Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
radiy77

Муниципальные ВЫБОРЫ - 2009

Рекомендуемые сообщения

Я вот Вас сейчас не поняла, о чем мы с Вами говорим, о наличии у кандидатов высшего образования или о их счастливых лицах на плакатах?? По Вашему, лучше было бы, если они были бы несчастными...

Лучше было-бы, если они были-бы равноправными! Сейчас происходит то, что господин помошник Кострова называл "административный ресурс". Причем в самом бесстыжем грубом варианте. Я НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОЙ ЛИСТОВКИ СОПЕРНИКОВ КАЗАКОВА!! Это вам мало? Вы с вашей "едим Россию" уже совесть потеряли!!(и конкретно ВЫ, снаете что я прав!)

Почему вас смутил вопрос о наличии у кандидатов от "едим Россию" высшего образования? Я прошу ответить - иначе добавляются минусы к этой партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Byaka, если Вы так получали высшее образование, это не значит, что все так учились...

 

Проводить дополнительные разъяснения по поводу соперников Казакова на этих выборах больше не буду, все равно Вас не переубедить, не устраивает Казаков, сходите проголосуйте за безработного бомжа, или за сумашедшую коммунистку Зинину, которая один раз сказала: "Чем хуже ситуация в стране, тем лучше нам..." Только я так и не поняла, кого она имела в виду...

Что касается отсутствия высшего образования у кандидатов в депутаты, к какой бы партии они не относились, я считаю, что людям БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В СОВЕТЕ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Byaka, если Вы так получали высшее образование, это не значит, что все так учились...

На заданный четкий и внятный вопрос, отвечать не хочется??

 

Могу я также поинтересоваться списком заместителей Казакова, с указанием того за что каждый из них отвечает? Какие вопросы каждый заместитель курирует? Вопрос простейший для работника администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень мне интересно! Ни один поциэнт из "партии власти" сюда не вышел!! ЭТО КАК ПОНИМАТЬ? простое неуважение к тем жителям города, которые имеют интернет и им пользуются? Вышла только Грецкая... но она из "справедливой России". Остальные могут общаться только с плакатиков, или на собраниях, где присутствуют их люди(в изобилии). Мне ещё интересно знать про справедливую Россию... не интересовался этим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На заданный четкий и внятный вопрос, отвечать не хочется??

 

Могу я также поинтересоваться списком заместителей Казакова, с указанием того за что каждый из них отвечает? Какие вопросы каждый заместитель курирует? Вопрос простейший для работника администрации.

да 'Коренной мытищинец' , набаловала Вас местная администрация, ваши манеры: я вас костерить буду, а вы мне все обязаны, вынь да положь - впечатляют! На вопросы вам не отвечают? полночи, вежливо отвечали, ответы вам не понравились? извините, есть как есть, иногда так бывает, не всегда нас все устраивает.

на второй вопрос спуститесь к почтовому ящику, сегодня Керов листовки раскидал, где написано, кто за что в городе отвечает, а то до утра сопрут и вам опять не достанется.

ры. Интересно, к кому теперь меня припишут, это прям поветрие какое то на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что работник администрации больше не желает отвечать на вопросы? Это очень похоже на наших городских "слуг народа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Жанна Васильевна, никто Вас не провоцирует, Бог с Вами...

Отвечаю Вам на Ваши вопросы, хотя на мой "про спец. счет" Вы так и не ответили...

