Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Guest

Где в Мытищах отметить детский День рождения?

Рекомендуемые сообщения

Отмечали детский др в Огниво 05.11.12 5 лет дочке. Программа "Маленькая леди" ну очень понравилось, аниматор молодец, еды хватило всем, детки вымотанные и по времени никто не гнал, организатор и аниматор помогали во всем, взрослые спокойно посидели в барной зоне. У нас еще мастер класс был, детки сами сделали букет цветов и подарили мамам :girl_witch:

Не подскажете, сколько стоит у них День рождения? Еда своя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите плиз..... может кто отмечал или слышал, что за дни рождения устраивают в ПАБе возле Вкусного острова на Мира,30????? До Дня рождения 2 недели, а я уже в панике!!!!! :girl_witch:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмечали ДР в феврале в "Изумрудном городе" на Эко-базаре.Обзвонив все предложенные тут варианты,остановилась именно на нем.Во 1 самый экономичный вариант(+торт от них).Во 2-можно свою еду,в 3-программа рассчитана на 3 часа!Хватило с головой!1 час аниматор их развлекала(игры,надувание шаров-сосисок,танцы,конкурсы,"стройка"замка для принцессы,скручивание из шаров фигурок животных,"снежная буря" и фейерверк из мыльных пузырей),полчаса-час ушло на поесть-попить(оформлен стол,скатерть,салфетки,стаканчики,тарелочки,колпачки с детской тематикой,к каждому стульчику привязан гелевый шарик) ну и час на беготню по лабиринту,возня в бассейне с шариками и т.д.

По обстановке,городок рассчитан на детишек дошкольного возраста)

2905945m.jpg2894681m.jpg2892633m.jpg2898777m.jpg

 

В Морском коньке за разрешение принести наш торт запросили 500р!За что-не пойму....Типа за "разрешение от них"..бред...Не понравились их многочисленные условия....Да и тон разговора пренебрежительный.Зажрались наверно :girl_witch:

В Огниво все расписано на месяц вперед и стоит минимум 11 тысяч программа 1.5 часа.Дорого нам.

В Планете детства не смогли предложить программу детям 5 лет.Все предложенное наверно лет с 8.И цены тоже не маленькие.

 

Рекомендация)Заказывайте ДР недели за 3 до торжества.Почти везде все расписано и забито,особенно на выходные.

Изменено пользователем maman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отмечали ДР в феврале в "Изумрудном городе" на Эко-базаре.Обзвонив все предложенные тут варианты,остановилась именно на нем.Во 1 самый экономичный вариант(+торт от них).Во 2-можно свою еду,в 3-программа рассчитана на 3 часа!Хватило с головой!1 час аниматор их развлекала(игры,надувание шаров-сосисок,танцы,конкурсы,"стройка"замка для принцессы,скручивание из шаров фигурок животных,"снежная буря" и фейерверк из мыльных пузырей),полчаса-час ушло на поесть-попить(оформлен стол,скатерть,салфетки,стаканчики,тарелочки,колпачки с детской тематикой,к каждому стульчику привязан гелевый шарик) ну и час на беготню по лабиринту,возня в бассейне с шариками и т.д.

По обстановке,городок рассчитан на детишек дошкольного возраста)

2905945m.jpg2894681m.jpg2892633m.jpg2898777m.jpg

 

В Морском коньке за разрешение принести наш торт запросили 500р!За что-не пойму....Типа за "разрешение от них"..бред...Не понравились их многочисленные условия....Да и тон разговора пренебрежительный.Зажрались наверно :daisy:

В Огниво все расписано на месяц вперед и стоит минимум 11 тысяч программа 1.5 часа.Дорого нам.

В Планете детства не смогли предложить программу детям 5 лет.Все предложенное наверно лет с 8.И цены тоже не маленькие.

 

Рекомендация)Заказывайте ДР недели за 3 до торжества.Почти везде все расписано и забито,особенно на выходные.

