Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Guest

Где в Мытищах отметить детский День рождения?

Рекомендуемые сообщения

Мы отмечали ДР в развлекательном центре Мадагаскар на Олимпийском проспекте. Просторный зал, есть лабиринт и небольшой надувной батут. Дети были от 4 до 12 лет, всем понравилось. Аниматор был отличный, сумел организовать и малышей, и ребят постарше, даже взрослые с удовольствием смотрели, хотя попали мы на него случайно. Мы заказывали Марти из Мадагаскара, но праздник был перед новым годом, и Марти встрял в нечеловеческих пробках. Пока он добирался, нам пригласили на замену другого аниматора-клоуна, как звали его не помню, к сожалению. И очень любезные девочки-организаторы самого центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен хороший не слишком "дорогой" аниматор для детей 9-10 лет. Если у кого есть контакты, напишите в личку, пожалуйста.

мне тоже нужен аниматор!Пожалуйста, и мне контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмечали ДР 12-летнему мальчишке. Детские клубы отпали сами собой в связи с возрастом. Ближайший боулинг Пульсар закрылся. Решили побровать организовать игру в Мафию в кафе. Не смотря на наши сомнения, всем деткам очень понравилось, и 2-ух часов оказалось им мало. Сын попросил в следующем году повторить. Да и по деньгам вышло не очень затратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из последнего понравившегося - мастер-класс по пицце в Виват-пицца

и лазерная война q-zar - в золотом вавилоне были, вот в воскресенье в иксель пригласили-попробуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из последнего понравившегося - мастер-класс по пицце в Виват-пицца

и лазерная война q-zar - в золотом вавилоне были, вот в воскресенье в иксель пригласили-попробуем

 

Наш почти 5ти летка тоже доволен мастер-классом в Виват пицце остался. Ходили просто так - без повода. Сын потом бабушке сказал: Я теперь туда КАЖДЫЙ ДЕНЬ буду ходить )))) Надо будет повторить.

 

Ира, а что это за лазерная война??? Может ссылкой кинешь? ))

Изменено пользователем Lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в музее космонавтики на ВДНХ, понравилось, много отзывов - тут.

Бюджет - примерно 20 тыс., включая банкет в кафе на 10 детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Airport, нас тоже туда приглашали, интересно очень, детки были в восторге (6-летки). Правда кушали потом дома у именинника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш почти 5ти летка тоже доволен мастер-классом в Виват пицце остался. Ходили просто так - без повода. Сын потом бабушке сказал: Я теперь туда КАЖДЫЙ ДЕНЬ буду ходить )))) Надо будет повторить.

Почитала в теме советы. Спасибо большое всем кто делится ими.

Решили просто сходить в Виват пиццу на ул. Воровского. Позвонила, но там группа к выход. дню не может набраться (((. Пока 4 чел., надо от 8чел.

Запись на воскресенье в 14:30, стоит 500руб.

Может кто хочет с ребенком сходить и приготовить пиццу, запишитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитала в теме советы. Спасибо большое всем кто делится ими.

Решили просто сходить в Виват пиццу на ул. Воровского. Позвонила, но там группа к выход. дню не может набраться (((. Пока 4 чел., надо от 8чел.

Запись на воскресенье в 14:30, стоит 500руб.

Может кто хочет с ребенком сходить и приготовить пиццу, запишитесь...

звонила записать сына, обещали, что со мной свяжется администратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонила записать сына, обещали, что со мной свяжется администратор

 

А сколько там по времени находятся дети? Родителя рядом присутствуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонила записать сына, обещали, что со мной свяжется администратор

Мне так же сказали, что в пятницу или в субботу свяжутся набралась ли группа.

 

Julch По времени сказали около часа инфа-ция с сайта, дети от трех лет. Нам почти 6.

Фото, как дети готовят у них есть на сайте вконтакте тут

Про родителей что-то я не спросила, думаю рядом будем наблюдать.

Изменено пользователем Akme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поскольку мы отмечали др, то часть родителей сидели за столиками в соседнем зале, а остальные присутствовали, фотографировали. никто не прогонял родителей.

потом пиццу в коробочку упаковывают-можно ее даже домой с собой забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поскольку мы отмечали др, то часть родителей сидели за столиками в соседнем зале, а остальные присутствовали, фотографировали. никто не прогонял родителей.

потом пиццу в коробочку упаковывают-можно ее даже домой с собой забрать

Да))) вчера записалась, именно так мне и пояснили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже пойдем еще раз :clap: Только, боюсь, в эти выходные не получится.

Родители могут присутствовать, всех приглашают :D Начало было не ровно в 12.00, как было обещано, а в 12.30. Мы успели посидеть за столиком с напитками :D Чуть больше часа длился мастер-класс. Но есть перерыв: минут 20- пока пицца готовится в печи, деток развлекает аниматор.

