Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
radiy77

Муниципальные ВЫБОРЫ - 2009

Рекомендуемые сообщения

Кстати по сто сорок второй статье никто ещё никто не сел. Интересно , да?

Дорогие депутаты кандидаты и негритянские работники администрации, я лично не против работы депутатов как таковой. Если она реально приносит пользу. Я против госмашины в виде всем известного командира страны и его опричников, которые на современный лад называются "партия". Действующая власть с особым цинизмом считает граждан быдлом, с которым считаться не обязательно. Это история и с Мордовией и с Самарой, да и со всеми практически регионами. Все последние выборы это показывают. И всё это происходит параллельно с усилением бесправия простого человека. Силовые структуры работают в интересах защиты группы людей, а не общества в целом.

Я вообще беспартийный и никому из партий не симпатизирую, потому что не люблю колхозы, каждый человек должен сам за себя отвечать а не партийными списками.

Мне было абсолютно фиолетово наличие или отсутствие политических зверушек, пока не появилось медвединство а в последствии едро. Эти медведы стали жрать всё и всех подряд, не гнушаясь уголовкой и нормами приличия. В основной массе в этой "партии" цепные псы любящие сильную руку, и лижущие хозяину задницу в надежде на кусочек сахара. При чём это не идейные люди, а люди со специальном менталитетом, которые были и будут всегда. При красных они заседали в паркомах и горкомах, сейчас они в партии едро и ходят в церковь, а случись что сильным окажуться нацисты, наденут на рукав свастику и будут орать "хайль"

 

Надеюсь я понятно объяснил почему я не люблю дядю Вову, его ленинградских друзей и компанию прихлебателей в виде "едра", "наших" и прочих "идущих вместе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голосуйте, или проиграете.

Лучше Шендеровича я не отвечу

В. ШЕНДЕРОВИЧ: Нет никаких положительных моментов. Им надо как-то изобразить, им надо одновременно показать свою оппозиционность, бесстрашие, назарабатывать политических очков, о не рассердить хозяев. Дело в том, что выборы уже проходили, то, что они называли выборами, это изначально не имело никакого отношения к выборам. И те люди, которые пошли на эти выборы в Мосгордуму конкретно, после того, как руками власти они избавились от конкурентов, вроде Мелова, Немцова, Надеждина, и так далее. Те люди, которые пошли, те партии, которые на этих условиях вороватых, пошли тем не менее, участвовать в этом балагане, что же они думают, что Немцова с Меловым кинут, и Немцовым с Меловым можно так, а с ними почему-то нельзя, они что себе думали. Люди, которые принимали участие в этом балагане, не должны жаловаться, с моей точки зрения. Надо было, если говорить об интересах страны, не идти на эти выборы никому де-факто перевести в де-юро. Все знают, что выборов нет, не хочешь участвовать в этом, не хочешь быть декорацией, не ходи на эти выборы. А вот участвовать на этих условиях, дождаться, чтобы власть ликвидировала конкурентов, а потом входить этим пиратским кораблём с белым флагом на корме это пошлость.

 

Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Всё-таки, во-первых, готовятся иски, а это что-то, а во-вторых, они добиваются встречи с президентом, и президент вроде как согласен с ними встретиться, а в-третьих, из трёх фракций коммунисты по-прежнему отказываются возвращаться в зал заседания.

 

В. ШЕНДЕРОВИЧ: Таня, иск по 2003-му году уже лежит в Страсбурге. Поздно пить «Боржоми», потому, что каждый раз это превращается в клоунаду. Давайте каждый раз будем в этом участвовать и выдвигать иски. Я как-то уже писал об этом, что человек, который один раз пошёл к напёрсточникам, его можно считать наивным человеком, а человек, который до старости ходит каждый день к напёрсточникам, он идиот, либо он в доле. Тут одно из двух. Те, кто ходит к напёрсточникам на этих условиях, и ходит каждый день, вот с 2000-го года ходит к этим напёрсточникам, с 1999-го, ходит играть в эти напёрстки, значит они либо идиоты, либо в доле, никакого третьего варианта уже нет, уже всё ясно давно. Уж с 2003-го года уж точно всё ясно.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/626980-echo/

 

Действующая власть с особым цинизмом считает граждан быдлом, с которым считаться не обязательно.

Самое смешное, что эти ребяки своим сегодняшним идиотизмом полностью уничтожили выборы 2012. Теперь кого бы не "выбрали" Медведева или Путина - ВСЕМ будет понятно, что никто их не выбирал и никакой поддержки народной за ними не стоит.