а по стоимости можете сказать? можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по стоимости можете сказать? можно в личку

 

+1. Тоже интересуюсь.

 

maman, если не затруднит, напишите, пожалуйста.

Изменено пользователем Lyudmila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько на 1 человека не помню.У них есть некая бонусная программа,от 6 детишек и больше стоит 8600р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в изумрудном городе др дочки отмечали. Все очень понравилось. Аниматор была замечательная, очень старалась организовать детей и всех вовлечь в игру, а с трехлетками (многим и трех не было), это не так просто. Оформление комнаты для "поедания торта" отличное, удобно было, что все к нашему прихода было готово. Я только фрукты разложила. С собой разрешили принести и торт, и фрукты, и сок для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запланировали на 31 марта ДР сыну в Изумрудном Городе. Сказали что торт имениннику в подарок. В Аниматоры нам посоветовали молодого человека с каким-то не русским именем, забыла( сказали что на него народ в очередь записывается - посмотрим)))

и ещё у них там появился Шоколадный Фонтан - как я поняла что это типа фондю, вот сижу и думаю заказывать или нет, может посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картина Маслом, кто-то заказывал из друзей шок. фонтан в зол.рыбке, в принципе-лишнее. Дети пачкаются, не у всех получается с этими палочками и фруктами орудовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Картина Маслом, кто-то заказывал из друзей шок. фонтан в зол.рыбке, в принципе-лишнее. Дети пачкаются, не у всех получается с этими палочками и фруктами орудовать.

 

ну я так и подумала что пятилеткам такие вещи больше проблем доставят чем радости.

 

девочки, скажите, нужно ли ребенка морально подготавливать что к нему на ДР придет Джек Воробей или лучше сюрпризом? Вдруг испугается... я помню в детстве как то испугалась Деда мороза сильно, как и просидела в углу весь праздник.

Изменено пользователем Картина Маслом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я так и подумала что пятилеткам такие вещи больше проблем доставят чем радости.

 

девочки, скажите, нужно ли ребенка морально подготавливать что к нему на ДР придет Джек Воробей или лучше сюрпризом? Вдруг испугается... я помню в детстве как то испугалась Деда мороза сильно, как и просидела в углу весь праздник.

мы вибирали героя из любимого мультика, на тот момент (4 года исполнялось) это был лунтик, а герой (аниматор) кузнечик кузя, весь вечер в его стиле и прошел)))))))

если ребенку этот герой не очень знаком и не в числе любимых персонажей то лучше, на мой взгляд, просто дома про этого героя что то позитивное расскажите или покажите смешной отрывок из фильма)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы вибирали героя из любимого мультика, на тот момент (4 года исполнялось) это был лунтик, а герой (аниматор) кузнечик кузя, весь вечер в его стиле и прошел)))))))

если ребенку этот герой не очень знаком и не в числе любимых персонажей то лучше, на мой взгляд, просто дома про этого героя что то позитивное расскажите или покажите смешной отрывок из фильма)))))))))))))

вчера уже перед сном у сына спрашиваю - кто такой Джек Воробей, ответил быстро - это добрый пират, который на канатах на корабле летать умеет) думаю что нужно кино пересмотреть ещё разок, тем более джони деп нам нравится и ещё как вилли вонг из шоколадной фабрики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Перловском на 3 этаже никто не отмечал? Мы туда как-то сунулись, но там так прокурено, что все мысли отпали мгновенно. Но вот нас туда приглашают на ДР к ребёнку. Даже и не знаю принимать ли приглашение. Как там во время детского праздника? И вообще там курение - норма заведения??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходили на др в Золотую рыбку

очень разочаровалась

 

аниматор Человек-паук - просто никакой. Детей заинтересовать не смог, из 9 мальчишек 5 лет 5 человек ушли сразу. Он остался с четырьмя, никакого сценария, реквизита мало, только по паутине лазили минут 15, потом еще немного конкурсов, оставшиеся 20 минут надувал шарики.

