Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
radiy77

Муниципальные ВЫБОРЫ - 2009

Рекомендуемые сообщения

Я построил дорогу, а по ней куча халявщиков ходит. Асфальт ремонтировать должен я, чистить дорогу снова я. Налог за землю опять плачу я. И шо я не имею права сделать дорогу платной?

Мне продали землю. Я за неё заплатил - какие претензии?

Хотите бесплатную дорогу - идите в муниципалитет, это их ОБЯЗАНОСТЬ обеспечивать ВАС бесплатными дорогами и молоком за вредность.

Что за дурацкая привычка перекладывать с больной головы на здоровую.

Застройщик выполнил ВСЕ условия инвест-контракта. Своей собственностью он может распоряжаться как захочет.

Хотите бесплатную дорогу? - пикетируете мэрию, судитесь с МЭРИЕЙ и МУНИЦИПАЛИТЕТОМ.

Не нравятся вам тарифы на услуги эксплуатации? Не покупайте у Застройщика квартиры или создавайте ТСЖ и выбирайте ЛЮБУЮ УК в России.

- Нееее, нам этого не надо. Мы будем надеяться, что придет добрый царь или Костров и всё за нас разрулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вы всё на Кострова наезжаете? Знаю его лично: это порядочный человек и в депутаты идет не для личной выгоды (в отличие от всяких начальников и педиросов). И вовсе он не только против чего-либо.

Никто и не говорит, что Костров непорядочный. Вполне правильно говорит насчет дорог в центре города. Но закрыть все предприятия в Мытищах - это уж слишком. Дышать может и легче будет, а кушать что будем? Работать где? О здоровье детей так не беспокоятся. Родители должны иметь возможность прокормить своих детей, всё остальное приложится. Человека, радующегося, что наконец-то обанкротились Стройпластмасс, Химволокно и прочие, дающие работу и стабильную зарплату тысячам мытищинцам, к власти нельзя допускать. Будут предприятия в городе - будут и парки, и сады, и школы. Не будет предприятий - ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девятый,Вы не поняли: так претензии-то как раз не к застройщику в данном случае,а именно к МУНИЦИПАЛИТЕТУ в лице Казакова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девятый,Вы не поняли: так претензии-то как раз не к застройщику в данном случае,а именно к МУНИЦИПАЛИТЕТУ в лице Казакова.
Сказать, что жители Вешек не пытаются сопротивляться, а смиренно и безропотно месят грязь - будет несправедливо. Скандалы и конфликты с охранниками возникают чуть ли не каждый день. Под покровом ночи аборигены не раз растаскивали блоки, и ломали забор, расчищая себе путь к свободе передвижения. Но с упорством, достойным лучшего применения, «Далан-строй» возводит «противотанковые заграждения» вновь.

 

Сейчас «поселяне» собирают подписи, документы - готовятся к судебному процессу с захватчиком («Далан-строй»). Но суд - даже при всей очевидности обстоятельств - дело в нашей стране не быстрое.

 

Вы где-то тут встретили фамилию Казакова или упоминание Муниципалитета?

Я не встретил. Зато встретил кучу шариковщины, желания "фсё отнять и поделить", "потрясти этих жирных котов Бизнеса".

Если вам нравится ходить по граблям 1917 года, то мне это на фиг не уперлось.

 

Знаете у меня один из партнеров сейчас строит многоквартирный дом и там жители потребовали перенести забор стройки на пару метров, АТИ и Муниципалитет "взяли под козырек"...и всё бы зашибись, только....

1. Такая установка забора является не законной, т.е противоречащей Генплану. Соответственно любой урод в любую секунду придет, наложит штраф и заставит переносить бетонный забор.

2. Такая установка забора ПОЛНОСТЬЮ лишает жителей возможности подъезда к их дому пожарной машины. Когда эти тупицы сгорят как вы думаете, кто будет виноват?

3. Ни один госорган не соглашается написать предписание установить забор согласно требования жильцов, при этом этиже оргвны запрещают строительство пока забор не будет установлен именно так как хотят жильцы.

 

Вот такое "поле чудес в стане дураков".