 

Ну что же, и хомячки, и морские свинки имеют право на существование... а к какому виду животных относите себя Вы, девятый, если ни секрет конечно?

А я разве против хомячков? Пусть существуют, пусть хомячат за щечку, пусть крысятничают в свои испанские норки.

Вот только когда хомячки начинают изображать из себя оппозиционных тигров или Альфа-самцов, спасителей отечества...такой цирк мне даром не нужен.

Какое я животное? Может кошка, которая гуляет сама по себе...может мушка дрозофила...может комар пьющий трудовую кровь Единороссов.

а может я то же хомячок, только хомячки бывают очень разными об этом очень хорошо написано в книге Максима Мейстера "Хомяки, или О судьбе с розовыми пальцами"

http://lib.aldebaran.ru/author/meister_mak...zovymi_palcami/

Изменено пользователем Девятый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общение с депутатами выделено в отдельную тему: http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=30255

просьба продолжать обсуждения в ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Форумчане, здравствуйте. Приношу Вам свои извинения за долгое отсутствие. Но никогда не поздно выразить благодарность, лишь бы это было от души.

Уважаемые жители округа 6, я искренне благодарю всех и каждого, за то доверие, которое Вы оказали мне на выборах 11 октября. И я обнадёжена результатом. Ведь те люди, которые отдали мне свой голос, таким образом, выразили доверие мне и моему желанию работать на благо всех.

Не смотря на то, что в данный момент у меня нет депутатских полномочий, и я сейчас не могу решать весь цикл проблем и важных вопросов, которые могут быть полезны или просто необходимы для Вас, я заявляю о своей готовности, в случае необходимости помогать Вам, в решении проблем связанных с образованием. Это непосредственно тот вопрос, в котором я уверенно ориентируюсь и могу Вам оказывать помощь, без любых дополнительных регалий. Если Вы хотите задать вопросы, прошу направлять их мне, мне в личные сообщения.

 

С уважением.

 

профессор Современной Гуманитарной Академии

Грецкая Жанна Васильевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где можно посмотреть итоги выборов по участкам?

Что конкретно интересует? Выборы главы или депутатов?

Если главы, то могу предоставить ссылку, по которой данная информация имеется. Если по депутатам, то пиши мне в личку.

 

Дорогие мытищинцы!

 

Спасибо всем, кто на выборах 11 октября голосовал за кандидатов Коммунистической партии Российской Федерации. В Совет депутатов городского поселения Мытищи избрано 27 человек, из них двое – от КПРФ (по округу № 6 - Ю.А. Костров, по округу № 7 - С.И. Зинина).

 

4766dfc2ef06t.jpg

 

На выборах главы Мытищинского района КПРФ набрала 21.63% голосов, за КПРФ проголосовало 5585 избирателей.

 

С 1993 года в Советах депутатов Мытищ не было коммунистов. За все 16 лет ни один мытищинский депутат ни разу не побывал на митингах протеста, ни разу не ответил на резолюции и обращения митингов. Многие проблемы жителей города не решались годами – обеспечение льготными лекарствами, поддержка мытищинских предприятий, нарушения при проведении публичных слушаний и выяснении мнений жителей микрорайонов. Мнение жителей администрация пытается проигнорировать и в важном для всего Мытищинского района вопросе о мусоросжигательном заводе и навязать завод городу.

 

Депутаты-коммунисты вместе с жителями могут и должны отстоять город!

 

Мытищинский районный комитет КПРФ

Если бы коммунисты работали, а не мутили воду и не покидали бы заседания совета депутатов, я бы еще понял вашу позицию.

При всем моем уважении и симпатии к КПРФ, я считаю, что партия не тем занята. РАБОТАТЬ НАДО.

Что до мусоросжигающего завода, то предложите нормальную и экологически чистую альтернативу, решающую проблему мусора на много лет вперед. Вот вам и задача, как ученому. Причем задачу эту надо решать быстро. Пока альтернативы мусоросжигающему заводу, с моей точки зрения, нет... И это говорит житель микрорайона имени Шитикова, в районе которого и собираются стоить этого "монстра".

