Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
radiy77

Муниципальные ВЫБОРЫ - 2009

Рекомендуемые сообщения

Предвыборная программа кандидата в депутаты по 6 округу Ю.А. Кострова изложена здесь:

http://mytishi-city.narod.ru/kostrov.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
07.10.2009 18:18 : В Мосгоризбиркоме предостерегают от попыток массовой порчи бюллетеней на выборах в Московскую городскую думу

 

Глава избирательной комиссии Валентин Горбунов заявил, что правоохранительные органы будут пресекать подобные акции.

По словам Горбунова, во время избирательной кампании в Москве практически не было нарушений правил агитации со стороны кандидатов . В центральную избирательную комиссию из Москвы поступило всего три жалобы, для сравнения - из Московской области направлено около 300 жалоб.

"Всем партиям были предоставлены равные возможности для агитации", - заявил вице-мэр столицы Валерий Виноградов.

Ну хорошо хоть пока разрешают "галочку" самостоятельно ставить....наслаждайтесь последней свободой, думаю и ей недолго осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предвыборная программа кандидата в депутаты по 6 округу Ю.А. Кострова изложена здесь:

http://mytishi-city.narod.ru/kostrov.html

Ну... это уже неоднократно было. А где программа-то? Интересно глянуть. Чё людям-то Костров предлагает кроме лозунгов? Только жуть нагоняет?

"оптимистка" очень ненавязчиво поминает Керова. Она из евойных будет? Получается что помошнички из нор нос высовывают-а паханы шугаются.

 

 

 

Бывший вчера тут "работник администрации", который "Анжела Дэвис"(из афро-славян что-ли?) на вопросы отвечать стесняется-хотя вопросы были очень конкретные и несложные. И чё после этого получается у нас в городе за малинник в этой администрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите лучше, что сделать, чтобы что-то изменить...

Точно знаю простые вещи. Надо взашей гнать городскую головку Казакова. Это пусть не навечно но несколько нормализует решение городских проблем, или ускорит их решение. С депутатами посложней будет. по 6-му участку знаю то, что Кайгородова когда принимала людей частенько обьясняла что с такими вопросами(с какими они приходили) к ней ходить ненадо-она их не решит. НОРМАЛЬНЕНЬКО ТАК! Тот персонаж который рядом с ней на всех фото-это её помошник. ТОЖЕ НОРМАЛЬНЕНЬКО!(а эти фото по участку висят у всех домов-незаметить нельзя). Костров много кричит и нагоняет непонятины-но ничего не предлагает, кроме разрушений. ТОЖЕ СОЙДЁТ! по некоторым депутатам картина начинает прояснятся - ЭТО УЖЕ ХОРОШО!

но самый главный вопрос у меня лично остаётся прежний! МЫ ЧТО? ВЫБИРАЕМ ГРАДОНАЧАЛЬНИКА СРЕДИ КАЗАКОВА?????????????? Или может есть, все-таки варианты? Где можно поглядеть на варианты??????

 

 

Думаю что "все хорошо за бесплатно"

Так и при советской власти не было!! А щас и подавно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё людям-то Костров предлагает кроме лозунгов?

Ну если вы не погнушаетесь прослушиванием Битлз в исполнении Рабиновича, то я вам перескажу:

1. Долой МСЗ !

2. Снести ТЭЦ-27 !

3. Снести все котельные Мытищинской теплосети!

4. Снести Пивовареный завод спаивающий нашу блестящую молодежь!

6 Долой диоксины! Снести МСЗ! - извините, склероз.... Снести ТБМ и метровагонмаш

7. Снести дороги и запретить автотранспорт

8. Так-с.... света нет, тепла нет, дренируем водопровод и объявляем полную эвакуацию населения.

The end.

титры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если вы не погнушаетесь прослушиванием Битлз в исполнении Рабиновича, то я вам перескажу:

1. Долой МСЗ !

2. Снести ТЭЦ-27 !

3. Снести все котельные Мытищинской теплосети!

4. Снести Пивовареный завод спаивающий нашу блестящую молодежь!

6 Долой диоксины! Снести МСЗ! - извините, склероз.... Снести ТБМ и метровагонмаш

7. Снести дороги и запретить автотранспорт

8. Так-с.... света нет, тепла нет, дренируем водопровод и объявляем полную эвакуацию населения.

The end.

титры.

Мужики!! я недогнал!! А мы?? все разом переходим на натуральное хозяйство?? Прям как Лыковы в тайге(которых Лесков откопал и гриппом заморил). А как тогда КПРФ будет свои листовки к нам привозить от Зюганова? На ишаках по тропам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики!! я недогнал!! А мы?? все разом переходим на натуральное хозяйство?? Прям как Лыковы в тайге(которых Лесков откопал и гриппом заморил). А как тогда КПРФ будет свои листовки к нам привозить от Зюганова? На ишаках по тропам???