Изменено пользователем Девятый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что снова не из кого выбрать - не список кандидатов, а какой-то парад уродов.

Неужто ЭТО - лучшие из социально активных горожан?

К следующим выборам, прям хоть мне самому заявиться, или жену выставить.

 

P.S.: справедливости ради должен отметить, что отчего-то сразу после моего упрека в адрес бездействующего Гончарука, начались подвижки с нашим двором - нам отремонтировали ступеньки перед дверями двух подъездов.

Не знаю только, кто постарался - Гончарук, ЖЭК, или сами жильцы? Если нам еще и парковочную площадку расширят хотя бы в 1,5 раза, лифт заменят, и стены-окна в подъезде отремонтируют - у Ед.России (или у тех, кто это сделает) будут шансы на победу.

Изменено пользователем BKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствии с Налоговым кодексом , Законом РФ "О налогах на имущество физических лиц" органы местного самоуправления имеют право устанавливать (в определённых пределах, установленных законодательством) процент ставки налога в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости. Привожу выдержки из двух документов:

- Решения №44/8 от 28.01.09 Совета Депутатов городского поселения Мытищи

- Закона г. Москвы №47 от 23.10.02

Оба Документа - действующие.

 

Стоимость имущества...................Ставка налога в г. Москве........................Ставка налога в г. Мытищи

до 300 тыс. руб..........................................0,1 %............................................................0,1 %

от 300 до 500 тыс. руб................................0,2 %...........................................................0,3 %

от 500 до 800 тыс. руб................................0,5 %........................................................... 0,8 %

свыше 800 тыс. руб.....................................0,5 %...........................................................2 %

Изменено пользователем Наблюдатель1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казаков светофорный Джо. Дорог новых не стало, зато светофоров теперь через каждый столб. Город задыхается от отсутствия проезда в Пеловку, отсутсвия дополнительных выездов на МКАД и Ярославку. Движухи в этом направлении не наблюдается никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Город задыхается от отсутствия проезда в Пеловку

По Центральной в Перловку уже можно въехать, но на джипе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите новое обращение кандидата в депутаты по 6 округу Ю.А. Кострова об использовании административного ресурса в ходе этой предвыборной кампании:

http://mytishi-city.narod.ru

Изменено пользователем Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости предвыборной кампании

 

Решением Мытищинского городского суда, а впоследствии и Московского областного суда отменена регистрация кандидатов по 6 округу г.п. Мытищи Слатиной и Овсянкина. За ряд выявленных нарушений.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В подтверждение информации об использовании в ходе данной предвыборной кампании административного ресурса представителями мытищинской администрации, а именно: Морозовой - начальницей Управления потребительского рынка и услуг - доказательства, полученные представителями Избиркома в присутствии свидетелей. Имеются и другие доказательства:

 

9a5fdd3c2ee3t.jpg5635374eaa60t.jpgb6e6da7eea2dt.jpg5b7e23383eb1t.jpg

 

Данные распоряжения вручались представителями администрации начальникам ряда магазинов.

В случае неисполнения грозились санкциями. В доказательство сказанного имеется диктофонная запись и показания свидетелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрите новое обращение кандидата в депутаты по 6 округу Ю.А. Кострова об использовании административного ресурса в ходе этой предвыборной кампании:

Спасибо, Александр!

давно я так не хохотал. Получил не забываемое удовольствие.

Особенно понравились притеснения Кострова в парихмахерских, магазинах, столовых и других точках общепита :)

а темные силы в виде администрации или самих криминальных структур, которые может бы гнетут и мешают, но он сам в этом не уверен и может и не гнетут, а видимо наоборот помогают. :laugh:

а синергия! какая у Кострова синергия... :laugh:

Хороший ролик! Всем фанатам смотреть обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я не смог эту нуднотень просмотреть. Наверное смешно.

попробую еще раз

Первые пять минут прикольные, а когда кандидата утянуло в "синергию Мусоросжигательных заводов" стало грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость дня!

 

Выступление Ю.А.Кострова на "Радио Свобода" и репортаж о сегодняшнем митинге КПРФ в Мытищах:

http://www.svobodanews.ru/content/article/1842723.html

http://www.svobodanews.ru/archive/ru_news_...html?id=1842484

 

Все эти новости сегодня неоднократно были там в эфире.

