Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
MCGenie

Магазины для беременных

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь еще знает магазины для беременных в Мытищах? в Москву ехать не охото...Я так поняла одежда только в двух магазинах представлена: в Лапушке и Торусе? и как вам там, дорогие будущие мамочки?

 

симба, я покупала в Торусе летние брюки из льна (1200р) и брюки из джинсовой ткани (1350р).

И в этих брюках я хожу даже после родов, потому что в свои добеременные брюки не влезаю.

Летом себе шила 2 сарафана. А осенью купила обычную вязаную кофту прямого силуэта на размер больше

в Фамилии и водолазку тоже обычную в Модисе и их носила. Кстати, джинсовые брюки носила постоянно.

Проблема была в том, что я не влезала в свою обувь из-за отёков ног и прибавки в весе.

Не покупайте много вещей! Просто выберите то, в чём будет удобно ходить!

Мои знакомые по курсам матерей тоже носили практически одно и тоже по полсрока беременности.

 

симба, я покупала в Торусе летние брюки из льна (1200р) и брюки из джинсовой ткани (1350р).

И в этих брюках я хожу даже после родов, потому что в свои добеременные брюки не влезаю.

Летом себе шила 2 сарафана. А осенью купила обычную вязаную кофту прямого силуэта на размер больше

в Фамилии и водолазку тоже обычную в Модисе и их носила. Кстати, джинсовые брюки носила постоянно.

Проблема была в том, что я не влезала в свою обувь из-за отёков ног и прибавки в весе.

Не покупайте много вещей! Просто выберите то, в чём будет удобно ходить!

Мои знакомые по курсам матерей тоже носили практически одно и тоже по полсрока беременности.

И ещё в Торусе я покупала комплект - халат с ночной рубашкой за 1700р. Дороговато (подобные продают

в АШАНе гораздо дешевле!) Но у моего халата был рукав 3/4 и рубашка для беременных и кормящих.

В этом комплекте я ходила в отделении патологии в роддоме 2 недели и ношу его дома - очень удобно

и даже красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати в самоваре и в перловке это одна и та же сеть

плюс у них скоро открывается во ФРЕГАТЕ ( по моему так будет называться) это новый ТЦ построили только на месте бывшего рынка шмоточного, там еще наверху гаражи, а на первых этажа офисы и магазины

 

Знает кто-нибудь, в Перловке все еще есть магаз для беременных? Я не знаю, где там магазин... Напишите, плиз, кто в курсе..

 

Была в Золотом Вавилоне (в единственном магаз для беременных), выбор есть (правда смотрела только штаны), джинсы от 2300, продавцы условно вежливые, но чет ничего не купила... не легла душа ни к чему. Собираюсь в СПАР и было бы отлично в Перловке найти магазинчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше был отдел где Детские товары на Семашко.

Мне очень Свит Мама нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила бриджи и штаны в Декатлоне в Алтуфьево.На машине-10 минут.Бриджи на широкой мягкой резинке,идеально на пузо натягиваются!Можно на всё пузико натянуть,можно под низ.И стоят всего руб.500-600.Там и футболки есть всякие.А по ценам гораздо меньше,чем в Спортмастере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Медведкого a Фортуне,есть магазинчик оденем Пузики,очень приемлимые цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки вчера была в Ашане там распродают одежду для беременных, брюки,водолазки по 99р, платья по 199р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки вчера была в Ашане там распродают одежду для беременных, брюки,водолазки по 99р, платья по 199р.

Спасибо, а выбрать есть из чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ассортимент маленький конечно, но можно выбрать. Брючки вильветовые черные вполне приличные, платья тоже понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.Модераторы! Можно ли в этом разделе оставить ссылку на сайт одежды для будущих мам? Там есть адреса и схемы проездов к магазинам для беременных именно в нашем городе? Или это будет расценено как реклама? WWW.odenemmam.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Мытищи. ТЦ "Фрегат". 2ой этаж "Лапушка"

Сегодня приобрела там себе чудесное платье, пойду в нем жаницца :blink:

Вообще для себя там кучу всего присмотрела...начиная от того, что они список в РД дают и у них же все все из того списка купить можно (будь то детское мыло или бюстгальтер для кормления) и заканчивая обалденными вечерними платьями для Б.

В общем пойду туда еще списки собирать в РД )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

Мытищи. ТЦ "Фрегат". 2ой этаж "Лапушка"

Сегодня приобрела там себе чудесное платье, пойду в нем жаницца :good:

Вообще для себя там кучу всего присмотрела...начиная от того, что они список в РД дают и у них же все все из того списка купить можно (будь то детское мыло или бюстгальтер для кормления) и заканчивая обалденными вечерними платьями для Б.

