Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Guest

Где в Мытищах отметить детский День рождения?

Рекомендуемые сообщения

Мы праздновали в детской комнате "Изумрудный город" день рождение дочки 01.11.2015. Исполнялось 4 года. Стоило это нам 14700р. 6 детей и 9 взрослых. Продолжительность два часа. Один час работала девушка аниматор. Впечатления следующие:

1. За эту сумму детскую комнату не закрывают. То есть прийти в игровую зону могут и другие детки. Игровая зона, на мой взгляд, не очень большая. И когда пришло еще трое малышей, стало тесно. Аниматор праздник проводит вместе со всеми, честно пытаясь играть только с гостями, которые пришли на день рождение. Это не удобно. Твои дети играют, а остальные, как бедные родственники смотрят. Кроме того, за детьми, которые просто пришли администратор центра следить не успевает. Сама лично двух дерущихся детей разнимала. Те надо на время проведения мероприятия привлекать еще одного администратора или одному имеющемуся быть раза в два повнимательней.

2. Администратор, которая работала в этот день, не была заинтересована в нашем присутствие. На мои просьбы помочь мне поставить цветы, встретить гостей мне ответили, что эти услуги у нас не оплачены. Надо было доплатить еще 500р за обслуживание. Вот вопрос: а что тогда входит в уже уплаченную сумму??? Когда мы пришли, администратор, даже не поздоровалась. Мы сами разобрались где раздеться, где накрыты столы и тд. В конце девушка сообщила, что и убрать со стола мы тоже должны сами. В принципе эта не проблема, но заранее мне не было озвучено, что для того что бы администратор обратил на тебя внимание надо платить еще дополнительные деньги.

3. К работе аниматора у меня вопросов нет. Детки с ней играли, всем понравилось.

Итог такой: игровая зона не настолько велика, что бы в ней играло более 19-ти чел. Поэтому или сразу оплачивайте услугу по ее закрытию или не стоит и отмечать там праздник. Администратор, работавшая в тот день, представления не имеет что такое гостеприимство и хорошая атмосфера праздника. Требуется то ерунда: с улыбкой со всеми приходящими поздороваться и вкратце показать где что. Вопросов бы не было. А когда на твою просьбу помочь поставить цветы в вазу, сотрудник детского заведения говорит тебе вазы вон там и продолжает заниматься своими делами, то хочется плакать. Более того, После моего возмущения, что так не делается и надо бы встречать гостей, администратор совсем расстроилась и Продолжала на все мои просьбы и вопросы отвечать сквозь зубы.

Сейчас мне жаль, что выясняя что кому должен, я по сути, пропустила праздник. Проблема в том, что сотрудники детской комнаты "изумрудный город" не понимают, что они на работе и что работают с людьми, вместо того что бы погасить конфликт, продолжают показывать какие они "молодцы" и доказывать что они ничего никому не должны.

Планируя праздник в этом месте имейте ввиду, что за эти деньги вы покупаете только право находить в этом заведении, право пользоваться отдельной комнатой, услуги аниматора на один час. И все на здравствуйте и как мы вам рады не рассчитывайте.

Копаться в телефоне намного интересней, чем нарабатывать себе клиентов. Я больше не обращусь в это заведение и друзьям не посоветую.

Даже просто отдавать ребенка туда поиграть не стоит. Администратор равнодушен. Я понимаю, что развлекать она никого не должна, но за Безопасностью детей следить, на мой взгляд, обязана. Но делать она этого не хочет, или не может( не успевает). В общем в том виде как это существует на сегодняшний день заведение не надежное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже просто отдавать ребенка туда поиграть не стоит. Администратор равнодушен. Я понимаю, что развлекать она никого не должна, но за Безопасностью детей следить, на мой взгляд, обязана. Но делать она этого не хочет, или не может( не успевает). В общем в том виде как это существует на сегодняшний день заведение не надежное.

 

Действительно не стоит.