Вот звуковой файл:

http://www.esnips.com/doc/5c4edbc4-23c1-4d...а-радио-свобода

 

(Извиняюсь за дублирование,просто новости очень важные)

Изменено пользователем Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Народ! по поводу господина Кострова - очень хотелось-бы попросить его нукеров не заваливать подъезды наших домов по Матросова макулатурой! Я понимаю что Костров очень не бедный человек, но вместо того, чтоб печатать в сумасшедших количествах околесицу, может лучше закупить на эти деньги старикам(а их в наших домах немало) харчи? Сейчас много всякой предвыборной всячины - но все депутаты действуют более человечно - Костров-же вызывает только неприязнь горами своих "диоксиновых рецептов". И не надо скулить про "административные ресурсы" - на магазинах и ларьках Кострова больше чем других... Не стоит нагонять жути! И уж коль скоро зацепили участок №6 - хотелось-бы узнать, кто сейчас идет в депутаты по нему? Я слышал от наших бабусек, что кто-то передумал быть депутатом - поясните кто остался? И ГЛАВНОЕ!! ЧТО ОСТАВШИЕСЯ ПРЕДЛАГАЮТ ЛЮДЯМ?? Это не касается комментариев господина Кострова(уж они-то точно будут). Желательно просто пояснить - кто те люди что остались и кто те, кто передумали?

И ещё один крупный вопрос!! я понимаю, что Казаков - это не городской голова, а городская головка - но не имею не малейшего понятия... - а кто у него в "соперниках".. ПОЯСНИТЕ ЕСЛИ ВОЗМОЖНО И ЭТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список кандидатов по избирательному округу №6

Андреев Р.В. – ЕР

Бобровникова Л.П. – КПРФ

Грецкая Ж.В. – СР

Кайгородова Д.А. – ЕР

Керов О.К. – самовыдвижение

Костров Ю.А. – КПРФ

Куприянов Н.С. – ЕР

Сорокин Ю.В. - самовыдвижение

Утенков А.Н. – самовыдвижение

Школин Р.Н. – ЛДПР

 

Список кандидатов на должность Главы городского поселения Мытищи

Забоенков А.М. - самовыдвижение

Зинина С.И. - КПРФ

Казаков А.М. - ЕР

Школин Р.Н. - ЛДПР

 

Решением Мытищинского городского суда от 21 сентября 2009 года Овсянкин В.В. и Слатина Е.С. сняты с регистрации за неправильное оформление подписных листов. 1 октября 2009 года Московский областной суд оставил в силе решение Мытищинского суда.

Слатина Е.С. шла под лозунгом «Ваш адвокат в Совете депутатов» интересно как она собиралась защищать избирателей своего округа, если не смогла оформить подписные листы и защитить себя в суде. Вот такой «хороший адвокат» эта Слатина Е.С.

 

Что касается плакатов Кострова, то они есть только в магазинах, расположенных на ул. Щербакова.

По поводу «харчей» для стариков, то это называется подкуп избирателей. Данный метод широко используется кандидатами от партии «Жирных котов». Я считаю, что о стариках должна заботиться в первую очередь действующая власть, однако Мытищинская администрация, несмотря на кризис, озабочена покупкой дорогостоящих иномарок для местных чиновников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Список кандидатов на должность Главы городского поселения Мытищи

Забоенков А.М. - самовыдвижение

Зинина С.И. - КПРФ

Казаков А.М. - ЕР

Школин Р.Н. - ЛДПР

 

Ну и за кого тут голосовать ? КПРФ - партия пропахшая нафталином, ЛДПР - популисты. Остался некто Забоенков - кто это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю что Костров очень не бедный человек,

И не надо скулить про "административные ресурсы" - на магазинах и ларьках Кострова больше чем других...

 

А вот это ложь! Потрудитесь предоставить доказательства! Костров обычный пенсионер, и вся его предвыборная кампания (в том числе и печать и распространение листовок) ведется на его личные сбережения.

