праздники, ну приехали они... а дальше то что им делать?

 

вообщем не знаю я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя и их тоже можно понять... Вот сработала сигнализация ночью, в праздники, ну приехали они... а дальше то что им делать?

Если ложное срабатывание, то составляют акт, сами ставят на охрану и закрывают дверь. А если обокрали, тут уж владельцы сами бегут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ложное срабатывание, то составляют акт, сами ставят на охрану и закрывают дверь. А если обокрали, тут уж владельцы сами бегут...

 

 

Я вот не понимаю когда охрана за 30000 рублей сама вдруг ложно срабатывает... и чем это они откроют и закроют двери? И как владельцы быстро прибегут если они далеко находятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот не понимаю когда охрана за 30000 рублей сама вдруг ложно срабатывает...

Это дорогая? :blush:

з.ы. при долгом отсутствии хозяев они, бывает, заезжают проверить, чем народ живёт...

и чем это они откроют и закроют двери? И как владельцы быстро прибегут если они далеко находятся?

Ключами откроют, а чем ещё?

Как написано выше, при ложном прибегать не надо, а если не ложное, то владельцы или доверенные лица сами стараются быстро посетить место преступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это дорогая? :blush:

з.ы. при долгом отсутствии хозяев они, бывает, заезжают проверить, чем народ живёт...

 

Ключами откроют, а чем ещё?

Как написано выше, при ложном прибегать не надо, а если не ложное, то владельцы или доверенные лица сами стараются быстро посетить место преступления.

 

 

Я считаю достаточно дорогая чтобы не глючить.

Кто это: "они заезжают проверить чем народ живёт" как это?

То есть ключи от квартиры я во вневедомственную сдать должен???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kindel, конечно, ключи ваши у них. У меня эта система регулярно срабатывает и по закону подлости, когда меня дома нет. Звонят-я нервничаю, приезжаю, все ок. Когда я далеко была, приезжали акт составляли, опять закрыли и уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kindel, конечно, ключи ваши у них. У меня эта система регулярно срабатывает и по закону подлости, когда меня дома нет. Звонят-я нервничаю, приезжаю, все ок. Когда я далеко была, приезжали акт составляли, опять закрыли и уехали.

 

а доверенные лица у вас есть? или всё же без них акт составляется??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kindel, без них как я поняла тоже можно. У меня последний раз никто не приезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kindel, жена работает в ohranamo.ru Если надо могу поспрашивать что и как, работает правда ст. бухгалтером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю достаточно дорогая чтобы не глючить.

Кто это: "они заезжают проверить чем народ живёт" как это?

То есть ключи от квартиры я во вневедомственную сдать должен???

Дорогие системы охраны, это другой уровень, имхо.

Они - сотрудники, человеческое любопытство им не чуждо.

Таки да. Охранник без ключей от охраняемого объекта противоречит здравому смыслу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, про это не знаю, а случаи, когда не честный на руку сотрудник "присматривал" несколько квартир, после чего увольнялся и вскоре начинались кражи, бывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие системы охраны, это другой уровень, имхо.

Они - сотрудники, человеческое любопытство им не чуждо.

Таки да. Охранник без ключей от охраняемого объекта противоречит здравому смыслу.

 

камеру с датчиком. и рылом тыкать =) думаю сношать начальство за любопытство будет от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Кто что охраняет тот то и имеет". На слуху происшествия когда бригады охраны травились специально оставленной хозяевами в холодильнике отравленной водкой.

Судебная практика квалифицирует это как убийство, совершенное общеопасным способом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судебная практика квалифицирует это как убийство, совершенное общеопасным способом

У нас судебная практика странная вещь. Одно превышение пределов допустимой самообороны чего стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас судебная практика странная вещь. Одно превышение пределов допустимой самообороны чего стоит.

какая есть, ее надо учитывать, прежде чем резкие действия совершать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судебная практика квалифицирует это как убийство, совершенное общеопасным способом

 

кстати, а вот интересно как квалифицирует? то есть при наличии умысла травануть ворюгу? или если я в бутылке из-под водки оставлю отраву для травления крыс с целью хранения препарата и эту бутылочку сопрут честнейшие люди и от этого смертельно огорчаться? просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что сейчас с охраной квартир в Мытищах?

Какую контору посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все те же на манеже :)

 

1. Вневедомственная охрана

2. Знаю еще одну коммерческую контору. Во избежание рекламы в теме упоминать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая вневедомственная охрана Мытищи на Карла Маркса! Оперативно работают, качественно и быстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...