2 года назад я, будучи беременной, оставила там старшего ребенка, оплатила 1 час. Просидела почти весь этот час в игровой, наблюдала за работой администратора (просто сидела за стойкой) и вроде как сотрудника в игровой (трепалась с продавцом выносной витрины в ТЦ). Отошла я в туалет, а вернувшись, поняла, что не вижу ребенка в игровой. На мой вопрос "А где ребенок?", администратор вяло пошла в игровую - не нашла. Чуть оживилась, подтянулась сотрудник, обязанный следить за детьми в зале - ребенок опять же не нашелся.

Сына я нашла сама. В Кораблике. Он ушел босиком в туалет за мной. Мимо двоих взрослых, которым было оплачено за присмотр.

В силу своего положения скандал я тогда устраивать не стала. Но отзыв на сайте оставила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к отзывам об изумрудном городе. Были там весной на лне рождения. Не стоит оно таких денег.

Отмечали свой день рождения в фанки тауне в закутке. В разы дешевле и веселее было. Аниматор была пободрее на порядок.

 

По теме: ходим на занятия в Перспективу. Это на Летной где самолет. Сегодня администратор сказала что отметить у них день рождения с программой стоит около 8 тыс. Все вопросы к центру, но помещение у них большое.

 

А место для двухлетия лучше всего дома с мамой и папой, с шариками и тортиком. Рано еще такие праздники с анимацией я считаю устраивать. Лет с 4-5 можно начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже недавно отметили 2 годика дочке)

Выбирали сначало по Мытищинским центрам игровым. В Изумрудном тоже не понравилось отношение персонала, навязывание своих продуктов и строгое нет на свои детские соки...(

Остальные либо дорого очень по цене выходили и ДР золотым бы вышел...либо заняты были. Приглянулся "Мадагаскар". По цене очень лояльный, и по отношению (если самим что-то украсить, кэнди бар и т.д. и.тп., взяли его на заметку, тк.мы в итоге в др месте уже бронь внесли).

По факту отмечали в итоге в Королеве, в детскм клубе "Космодромик", очень понравился и сам центр, цены - не высокие, вместе с аниматором на 1 час программа, 4 часа аренды зала, машина с пузырями мыльными на полчаса вышло все в 12.000.

Торт свой был и кэнди бар с украшениями. Игровая большая, даже взрослые играли внутри с детьми)

Понравилось, жаль , что у нас в Мытищах таких и по цене, и условиям вариантов крайне мало..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тоже недавно отметили 2 годика дочке)

Выбирали сначало по Мытищинским центрам игровым. В Изумрудном тоже не понравилось отношение персонала, навязывание своих продуктов и строгое нет на свои детские соки...(

Остальные либо дорого очень по цене выходили и ДР золотым бы вышел...либо заняты были. Приглянулся "Мадагаскар". По цене очень лояльный, и по отношению (если самим что-то украсить, кэнди бар и т.д. и.тп., взяли его на заметку, тк.мы в итоге в др месте уже бронь внесли).

По факту отмечали в итоге в Королеве, в детскм клубе "Космодромик", очень понравился и сам центр, цены - не высокие, вместе с аниматором на 1 час программа, 4 часа аренды зала, машина с пузырями мыльными на полчаса вышло все в 12.000.

Торт свой был и кэнди бар с украшениями. Игровая большая, даже взрослые играли внутри с детьми)

Понравилось, жаль , что у нас в Мытищах таких и по цене, и условиям вариантов крайне мало..(

Мы были в том году там на др, минус как мне показалось в том, что лабиринт они не закрывают и там в это время были другие детки, а еще в другом зале шли занятия. Т.е. одни вы в этом клубе не остаетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы были в том году там на др, минус как мне показалось в том, что лабиринт они не закрывают и там в это время были другие детки, а еще в другом зале шли занятия. Т.е. одни вы в этом клубе не остаетесь
на Фрунзе да, именно так. Мы были там никаких занятий не было, в соседнем зале отмечали тоже ДР, но на 2 часа позже чем мы, с их детворой наши практически не сталкивались в игровой.

Закрыть Лабиринт можно, за $ )))

 

А вот на Силикатной второй клуб, там только Вы одни. Мы сначало там хотели, но занято было, хотя бронировали сильно заранее мы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а мы уже большие, нам скоро 12.

Тоже думаем, где отметить.

Подкиньте идей, что ли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, а мы уже большие, нам скоро 12.