Фотоотчетик:

 

:D

Изменено пользователем Lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отметили дочкин ДР в Cool Cafe на Белобородова.

Нам дали большой зал, аренда бесплатная, только оплачиваешь счёт.

Всё понравилось - цены приемлемые, еда вкусная (пришли к выводу, что детям ничего не надо, кроме пиццы и картошки фри - всё, что кроме, осталось практически нетронутым), обслуживание хорошее, оформление (платное) тоже вполне приличное и адекватное уплаченной сумме.

Аниматоров приглашали из Королёва - молодые, интересные, недорогие, кстати (3000руб/час за двоих) - там агентство, за всех не поручусь, но наши понравились. Если кому надо, дам контакты.

Перекус 30-40мин, 2 часа анимационная программа, торт 15-20 минут, минут 40 дискотека и самолепные конкурсы - всего около 4-х часов. Было очень весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drug, а что за программа на 2 часа, расскажите поподробнее.

У них разные программы. Наша называлась "Фабрика звёзд". Типа, дети попали на фабрику звёзд и их учат всяким "артистическим" премудростям. По сути, это те же конкурсы, только с уклоном в заявленную тематику. Ну и реквизит соответствующий - боа, звёздные очки, шляпы и т.п. Так же в программе были фигурки из шариков длинных и аквагрим. Понравилось то, что были и спокойные интеллектуальные конкурсы, рассчитанные на одновременное поедание пищи - то есть, образовался дополнительный перекус. Меня это порадовало, тк слишком много еды оставалось после первого перекуса. Но с другой стороны, из-за этого мало поели торта, а я его сама пекла и был он вкусный, хоть и суховатый. Зато мы с удовольствием доели его дома.

Ну это я отклонилась от темы. Мне аниматоры понравились, в общем. Не клоуны банальные, а молодые задорные современные ребята - парень и девушка. Ну и можно озвучить свои пожелания, они готовы корректировать программу под Ваши адекватные хотелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовимся к 5 летию. Позвонила в Огниво. Программа 1,5 часа от 11 тыс.

В изумрудном городе и Мадагаскаре очень неохотно рассказывают о проведении праздника. Как будто работать вообще не хотят. Очень неприятно когда хочешь организовать праздник ребенку а тебе отвечают " ну как хотите" " можно и так" и т. Д. . При этом точной информации очень мало дают и Даше не удосужились посчитать мне стоимость. Неприятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовимся к 5 летию. Позвонила в Огниво. Программа 1,5 часа от 11 тыс.

В изумрудном городе и Мадагаскаре очень неохотно рассказывают о проведении праздника. Как будто работать вообще не хотят. Очень неприятно когда хочешь организовать праздник ребенку а тебе отвечают " ну как хотите" " можно и так" и т. Д. . При этом точной информации очень мало дают и Даше не удосужились посчитать мне стоимость. Неприятно!

 

 

Позвоните в Планету Детства(на ул.Рождественская), они тоже дни рождения проводят. Не сочтите за рекламу. Мы к ним на развивающие занятия ходим, при нас приходят спрашивать про проведение праздников.

У нас тоже на носу (в апреле) 5ти летний юбилей, но мы придумали нашему более сложную "программу" :blink:)

Изменено пользователем Властелин ОООО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовимся к 5 летию. Позвонила в Огниво. Программа 1,5 часа от 11 тыс.

это только программа? плюс еще стол?

 

Позвоните в Планету Детства(на ул.Рождественская), они тоже дни рождения проводят. Не сочтите за рекламу. Мы к ним на развивающие занятия ходим, при нас приходят спрашивать про проведение праздников.

У нас тоже на носу (в апреле) 5ти летний юбилей, но мы придумали нашему более сложную "программу" :blink:)

была там на 3 днях рождениях. Неплохо.

 

Я в этом году приглашала аниматоров в сад и приносила угощение.

Изменено пользователем Властелин ОООО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовимся к 5 летию. Позвонила в Огниво. Программа 1,5 часа от 11 тыс.

В изумрудном городе и Мадагаскаре очень неохотно рассказывают о проведении праздника. Как будто работать вообще не хотят. Очень неприятно когда хочешь организовать праздник ребенку а тебе отвечают " ну как хотите" " можно и так" и т. Д. . При этом точной информации очень мало дают и Даше не удосужились посчитать мне стоимость. Неприятно!

 

Буквально на днях заказывала день рождения для дочки в Изумрудном городе. Пришла в выходные, там как раз отмечали детский праздник. Мне предложили выйти за пределы центра, чтобы поговорить спокойно, очень все подробно рассказали и рассчитали. Внесла задаток:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело что 1, 5 часа это и программа и застолье вместе.

сколько человек? что включает в себя программа?

ценник весьма божеский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...