Во-первых, представляться мне незачем, у меня, как и других участников форума есть ник... То, что Вы вышли на форум под своим именем я очень хорошо понимаю, у Вас предвыборная кампания и Вам надо набирать очки... Мне это незачем, я на этом форуме для того, чтобы довести до людей "другую" точку зрения..., как нравится многим здесь говорить - "голос власти"... А я бы сказала по другому - голос разума... Зная Вас много лет, и всегда зная, что Вы умная женщина, меня поразило то, что на этом форуме Вы пытаетесь быть своей для некоторых участников форума, а я ждала, что Вы вступите с ними в дискуссии другого рода.. Я понимаю, что вызывать негатив в свой адрес со стороны даже нескольких людей округа - ошибка.. Но Вы же знаете, как на самом деле обстоят дела в городе...Смотрю на Вас, и вспоминаю мартовские выборы... Многие из кандидатов обещали людям наладить лекарственное обеспечение для льготников, навести порядок в ЖКХ, как и Вы сейчас... Хотя и тот, и другой пункт к полномочиям работы районного Совета не относятся... Но вот опять... Много шума из ничего... Подписи Вы собираете на имя Главы, а дойти до администрации и поднять материалы по интересующим Вас вопросам Вы не соизволили.. Хотя на сегодняшний момент существуют реестры проведения ремонтных работ по каждому дому в городе. Не поленитесь, сходите к Железникову, я думаю, что он с большим удовольствием предоставит Вам эту информацию... Будьте лучше собой, Жанна Васильевна, ведь вы действительно умная женщина, не играйте с "народом", он этого не любит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да 'Коренной мытищинец' , набаловала Вас местная администрация, ваши манеры: я вас костерить буду, а вы мне все обязаны, вынь да положь - впечатляют! На вопросы вам не отвечают? полночи, вежливо отвечали, ответы вам не понравились? извините, есть как есть, иногда так бывает, не всегда нас все устраивает.

на второй вопрос спуститесь к почтовому ящику, сегодня Керов листовки раскидал, где написано, кто за что в городе отвечает, а то до утра сопрут и вам опять не достанется.

ры. Интересно, к кому теперь меня припишут, это прям поветрие какое то на этом форуме.

Работники администрации ОБЯЗАНЫ ВСЕГДА ОТВЕЧАТЬ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ГРАЖДАН. Если эти вопросы не противоречат УК РФ.

Листовку "Уголовное дело №5" я получил... не знаю.. вчера или сегодня кидали. Почему вы сразу не обозначили, что являетесь служащей Керова? Это как понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю что работник администрации больше не желает отвечать на вопросы? Это очень похоже на наших городских "слуг народа".

на какие вопрсы вам еще не ответили? Задайте, мож я попытаюсь?????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

занята была, коренной мытищинец, я здесь на расхват, мне хочется ответить на вопросы и других участников форума.. Сейчас вернусь и к Вам, наберитесь терпения...

 

Ответ для Fillin-2005: Насчет проезда через площадь в дневное время.. Если Вы не заметили, то помимо администрации, то там находится и школа.. И кстати, сотрудники администрации также не имеют право ездить через площадь... А если некоторые из них так делают, то это их культура вождения и камень в огород работникам ГИБДД, которые закрывают на это глаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие из кандидатов обещали людям наладить лекарственное обеспечение для льготников, навести порядок в ЖКХ, как и Вы сейчас... Хотя и тот, и другой пункт к полномочиям работы районного Совета не относятся... Но вот опять... Много шума из ничего...

Объясните мне процедуру отзыва действующего депутата? Я не очень понимаю, вы сейчас уже с собой разговаривать начинаете? Я вроде-бы не сложные вопросы задаю. О заместителях Казакова мне, почему-то отвечать не пожелали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работники администрации ОБЯЗАНЫ ВСЕГДА ОТВЕЧАТЬ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ГРАЖДАН. Если эти вопросы не противоречат УК РФ.

Листовку "Уголовное дело №5" я получил... не знаю.. вчера или сегодня кидали. Почему вы сразу не обозначили, что являетесь служащей Керова? Это как понять?

Листовка, про которую Вам писала называеся "Раз беремся - разберемся!" эти листовки сегодня были.

Я не являюсь помошницей Керова, просто мне очень понравился его агитационный материал, однозначно не макулатура.

