Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
radiy77

Муниципальные ВЫБОРЫ - 2009

Рекомендуемые сообщения

Светофоры жгут.

Я из Перловки до Ивантеевки доезжаю за 35мин.

Из них 20мин еду по Мытищам до ярославки и 15мин до центра Ивантеевки.

:(

Перемудрили.

14штук поставили. от Перловки до ярославки.

Да кстати, гражданка из администрации, почему простым людям запрещён проезд по Новомытищинскому мимо администрации в дневное время?

присоединяюсь. Тоже интересно.

Изменено пользователем Filin-2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а да светофоры это отдельная песня. Мало их у нас в городе, мне вот к примеру что бы выехать на ярославку от дома надо потолкаться у десяти светофоров. Н

Кстати в проекте висит строительство моста через яузу ( там где станционная и колпакова соед. ) до на перловку. В листовке ЕРовской было написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так это же будет просто отлично для жителей соседних городов которые будут через Мытищи-Перловку объезжать Ярославку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ничего себе - какие тут были ночные дебаты!

Ночью надо спать, граждане, а то никакие льготные лекарства не помогут :(

 

Кстати, по дополнительному лекарственному обеспечению (ДЛО):

По "федералке" ("семь нозологий" и проч.) препараты всегда закупались нормально (хотя и не всегда те, что нужно), и УЖЕ закуплены на 2010 год в полном объеме, правда, по завышенной примерно в 10 раз цене :)

А вот по "муниципалке" (пенсионерам и проч.) - соседняя Москва своих льготников обеспечивает нормально, и этими деньгами ведает город (Департамент здравоохранения, А.П.Сельцовский). А у нас тут - "мы не при делах и т.д. и т.п.".

 

Насчет того, что меня приписали к молодежи - это приятно, спасибо :) :) :)

 

Я не горячий сторонник коммунистов (не фиг мне приписывать то, чего нет), хотя и был в 70-х почти что образцовым октябренком-пионером-комсомольцем :)

Я за создание сбалансированного демократического механизма управления городом, об чем и писал выше.

 

Если не понятно, поясню еще раз, немного по-другому: выборы городского главы, очевидно, снова выиграет Казаков. Это ясно уже сейчас, хотя можно и нужно выдвигать альтернативы, чтобы не было "болота" (как говорил Петр I - "любого воеводу уже через несколько лет можно и нужно вешать"). Но не позволят новые хозяева города (кстати, администрация города - вот истинный владелец и "теплосети", и "мусорки", и проч.) выбрать и утвердить кого-то еще. Не для того они стали хозяевами, чтобы так легко все сдать. Накопают нарушения, опротестуют, или еще как-то. Даже не сомневайтесь.

 

В этих реалиях городу необходим регулятор - "отрицательная обратная связь". В виде оппозиции, лоббирующей интересы горожан (проще говоря - не дающей воровать широко и в открытую). Иначе город скатится к мафиозному болоту (что УЖЕ произошло в Московской области - кстати, банкроту).

 

Эту оппозицию, на сегодня в Мытищах, могут пока что, к сожалению, составить только коммунисты (не потому что они такие все из себя хорошие, а потому что упертые и активные). Пофиг какая у них программа - ныне ВСЕ программы (включая "план Путина") или брешут или ошибаются - все будет решаться по обстоятельствам, которые сейчас быстро меняются. Главное - они не равнодушно-забитые, и глотки они дерут за горожан, как никто больше. Предполагаю, что именно они смогут сбалансировать эту систему путем шантажа и торга. Больше этого сделать некому. И сделать это как-то иначе - тоже не получится, пока законы у нас не работают как надо (сколько бы их не написала нам Грецкая или кто-то еще).

 

Поэтому я еще раз призываю - идите на выборы и отдайте свои голоса за КПРФ .

Пускай те, кому надо, суетятся и дописывают голоса за Казакова - все ж понятно, работа у них такая :)

 

P.S.: Тут представитель администрации пытался "уесть" Грецкую "сливом компромата", что она мол дает обещания верности хозяевам города, а потом коварно вступает в коалицию с коммунистами....