 

постоянно ОЧЕНЬ громко включали музыку, у меня было ощущение,что я пришла в ночной клуб.

аниматор работает с детьми, с ним и так трудно общаться (маска на голове закрывает рот) так его еще и не слышно. Просили сделать потише несколько раз, на что они отвечали, что другие дети просят погромче. Но не настолько же громко!

 

а когда мы позвали детей из игровой,чтобы собираться, внимательные сотрудницы открыли окно! наверное, для того,чтобы детки побыстрее остыли.

 

торт не понравился, невкусный.

 

и еще вопрос, разве в таких заведениях разрешен алкоголь? на соседнем столе стояло несколько бутылок вина.

 

и еще не очень понравилось расположение игровой тем,что ребенок может убежать, минуя кафе, оказывается, около ресепшена есть еще калитка. Мой убежал, хорошо,я за ним шла, а девочки сказали, что думали, что ребенок вооон с той женщиной :)

Изменено пользователем modd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите.

 

Скоро у дочки день рождения, 4 года

Нужно определиться где его отметить.

 

В Экобазаре "Изумрудный город", "Остров сокровищ" уже были, не хочу повторяться.

Хочется что то особенного.

 

Ква-ква парк, еще рано.

 

"Морской конек" и "Золотая рыбка" отпадает, читала много отзывов, не очень довольна.

 

Детей будет 7 человек, возраст 4-5 лет.

Хочется чтобы было весело и задорно.

 

Бюджет: готова отдать в районе 10 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e-cate, нас недавно приглашали на ДР в театр Огниво - 2-х часовая программа с аниматорами, плясками и весельем.. дочке ооочень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помогите.

 

Скоро у дочки день рождения, 4 года

Нужно определиться где его отметить.

На днях отмечали дочке 4 года в "Планете детства" на Рождественской. Всем очень понравилось. Дети в восторге)) Программа была "Маша и медведь". Стоит 7 т.р.

Были еще в Эко-базаре на ДР у знакомых, не очень понравилось.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e-cate, нас недавно приглашали на ДР в театр Огниво - 2-х часовая программа с аниматорами, плясками и весельем.. дочке ооочень понравилось.

 

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю где спросить. На день рождения нужен баллон с гелием, чтобы шарики надуть. Одноразовый не хочу брать - мало. А вот литров на 20 где в Мытищах можно приобрести? Ни разу не пользовалась, страшновато брать в непроверенном месте. Может есть у кого-нибудь такой опыт? Подскажите )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы для своего ребенка попытались устроить настоящий праздник на его день рождения. Заказывали проведение торжества тут . Ребенку понравилось. Праздновали в уютном кафе, было много интересных и веселых конкурсов.

Изменено пользователем exhalation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, может кто праздновал день рождение в АВ-парке ( мытищинский парк). Какая у них программа? А то на сайте у них вообще информации нет.

 

А в ква-ква парке - есть какя то программа на день рождение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, может кто праздновал день рождение в АВ-парке ( мытищинский парк). Какая у них программа? А то на сайте у них вообще информации нет.

 

А в ква-ква парке - есть какя то программа на день рождение?

Присоединяюсь к вопросу о ДР в мытищинском парке. Кто-то отмечал? Нужны живые отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В январе у дочки юбилей - 10лет - начинаю потихоньку обмозговывать, где отметить?

Что-то никаких мыслей..

Хочется чего-то нового, а то все эти детские клубы, боулинги, аква-парки приелись..

Вот только что подумалось, может на базу отдыха вывезти детей (недалеко - в Жостово, например) - коньки, санки, ледянки.. ну и банкет, разумеется?

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен хороший не слишком "дорогой" аниматор для детей 9-10 лет. Если у кого есть контакты, напишите в личку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...