Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Ol`kin

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

«Родила царица в ночь

Не то сына, не то дочь;

Не мышонка, не лягушку,

А неведому зверюшку».

 

Я вообще не смотрю евровидению,не люблю и не считаю его вообще кому либо нужным! Что бы меня заставить его посмотреть,это надо снова туда татушек отправить)))

РОДИЛА ЕВРОПА В НОЧЬ,

НЕ ТО СЫНА, НЕ ТО ДОЧЬ,

НЕ ТО ДЕВКУ С БОРОДОЙ,

НЕ ТО МАЛЬЧИКА С П......?

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще не смотрю евровидению,не люблю и не считаю его вообще кому либо нужным! Что бы меня заставить его посмотреть,это надо снова туда татушек отправить)))

Смотрю этот конкурс свыше 10-ка лет только по причине-какая страна какой ж*пу подтирает и свою подставляет. Музыкальная деградация на этом конкурсе налицо, но...некоторые страны всё же умудряются туда отправить достойных исполнителей, толи в надежде, толи о себе как-то заявить( Россия например), ну и организаторы немного попускают в этом,чтоб совсем к конкурсу интерес не пропал(толлеранты итиухумать). Прежде всего он политический, где верховодство гейропы налицо (гомосека Кончита называют транссексуалом-усаца). Да и забавно было смотреть его радость-чем его накачали, что он искренне поверил в свою победу :rolleyes: . Ну ладно гомик, но почему другие гомики с вокальными данными молчат, типа Элтона Джона, себя же дискредитируют по полной. А может они вызов бросают миру-номер их выступления не должен соответствовать сути процесса, а то с какой вакханальной страстью они его исполняют. Поэтому интерес к нему у публики не снижается , да и полный игнор этому убожеству не помешает-сами себя участники будут возжелать , а закулисные дёргатели верёвочек этим управлять и более-менее трезвых людей вновь обращать свои взоры к нему :laugh: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РОДИЛА ЕВРОПА В НОЧЬ,

НЕ ТО СЫНА, НЕ ТО ДОЧЬ,

НЕ ТО ДЕВКУ С БОРОДОЙ,

НЕ ТО МАЛЬЧИКА С П......?

:blink:

НА ЮТУБЕ уже удалили, на одноклассниках еще есть

http://www.odnoklassniki.ru/video/6386551539

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Политический контекст в данном случае налицо- чОткий ответ запрету педерастии в РФ.

Изменено пользователем Tazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НА ЮТУБЕ уже удалили, на одноклассниках еще есть

http://www.odnoklassniki.ru/video/6386551539

страницей назад я это выставляла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Политический контекст в данном случае налицо- чОткий ответ запрету педерастии в РФ.

Ага, назло бабушке отморожу уши

 

Шокировало, старею, наверное, или чересчур консервативна. Во Франции мальчиков попросили 16 мая прийти в школу в юбках. Акция под названием «Подними юбку» (Ce que Soulиve la jupe) направлена на борьбу с дискриминацией женщин, призвана улучшить отношения между полами и возродить дискуссию о равноправии.

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/31910#ixzz31i5Hpqno

 

Не хочу такого равноправия! Не хочу мужчин в юбке.

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Избегай Шотландию, Северянка!

 

Настоящий мужик он и в юбке мужик. Наша сила в плавках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....... Наша сила в плавках!

В плавках или что в плавках? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В плавках или что в плавках? :blink:

Меньше надо думать о чужих юбках и бородах, и больше стали варить!

:huh:

Как я варю сталь, не изменит никакой бородатый дядька: будь он в платье, в рясе, или в юбке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж...ребенку объяснить сложно, почему больная тетя не в больнице.

А на канале Пятница видели вот такое? http://kkozhevnikov.com/news/

 

По-моему, недалеко от Кончиты парень ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

babki.jpg

 

Фу гадость!

 

Ваши русские трансвеститы ужасны. То-то вы их не любите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jhereiam, к чему такая обеспокоенность нашей нелюбвью к педикам? за что таких чморил, как Кончита Вюрст, можно любить? Я могу ещё понять, когда мужик хочет стать бабой - идёт и делает себе операцию... но какого хрена глумиться над женским обличьем, как этот конченный мерзкий до тошноты пидорок?

И да, наших пидоров мы тоже не жалуем, если тебя это интересует.

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притеснение гомосеков в америце, куда смотрит цивилизованная европа, всё мировое сообщество и лично свободолюбивый толерантный нигер. Нужно ему впаять неполное служебное соответствие, строго осудить америцу и ввести санкции.

 

http://news.rambler.ru/25107810/

Изменено пользователем Hase

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора поднимать тему. Конкурс на носу...снова увидим Кончиту :boy_girl: почему-то вновь это захотелось обозреть :) , наши зачем-то стараются там выступить и очередной раз утереться :angry: . На этот раз по идее геев тормознут. Победу пророчат Италии, Швеции, Эстонции :cool: ...что главнее щас в гейропе, то и победит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора поднимать тему. Конкурс на носу...снова увидим Кончиту :boy_girl: почему-то вновь это захотелось обозреть :) , наши зачем-то стараются там выступить и очередной раз утереться :angry: . На этот раз по идее геев тормознут. Победу пророчат Италии, Швеции, Эстонции :cool: ...что главнее щас в гейропе, то и победит :)

 

тьфу на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По разным слухам из нашей околопопсы нам тоже есть кого-нить выставить,чтоб нас не тормознули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По разным слухам из нашей околопопсы нам тоже есть кого-нить выставить,чтоб нас не тормознули)

Макаревича штоле?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой наш оппозиционер будет иметь там шанс. Петь не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Валерии Ильиничны нет больше с нами, а то был бы такой шанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кончиттто ничем новым не удивило-та же борода, то же выражение физи, тот же приплюснутый и отжатый вокал-спасибо, это уже видел((. Понравились 3 девки-Греция(разрез платья ниже пупка!!, спела от души), Венгрия (красава и ...молодец), наша Гагарина( тоже молодец,красивый вокал, правда разрез платья чуть не дотянул до пупка), ах да, из Грузии ничё так тоже, про какието тени пела))). Из парней тока один-румын, старался, даже по инглиш половину спел, но очень старался....послежу за голосованием и спать....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх... не судьба Полине выиграть пока член не пришьет... вот это было бы в евротренде))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болею за исландку и швейцарку...понраву куколки, остальное в корзину...дождусь результата и спать, надо подготовиться к финалу)))...ха, Вурсту снова показали. :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песня у Гагариной мне не понравилась, но она вполне в формате Евровидения.

Оформление было чудесное, платье шикарное. Ну и вокал хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от голосования.

Германия дала нам высший балл.

Не хватало нам ещё и выиграть Евровидение. Кризис ведь..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...