Вы чего, с дуба упали? Это был МОЙ вопрос к ней, на который она ответила совсем не так, как вы представили. Читайте внимательно. Ежу понятно, что ЛЮБОЙ кандидат просто обязан вступать в контакты с администрацией (иначе - какой же он нафиг кандидат, кому нужен такой бука, не знающий что к чему и как). А вообще этот ваш "слив" представляется весьма подлым и необдуманным, так как получили обратный эффект: хотели ее унизить - не получилось.

+100!!!Даа!70-е....помню....Даа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное в их деятельности это организовать работу самой администрации, что бы школы и сады работали, жилищный фонд эксплуатировался нормально, на улицах было чисто, мусор вывозился и кладбище работало.

Т.е. вопрос почему дома красят только вокруг администрации это к нему... Что возле администрации висел красивый плакат про то, как замечательно почистили реку Яузу (на целых 100м возле парка) тоже его работа... То что у меня где-то валяется листок бумаги на котором написано что в детских садах мест нет и мы с ребенком можем идти куда хотим (это через 2 года после того как ребенок был поставлен в очередь), но при этом если устроится посудомойкой в сад, то место волшебным образом появиться это тоже к нему... замечательно - значит Казаков идет в том же направлении куда меня послали вышеупомянутой бумажкой...

 

Да да светофоры это отдельная песня. Мало их у нас в городе, мне вот к примеру что бы выехать на ярославку от дома надо потолкаться у десяти светофоров. Надо что бы каждые 50 метров светофор был. А то я вчера домой от МКАДа к НИИОХу ехал час пятнадцать, мне не понравилось. Быстро слишком, хочу часа три-четыре ехать.

Все просто - светофор стоит очень нехилых денег (особенно какой-нибудь новый светодиодный, да еще и с часами) из которых большая часть это откаты (может конечно в Мытищах это не так, но что-то вериться с трудом)... Вот и висит супернужный светофор на юбилейной.. Еще и включат - нехай утром там пробочка будет :(

 

Да кстати, гражданка из администрации, почему простым людям запрещён проезд по Новомытищинскому мимо администрации в дневное время?

Дык Quod licet Jovi, поп licet bovi

 

За КПРФ не хочется, придется портить бюллетень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сразу приношу извинения за то, что не могу сразу отвечать на вопросы , а их не мало, если кто то не получил от меня своевременного вопроса, буду рада ответить на него в личных сообщениях, вот мои контактные данные http://11oct.ru

 

Для Анжелы Дэвис, сразу хочу с огромным удовольствием отметить то, что вслед за мной на этот форум обратили внимание работники администрации, с готовностью ответить на интересующие наших с Вами сограждан вопросы.

Конечно, огорчает тот факт, что официальные лица(а работники Администрации именно так и называются) анонимны и не берут на себя ответственности представится лично, а также то что не обращали внимание на этот форум ранее потому и не знают что на данном ресурсе преобладает не молодежь а большое количество зрелых и умных людей, в среднем возрасте 30 лет и старше.

 

Теперь еще раз хочу отметить тот факт что на провокации реагировать не собиралась и не собираюсь(от кого бы они не исходили), тем более от лиц-анонимов, которые не готовы лично представится. Поэтому те «вопросы» которые здесь уже присутствовали, я готова обсуждать только с конкретным человеком, который не побоится представится, либо прийти ко мне лично.

 

Что касается работников администрации, которые готовы ответить на все вопросы, это конечно похвально, но сразу смущает вопрос их компетентности, так как ветви исполнительной власти рассредоточены по разным областям деятельности и ответить на ВСЕ вопросы могут разве что, ГЛАВЫ ПОСЕЛЕНИЙ.

