Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Mit

Центртелеком - городская телефонная сеть в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

нет ли у нас кого нить приближенного к данной конторе? сколько еще продлиться замена оборудования? хотя бы примерно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет ли у нас кого нить приближенного к данной конторе? сколько еще продлиться замена оборудования? хотя бы примерно...

 

Мне зачитывали даты прямо по сериям, но я, конечно, не стал запоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще на АТС когда я там был в субботу были написано что до 18 августа..19 с утра ничего еще на работало :)

 

а вообще честно говоря поражает непонятный подход к клиентам.. по телефонам которые указаны на сайте никто не подходит. один раз удалось дозвониться до бюро ремонта, но мне кажется случайно.. был примерно след разговор: чего вы нас напрягаете у нас и без вас работы дофига ...такое ощущение как будто они мне деньги платят а не я им ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бюро ремонта, куда тоже дозвонилась только поставив телефон на автодозвон, спросили номер телефона и сказали, что мой телефон подключат после 21-го августа.

А вообще, как пояснили, переводят на цифру не все скопом, а каждый номер в отдельности, поэтому для каждого из них свой срок. Так что дозванивайтесьв Бюро, называйте номер своего телефона, вот и все, что можно посоветовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне автоответчик позвонил и сказал, что на АТС ставится современное оборудование и т.п., а также, что с 1-ого октября будут действовать новые тарифы: безлимитный и проч. А где можно узнать расценки этих тарифов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

solver, тут, надо думать. До замены оборудования Мытищи относились к зоне с "...отсутствием технической возможности осуществления повременного учета продолжительности местных телефонных соединений", но сейчас такая возможность наверняка появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропал на днях гудок на домашнем телефоне, соответственно и погас линк ADSL, первым делом прозвонил проводку от щитка до розетки, все норм. На следущий день линк ADSL загорелся, инет появился, гудка нет. К вечеру второго дня заработал и телефон. Несколько изменилась тональность гудка, подозреваю, что меняли оборудование.

а распаралеливание телефонов планируется по шумок как и переход на "тоновый" дозвон ? уж достало 8-ку набирать и ждать гудок ...

Изменено пользователем Mrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вот спаренный номер на АТС 581. Вопроса 2 :

 

1. Как я понимаю, нас должны будут распарить. Это бесплатно или за $?

 

2. Кабель они, случаем, менять не будут? А то мне стыдно на "это" смотреть... В квартире то положил 4-х жильный, но до квартиры - мертвая "лапша" :D(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Кабель они, случаем, менять не будут? А то мне стыдно на "это" смотреть... В квартире то положил 4-х жильный, но до квартиры - мертвая "лапша"

А смысл? провода то все равно 2 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЩАС я всех спасу!!! :)

У меня как у многих в Мытищах пропал гудок в телефоне в конце августа(телефон 495), переводили на цифровое. Неделю я ждала. Потом с двумя детьми через полгорода поперлась в телефонный узел, оставила заявку на ремонт-2 недели тишины. Опять пошла на узел-там сумасшедший дом, все орут кричат, дети расплакались-я опять домой. Звонила 2 раза начальнику узла Нестерову-тишина. Тогда через месяц мытарств я наконец разозлилась и написала письмо в администрацию г Мытищи с просьбой разобраться и помочь(в электронном виде кстати письмо-никуда ходить не надо, все на сайте, только данные все указать). И о Чудо через 2 дня!!!! мой телефон заработал, мне позвонили аж 3 человека с извинениями, что так долго не чинили, плюс позвонили из администрации-чтобы убедится что у меня все хорошо, плюс письмо прислали по почте с объяснениями причин такой проблемы... Молодцы!!! Спасибо администрации, у меня телефон работает!!! Кстати стало реально лучше слышно)))Гы: перерасчета за неработавший месяц телефон никто не сделал. Оказывается надо было писать заявление, а когда я первый раз приходила на тел узел, их еще не принимали и мне ничего не сказали(типа они не знают, что мой телефон не работал СССууу-в общем как всегда).

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по графику написано,что с 1 ноября дружбу подрубят.что-то сомневаюсь.

