Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Guest

Где в Мытищах отметить детский День рождения?

Рекомендуемые сообщения

Может кто знает, куда переехал клуб "золотая рыбка" который  был в тц Фрегат?! Или они не переезжали, а просто закрылись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, куда переехал клуб "золотая рыбка" который  был в тц Фрегат?! Или они не переезжали, а просто закрылись?

Они просто закрылись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто где в последнее время отмечал день рождения, отмечать будем 5 лет, примерно детишек 5 человек, все одного возраста

Изменено пользователем мама Константина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Фанки таун в Июне?

 

Кто где в последнее время отмечал день рождения, отмечать будем 5 лет, примерно детишек 5 человек, все одного возраста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Фанки таун в Июне?

ходили год назад.Не понравилось.Аниматоры никакие.Да и находится неудобно.В этом году пробуем в Чайлэнде,который в Ките на 3 этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходили год назад.Не понравилось.Аниматоры никакие.Да и находится неудобно.В этом году пробуем в Чайлэнде,который в Ките на 3 этаже.

Вернулись из Чайлэнда.в восторге.Три часа проетели как миг.Аниматоры просто волшебники.Если кто-то собирается,то рекомендую.Единственное,не берите много еды.Дети не сидят за столом,в основном бегают по залу и играют во все,что можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы туда собираемся, ещё 6500 на карту возвращают, (их карту), детям на аттракционы! 8500 аренда , а это 2 часа!

Я про чайлэнд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы туда собираемся, ещё 6500 на карту возвращают, (их карту), детям на аттракционы! 8500 аренда , а это 2 часа!

Я про чайлэнд

Мы 8 платили,там акция была.Из них 6500 на карту начислили,очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы 8 платили,там акция была.Из них 6500 на карту начислили,очень удобно.

Мне сказали 8500, каждый последующий час 1500, 6500 на карту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я что-то на квесты замахнулась

кто что посоветует для 11-леток-девчонок на первый раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, только не ходите на Земля 3000, фигня полная, очень хвалят Бабу-Ягу около Июня, и лавку Мясника на Рождественской (но там страшный квест), а самый лучший Философский камень, только вот не знаю как с возрастом, можно ли детям пройти, сама ходила только на Землю 3000, но очень интересовалась квестами, поэтому промониторила остальные

Изменено пользователем Бурубунька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я что-то на квесты замахнулась

кто что посоветует для 11-леток-девчонок на первый раз?

Возле Июня квест дочке понравился, два раза уже ходила с друзьями.

 

Ещё в июне батуты хорошие, будем там очередной ДР отмечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на батуты нас уже тоже пригласили, дочка не хочет повторяться, я была в космосе-это где лавка мясника, мне понравилось 

думала про бабу-ягу и в арене что-то про леонардо, буду узнавать

а философский камень-это в мытищах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходили год назад.Не понравилось.Аниматоры никакие.Да и находится неудобно.В этом году пробуем в Чайлэнде,который в Ките на 3 этаже.

согласна.два года подряд там отмечали.программа у аниматоров одна и та же. а в этом году еще и цены космос... в том году 500 руб. стоило торт вынести,а в этом 3500!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Планета детства" понравилась, отмечали летом день варенья. Пиратская программа была. Понравилось ещё, что в отличие от многих клубов, типа как в торговых центрах, праздник - не проходной двор, рядом никаких магазинов, чисто клуб для детей, родители могут спокойно пообщаться в отдельной банкетной. Все приносить своё можно - торт, угощение. Программа разделена на развлекаловку-конкурсы, угощение и дискотека - это отдельный пункт, у нас все, в том числе взрослые, танцевали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Планета детства" понравилась

 

А сколько вас народа было? Я все думаю, какое максимальное число детей комфортно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько вас народа было? Я все думаю, какое максимальное число детей комфортно?

Немного, лето же. Детей - 6, взрослых - 7, но влезло бы гораздо больше. Учитывая, что клуб специализируется на выпускных из сада, массовость не помеха))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение: 10-12 детей оптимально, больше - уже перебор (на сукромке в зале нет окон, будет душно; на Рождественской места не много). Не смотря на то, что "клуб специализируется на выпускных".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько вас народа было? Я все думаю, какое максимальное число детей комфортно?

мы отмечаем там 4 года подряд, количество детей всегда разное. У них, кстати, на дни рождения есть ограничения - до 15 детей. По моему мнению оптимально 10 детей. Удобно разделить на команды во время программы и удобно рассадить за столы, не тесно (взрослые, если что и пешком постоят))). Как там умещаются на выпускных целые классы не представляю. Наверно можно упихнуть, но радости мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы отмечаем там 4 года подряд, количество детей всегда разное. У них, кстати, на дни рождения есть ограничения - до 15 детей. По моему мнению оптимально 10 детей. Удобно разделить на команды во время программы и удобно рассадить за столы, не тесно (взрослые, если что и пешком постоят))). Как там умещаются на выпускных целые классы не представляю. Наверно можно упихнуть, но радости мало. 