И про магазины и ларьки не лгите! Выложить фотки в доказательство? Скоро будут !

И посмотрите на его листовки и на пустые гламурные листовки многих других кандидатов и прикиньте, сколько они стоят! А также прочтите в недавних "Родниках",кто из кандидатов сколько потратил на предвыборную кампанию. (Есть и такие там,чей фонд=100 000 руб.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демьянов! спасибо Вам большое! Только непонятно кто из претендующих на городского голову есть кто? если Вам не сложно - поясните... просто с обычной обывательской точки зрения? А то очень надоели ребятки типа Мурашова и Казакова, хочется разобраться.

Александр - ваша неуёмная активность на господина Кострова заметна(интересно сколько стоит ваш интерес?) ЛОЖЬ!!!??? НЕ НАДОЕЛО?! Не видели сколько валяется макулатуры по подъездам? ТАК ПОСМОТРИТЕ!!!! Следом за теми кто это всё сыпет пускайте своих уборщиков! Ради интереса - посмотрите на магазине Н.Мытищинский - угол Щербакова! ЕЩЁ МНЕ БУДЕТ ВЯКАТЬ ПРО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!! СОВЕСТЬ ПОРА ПОИМЕТЬ!! твоего Кострова пора раскулачивать!! я тоже не в космосе живу, и у меня родня и знакомые видят эти чумовые количества ахинеи которые от имени господина Кострова разлетаются по подъездам!! я так понял эту ситуацию с агитацией пожилого миллионера - важен некий скандал??!! Результат вступления в депутаты района не интересен!!! Я могу смело выражать мнение как минимум восьми человек(как минимум!) - если господину Кострову на это наплевать - о чём вообще говорим!! ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЕМУ ДАЙ!!!??? СХОДИ ДА ПОГЛЯДИ!!! Я даже прочитал этот бред - и что там предлагается?? Если отбросить шелуху с мусоросжигательным заводом - ТО НИЧЕГО!!! А чего жрать собрались?? Того количества бумаги под ногами которое попалось лично мне, уже хватит по стоимости на продуктовые наборы старикам!! НЕ ХВАТАЕТ ГОЛОВЫ ОБ ЭТОМ ПОДУМАТЬ??!! ТОЛЬКО ПООРАТЬ И ПОСКУЛИТЬ ОХОТА?? Ну-ну валяйте, хлопчики... и в интернете очень смешно получилось - типа того что Костров ваш социалистической ориентации, а размещает на "Ютубе"(американский ресурс). А "Радио Свобода"?? Она теперь уже не на деньги ГосДепа существует??? ПОСТЕСНЯЛИСЬ-БЫ!!! Я сам был в КПСС - подобные назывались ВЛАСОВЦАМИ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр - ваша неуёмная активность на господина Кострова заметна(интересно сколько стоит ваш интерес?) ЛОЖЬ!!!??? НЕ НАДОЕЛО?! Не видели сколько валяется макулатуры по подъездам? ТАК ПОСМОТРИТЕ!!!! Следом за теми кто это всё сыпет пускайте своих уборщиков! Ради интереса - посмотрите на магазине Н.Мытищинский - угол Щербакова! ЕЩЁ МНЕ БУДЕТ ВЯКАТЬ ПРО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!! СОВЕСТЬ ПОРА ПОИМЕТЬ!! твоего Кострова пора раскулачивать!! я тоже не в космосе живу, и у меня родня и знакомые видят эти чумовые количества ахинеи которые от имени господина Кострова разлетаются по подъездам!! я так понял эту ситуацию с агитацией пожилого миллионера - важен некий скандал??!! Результат вступления в депутаты района не интересен!!! Я могу смело выражать мнение как минимум восьми человек(как минимум!) - если господину Кострову на это наплевать - о чём вообще говорим!! ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЕМУ ДАЙ!!!??? СХОДИ ДА ПОГЛЯДИ!!! Я даже прочитал этот бред - и что там предлагается?? Если отбросить шелуху с мусоросжигательным заводом - ТО НИЧЕГО!!! А чего жрать собрались?? Того количества бумаги под ногами которое попалось лично мне, уже хватит по стоимости на продуктовые наборы старикам!! НЕ ХВАТАЕТ ГОЛОВЫ ОБ ЭТОМ ПОДУМАТЬ??!! ТОЛЬКО ПООРАТЬ И ПОСКУЛИТЬ ОХОТА?? Ну-ну валяйте, хлопчики... и в интернете очень смешно получилось - типа того что Костров ваш социалистической ориентации, а размещает на "Ютубе"(американский ресурс). А "Радио Свобода"?? Она теперь уже не на деньги ГосДепа существует??? ПОСТЕСНЯЛИСЬ-БЫ!!! Я сам был в КПСС - подобные назывались ВЛАСОВЦАМИ!!