 

Но если Вы работник администрации, который готов ответить на ВСЕ ВОПРОСЫ, то задам вам следующий: По вопросу моего пункта работы в период предвыборной компании, я собирала подписи жителей по вопросам ЖКХ, а конкретно по вопросу оплаты коммунальных платежей по графе «содержание и ремонт жилых помещений». Как известно у каждого дома есть свой счет, на нём накапливаются денежные средства жителей, и эти деньги направлены на содержание и ремонт ЭТОГО КОНКРЕТНОГО ДОМА. Вопрос очень хорошо отмечен в листах МУП «УЕЗ» размещенных на каждом подъезде домов, где установлены щиты под стеклом фирмы ООО «Чистый Город» и этого вопроса я не касаюсь. Но там есть пункт, что ежегодно в накопление каждого дома перечисляются средства на капитальный ремонт. Так вот, я, конкретно собирала подписи на имя главы городского поселения, что бы были предоставлены данные о том, сколько средств за это время накопил КАЖДЫЙ ДОМ и предоставить ГРАФИК проведения ЗАПЛАНИРОВАННЫХ РЕМОНТНЫХ РАБОТ по каждому дому. Я уверена, что Администрация отреагирует на собранные подписи и предоставит ответ, который я, в свою очередь, как кандидат предоставлю всем подписчикам. Что и как делать с этой информацией решать жителям и ответственным лицам, а задача депутата быть, прежде всего, связующей нитью между своими избирателями, защищая их права, и администрацией города.

Но, учитывая что вы именно тот работник администрации который готов ответить на ВСЕ вопросы, то будьте добры предоставить данные по накопленным счетам в графе «кап. ремонт и содержание жилых помещений» на каждый дом округа № 6 с прилагающемся списком проведения ремонтных работ по каждому дому. Если Вы можете предоставить такой график по всему городскому поселению Мытищи – это будет просто замечательно.

 

Спасибо за внимание.

И заранее благодарю Вас за ответ.

 

P.S. На связь с Вами, я смогу выйти только завтра, т.к. ухожу на встречи с жителями округа №6. Вернусь, вероятно, весьма поздно. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!

Изменено пользователем Грецкая Жанна Васильевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все просто - светофор стоит очень нехилых денег (особенно какой-нибудь новый светодиодный, да еще и с часами) из которых большая часть это откаты (может конечно в Мытищах это не так, но что-то вериться с трудом)... Вот и висит супернужный светофор на юбилейной.. Еще и включат - нехай утром там пробочка будет smile.gif

Правильно дешевле вообще их убрать - пусть водители сами пешеходов пропускают. Ониж у нас такие Веееежливые все ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно дешевле вообще их убрать - пусть водители сами пешеходов пропускают. Ониж у нас такие Веееежливые все ....

Как то никогда не было проблемой перейти дорогу по пешеходному переходу и пробок из пешеходов, которые не могут перейти дорогу, тоже не наблюдал... И, более того, как ни странно, пропускают у нас пешеходов на "зебре", если конечно не ждать в 5 метрах на тротуаре, а наступить на "зебру" и дождаться когда машины остановятся... Особенно после того как штрафы подняли... Еще бы пешеходов начали штрафовать чтобы под колеса не бросались вообще было бы всеобщее счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы мне смету глянуть на установку одного светофора. Может на эти деньги можно построить пару-тройку подземных переходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это дааа...

Ознакомился с вариантами по 7-му району и опешил :)

--------------------------------------------------------------------------

Муравьев Вячеслав Алексеевич

Сошин Максим Викторович

Порватов Виктор Николаевич

Седловский Владимир Иосифович

Астахов Рафаил Борисович

Савкин Владимир Николаевич

Сущева Надежда Николаевна

Пономарев Владимир Константинович

Агеев Владимир Алексеевич

--------------------------------------------------------------------------

9 человек.

4-ро из них безработные.

у троих нет В.О.

один - самовыдвиженец, половина вообще непонятно, остальные Е.Р.

:(

Все почти бизнесмены, один спортивный тренер, один коммунальщик от Е.Р.

прикольно я на выборы собрался...

