Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Анна102

Родильный дом № 5

Рекомендуемые сообщения

Куда ж без него)))

Не узнала,Олесь))Есть там она)аж на 3 фото!!

 

Я подозревала, что симпатичная мелированная блондинка - Ковалева, но побоялась ошибиться :blink:)) Это потому что я ее практически всегда в маске видела ))))) Она меня и сына после родов даже приходила - проведать :blink: Не то что Беркович :)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня!!! Прочла тему когда откроется роддом и огорчилааась!!! :rolleyes: Я не попадаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня!!! Прочла тему когда откроется роддом и огорчилааась!!! :rolleyes: Я не попадаю...

Кать,за третьим точно попадешь!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рожала в начале этого августа в 20 роддоме на первомайке - роды принимал Семен Иосифович - как выяснилось из пятого роддома. Надо же почти в каждом роддоме из пятого персонал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рожала в начале этого августа в 20 роддоме на первомайке - роды принимал Семен Иосифович - как выяснилось из пятого роддома. Надо же почти в каждом роддоме из пятого персонал.

Да-да))5 роддом везде)))

Но Рижинашвили С.И ушел из 5 роддома раньше,до его закрытия.Хороший доктор,кстати)Роженицы и беременные его очень любят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сколько лет назад вы рожали??)))На своем веку не припомню пустых родзалов)

в конце декабря 2010, приехала в 7 утра, в 9 родила, если б врач был хоть один наверно родила б часов в 8, поскольку с потугами долго ждала врача, и кроме меня и одной платницы, которую потом в патологию перевели вообще никого не было, врач которая меня принимала сразу сказала что устала и принимать роды не будет, хотя о стремительных родах я предупредила, видимо специально не приходила, народ начал поступать после 9, когда я в коридоре после родов лежала- уже половина блоков была заполнена.

Вот с сыном в в январе 2008 народу было очень много, нас в одном родблоке было трое, и одно кресло на всех- по очереди рожали, зато первый раз в жизни мы все трое увидели роды со стороны врача, мест не хватало, отдельный родблок полагался только первородящим- чтоб не пугались видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
врач которая меня принимала сразу сказала что устала и принимать роды не будет

Ну врач вообще роды не принимает)очень редко бывает,при тазовом или если очень захочет)А кто врач была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну врач вообще роды не принимает)очень редко бывает,при тазовом или если очень захочет)А кто врач была?

Роды принимал именно врач, он пришел (мужчина, имени не знаю), посмотрел открытие, сказал лезть на кресло, выпустил воды и сам принимал роды под присмотром детского врача, воды зеленые, 8-ой месяц Б, крупный плод-вызвали еще и детского врача. Акушерка рядом стояла ахала. На все минут 10,вместе с зашивкой, потом все ушли и больше этого врача я уже не видела.

С сыном роды принимала акушерка, но врач рядом была, и ребенка выдавливала врач, т.к. опять же толстый был- сам никак не пролазил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, никто ничего не знает про 5-й роддом? Что с его открытием? Что там с врачами будет?

Вот на официальном сайте написано: Родильный дом № 5 закрыт на капитальный ремонт с 15.05.2011г. до 4 квартал 2014г., женская консультация при родильном доме закрыта

 

http://www.mosgorzdrav.ru/rd5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот на официальном сайте написано: Родильный дом № 5 закрыт на капитальный ремонт с 15.05.2011г. до 4 квартал 2014г., женская консультация при родильном доме закрыта

 

http://www.mosgorzdrav.ru/rd5

Роддом до сих пор закрыт.Открытие пока перенесено на 2016 год.Точной даты нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роддом до сих пор закрыт.Открытие пока перенесено на 2016 год.Точной даты нет.

 

Подскажите, пожалуйста, а откуда такая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роддом до сих пор закрыт.Открытие пока перенесено на 2016 год.Точной даты нет.

 

ооочень-ооочень жаль :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, а откуда такая информация?

из официальных источников)Отдела кадров 40 ГКБ,к которой прикрепили Родильный дом.

Кстати,он теперь без номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родильный дом,по предварительным данным,открывают в октябре этого года.

Открепили от 40 ГКБ,прикрепили к 20 ГКБ(на Бабушкинской).

Роддом будет иметь профильное онкологическое направление,на 1м этаж будет Консультативно-диагностический центр.Будут наблюдать и вести беременность у женщин с онкологией.Но,к счастью,таких мало.Обычные роды будут принимать в том числе.Примерная загруженность-30 родов в сутки.Это норма по Москве.4 акушерки в смене.

 

Появится еще какая информация-я напишу.Ближе к сентябрю будет ясно все.

Пока идет набор персонала,принимаются резюме.Закупается необходимое оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Родильный дом" Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница № 40 Департамента здравоохранения города Москвы" по адресу: г. Москва, ул. Таймырская, д. 6 (в настоящее время закрыт на капитальный ремонт - окончание ремонта - 2016 год);

Изменено пользователем Venera777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...