Работники администрации, не адвокаты и не обязаны отвечать на любые вопросы, а только на вопросы касающиеся их компетенции. и однозначно не на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, не помню кто спрашивал про детские сады... действительно, такая проблема существует и меня она раздражает не меньше Вашего.. Я к сожалению повлиять на разрешение данной проблемы не могу, я работаю в администрации городского поселения Мытищи, а вопросами образовательных учреждений у нас занимается район и его глава В.С. Азаров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"оптимистка", я могу вам дать добрый совет. В менторском тоне у себя в кабинете разговаривайте( и вы и я знаем что он у вас есть-по тональности чуствуется за версту).

Что зачит "меня набаловала администрация"? Наиздевалась... ДА!! ЭТО БЫЛО!! ПРИЧЕМ ИЗДЕВАЛИСЬ ОТ ДУШИ!!! И эту самую администрацию надо ещё раз оставлять?? Это изощрённый и циничный способ самоубийства!

 

Работники администрации, не адвокаты и не обязаны отвечать на любые вопросы, а только на вопросы касающиеся их компетенции. и однозначно не на форуме.

Работники администрации не адвокаты - они работники администрации. И обязаны отвечать на огромный круг вопросов жителей. Я лишний раз убедился что конкретно вам погулять по кабинетам и перетереть возникающие вопросы - плёвое дело. Иначе я не стал-бы спрашивать на этом форуме и терять время. Я так понимаю что оказался полностью прав! И "оптимистка" и Анжела Дэвис" - где-то поблизости от "слуг народа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам мало на форуме меня - сторонника партии "Единая Россия"... Я по моему, четко и доходчиво отвечаю на Ваши вопросы.. По несколько раз я отвечать на один и тот же вопрос не собираюсь, если Вы не умеете читать и не понимаете о чем идет речь, это Ваши проблемы... Обратитесь тогда со своими вопросами к другим участникам форума...

Что касается замов Казакова - эта информация есть на сайте г. Мытищи... Бирюков Н.К. - первый зам по строительству и ЖКХ, Лысенко С.И. - зам. по экономике, Сапожников Н.И. - зам. по СМИ и связям с общественностью...

А по поводу отзыва депутата - читайте Устав, он есть в интернете...

 

Доброй ночи всем!! А коренной .. наверное обиделся.. не дождался ответа...

Приятно, что на форуме есть люди с нормальной соображалкой - это Вам комплимент оптимистка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на этом форуме для того, чтобы довести до людей "другую" точку зрения..., как нравится многим здесь говорить - "голос власти"... А я бы сказала по другому - голос разума...

Как-то выборочно этот разум в себя приходит. Только перед выборами. Помощ жителям... ответы на вопросы... ситуации с лекарствами.. И ОЧЕНЬ МНОГО ЧЕГО!! на всё ответ что администрация не при делах... типа.. ДРУГИЕ РУЛЯТ! а администрация.."читайте устав.. и будет хорошо"! Или это тот самый разум который спит и рождает чудовищ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коренной мытищинец, я понимаю, что Вы озлоблены на все что вокруг Вас происходит, и поэтому я не вижу смысла дальше дискутировать, все равно Вы меня не слышите...

Ответьте мне только на один вопрос: " Что сделали Вы лично для того, чтобы людям в городе жить лучше стало??..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да 'Коренной мытищинец' , набаловала Вас местная администрация, ваши манеры: я вас костерить буду, а вы мне все обязаны, вынь да положь - впечатляют! На вопросы вам не отвечают?

Власть - ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Вот это Казаков(хотел написать Шариков) напроч позабыл! Он и они не мне - ОНИ ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ОБЯЗАНЫ!! И НЕ УВЕРЕН ЧТО РАСПЛАТЯТСЯ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи форума! Если у Вас еще будут ко мне вопросы, я с удовольствием на них отвечу, к сожалению, я уезжаю до выходных...

До встречи!

 

НИКТО НИКОМУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН!!!!!