Тоже думаем, где отметить.

Подкиньте идей, что ли :)

у меня мальчик и помладше

планируем батут-центр или скалодром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, а мы уже большие, нам скоро 12.

Тоже думаем, где отметить.

Подкиньте идей, что ли :)

Я в Мытищах даже незнаю толковое что..На ум только аквапарк приходит, ну боулинг...

В Москве есть классный Кидсбург, батутный центр для всей семьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему 14. Предложила квест с ребятами купить потом кафе или в океанариум отвезти с прогулкой по ВВЦ. Ответил, что можно дать денег на кафе, остальное не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, в пушкино на дискотеку можно свозить, лига праздников вроде называется.

мы там в прошлом году отмечали-детям понравилось, взрослых туда не пускают

 

в этом едем в кидбург

Изменено пользователем irarosl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irarosl, спасибо, почитаю про дискотеку.

В Кидбурге малышни много, не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для 5-летней малышни можно Дом сказок на ВДНХ или на Измайловской, подружка отмечала, очень детям понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Перловке где отметить день рождения ребенку 7 лет, кто-нибудь знает?

 

Можно отметить на Вашей улице. Предлагаем всевожможные шоу (Химические, Бумажные,Люминисцентные, квесты) Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отмечали дочке 7 лет в Планете Детства. Здорово!!!

У них открылся филиал на Сукромке 3, по будням они там, по выходным на Рождественской.

День рождения удался! Дети в восторге! У нас была Ковбойская вечеринка, потом дискотека, потом рисование песком. Девочки аниматоры молодцы!

До этого были у них на дне рождения друга на Космической вечеринке,дочке очень понравилось.

Стоит все удовольствие 10 000. Дети и взрослые по человекам не считаются. Еда и торт свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем в Мытищах... Отметили дочкин ДР в батутном центре (клубе) JumpWay в Вейпарке (71км МКАД).

Праздник, как таковой, не заказывали, просто оплатили час свободных прыжков (под присмотром инструкторов). Можно было 2 часа попрыгать, но у нас в программе был ещё поход в кино на Кунгфу-панду 3 - он как раз вышел к нашему ДР. Между батутом и кино был перекус в макдаке.

Получилось весьма интересно.

Время для прыжков удачное выбрали - 12 дня. В зале были только "наши" дети - весь зал был в их полном и безоговорочном распоряжении.

После нас уже массово потянулся народ, и мы оценили (мысленно) преимущество утреннего посещения.

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмечали пятилетие в Пупсландии- дети были в восторге! Игровая комната интересная, батут, лазилки и тп. Аниматор Фиксик был замечательный!  Увлек детей, играли хорошо, хоть моя дочь вообще боится аниматоров)) Стол там же накрыли, но детям не до него было в итоге, 2 часа пролетели незаметно :clap:  Отмечали в будний день, на 5 детей, платили 6 или 6500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмечали пятилетие в Пупсландии- дети были в восторге! Игровая комната интересная, батут, лазилки и тп. Аниматор Фиксик был замечательный!  Увлек детей, играли хорошо, хоть моя дочь вообще боится аниматоров)) Стол там же накрыли, но детям не до него было в итоге, 2 часа пролетели незаметно :clap:  Отмечали в будний день, на 5 детей, платили 6 или 6500р.

Слушайте у них на сайте от 8500 за час)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте у них на сайте от 8500 за час)))

Может цены повысили, кризис)) Мы в августе 2015 отмечали и будни дешевле выходных было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть какая информация по отмечанию ДР мальчишке 12 лет? В Москве ещё можно что-либо найти, а вот в Мытищах ничего не найду. Раньше хоть боулинг был приличный в пульсаре. Не хотелось бы собирать детей и везти в Москву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант, лазертаг на стрельбище динамо

Изменено пользователем irarosl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лазертаг закрыли? странно, сайт у них выглядит живым и актуальным, по крайней мере про август 2016 написано в ценах.

ссылку наверное нельзя давать, поищите сами в поисковике - КСБ Лазертаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен совет: что купить на стол на угощения подросткам на ДР? Кроме пиццы и фруктов ничего в голову не приходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...