 

Хамством и тыканьем беспомощность своих "аргументов" не прикроете! А будете клеветать, что Костров или кто-то еще мне платит - встретимся в суде!

Не передергивайте! Опровергая вАШУ ложь, я имел в виду ТОЛЬКО то, что Костров на самом деле небогат, и то,что административный ресурс работает на его конкурентов.

Листовки подобного типа,кстати, стоят дешево. Про продуктовые наборы уже Демьянов объяснил.

Не знаете позицию Кострова - не говорите. Надо было на митинги ходить! Про стариков заговорили? Так вот он там и про возможную отмену льгот говорил и про громовское "прикрытие" в "Родниках",которому мало кто верит.

Насчет количества "макулатуры" - я не распространитель и живу совсем в другом районе. Спросите самого Кострова.

Зайдите на сайт "Радио Свобода" - там постоянно тусуется и Зюганов, кстати говоря. Он тоже власовец? А у нас в России что - осталось много непрокремлевских СМИ? Каким еще образом оппозиции донести свою точку зрения до широких масс? "РС" между прочим сами вышли на Кострова.

На Ютубе,кстати, я разместил. Просто прихвостням власти оттуда сложнее инфу удалять по своим запросам.

Изменено пользователем Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в 6-м избирательном округе (ул.Мира). В почтовых ящиках меня напрягает не предвыборная агитация (это бывает редко), а идиотская коммерческая реклама типа пластиковых окон. Вот уж у кого или лишние деньги, или отсутствие умения их тратить.

 

Листовки Кострова - это копеечные ксерокопии, возможно даже ротапринт (еще дешевле).

В эту компанию он раскидал их нам по ящикам всего 1 раз.

А до этого у него были "тематические" ксероксные выкладки + газета (примерно 1 раз в год) - про строительство офиса "Стройтекса" ("экологическая петля"), про мусоросжигающий завод ("диоксины") и т.п.

Это не популистские акции (как кто-то представляет), а давняя, но актуальнейшая проблема для тех, кому не наплевать на свое здоровье, и здоровье своих детей и близких. К сожалению, хотя в Мытищах и других проблем хватает, но и умереть молодым (хотя бы и в городе - передовике) от онкологии, астмы и др. как-то не хочется (зуд кожи и др. тоже явно никому не нужны).

 

Хочу отметить тот факт, что все другие кандидаты "нарисовались" в округе только сейчас, перед выборами.

Почему-то я уверен, что они не нарисуются и после выборов - мы сейчас имеем совершенно неактивного депутата от ЕР, который наобещал избирателям перед выборами в марте золотые горы.

Костров - проверенный активный местный общественник, который этим и занимался, и будет заниматься, судя по всему.

 

Другие кандидаты (не все) тоже делают раскладки в наши почтовые ящики, и расклейки на рекламно-агитационные щиты. У меня такое впечатление, что у всех них (кроме Кострова и Грецкой) эти листовки сделаны под одну копирку - совершенно однотипные и дебильные. Кстати, предвыборного мусора в нашем подъезде больше именно цветного :)

 

Полагаю, что вопрос о выборах гораздо глубже, чем обсуждение конкретных личных качеств каких-то кандидатов, и примитивного сопоставления нынешней ком.партии с КПСС. Дело в том, что в Мытищах уже выросла "новая аристократия" - команда Мурашова, которая сделала для города очень много, но постепенно сделала город своей вотчиной, где кажется уже власть начала передаваться от родителей к детям, а интересы города все чаще заменяются меркантильным личным интересом. В результате город стали хуже убирать, хуже озеленять, никого уже не удивляют явно коррупционные моменты (потеряли нюх, уверовав в полную безнаказанность?), в том числе и с мусоросжиганием - тут на первом месте именно большое бабло (а на все остальное - начхать). Ныне власть имущим главное - бабло в свой карман, причем уже не осторожно, а открыто-нагло.

