Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
MCGenie

Магазины для беременных

Рекомендуемые сообщения

пока только планируем беременность, но я уже обращаю внимание на всё, связанное с этим. Такой магазин я видела в ТЦ в конце Новомытищинского, на первом там SPAR, а на втором куча разных магазинчиков. Ещё видела такой магазин в Подлипках, в Заре, слева от входа в самом конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свитмама в Свиблово (самый ближний).

Очень красивое и очень дорогое - в Кенгуру.

 

Блин, я бы свою кучу одежды с удовольствием продала...

Льняной летний костюм с бриджами под живот вообще мало носила... и купальник немецкий дорогой...

В наличии брюки, пара свитеров, платье, сарафан джинсовый, блузка mexx красивая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я закупалась в Московском! Там есть магазинчик не очень дорогой! А в мытищах нет ни чего :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПчёлкаДата 20.01.2007 - 00:12 

 

А я закупалась в Московском! Там есть магазинчик не очень дорогой! А в мытищах нет ни чего 

Там и дорогой есть ))

Я умудрилась льняную блузку купить с коротким рукавом за 1800,красивая правда,но с учетом того,что носила пару месяцев...

Есть кажется в бывшем самоваре,но не точно,т.к.давно там была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упсДата 10.01.2007 - 12:54 

Очень красивое и очень дорогое - в Кенгуру.

У кенгуру есть сток на Таганке,я себе купила там красивые льняные брюки и рубашку,все очень качественное,пережило многочисл.стирки.Там же есть и белье для беременных и детские вещички от м.Таганская 2 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сова

Мне уже неактуально, спасибо, я программу максимум выполнила ;)

Еще раньше был сток на м. Пр. Мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сова

от м.Таганская 2 минуты.

в какую сторону от метро двигаться нужно?

Пчёлка

А я закупалась в Московском! Там есть магазинчик не очень дорогой!

Можно узнать где именно - этаж, справа-слева?

Изменено пользователем Катарина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересует также и белье для беременных. Слышала что в "Аптеке 36,6" продают, но не в каждой. В Королеве, а Подлипках точно нет. Может кто знает где есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катарина

А примерять как собираетесь? Опять же, лучше в магазине покупать, там и примерить можно.

Кенгуру, Свитмама, еще в Медведице может быть.

Изменено пользователем упс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень интересует также и белье для беременных.

В Королеве в "Заре" в Подлипках магазинчик для беременных, там и бельё есть и в "Подмосковье" в Болшево точно такой же, и такое же бельё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупала в Медведице, там по-моему, магазина 2 одежды для беременных, можно померять, есть белье и вполне сносно по ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катарина

Пчёлка

 

А я закупалась в Московском! Там есть магазинчик не очень дорогой

Можно узнать где именно - этаж, справа-слева?

 

 

 

и вообще что такое МОСковский? где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Универмаг "Московский" расположен на площади трех вокзалов в Москве м. Комсомоольская. Не дорогие магазинчики на 4 этаже (или 5ом) там где детская ярмарка.

Изменено пользователем squirrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я закупаюсь на Мытищенской ярмарке....это в конце авторынка, где ангары, там на углу есть палаточка-ооооочень хорошенькие костюмчики, брюки и кофточки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bdfy1

самовар это на станции со стороны к ярославке. Если стоять спиной к станции слева старый бетонный блок..

Изменено пользователем Mit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mit, дабы совсем не запутать людей со "старым бетонным блоком", уточняю, для ориентира: этот бетонный блок сейчас обшивают бежево-рыжим сайдингом (или чем там :rolleyes:) и становится он красивым и не бетонным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В САмоваре на 5-м этаже была дважды. Оба раза продавца в отделе не было, она появлялась через 3-5 минут и от нее так несло куревом, что меня сразу тошнить начинало. Вот я ей и говорю "Девушка, вы в таком специфическом отделе работаете, знаете как тяжело беременной общатся с вами, т.е. с вашим запахом, вы хотя бы жевательной резинкой свои перекуры закусывали"

Вообщем в первый раз ничего выбирать не смогла, плохо мне стало, а во второй раз, после моих писков, она жвачку всеже в рот засунула, т.к. кофточку тепленькую и колготы теплые я себе прикупила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще магазин в Перловке, за магазином, гд посуду продают и обувь, прям рядом со станцией, во дворе в подвальчике находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати в самоваре и в перловке это одна и та же сеть

плюс у них скоро открывается во ФРЕГАТЕ ( по моему так будет называться) это новый ТЦ построили только на месте бывшего рынка шмоточного, там еще наверху гаражи, а на первых этажа офисы и магазины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...