Эх... посижу, почитаю, позавидую 6-му округу :)

Изменено пользователем Filin-2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то никогда не было проблемой перейти дорогу по пешеходному переходу и пробок из пешеходов, которые не могут перейти дорогу, тоже не наблюдал... И, более того, как ни странно, пропускают у нас пешеходов на "зебре", если конечно не ждать в 5 метрах на тротуаре, а наступить на "зебру" и дождаться когда машины остановятся... Особенно после того как штрафы подняли... Еще бы пешеходов начали штрафовать чтобы под колеса не бросались вообще было бы всеобщее счастье...

Да ну после введения штрафа в 1 тыщ рублей они стали приостанавливаться если стоишь посреди пешеходного перехода но опять же не все. Так что опасно как-то особенно с коляской идти по переходу. Так что светофоры нужны.

 

от бы мне смету глянуть на установку одного светофора. Может на эти деньги можно построить пару-тройку подземных переходов.

С чего это вдруг установка 4 столбов с лампочками будет стоить дороже переходов подземных ?

Изменено пользователем Mrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хотите вернуться назад??? Давайте, попробуем шагнем и представим себе... То есть, насколько я понимаю, Вы не за дальнейшее процветание нашей страны, путем дальнейшей борьбы с оставшимися чиновниками и коррупцией, а за возвращение в то болото, в котором мы были лет так ...... назад, я лично не хочу, я все таки за то, чтобы двигаться вперед... И опять же отмечу, что и во власти работают разные люди, всех не надо ровнять под одну гребенку...

Вы не поняли. Это не мое желание, а простая констатация факта.

Мы уже вернулись назад и даже вы это признаете:

более достойных вариантов на сегодняшний день я не вижу

Т.е вы мне предлагаете совершить Выбор, когда других достойных вариантов нет. Извините, это не Выбор. Это КПСС и "совок".

И зачем мне идти на Выборы если выбора нет?

Что бы проголосовать за Ед.РО?

А мне совесть не позволяет голосовать за людей которые поддерживают фашистов из организации "НАШИ", устраивающих травлю гражданина России.

 

Теперь что касается воровства и лжи.

Зайдите на этом форуме в тему о Мусоросжигательном заводе. Почему там разъяснительную работу ведет один беспартийный, безумный Девятый?

Где вы слуги народа?

Вы считаете достаточно отписаться уклончивой фразой о том что решение пока не принято и что будет построено неизвестно...потом под это дело выиграть выборы, а затем взять и построить МСЗ не взирая на письма и пикеты?

Вам это кажется нормальной политикой и нормальным отношением к Людям и Делу?

Тогда не удивляйтесь, что вас называют лжецами.

 

Настоящие политики формируют общественное мнение. Кукольные следуют за ним.

Хотите соревноваться в следовании за толпой и потаканию её вкусам? - Должен вас огорчить г-н Костров и соколы Жириновского вас обыграют с разгромным счетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну после введения штрафа в 1 тыщ рублей они стали приостанавливаться если стоишь посреди пешеходного перехода но опять же не все. Так что опасно как-то особенно с коляской идти по переходу. Так что светофоры нужны.

С чего это вдруг установка 4 столбов с лампочками будет стоить дороже переходов подземных ?

Еще раз - покажите мне пробку из пешеходов, которые частенько любят игнорировать светофоры, а то я ни разу не видел, а вот пробки из-за поставленных просто так светофоров наблюдаю постоянно. Светофоры нужно ставить - 1.там где они действительно нужны, 2.современные, которые переключаются не по таймеру, а с учетом ситуации на дороге.

Чем Вам, к примеру, поможет светофор на пересечении бульвара Ветеранов и Юбилейной? А он там есть, правда не работает...

Каждый светофор, между прочим, еще и ухудшает экологию Мытищ, т.к. повышает средний расход топлива при движении... Как Вы думаете, Ваш ребенок в коляске, что предпочтет, чтобы можно было перейти дорогу там где удобнее маме/папе или более свежий воздух?