ещё интересно,после замены АТС,смогут ли нам дать интернет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живем на Олимпийском проспекте, был спареный телефон, недавно был звонок и тетка робот расказала, что телефон переводят на цифру и новые тарифы, вот только непонятно, номер остается тот же и с Москвой у нас теперь межгород и после модернизации у нас остался спареный телефон и можно ли теперь нам адсл подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЩАС я всех спасу!!! :)

У меня как у многих в Мытищах пропал гудок в телефоне в конце августа(телефон 495), переводили на цифровое. Неделю я ждала. Потом с двумя детьми через полгорода поперлась в телефонный узел, оставила заявку на ремонт-2 недели тишины. Опять пошла на узел-там сумасшедший дом, все орут кричат, дети расплакались-я опять домой. Звонила 2 раза начальнику узла Нестерову-тишина. Тогда через месяц мытарств я наконец разозлилась и написала письмо в администрацию г Мытищи с просьбой разобраться и помочь(в электронном виде кстати письмо-никуда ходить не надо, все на сайте, только данные все указать). И о Чудо через 2 дня!!!! мой телефон заработал, мне позвонили аж 3 человека с извинениями, что так долго не чинили, плюс позвонили из администрации-чтобы убедится что у меня все хорошо, плюс письмо прислали по почте с объяснениями причин такой проблемы... Молодцы!!! Спасибо администрации, у меня телефон работает!!! Кстати стало реально лучше слышно)))Гы: перерасчета за неработавший месяц телефон никто не сделал. Оказывается надо было писать заявление, а когда я первый раз приходила на тел узел, их еще не принимали и мне ничего не сказали(типа они не знают, что мой телефон не работал СССууу-в общем как всегда).

а куда ?и что именно писали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живем на Олимпийском проспекте, был спареный телефон, недавно был звонок и тетка робот расказала, что телефон переводят на цифру и новые тарифы, вот только непонятно, номер остается тот же и с Москвой у нас теперь межгород и после модернизации у нас остался спареный телефон и можно ли теперь нам адсл подключить?

Спаренные телефоны и номера на вневедомственной охране - отдельный вопрос. Их не переключают из-за нестыковки оборудования. Сам еще недавно работал на нашем телефонном узле и периодически общаюсь со своими бывшими коллегами.

А неразбериха у них из-за нехватки людей и низких зарплат. Такая, вот, бездарная политика руководства.

 

а куда ?и что именно писали?

Полагаю, надо обратиться в общий отдел администрации. ам подскажут. Или к начальнику управления транспорта и связи Копылову Игорю Александровичу. 2-й корпус, 5-й этаж, каб. 512.

Изменено пользователем subastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а куда ?и что именно писали?

сюда писала-виртуальная приемная главы http://www.mytyshi.ru/rcpt/

написала все как есть, попросила разобраться и помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сюда писала-виртуальная приемная главы http://www.mytyshi.ru/rcpt/

написала все как есть, попросила разобраться и помочь.

Думаю, надо написать не только районному, а, в первую очередь, ГОРОДСКОМУ руководству. Координаты найдете на http://mytischi-city.ru - управление транспорта и связи. Руководитель Копылов И.А.

Изменено пользователем subastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, при переезде на другую квартиру можно забрать с собой номер телефона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, при переезде на другую квартиру можно забрать с собой номер телефона?

можно!

и даже нужно.... :mellow:

 

интересно, почему вы такие темы создаёте во Флуде? сюда заходят посмеяться и пофлудить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб никого в серъезных ветках не напрягать. а то заклюют. знаю я их))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ту пятницу мини-ураган оборвал связь на нашей улице.

сегодня уже 13 число,а телефон всё не работает.

в абонентку хрен дозвонишься.

когда получалось,сделал две заявки.

когда после первой стал звонить,узнавать,где мастер,ответили,что приезжал и всё сделал...

однако,что именно "всё",если телефон так и не заработал...

жду теперь 15 числа.

Вопрос,а можно ли потребовать вычета стоимости платы за нерабочие дни из абонентки?

а так же вычесть стоимость платы за инет в домолинк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас 3 дня назад выключился телефон-никаких признаков жизни в трубке. Задолженности не было. Мы сходили на тел узел-но там как всегда вредная тетка и огромная очередь. Я спрашиваю-у меня телефон не работает, можно как-то побыстрее-отвечают-побыстрее никак и сегодня очередь больше не занимайте. Все это как обычно в хамском тоне. На выходе с удивлением замечаю телефон-автомат, над ним объявление-в бюро ремонта звоните по телфону 537-дальше забыла-звонок бесплатный. Звоню-мою заявку принимают и на след день мой телефон работает. УРА_УРА, Только одного не пойму-этот тетушке, которая очередь занимать запретила, трудно было сказать-вот там телефон-позвоните, и все будет???? :girl_teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем идти ? Вот централизованное бюро ремонта:

http://www.centertelecom.ru/branches/mosco...iew&nID=119. А так я даже не знаю где узел находится :girl_teddy:.

Изменено пользователем Mrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...