Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
pushistay

Помогите найти маминого давнего знакомого

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти маминого давнего знакомого, 1952-1953 года рождения Денисов Александр Николаевич, быв. сотрудник 1го отделения милиции г. Мытищи (следователь), есть сын, возможно зовут Николай (не помню), примерно 24-29 лет. ранее проживали в Мытищх (адреса не знаю, но кто знает, был бы плюс), потом в перловке, в настоящее время не знаю где. Потерялись они давно, лет 20 примерно назад, очень хочу сделать маме сюрприз. У него был, есть ли не знаю, но был, очень хороший друг, который в настоящее время живет в районе Леонидовка, недалеко от тамошнего рынка. У этого друга тоже есть сын...этого друга я бы тоже не прочь найти, т.к. он мой несостоявшийся крестный отец )инфо очень расплывчатая, но мало ли повезет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите... А Вы уверены, что ему это надо? Для сотрудника милиции найти своих знакомых дело 5 минут, у них доступ ко всем базам есть. Есть один 56 г.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...