Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Тимыч

Ледовый Дворец - Арена Мытищи!

Рекомендуемые сообщения

неееееееет только не спартак

 

как команду назовут, так она и поплывет <_<:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня походу была генеральная репетиция, детей на тренировку кричалок собрали аж в 9 утра. да здравствует совок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удивительно, что бордюр на Летной не только выцарапали из земли, но уже поставили новый и! даже заасфальтировали. вечером ехала-все готово! Ай-да,молодцы! интересно сколько это стоило, нагнать кучу рабочих, техники в один день все заляпать? нельзя ли так быстро устранять все недостатки на наших мытищинских дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во мля, интересно, а пустют ли меня туда за бабки хотя бы, погонять шайбу с пацанами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газоны растелили,балконы пластиком в окрестных домах отделали

красота да и только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через час отваливаю на открытие,пожелайте удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балконы отделаны, заметте. только по одной стороне (видно отттуда поедут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу,был на открытие,все классно,арена здоровская,Дискотека Авария супер и т.д.Взбесило одно,люди которые получили пригласительные на халяву и начали сваливать оттуда за 2 часа до конца,ужасно смотреть на полупустые трибуны на открытии,хотя в начале они были более менее заполнены.КОГДА ЖЕ НАША ВЛАСТЬ ПОЙМЕТ ЧТО ЭТИМ ЗАЖРАВШИМСЯ ХАРЯМ НЕ НАДО ДАВАТЬ БИЛЕТЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://img335.imageshack.us/img335/4732/sany00085le.jpg

http://img335.imageshack.us/img335/952/sany00683ka.jpg

Вот пара фоток,только предупреждаю большие по 700 кб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взбесило одно,люди которые получили пригласительные на халяву и начали сваливать оттуда за 2 часа до конца,ужасно смотреть на полупустые трибуны

Зато простых людей, не имеющих пригласительного билета, но имеющих полное право побывать на открытии прессовали у закрытых ворот до тех пор пока Громов не свалил. (Наверное боялись, что граждане без билетика недостаточно проверенные граждане) могут там что-нибудь нехорошее сотворить. От этого и мало людей на трибунах. Вот так у нас всегда. Сначала господа пожрали, а объедки челяди достались. ЛД конечно хороший только крыша протекает <_< а что будет твортиться вокруг-поживем-увидим. Через месяц первый матч. Надеюсь за это время успеют все косяки убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так сразу? Я точно знаю, что билеты давали во многих местах и в администрации, и в теплосети обычным слесарям и даже на ММЗ, но почему-то не многие захотели пойти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да потому что противно было смотреть как чиновники перед начальством прогибаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну зачем так сразу? Я точно знаю, что билеты давали во многих местах и в администрации, и в теплосети обычным слесарям и даже на ММЗ, но почему-то не многие захотели пойти...

Ну да в администрации предлагали своим,а те кто не работают там фиг получат.Я просто в школе учусь,нам в итоге дали 30 билетов на всю школу,2 на наш класс,я просто знаю что я еле-еле получил этот билет,наверно эту нервотрепку запомню надолго.Это ужас выбить себе этот билет.Слесарям предлагали,ну конечно самая нужная прослойка,общества которая отказалась пойти на открытие,ДЕТЯМ НУЖНО ДАВАТЬ БИЛЕТЫ ИЗ ОБЫЧНЫХ ШКОЛ,СТУДЕНТАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже побывала на "грандиозном" открытии. прямо скажу- все в лучших советских традициях. начали с цитаты из нынешнего ВВП, продолжили Громовым, жаль забыли или не посмели втиснуть Мурашова.

-трибуны для vip персон как то нелепо пустовали, а у нас на работе многие хотели бы сходить, ан нет-не положено.

-зал был набит номенклатурой, которая не привыкла, чтобы какие-то ведущие ими командовали, поэтому бедные дети, выступавшие на льду так и не дождались поддержки трибун. Обидно. сидела с этими рожами рядом(от таких же и перепали билеты) не поняла-зачем они пришли?

-отлично работали цветные майки, правда им не позавидуешь, но кто придумал посадить их перед vip трибуной? я бы рассадила по углам и было бы гораздо приятнее, да и все бы увидели суть задуманного, а так я ,например, не поняла, зачем им выданы майки и цветные листы.

-болдше всего моему спиногрызу понравилось лазарное шоу и соревнования команд, но я не поняла, тот, кто эти игры "организовывал", он хоть раз этим занимался, по-моему, никогда-поучились бы у физкультурников-учителей.

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите неофиту-как поместить сюда фотки? обидно, что не умею

В этом же сообщении жмешь кнопку "Редактировать", там находишь кнопку "Обзор" для вставки файла. Фото должно быть не более 200 Кб, для этого жмешь его в любом редакторе типа Photoshop или ACD See

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 ноября "Химик" переезжает на новое место жительства

http://www.sports.ru/today/hockey/news/154...0000029644.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыли вобщем.

Вот вид из нутри.

В целом внутренние убранство (про словам жены) оставляет вполне неплохое впечатление.

post-12-1129530429_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понаехало всяких разных.

post-12-1129530676.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда кроме разных присутствовали и желанные гости в лице звезд ветеранов нашего хоккея.

post-12-1129530942.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знает кто-нить когда и с какого возраста детей будет набирать Шалимов?

Пока существует только договоренность о намерениях. Детали наверное будут ближе к открытию школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...