Ну дЫк чистота и экология требуют жертв!

"Гринпис лес садит - щепки летят" ~©...работа такая у щепок - лететь и пролетать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дЫк чистота и экология требуют жертв!

"Гринпис лес садит - щепки летят" ~©...работа такая у щепок - лететь и пролетать.

Нууу... у экологов какая-то редкая душевная болезнь. Они любят нервы изматывать. Лучше пусть китов от норвежских китобоев охраняют.... и далеко, и нервы тока норгам вымотают... а нас в покое оставят.

Мне вот интересно, куда спряталась дама-работник администрации? Вчера заверяла что НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИТ. А сегодня нырнула в тину! Я действительно не могу уже смотреть на фото Казакова(любых размеров).... он типа Бори Моисеева, со всеми подрят, то под ручку, то в обнимку.. и везьде счастливый-МЕРЫ НЕТ!!!! ГДЕ(блин!!!) те, кто у него в соперниках????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемые!

Коренной мытищинец, сложно с Вами... Ладно, давай те я попробую объяснить Вам на совсем простом языке, хотя прочитав тот бред про криминал и Казакова - мне это делать совсем не хочется... Чем еще можно зацепить грамотного человека, профессионала в своем деле, в конце концов просто человека, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ - грязными сплетнями о его связях с криминалом....

Какой агитационный материал Вы ждете от его соперников, если они просто не в состоянии оплатить печать тиража материала, откуда взять деньги, если некоторые из них даже не работают... Не буду говорить о тех, который даже без высшего образования обладают амбициями Главы города... Бред!!!

Вы, как я заметила, далеко не глупый человек, поэтому, попытайтесь все таки ознакомиться с Уставом городского поселения Мытищи и тогда Вам все станет ясно и по полномочиям Главы города, и по возможностям работы депутатов города...

Я уточнила сегодня насчет решения по сохранению льгот на транспорт для пенсионеров, оно было опубликовано в газете "Родники" двухдневной давности...

Да, и по поводу строительства д/с на Шараповке, начало запланировано на 2010 год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 октября выборы Главы Городского поселения и депуиатов в ГОРОДСКОЙ совет. Полномочия ГП можно найти на

http://www.mytischi-city.ru/pos/polnomoch.php

 

Никто не утверждал, что у Казакова нет НИКАКИХ полномочий.

Главное в их деятельности это организовать работу самой администрации, что бы школы и сады работали, жилищный фонд эксплуатировался нормально, на улицах было чисто, мусор вывозился и кладбище работало.

По поводу лекарств, в Москве - город закупает, правильно. но по статусу равнопраными являются ПРавительство города Москвы и Правительство Московской области, как субъекты Федерации. Соотвнтственно закупкой лекарств занимаются в Москве - Правительство города Москвы , в Подмосковье - Правительство Московской области.

 

Ребята вы хоть Конституцию РФ когда нить видели в глаза? А то я тут сижу и диву даюсь, как вы легко на фантики ведетесь!

да с таким опломбом.

Я вот последнее не очень понял? В Конституции Российской Федерации, прописаны полномочия главы городского поселения Мытищи?

Можно поинтересоваться? Сколько средств из предвыборного фонда Казакова, было потрачено на наглядную агитацию(желательно с разблюдовкой по статьям)? И из каких средств складывался предвыборный фонд Казакова? Это не сложные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Strelka, насчет оплаты в размере 50 руб. за заключение договоров, уточните пожалуйста: " за заключение какого типа договор МУП "УЗ" взимает такую "пошлину", мне даже самой интересно стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой агитационный материал Вы ждете от его соперников, если они просто не в состоянии оплатить печать тиража материала, откуда взять деньги, если некоторые из них даже не работают... Не буду говорить о тех, который даже без высшего образования обладают амбициями Главы города... Бред!!!

Я вот ещё чё хотел спросить? Может вы перечислите(по честному-хотя от "едим Россию" это маловероятно), кто из доедающих желающие стать депутатами у нас в городе. не имеют высшего образования? ОЧЕНЬ МНЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый коренной мытищинец, после того, как Казакова вновь избирут на должность Главы, а я общаюсь со многими мытищинцами, которые доверяют этому человеку и не собирают сплетни про его связь с криминаллом, Вы сможете ознакомиться с подробным финансовым отчетом по его предвыборной кампании, который будет опубликован в газете "Родники"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уточнила сегодня насчет решения по сохранению льгот на транспорт для пенсионеров, оно было опубликовано в газете "Родники" двухдневной давности...

