Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Серега

Молодая москвичка Александра Иванникова, защищая

Рекомендуемые сообщения

Молодая москвичка Александра Иванникова, защищая свою честь, одним ножевым ударом отправила к праотцам несостоявшегося насильника-кавказца

 

 

Поздней ночью восьмого декабря 2003г. молодая москвичка Александра Иванникова возвращалась домой. Поймала машину ВАЗ 10-ой модели. С водителем договорились, что довезет до дома за 100 рублей. За рулем был молодой армянин - 24-летний студент Сергей Б. Далее события приняли совсем иной оборот. Вместо того, чтобы отвести ее к дому, молодой человек завозит ее в переулок по адресу: Донецкая ул., д.4. Сначала в ход пошли уговоры и требования сделать ему минет. Видимо, бравый кавказский парень решил, что настолько неотразим, а русская девушка, мать грудного младенца настолько распущенна, что сразу согласится. Александра отказывается, пытаясь выйти из машины. Этого не получается - двери заблокированы (установленный факт Протоколом осмотра машины в деле). От уговоров переходит к угрозам: "Отвезу к друзьям, тебя никто потом никогда не найдет…". Одновременно начинает тянуть за волосы вниз к своему паху. Абсолютно уверенный в беззащитности жертвы, стягивает с себя штаны и трусы. Некоторое время длится борьба, пока Александра схватила свою сумочку. Сказала: "Подожди" и потянулась за ней. Хватка на миг ослабла, очевидно, он подумал, что она лезет за презервативом. Но русская девушка не собиралась сдаваться, и нашла иной аргумент. Александра достала из сумочки небольшой кухонный нож и нанесла один единственный удар в ногу. То, что она попала в бедренную артерию - это случайность. Потом, все-таки каким-то образом сумела открыть дверь и панике и ужасе побежала по направлению к улице с криками, что убила человека.

 

Сергей Б. умер от потери крови. В дальнейшем свидетели - милиционеры и работники скорой помощи все как один показали, что когда приехали на место происшествия: а) у машины работал двигатель, б) со стороны водителя дверь была заблокирована, в) водитель находился в сидячем положении со спущенными штанами и трусами.

 

В деле также имеется протокол осмотра вещдоков - штанов и трусов. На них следы пореза отсутствуют. Точка. Девушка сумела защитить себя сама, как говорится: «Честь ей и слава».

 

Но не тут-то было. Стервятники слетелись. Против неё возбудили уголовное дело по 107 статье: Убийству в состоянии аффекта. Наглая исполнительная власть, не сумев защитить Александру на месте преступления, убеждает общество и суд, что русская девушка, оказывается, имела умысел на убийство, что она вовсе не защищала свою жизнь, а охотилась с ножом в руке на бедных беззащитных мужчин кавказской национальности. Ну, чем не скинхед?

 

В прениях гособвинитель (кстати, женщина) попросила максимальный срок по данной статье - 3 года лишения свободы, проявив удивительную солидарность с насильником и родственниками погибшего. Родственники также требуют 3 года лишения свободы девушке, отстоявшей свою честь. Если Вы думаете, что этого стервятникам достаточно, то, глубоко заблуждаетесь. Бедные родственники несостоявшегося насильника, оказывается, понесли от русской девушки моральный вред, оцениваемый ими в 50 тысяч рублей. И осмелились его потребовать. Видимо совести и чести у них не более чем у погибшего. Им не только не стыдно за своего сына и брата, они, видимо, считают его героем армянского народа, похоронив с превеликими почестями на нашей земле, и затратив на это более 150 тысяч рублей, которые они также требуют взыскать с Александры. Воистину беспредельная наглость.

 

18 мая состоится суд над Александрой Иванниковой. Мы уже увидели, что собой представляет исполнительная власть в России, 18 мая 2005 года мы увидим, что стоит наша судебная власть. Все, кто не равнодушен к происходящему, должны присутствовать на суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас теперь как в штатах - любое действие против ниггера изначально рассматривается с расистской колокольни

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где наш неопознаный друг из госдумы, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не-е, не так все плохо.

 

Дело получило достаточно широкий резонас. Уже были публикации в газетах.

 

Не далее как вчера (или позавчера?! :unsure:) пока на работу ехал слушал обсуждение на "Серебряном дожде". За дело взялся Соловьев (постепенно становиться самым придворным телеведущим). Есть шансы, что дивчине помогут.

 

А дело дрянь конечно. Само по себе.

 

Не-е, в нашей Отчизне - "от сумы и от тюрьмы..." - первая поговорка. Помнить всем как "Отче наш..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забыл добавить - в передаче уточнялось что нож в сумочке:

Александра достала из сумочки небольшой кухонный нож и нанесла один единственный удар в ногу.

 

девушка носила с собой постоянно, с 16 (или 17 лет) после того как была изнасилована...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы на месте девушки Саши следующий раз оказалась гособвинитель, только без ножа, и армяшек чтобы в машине было побольше...... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чем все закончилось то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ничем не закончилось.

Сегодня продолжатся слушания по делу.