Изменено пользователем subastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где можно посмотреть итоги выборов по участкам?

http://www.vybory.izbirkom.ru/region/izbirkom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАРОД!! Ночью ваще дивную штуку видел! Спускался к машине, и заметил из-за кустов, как около дома возникла мелкая тусовка каких-то людей, один пробежал ко всем подъездам и все испарились. Когда заходил в подъезд, увидел что на железной двери что-то прилепили, но не читал. Утром выходил курить и бабуськи шибко ругались. Оказывается прилепили "цыдульку" что женьщина-кандидат отказывается от выборов. Причем нмписано было так как пишет свои дадзыбао Костров. Я так понимаю что известная политическая ОПГ "едим Россию" напоследок гадит всем подряд... а сегодня небось и друг-дружке гадить ночью будут, не только всем остальным. Вы посмотрите утром -может чё забавное у себя на стенах увидите? Причем приклеивали на добротный клей. Не отодрать.. только вместе с краской-конкретно вредили и пакостили. Если они сегодня ночью пакостили женьщине от справедливой России(Девятый! Вспомни чё ты там про тапочки писал??), то даже интересно кому эти доедающие сегодня ночью нагадят. ПРАВДА!! УЖЕ ДАЖЕ ИНТЕРЕС БЕРЁТ!!

 

 

А я кстати в личке вопросы задавал-ответ получил на все. Ты не пыталась? А где кадры которые наобещали чемоданами счастье?? Кто нибудь появлялся? Они только пакостить в состоянии(чё сегодня ночью я и видел).

 

Вот, ещё пару недель назад мне было наплевать на все партии скопом и был уверен что не пойду на выборы. Но коль пошла такая канитель БУДУ ГОЛОСОВАТЬ! и не за ОПГ!

Пасквили от имени кандидатов и отказы от выборов - работа КПРФ, как это ни прискорбно...

Подтверждено одним из кандидатов от СР, которому также предлагали за вознаграждение отказаться от дальнейшей борьбы

 

Самое забавное я уже наблюдаю много дней подряд....Это огромные рекламные щиты по всем Мытищам, те самые щиты, что стоят вдоль дорог на высоких штангах и размером они 4 на 5 метров, если не побольше....Эти щиты есть на Летной, Юбилейной, Новомытищинском, Сукромке.....их видно издалека.....И на всех этих щитах исключительно рожи ЕдоРасов.....

 

Ни на одном таком щите я не видел нигде к примеру кандидата в депутаты Кострова Ю.

Плохо смотрели. Видел щиты от представителей и других партий. ЛДПР и СР там точно были.

Что до Кострова, то от него хватало листовок.

И чего вы так ратуете за неадекватов? Вы с Зининой, Костровым и другими представителями местной ячейки КПРФ общались? А их едва ли не каждую неделю вижу...

 

Бабаськам с нашего дома я подробненько объяснил чё это за подтирки ночью ляпали... они резко поменяли своё мнение. Я так дудаю, что ОПГ "едим Россию" сама себе всем чохом решила нагадить.

Это работа КПРФ, а не ЕдРо. Хотя вторых я и сам не перевариваю.

 

Сегодня ночью какие-то уроды разбили плакаты Справедливой России около входа в 16 школу! Боятся сволочи!

А какого хрена за день до выборов висит агитация? Не находите нарушений?

 

ну вот и выборы состоялись. Поднимите руки - кто исполнил свой гражданский долг?

Я не ходила, честно признаюсь. Несознательная... Ни про кого из кандидатов по своему округу раньше ничего не слышала, агитац кампания у них была невнятная, сплошные заигрывания с электоратом, программы странные. Про главу вообще молчу, голосовать не за кого

А я решил проявить сознательность. Проголосовал за представителей трех разных партий: ЕР, СР, КПРФ. За наиболее адекватных, на мой взгляд, из их представителей в данном округе.

 

Из них 10% вероятно пенсионеры.

Проголосовал за Кострова и за женщину из КП, из протеста

;)

Протеста против чего?

Вы не представлеете себе, что будет, если к власти придет КПРФ. Ощущение такое, что КПРФ сознательно выдвигает из своих рядов самых неадекватных, несмотря на то, что там полно вполне нормальных личностей.

 

сходила проголосовала.

если явка приблизительно 17 процентов, что маловероятно во втором округе, да раскидать на всех кандидатов, то возможно получится, для того что бы победить будет необходимо набрать 35 голосов на каждом участке и ты депутат

:angry::clap::D

Окончательная явка - около 18%.

Участки были с разной численностью и с разной явкой. Самая малая явка, там где новые дома. На одном из них явка составила 6%. Самая большая явка на участке ЦРБ. Там даже бюллетеней не хватило. Но там были выборы только по главе.