Добрый день! Первый раз планируем в Планете детства отмечать ДР сына 8 лет. Не могли бы Вы посоветовать какую программу лучше выбрать для этого возраста. А то я растерялась с выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спецагентов могу посоветовать. Для 8 летних интересно будет. Может в этом году есть новые программы, спросите у администратора, она подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Первый раз планируем в Планете детства отмечать ДР сына 8 лет. Не могли бы Вы посоветовать какую программу лучше выбрать для этого возраста. А то я растерялась с выбором.

у нас девочка, но мальчишки в приглашенных тоже есть и все остаются довольны всегда))...Последняя программа была Форт Боярд, могу советовать, понравилась... А вообще, конечно, лучше с ребенком подойти к администратору. Девочки там все расскажут и фотографии покажут и посоветуют. Может сам ребенок чем-то очень заинтересуется (моя всегда сама выбирает))) и долго думать не придется)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Ой, девочки, хочу поделиться своим горьким опытом. Конечно, не очень часто, но такое бывает. 16.12.2016, в пятницу, отмечали день Рождения ребенка в батутном центре. Через 15 минут один ребенок серьезно сломал руку. Я уверена, что это или из-за не правильной защиты твердых покрытий или из-за не безопасного упражнения. Дети были с аниматором. Как нам сказали, что это была "распрыжка". Упражнение заключалось в том, чтобы пропрыгать вдоль батута и при движении обратно, ребенок зацепится ногой за мат и упал на твердую поверхность, об нее и сломал руку. До этого туда также падали и другие дети, но так не повезло только бедной девочке. Когда это с нами случилось, услышала от сотрудников, что это не первый раз. Давно пора было проанализировать случаи и выявить ошибку в защите твердых поверхностей или в таком опасном упражнении, когда дети просто вылетают с батута по инструкции аниматора на твердый пол, а он их еще и подгоняет. Крайне расстроены, ребенку предстоит долгое лечение. Праздник, естественно был испорчен. За оставшихся детей было страшно. К тому же крайне не понравился сервиз, один только управляющий, видно что профессионал, как мог пытался сгладить. Девочки не гостеприимны, аниматор вялый. Он мне сразу таким показался, жаль не послушала свой внутренний голос и сразу от него не отказалась, лучше бы просто дети попрыгали как сами хотели. Праздник не заладился с самого начала. Просили аниматора Человека-паука, звонили, уточняли, потом нам перезванивали сотрудники, уточняли. В итоге пришли, была заминка, что у нас без костюма как будто бы. В итоге был в костюме. Сервиз надо бы улучшить. Думаю, больше не пойдем, как-то страшно теперь. Если кто будет праздновать, на мой взгляд, лучше и дешевле без аниматора. С аниматором они стоят и ждут в линию свою очередь, еще и сомнительные упражнения, как оказалось. Короче жесть. Я до сих пор в шоке. До этого скорую в батутный вызывали за день до нашего случая, правда не знаю, что случилось там. Сотрудники сказали, что тогда ждали скорую 3 часа. Нам повезло, к нам быстро приехала, мин через 30.

Изменено пользователем 4ertenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Ой, девочки, хочу поделиться своим горьким опытом. Конечно, не очень часто, но такое бывает. 16.12.2016, в пятницу, отмечали день Рождения ребенка в батутном центре. Через 15 минут один ребенок серьезно сломал руку. Я уверена, что это или из-за не правильной защиты твердых покрытий или из-за не безопасного упражнения. Дети были с аниматором. Как нам сказали, что это была "распрыжка". Упражнение заключалось в том, чтобы пропрыгать вдоль батута и при движении обратно, ребенок зацепится ногой за мат и упал на твердую поверхность, об нее и сломал руку. До этого туда также падали и другие дети, но так не повезло только бедной девочке. Когда это с нами случилось, услышала от сотрудников, что это не первый раз. Давно пора было проанализировать случаи и выявить ошибку в защите твердых поверхностей или в таком опасном упражнении, когда дети просто вылетают с батута по инструкции аниматора на твердый пол, а он их еще и подгоняет. Крайне расстроены, ребенку предстоит долгое лечение. Праздник, естественно был испорчен. За оставшихся детей было страшно. К тому же крайне не понравился сервиз, один только управляющий, видно что профессионал, как мог пытался сгладить. Девочки не гостеприимны, аниматор вялый. Он мне сразу таким показался, жаль не послушала свой внутренний голос и сразу от него не отказалась, лучше бы просто дети попрыгали как сами хотели. Праздник не заладился с самого начала. Просили аниматора Человека-паука, звонили, уточняли, потом нам перезванивали сотрудники, уточняли. В итоге пришли, была заминка, что у нас без костюма как будто бы. В итоге был в костюме. Сервиз надо бы улучшить. Думаю, больше не пойдем, как-то страшно теперь. Если кто будет праздновать, на мой взгляд, лучше и дешевле без аниматора. С аниматором они стоят и ждут в линию свою очередь, еще и сомнительные упражнения, как оказалось. Короче жесть. Я до сих пор в шоке. До этого скорую в батутный вызывали за день до нашего случая, правда не знаю, что случилось там. Сотрудники сказали, что тогда ждали скорую 3 часа. Нам повезло, к нам быстро приехала, мин через 30.

Вы у них на сайте и вконтакте оставь тоже отзыв.

Мы были 11.11.16 у нас все прошло хорошо, тоже был паук, детки остались довольны, такой "распрыжки" не было, правда у нас получилось всего два человека с аниматором.

Здоровья ребенку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...