 

Мытищам уже давно нужна оппозиционная команда, которая станет регулятором ("отрицательной обратной связью"), и стимулятором работы городских служб (включая милицию). Без такой команды нас неизбежно ожидает превращение в мафиозное болото. Пока что, на мой взгляд, такую команду может выставить только ком.партия.

СР - хорошая партия, но какая-то пассивная и не чувствуется в ней команды. А ЛДПР, за которых я голосовал последние лет 15 (кроме последних выборов, на которых меня обманул представитель ЕР) пала настолько низко, что их кандидат даже не соизволил выступить лично по телевидению, ограничившись трансляцией... своей листовки, на которой ничего не было видно, кроме фоток - его и Жириновского.

 

P.S.: Лично меня бесят бомжи, которые резвятся около "Эльдорадо" на Щербакова и пристают к прохожим.

И дикая вечная грязь в том же самом месте, и еще прямо за дворами городской администрации и школы в районе Щербакова - новые хозяева явно не могут навести порядок хотя бы у себя под носом.

 

P.P.S.: Призываю избирателей 6-го округа (Мира, Новомытищинский, Матросова, Щербакова) - голосовать за Кострова (ком.партия).

А тех, кому не нравится Костров (ну мало ли что) - призываю отдать свои голоса за Бобровникову (ком.партия).

Не потому, что коммунисты так хороши, а из вышеописанных соображений. И пускай коммунисты активнее поработают в избирательных участках, чтобы не было подтасовки (на всех уровнях).

 

Ну а если коммунисты вам никак неприемлемы - то голосуйте, пожалуйста, за Грецкую (Справедл.Россия).

Изменено пользователем BKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамство! По другому не назовешь то, что вытворяют Едросы на 9-м округе: сорвали и украли агитационный баннр у кандидата из независимых. А когда появился новый - вырвали с корнем сам щит и утащили в неизвестном направлении. Интересно, а что будет происходить при подсчете голосов!? Все равно пойду на выборы и принципиально против них. По большому счету, не принципиально за кого. У кого физиономия порядочная за того и проголосую. Но толь не за этих зарвавшихся хамов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хамство!.......

Все равно пойду на выборы и принципиально против них. По большому счету, не принципиально за кого. У кого физиономия порядочная за того и проголосую. Но толь не за этих зарвавшихся хамов.

И я - про то же самое.

Но только не надо голосовать против (и абы за кого) и не ходить на выборы - этим непременно кто-то воспользуется.

Лучше отдайте свой голос за коммунистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александру: если есть желание встречатся в суде, Я ГОТОВ! Первое что меня интересует - там где живет этот клеврет Кострова, что? Нет своих депутатов? Куда он полез? Может он вообще не из нашего города вещает? Насчет вашего Зюганова - этот говорящий памятник, потерял всякое доверие в 1996 году! не желаю вспоминать этого предателя в дальнейшем!

Да, действительно, попадается много рекламы непойми каких товаров и услуг. Но они не каждый день в бешеных количествах вываливаются в подъезды! ИНАЧЕ Я И ПИСАТЬ-БЫ НЕ СТАЛ! Возмутило то количество, которое вывалилось с подписью Кострова. Дешево-дорого это стоит, я не знаю - я вижу сколько этого "добра" насыпалось. Что предлагается этим "общественником" для людей - ни одного слова! ДА И ВООБЩЕ! коли взялись рекламировать тут КПРФ - давайте говорить и про остальных! Только я думаю что про Кайгородову, говорить не стоит! Она после выборов опять станет невидимой! Кто есть Грецкая?

И я попрошу, объясните - кто из избираемых на голову города есть КТО??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосуй - не голосуй, всё равно получишь йух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...