К сожалению, по данной статье (до 3-х лет) не предусмотрен суд присяжных. В этом случае для девушки возможность благоприятного исхода была более вероятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 18 мая 2005 прошло очередное заседание суда по делу Александры Иванниковой, где присутствовали представители ДПНИ. Фактически заседание началось в 11-30 (за место 11-00). Сразу же после начала заседания обвиняющая сторона выдвинула требование сделать судебный процесс закрытым!!! Выслушав аргументы сторон судья приняла решение придать судебному процессу закрытую форму и попросила удалится из зала суда все посторонних лиц, в том числе представителей телеканала НТВ. Аргументом обвинительной стороны относительно объявления судебного процесса - закрытым, являлось то ,что факты рассматриваемые в данном разбирательстве не могут являтся публичными и носят для обвинительной стороны(кавказцев) личный характер. После "выдворения" представителей общественности и СМИ из зала заседания судебное разберательство проходило за закрытими дверями. Представители Службы общественного контроля ДПНИ в последующих комментариях к произошедшему для СМИ , выразили свое недовольство и возмущение решением судьи относительно решения об объявлении судебного процесса закрытым, Объявили о своей готовности всеми доступными законными способами влиять на ход судебного процесса, и принятия решения судьи в пользу(Защиты) Александры Иванниковой.

 

Служба Общественного контроля ДПНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если Сашу посадят года на три, армяшки будут просто ликовать.... :D А девушки наши оказавшись в такой ситуации сто раз подумают, что лучше будет отсосать чем защищаться ножом... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему

 

14 мая, на перекрестке улиц Кольцовской и Среднемосковской, рядом с кондитерской фабрикой (это находиться в самом центре города Воронежа), частный предприниматель, Владимир Михайлович Калинин, проезжая на автомобиле стал свидетелем конфликта русского водителя с пятью африканскими студентами (представителями негритянской расы), три парня и две девушки. Он решил узнать о сути конфликта, который заключался в отказе оплатить предоставленные африканцам транспортные услуги в размере 340 рублей, причем, у них имелись с собой ряд коробок с неизвестным содержимым. После корректных просьб Владимира Михайловича Калинина оплатить транспортные услуги одна из девушек бросила горсть мелочи водителю, со словами, чтобы он ими подавился. Когда в ответ на откровенное хамство Калинин взял одного из них за рукав, со стороны африканца последовал удар, вслед за этим африканцы втроем начали избивать Владимира Михайловича, а одна из девушек по сотовому телефону вызвала подкрепление. Через несколько минут приехало два легковых автомобиля с ещё восемью парнями, которые также приняли участие в избиении Калинина, которого, сбив с ног, били ногами. Со стороны африканцев, во время драки были выкрики "Русская свинья, ты своё получишь, ты всё равно окажешься виноват.. ". Всё это занесено в протокол, и является материалами следствия.

 

Это происходило в оживленной части города, рядом находится много магазинов, торговых точек, ещё до начала агрессивных выпадов со стороны иностранцев, вокруг собралась толпа зевак, которые кричали: "Парень не связывайся, в итоге окажешься виноват, тебя же накажут.."

 

Здесь надо отметить, что на памяти воронежцев события годичной давности, когда за убийство студента из Гвинеи-Бисау, трое местных русских парней получили непропорционально большие сроки, а последовавшее за этим нанесение тяжких телесных повреждений русской студентке Воронежской государственной медицинской академии, несколько ножевых ранений в брюшную полость, были спущены на тормозах, виновные были отпущены. У горожан возник стойкий стереотип о безнаказанности всех преступлений против этнических русских.

 

Однако несмотря на провожавшееся долгое время избиение Калинина В. М. он сумел подняться на ноги и добраться до автомобиля, где вооружившись монтировкой атаковал африканцев, которые оказались не готовы к такому повороту событий и начали разбегаться в разные стороны, пытаясь догнать кого-нибудь из них Калинин начал преследование по окружающим дворам. Примерно в это время на место происшествия прибыла милиция. Рядом в агентстве по торговле недвижимостью был задержан один из африканцев (он прятался в шкафу). На месте были собраны показания очевидцев. При прибытии в отделение милиции Центрального района, были услышаны крики со стороны улицы, каково же было удивление милиции, когда оказалось, что участники нападение в числе десяти человек скандируют: "призовём русский фашизм, к ответу!..". Где были и сразу задержаны. Очевидцы происшествия в этот же день опознали нападавших.

 

Калинин Владимир Михайлович пройдя обследование в суд., мед., экспертизе получил заключение о переломе двух ребер, травме печени, внутреннем кровотечении и других травмах.

 

Жители Воронежа, потрясённые безнаказанностью преступлений иностранцев и представителей нерусских этносов, в отношении русских, замалчиванием этнической окраски большого количества преступлений, c вниманием следит за ходом расследования"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот еще интересно: если в америчке негров теперь принято называть афроамериканцами, как быть на других континентах? афроевропейцы, афроавстралийцы, афроазиаты, афроафриканцы? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще афроантарктидцы:)) Вообще в Европе их все равно называют афроамериканцами

да, бред какой-то, живет себе во франции негр корнями из туниса и называется афроамериканцем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Владимира Михайловича сажать за решетку надо. Ишь, посмел монтировку на черного хозяина жизни поднять......Ничего, скоро он все поймет, и больше так делать никогда не будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

сходи на рынок какой нибудь, тебя не только за попку ущепнут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

тебе везет, у меня многие знакомые девушки жаловались на кавказцев на рынках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, а где тема о девушках и черных, нам обещали после кастрации выложить ее на обозрение. Уже два месяца ждем-с.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...