Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Симпатичный молодой мужчина, 30 лет, женат, познакомится с женщиной 40-55 лет (плюс-минус 5 лет) для общения, дружбы и встреч. Хотел бы дарить Вам оральные ласки (куннилингус). Надеюсь, что небольшая разница в возрасте для Вас не будет помехой в этом вопросе. Я же буду только рад общению с дамой старше себя. Я без материальной заинтересованности, в ответ на ласки тоже ничего не прошу (например, секс, минет и т.д.). Доставлять Вам удовольствие для меня уже будет счастьем. Ваши пропорции принципиального значения не имеют. Порядочность, такт, конфиденциальность и чистоплотность я гарантирую и требую. Надеюсь на длительную дружбу, но навязываться не собираюсь. Я из Мытищ, надеюсь Вы тоже. Пишите, с нетерпением буду ждать откликов. ozgraf@yandex.ru

Изменено пользователем Молчаливый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жёсткий клон :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клон, только хозяйка айпи походу не подозревает что тут лизать собрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы с геморроем, да и старикашки наверняка будут весьма признательны за зализанные раны.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самые активные тут как тут?! :)

А где ещё быть клонам "женщин 40-55 лет (плюс-минус 5 лет)"?!

 

з.ы. меня тут не было! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где ещё быть клонам "женщин 40-55 лет (плюс-минус 5 лет)"?!

 

з.ы. меня тут не было! :)

тут должен был быть Душистый гнойничок :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваши пропорции принципиального значения не имеют.

Как так не имеют? Черным по белому у тебя читается - чем про :) порции старше, тем лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как так не имеют? Черным по белому у тебя читается - чем про :) порции старше, тем лучше!

Я имел в виду, не имеют значения рост, вес, телосложение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто извратил название темы? Сам или нет?

Ну да, с "моральными ласками" тема была куда интереснее и интригующе! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, с "моральными ласками" тема была куда интереснее и интригующе! :)

 

Отдам предпочтение ласкам "аморальным"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение всё ещё в силе!

 

Симпатичный молодой мужчина, 30 лет, женат, познакомится с женщиной 40-55 лет (плюс-минус 5 лет) для общения, дружбы и встреч. Хотел бы дарить Вам оральные ласки (куннилингус). Надеюсь, что небольшая разница в возрасте для Вас не будет помехой в этом вопросе. Я же буду только рад общению с дамой старше себя. Я без материальной заинтересованности, в ответ на ласки тоже ничего не прошу (например, секс, минет и т.д.). Доставлять Вам удовольствие для меня уже будет счастьем. Ваши пропорции принципиального значения не имеют. Порядочность, такт, конфиденциальность и чистоплотность я гарантирую и требую. Надеюсь на длительную дружбу, но навязываться не собираюсь. Я из Мытищ, надеюсь Вы тоже. Пишите, с нетерпением буду ждать откликов. ozgraf@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчаливый, дружище отпиши свое классное предложение вот сюда, моей соседке:

 

http://loveplanet.ru/page/snoword/

 

 

Она хорошая женщина, жаль смотреть как засыхает без ласки хороший человек. Все вроде подходит, и твои требования к возрасту, и ее требования к партнеру, и вес у нее мама не горюй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молчаливый, дружище отпиши свое классное предложение вот сюда, моей соседке:

 

http://loveplanet.ru/page/snoword/

 

 

Она хорошая женщина, жаль смотреть как засыхает без ласки хороший человек. Все вроде подходит, и твои требования к возрасту, и ее требования к партнеру, и вес у нее мама не горюй!

 

это она вас попросила ее "прорекламировать"? или это ваша инициатива? по доброте душевной помочь решили? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это она вас попросила ее "прорекламировать"? или это ваша инициатива? по доброте душевной помочь решили? :blush:

 

 

Какая может быть еще "реклама", если анкета моей соседки и так уже находится на сайте знакомств?? Понятно что это моя инициатива, и душа у меня добрая, и этот грех на моей душе. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая может быть еще "реклама", если анкета моей соседки и так уже находится на сайте знакомств?? Понятно что это моя инициатива, и душа у меня добрая, и этот грех на моей душе. :blush:

 

....прийдётся тебе вознестись к соседке :blush: чтобы грех отпустить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, не дотягиваю я по возрасту до пресловутых 40-55. Погоди, милок, с десяток годков и я сама буду в поиске молодого да бескорыстного. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепись, Молчаливый, и не комплексуй: куни - это прогрессивно!

 

Кстати - если не секрет, по существу кто ответил? В личке, скажем?.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичный молодой мужчина, 30 лет, женат, познакомится с женщиной 40-55 лет (плюс-минус 5 лет) для общения, дружбы и встреч. Хотел бы дарить Вам оральные ласки (куннилингус). Надеюсь, что небольшая разница в возрасте для Вас не будет помехой в этом вопросе. Я же буду только рад общению с дамой старше себя. Я без материальной заинтересованности, в ответ на ласки тоже ничего не прошу (например, секс, минет и т.д.). Доставлять Вам удовольствие для меня уже будет счастьем. Ваши пропорции принципиального значения не имеют. Порядочность, такт, конфиденциальность и чистоплотность я гарантирую и требую. Надеюсь на длительную дружбу, но навязываться не собираюсь. Я из Мытищ, надеюсь Вы тоже. Пишите, с нетерпением буду ждать откликов. ozgraf@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как так не имеют? Черным по белому у тебя читается - чем про :blink: порции старше, тем лучше!

Ниче не пойму. Почему модератор не фунциклирует?! Такую тему неприятную допустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klimov, а эта тема противоречит правилам форума?) Ну, там что-то разжигает...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...