 

Зашли в кабинку вдвоем с мужем. Ну, мало ли, что нам там понадобилось.......... :)

Так нет же - одного выгнали! :laugh: Ну что за люди...

Мы им "в отместку" оба бюллетеня одним почерком заполнили. :P

А вы говорите о нарушениях... НЕ ПОЛОЖЕНО заходить в кабинку вдвоем. Избирательной комиссии на данном участке респект :)

 

P.S. А "одним почерком" - это как? Или галочки-плюсики вы буквами называете?

 

да хотя бы и по квартирам.

 

Но для меня важно другое - для меня кандидат только тогда становится кандидатом, когда за несколько месяцев начинает кампанию свою. И не надо говорить, что офиц кампании предвыборные начинаются за столько де недель. Знаем, проходили. Работала я с электоратом :laugh:.

Я о том, что невесть откуда взявшиеся кандидаты настораживают. Я на них внимания не обращаю.

И да, я оч вредно отношусь к выборам, агитации, медийному присутствию. Профессиональное...

Большинство из кандидатов не впервые участвуют в выборах. И скажу по секрету: и действующие депутаты практически в полном составе тоже были в кандидатах. Так что ваше незнание кандидатов зависело только от вашего желания их знать или не знать.

Я уж молчу о том, что большинство из кандидатов - руководители крупных мытищинских предприятий и учебных заведений.

 

У меня друг из любопытства пошел проголосовать в 9-30 утра. Любопытство привело к тому, что проголосовал он дважды - безо всякого злого умысла, явку повысил можно сказать. :) Я так понимаю, что люди в избиркоме не смогли даже дома по округам нормально поделить. Пришел сначала в кооперативный техникум на 3-й Крестьянской - он ближе всего к нашему дому. Оказалось, что голосует там дом 23 по 3-й Крестьянской (хотя в природе вроде такого дома не существует - есть 23 корп.1 и 23-б), его в списках не нашли, но быстро по паспорту внесли в дополнительный список и он получил бюллетени. Смотрит - кандидаты не те. Но проголосовал - за самовыдвиженцев. Видимо, это был округ 9. Потом пошел в 5-ю школу. Там уже были дома 23 корп.1 и 23-б, но в списках его опять не было - внесли в дополнительный список, опять дали бюллетени. Тут уже были наши кандидаты - по округу 7. Проголосовал как собирался - за самовыдвиженцев. А потом скажут, что нарушений на выборах не было. Не знаю, как нарушений, а бардак точно был.

Ошибки возможны всегда. И это допустимо. И тут виноваты структуры, предоставляющие избиркому сведения.

Изменено пользователем subastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну... ВАЩЕ!! Поздравляю жителей 6 округа с крайне удачным выбором! Теперь можно сколь угодно сопли жевать. Нашли за кого прыгать! Кайгородова опять зашифруется так, что ее не отыщешь.. и вынырнет только к следующим выборам(она-же ничего другого не умеет как только "депутатствовать"), неадекватный Костров(как я подозреваю), от "радости" может надолго заболеть. Куприянова просто не знаю... хотя слышал что на ОКБ КП(он вроде там босс) перед выборами прибавляли з/п.

А избирателям(НАМ С ВАМИ) теперь только ЖИТЬ ДА ЖИТЬ... - КАК И ПРЕЖДЕ, БЕЗ НАДЕЖДЫ НА ЛЮБЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ!

Кайгородовой я ни разу не видел. На вручении мандатов она единственная, кто не пришла. Костров и Зинина на каждом совете депутов распространяют "макулатуру"... Причем, они единсвенные, чьи голоса по каждому из вопросов - против или воздержался. На втором заседании Зинина покинула совет депутатов в самом начале.

Вообще непонятно, зачем представители КПРФ пришли в Совет депутатов.

 

Остальные адекватны.

 

Кстати результаты выборов выложенные здесь - не правильные. (Соотношение голосов и занимаемые места)

Если вы внимательно посмотрите, то те данные на 1:58. Данные транслировались на экран монитора в здании администрации. К тому времени в администрацию принесли протоколы только с половины участков из 78.

У меня есть более точные сведения с правильным распределением мест.

Изменено пользователем subastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ощущение такое, что КПРФ сознательно выдвигает из своих рядов самых неадекватных, несмотря на то, что там полно вполне нормальных личностей.

А кто, кто конкретно? Я понимаю, что неадекватам выгодно прятать этих нормальных людей от народа (от нас с вами), но ведь необходимо же как-то выводить их на чистую воду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...