Казаков должен работать для народа, что он и делает, и небезуспешно, а ни в коем случае не расплачиваться.. А быть должным или обязанным это разные вещи!!

Злой Вы... А на мой вопрос Вы так и не ответили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коренной мытищинец, я понимаю, что Вы озлоблены на все что вокруг Вас происходит, и поэтому я не вижу смысла дальше дискутировать, все равно Вы меня не слышите...

Ответьте мне только на один вопрос: " Что сделали Вы лично для того, чтобы людям в городе жить лучше стало??..."

Сейчас, чтобы меня не вычислили, я промолчу. Я обычный житель Мытищ - родился в роддоме Мытищинской городской больницы(она тогда так называлась). Всю жизнь прожил тут, отсюда уходил в армию и сюда дембельнулся. ЭТО МОЙ ДОМ! И МНЕ НЕ ПОФИГУ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТСЯ! Поверьте на слово - сделал обычным людям много(и мне простые люди много сделали). А ОТ НЫНЕШНИХ "СЛУГ НАРОДА", Я НЕ УВИДЕЛ НИ МАЛЕЙШЕГО УЧАСТИЯ И ПОМОЩИ ГОРОЖАНАМ. Отдельно взятым людям с их тяжелыми ситуациями в жизни. Тем противней читать ту ложь, которую эти "едим Россию" таскают по ящикам перед выборами. Коммунисты из КПРФ когда я писал на эту тему прекратили загромождать подъезды макулатурой... а доедающие заняли их место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой извините, я наверное не поняла с КЕМ общаюсь... Вы прямо таки как "Агент 007": "Самое главное, чтобы меня не вычисляли..."

Вы можете расслабиться, никого Ваша таинственная фигура не интересует... Уроженец мытищинского роддома, у Вас как минимум начала развиваться мания преследования...

Желаю Вам - здоровья, чтобы ВОКРУГ ВАС В ЖИЗНИ БЫЛО БОЛЬШЕ ДОБРОТЫ, поменьше злодеев из ЕР... удачи!!

Наши с Вами дискуссии окончены, мне также очень интересно пообщаться и с другими участниками форума...

Извините, если что не так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы ВОКРУГ ВАС В ЖИЗНИ БЫЛО БОЛЬШЕ ДОБРОТЫ, поменьше злодеев из ЕР...

А я-то как этого желаю!!! Только их надо тросами из кресел выдергивать. Приросли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коренной мытищинец, я понимаю, что Вы озлоблены на все что вокруг Вас происходит

Мне вот интересно! А сама "работник администрации" понимает почему и "благодаря" каким именно обстоятельствам и персонам вокруг любого из НАС может происходить что-то плохое? Или у нас уже так жизнь наладилась, что дальше некуда, и желать больше нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ для Fillin-2005: Насчет проезда через площадь в дневное время.. Если Вы не заметили, то помимо администрации, то там находится и школа.. И кстати, сотрудники администрации также не имеют право ездить через площадь... А если некоторые из них так делают, то это их культура вождения и камень в огород работникам ГИБДД, которые закрывают на это глаза...

Опа, интересно девки пляшут. Я так и думал что прикроются школой.

Уважаемая инкогнито администрация, перекройте теперь пожалуйста Новомытищинский проспект на участке от ул. Мира до ул Крупской. Там находиться другая школа, куда мой ребёнок ходит. А то как то нечестно получается, у одних детей дорога перекрыта, у других нет.

Или всё таки дело не в школе а в администрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ПЕРЛОВКЕ напротив 5 школы перекройте дорогу, пустите в объезд по в.волошиной! А то пользы от светофора что поставили абсолютный 0!

Никогда через этот "светофор вникуда" дети не ходили, попросту идти к МКАД где НЕТ домов бессмысленно. Пробки задолбали уже!!!

з.ы. Народ что делать по 7 округу?

Я так понял всем абсолютно по барабану...

там вообще засада!

Изменено пользователем Filin-2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...