Если решение принято областной властью, то должна быть публикация в областной газете. То что может писаться в "Рудниках"-это в данном вопросе "филькина грамота". Никакого значения она не имеет. И как будут действовать льготы? На территории области, или на территории области и Москвы? ЭТО ПРЕДЕЛЬНО ВАЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно отвечаю Вам на Ваш вопрос, не знаю... Может действительно среди наших кандидатов в депутаты есть люди без высшего образования, хотя, по моему мнению, таким людям нечего делать в Совете, но об этом не мне судить, а нашим избирателям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый коренной мытищинец, после того, как Казакова вновь избирут на должность Главы, а я общаюсь со многими мытищинцами, которые доверяют этому человеку и не собирают сплетни про его связь с криминаллом, Вы сможете ознакомиться с подробным финансовым отчетом по его предвыборной кампании, который будет опубликован в газете "Родники"...

А чё? Уже ВСЁ? ВЫБРАЛИ? Очень показательно написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Льготы сохраняются и на территории М.О. и на территории г. Москвы... Если Вы не доверяете нашей муниципальной газете, зайдите на сайт М.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно отвечаю Вам на Ваш вопрос, не знаю... Может действительно среди наших кандидатов в депутаты есть люди без высшего образования, хотя, по моему мнению, таким людям нечего делать в Совете, но об этом не мне судить, а нашим избирателям...

а где обобщенный партийный список? Я так понимаю, что его стыдновато публиковать? Вроде-бы как "партия власти". Или эта партия по чесняку уже не работает? Очень трогательно.... одни не в состоянии оплатить предвыборную рекламу-зато другой к пятнице на всех окнах болтатся будет. Особенно умиляют здоровенные щиты со счастливым личиком. Вам они как? Или по службе не положено отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я не сказала что выбрали, а написала: КОГДА ВНОВЬ БУДЕТ ИЗБРАН... А написала, потому что уверена в адекватности суждений большей части населения г. Мытищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Льготы сохраняются и на территории М.О. и на территории г. Москвы... Если Вы не доверяете нашей муниципальной газете, зайдите на сайт М.О.

Даже я(не имеющий к властям отношения) знаю что все акты принимают силу только после публикации в выделенных региональных периодических изданиях. Я могу писать на сайтах, всё чё угодно-хоть верьте этому, хоть не верьте. Меня интересует где и когда это было опубликовано? Когда это вступает(или вступило) в силу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот Вас сейчас не поняла, о чем мы с Вами говорим, о наличии у кандидатов высшего образования или о их счастливых лицах на плакатах?? По Вашему, лучше было бы, если они были бы несчастными...

Я могу сказать, что у всех членов партии ЕР есть высшее образование, я просто затрудняюсь ответить насчет других партий и их членов, заметьте, у них тоже есть партийные списки...

Да, кстати, все данные о кандидатах публиковались в муниципальной газете, ой простите, я забыла, Вы местную прессу не читаете, это не Ваш уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарисчи соседи, обрыдалась от смеха буквально на днях, когда увидела по мытищах билборды с четверкой кандидатов. Под тремя фигурами фамилии подписаны, а под четвертой - нет. Догадайтесь, кто это был? Конечно, ОН, царь всея мытищ, млин... Это что, у нас господин Казаков аки Президент иди Премьер-министр, изображения которых россияне в любом самом мелком населенном пункте узнают? ПРикола ради опросила соседей (дом-почти новостройка. ему 3 года) - кто это? 5 челлвек из 7!!! сказали - не знаем. Выборка, конечно, не репрезентативна, но вывод все е сделать можно. Кто у Казакова и этой тройки, что с ним на билборде, связями с электоратом занимается, интересно... их сначала надо отправить к политологам, а потом к предвыборным кампаниям допускать

 

Я могу сказать, что у всех членов партии ЕР есть высшее образование, я просто затрудняюсь ответить насчет других партий и их членов, заметьте, у них тоже есть партийные списки...

высшее образование, ха)) 5 лет платы за обучение в платном вузе, можно даже на занятия не ходить, и диплом в кармане. Диплом - не показатель образованности :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то никогда не было проблемой перейти дорогу по пешеходному переходу и пробок из пешеходов, которые не могут перейти дорогу, тоже не наблюдал... И, более того, как ни странно, пропускают у нас пешеходов на "зебре", если конечно не ждать в 5 метрах на тротуаре, а наступить на "зебру" и дождаться когда машины остановятся... Особенно после того как штрафы подняли... Еще бы пешеходов начали штрафовать чтобы под колеса не бросались вообще было бы всеобщее счастье...

Я сегодня "наступала на "зебру"" до середины дороги (на ул.Мира последний пешеходный переход перед кругом), стою с коляской и дальше перейти не могу, никто не пропускает. Один мужик особенно порадовал. Проезжая мимо меня, женщины с коляской, смотрит в мою сторону и пожимает плечами и едет дальше!!! О какой культуре вождения может идти речь?

 

Извините за отступление :(

 

А кто, что может сказать по 5 округу? Где можно почитать про кандидатов? В почтовом ящике нахожу листовки только Малёнкина А.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...