 

Светофор стоит от пары миллионов и до предела наглости :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как известно у каждого дома есть свой счет, на нём накапливаются денежные средства жителей, и эти деньги направлены на содержание и ремонт ЭТОГО КОНКРЕТНОГО ДОМА. Вопрос очень хорошо отмечен в листах МУП «УЕЗ» размещенных на каждом подъезде домов, где установлены щиты под стеклом фирмы ООО «Чистый Город» и этого вопроса я не касаюсь. Но там есть пункт, что ежегодно в накопление каждого дома перечисляются средства на капитальный ремонт. Так вот, я, конкретно собирала подписи на имя главы городского поселения, что бы были предоставлены данные о том, сколько средств за это время накопил КАЖДЫЙ ДОМ и предоставить ГРАФИК проведения ЗАПЛАНИРОВАННЫХ РЕМОНТНЫХ РАБОТ по каждому дому.
Жанна Васильевна, а Вы уверены, что счет есть на каждый дом?

Была недавно в ГЖЭУ, мне сотрудники сказали, что некоторые дома, их мало, специально заключили с МУП УЗ договор, чтобы их счет был отдельным, а остальные дома имеют общую кассу на кап ремонт. Они, что ли, ошиблись?..

 

График кап ремонта, кстати, показали на 1,5 года вперед. Немного в нем домов, ой, немного...

 

Так что опасно как-то особенно с коляской идти по переходу. Так что светофоры нужны.
Мне тоже светофор нравится больше. Но он наверное имел в виду, что на Юбилейной переходить дорогу некуда - в чисто поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем Вам, к примеру, поможет светофор на пересечении бульвара Ветеранов и Юбилейной? А он там есть, правда не работает...

Мне поможет светофор на колпакова около парка - только вот не включают его. А насчет указаного - рискну заметить что скорее всего он там стоит между домами и вот этим бульваром ? Ну вот мамашки с колясками наверно им и пользуются.

Каждый светофор, между прочим, еще и ухудшает экологию Мытищ, т.к. повышает средний расход топлива при движении...

Да ну а я думал что расход топлива повышает увлечение жителей Мытищ джипами против экономных малолитражек. А оно во как оказывается ...

 

Как Вы думаете, Ваш ребенок в коляске, что предпочтет, чтобы можно было перейти дорогу там где удобнее маме/папе или более свежий возду

СВежий воздух около дороги ? да вы шутите тем более что учитывая что до след светофора ребенка нужно довести ( а это надо идти вдоль дороги ) он столько "свежего воздуха" наглотается ...

 

ще раз - покажите мне пробку из пешеходов, которые частенько любят игнорировать светофоры, а то я ни разу не видел,

Я могу привести места где автомобили игнорируют даже зеленый свет светофора И ?

 

.там где они действительно нужны

Ну они там и стоят где нужны ...

 

.современные, которые переключаются не по таймеру, а с учетом ситуации на дороге.

Фигня какая-то. Просто светофор с кнопкой - захотели нажали перешли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне поможет светофор на колпакова около парка - только вот не включают его. А насчет указаного - рискну заметить что скорее всего он там стоит между домами и вот этим бульваром ? Ну вот мамашки с колясками наверно им и пользуются.

Возле парка это Колпакова - Шараповская? Нафига он там? Там поток машин никакой - даже если никто не останавливается перейти ни разу проблем не было хоть самому, хоть с коляской...

А на Юбилейно, где его повесили, даже пешеходного перехода нет - там с одной стороны стоянки и чистое поле с другой, переход дальше возле остановки...

 

Да ну а я думал что расход топлива повышает увлечение жителей Мытищ джипами против экономных малолитражек. А оно во как оказывается ...

СВежий воздух около дороги ? да вы шутите тем более что учитывая что до след светофора ребенка нужно довести ( а это надо идти вдоль дороги ) он столько "свежего воздуха" наглотается ...