В общем пойду туда еще списки собирать в РД )))))

По поводу одежды согласна, сама туда хожу, приобрела вполне приличные вещи. Но то ли мне так везёт, но купленные у них колготки в 60-70 ден, оказались совсем не долговечны, покупала ещё другой фирмы, но в 2 раза дороже, те понадёжнее.

Бельё у них не беру, т.к. выбор крайне скуден и цвета белый и черный, модели только совсем классика. Это не мой вариант.

Фирменный магазин Bliss есть в Европейском, конечно, не ближний путь, зато полная линейка ассортимента во всех цветах и размерах.

Списки в РД можно собрать в любом магазине, да и самих списков в интернете полно. Не уверена, что там лучшее ценовое предложение в части списков и опять же ассортимент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

Мытищи. ТЦ "Фрегат". 2ой этаж "Лапушка"

Сегодня приобрела там себе чудесное платье, пойду в нем жаницца :good:

Вообще для себя там кучу всего присмотрела...начиная от того, что они список в РД дают и у них же все все из того списка купить можно (будь то детское мыло или бюстгальтер для кормления) и заканчивая обалденными вечерними платьями для Б.

В общем пойду туда еще списки собирать в РД )))))

прям жаница жаница??поздравить можно чтоли?-_-

Тоже кстати все что связано с беременностью покупала там,штаники лифик бондажик..у подруги свадьба через месяц наверно надо будет купить нарядненькое чтото,правда боюсь что все платежки для таких как мы, аля баба на чайнике..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во Фрегате хотела себе бюст купить...размеров не было...сказали ближе к родам подходить хе-хе... :(

а вообще по-поводу одежды, я в первую тоже себе всего накупила, потом пришлось раздавать/продавать :angry: в эту решила обойтись малыми жертвами! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во Фрегате хотела себе бюст купить...размеров не было...сказали ближе к родам подходить хе-хе... :(

а я вот люблю педантично выбирать бельё, Bliss мне по качеству нравится, но его приятнее все же в Европейском купить, где все модели во всех цветах и размеры обычно все есть.

 

Для беременных в Мытищах особо нет магазинов, мне ещё понравился ТЦ "Большая Медведица" на Студёном проезде в Медведках. Там тоже одежду покупала. И детского там много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прям жаница жаница??поздравить можно чтоли?:yahoo:

Тоже кстати все что связано с беременностью покупала там,штаники лифик бондажик..у подруги свадьба через месяц наверно надо будет купить нарядненькое чтото,правда боюсь что все платежки для таких как мы, аля баба на чайнике..

Извините,что без разрешения,хочу показать платьеце в котором "ЖАНИЦА"...

 

Всем спасибо за тёплые слова...Мы очень стараемся...

post-19440-1333220209_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье забегала в ТЦ Альта (на Олимпийском) видела там на втором этаже КАКОЙ-ТО магазин для беременных - одежка. Цены/модели не смотрела, т.к. мне не актуально :) Но для информации отпишусь, может кто рядом живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупала около Медведково торговый центр Фортуна, на 2-ом этаже магазин "Одеваем пузики". Хороший выбор был и самое главное цены нормальные. Когда ездила в Медведицу, висело практически тоже самое но по цене почти в 2 раза дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще бы в СП заказывала на московских форумах...Во всяком случае именно там и заказываю сейчас себе одежду для кормления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мож кому пригодиться.

 

В Фамилии можно на пузики купить что-то. И главное по "не беременным" ценам:clap:

Конечно не белье и не джинсы с комбезами, но кофточки и платьишка, даже нарядные, у них очень часто расклешенные бывают.

Вот вчера сарафанчик там купила, хотя пришла совсем за другим:))

И до этого очень удачную кофтенку трикотажную "на вырост" там тоже купила, ношу уже полгода, оч.довольна.

Изменено пользователем ketty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще небольшой отдел одежды для беременных и детских товаров в ТЦ "Горизонт", в здании где "Самовар" находится только вход чуть левее Самовара. Особенно много брюк штанов всяких висело. И по ценам ниже чем в Лапушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В перловке, в здании где открыли новый сбербанк тоже появился магазин для будущих мам. Правда там пока ассортимент небольшой. Цены на джинсы начинаются с 1900. Моего размера не было, но продавец записала мой номер телефона, сказала, что как будет завоз товара позвонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще интернет-магазин "Планета Слингов" - и для беременных, и для кормящих мам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, надо будет зайти в "Лапушку" тоже, а то пока мимо проезжаем -кошусь все, зайти хочу)))

 

Я пока купила себе платьишко для беременных и кормящих (оно с такой откидной штучкой специальной в районе груди, чтобы малышика кормить было удобно) и водолазочку с маечкой вот здесь - http://www.ilovemum.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...