Т.е. если и так плохо, то можно еще чуть-чуть ухудшить, все одно болеть и умирать :(

Чисто по секрету - большой джип выбрасывает грязи в воздух меньше какой-нибудь дедушкиной "копейки", а малолитражка экономична только теоретически, а на практике может быть даже хуже - зависит от очень многих факторов (манера вождения, поколение двигателя и т.д и т.п.). Но в любом случае самое большое количество выбросов в пробках и на светофорах... :)

 

 

Ну они там и стоят где нужны ...

Фигня какая-то. Просто светофор с кнопкой - захотели нажали перешли.

Еще раз - зачем светофор на Юбилейной и Вы в Мытищах хоть один светофор с кнопкой видели?

 

А вообще жизнь это компромис и на дороге тоже - иначе мы получим либо город для машин, либо для пешеходов... Все должно быть сбалансировано... И опять же необходимо быть взаимно вежливыми, а у нас пешеходы ПДД не знают и игнорируют их, да еще и думают, что машина может остановится мгновенно, а водители соответственно не уважают пешеходов и частенько игнорируют ПДД (а многие их еще и не знают)

 

Но к выборам 11го это имеют сильно косвенное отношение, так что предлагаю завязать с этим вопросом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь что касается воровства и лжи.

Зайдите на этом форуме в тему о Мусоросжигательном заводе. Почему там разъяснительную работу ведет один беспартийный, безумный Девятый? Где вы слуги народа? Вы считаете достаточно отписаться уклончивой фразой о том что решение пока не принято и что будет построено неизвестно...потом под это дело выиграть выборы, а затем взять и построить МСЗ не взирая на письма и пикеты?

Вам это кажется нормальной политикой и нормальным отношением к Людям и Делу?

Тогда не удивляйтесь, что вас называют лжецами.

+1

Хотя по некоторым позициям я имею другое мнение, на выборы приду, и против мсз, но логично построенные фразы читать просто приятно. :( А то как понапишут "истерично визжит", "прихвостни", "на фантики ведетесь с Опломбом"...

Предыдущая аватарка была гораздо лучше.

 

Фигня какая-то. Просто светофор с кнопкой - захотели нажали перешли.
Давайте ПОПРОСИМ ДЕПУТАТОВ заменить некоторые из обычных светофоров на светофоры с кнопкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

Хотя по некоторым позициям я имею другое мнение, на выборы приду, и против мсз, но логично построенные фразы читать просто приятно. :( А то как понапишут "истерично визжит", "прихвостни", "на фантики ведетесь с Опломбом"...

Предыдущая аватарка была гораздо лучше.

 

Давайте ПОПРОСИМ ДЕПУТАТОВ заменить некоторые из обычных светофоров на светофоры с кнопкой?

+100, без комментариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чего это вдруг установка 4 столбов с лампочками будет стоить дороже переходов подземных ?

А вот это у нас запросто. Обяснять надо или сам догадаешся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Если Вы строго убеждены в том, что решили отдать свой голос только одному кандидату, то ставьте только ОДНУ галку на против его(ее) фамилии и ВСЁ!

Очень сомнительное решение, кмк. Чудесный способ дорисовать напротив нужных фамилий ещё две галочки вместо избирателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень сомнительное решение, кмк. Чудесный способ дорисовать напротив нужных фамилий ещё две галочки вместо избирателя.

+100

Надо заполнять все три графы, иначе дорисуют за тебя (почему бы и нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нарисуешь классическую Z в неподходящих вариантах - признают бюллетень недействительным. Хм... обязательно уточню это на участке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...на данном ресурсе преобладает ... в среднем возрасте 30 лет и старше
Совершенно верно: http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...60&start=60 Изменено пользователем BKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда, переливаем из пустого в порожнее, а толку?

 

Скажите лучше, что сделать, чтобы что-то изменить...

 

 

Про всеми любимый светофор на Олимпийском проспекте: поздно спохватились, деньги на подземный переход украли, когда строили эстакаду... Ведь подземный переход по проекту был с двух сторон, а сделали только с одной. И теперь пришлось вешать светофор (на мой взгляд - бесполезный, я перехожу с коляской у БиПи), подземный стал дорого стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...