Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость merser

м/р Дружба. Ваше мнение?

Рекомендуемые сообщения

Martin_Neskin

Дом Ватиняна если я и афиширую, то отнюдь не рекламирую: планировка двушек мне в нем не понравилась. На Ленина "Дружба груп" поставила 1-й этаж слишком низко (Клары ЦЕткин - не знаю - потому что не рассматриваю Мал. Махачкалу в качестве дальшейшего места проживания, несмотря и на Лосиный о-в рядом и пр.....)

ПОкупка квартиру там связана с очень грамотным оформлением предоставленных э-энергии и воды. А то получится, что квартиру-то вы купили, а коммуникации - нет: обычный квартирный риелтер все детали вам не объяснит, увы - он заточен на проверку расширенных выписок из домовых карт, перехода права собственности - в "Дружба груп" это скорее всего идеально, не не идеально другое :rolleyes: . По сравнению с красными брежневками - дома "Дружба груп" построены конечно гораздо лучше.

Дом свой Ватинян выиграл в суде у нашей доброй и заботливой Администрации, как и Кан Ван Нам (прости Господи) выиграл иск по КРаснгармейской ул., 20

 

Насчет Миэлевских домиков ( в особенности панельных) - ну-ка дайте их рекламный телефон. Пообщаюсь! :)

Изменено пользователем inna_t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет Миэлевских домиков - ну-ка дайте их рекламный телефон. Пообщаюсь! :laugh:

 

А что там за "панельные" домики? :rolleyes:

А я вам дуплексы у станции по 32.000 р/м Торг. Не шутка :)

Изменено пользователем inna_t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом ватиняна на улице клары цеткин и находится.

на углу пересечения этой улицы с улицей розы люксембург даунхаусы от миэля.На бакунинской 22,тоже никак не продадут таункоттеджи.

малая махачкала находится в начале улицы красина(скорее таджикистан даже) и на кропоткина на пересечении с кооперативной.

панельки находятся по адресу 3я парковая 9 и 25(это самые "свежие" этажные постройки.)

я так понимаю,когда вы смотрите дома-ваше внимание устремлено на планировку и внешний вид отделки.

ломали дом за школой №12,а сломали его быстро,потому как бетон заморожен,армировался кое-как,плитку сажали на раствор и т.д.

я про то что,фантик красивый,а начинка - г.о.вно, не могу сказать это про дом ватиняна-не был не видел,но боюсь мастера этого творения те же самые,что у снесённого жилья.Но у нас мало обращают внимание на качество строительство и требования к нему,особенно в коммерческом строительстве.Главное содрать бабла. Из последнего(может не в тему)- гольяново парк(строят просто аллес).

Ну и конечно лестница на второй этаж в мираторге(произведение искусства).

Дуплексы-это те что напротив библейской миссии?!У нас коллега там хотел купить в том году,но цена слишком завышена была.в итоге купил в лобне(вернее поменял на квартиру).

Тут что-то не то с ценой 32рубля-либо срочно нужны деньги,либо построено из соломы без коммуникаций,каким-нибудь вьетнамцем:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дом ватиняна на улице клары цеткин и находится.

на углу пересечения этой улицы с улицей розы люксембург даунхаусы от миэля.На бакунинской 22,тоже никак не продадут таункоттеджи.

малая махачкала находится в начале улицы красина(скорее таджикистан даже) и на кропоткина на пересечении с кооперативной.

панельки находятся по адресу 3я парковая 9 и 25(это самые "свежие" этажные постройки.)

я так понимаю,когда вы смотрите дома-ваше внимание устремлено на планировку и внешний вид отделки.

ломали дом за школой №12,а сломали его быстро,потому как бетон заморожен,армировался кое-как,плитку сажали на раствор и т.д.

я про то что,фантик красивый,а начинка - г.о.вно, не могу сказать это про дом ватиняна-не был не видел,но боюсь мастера этого творения те же самые,что у снесённого жилья.Но у нас мало обращают внимание на качество строительство и требования к нему,особенно в коммерческом строительстве.Главное содрать бабла. Из последнего(может не в тему)- гольяново парк(строят просто аллес).

Ну и конечно лестница на второй этаж в мираторге(произведение искусства).

Дуплексы-это те что напротив библейской миссии?!У нас коллега там хотел купить в том году,но цена слишком завышена была.в итоге купил в лобне(вернее поменял на квартиру).

Тут что-то не то с ценой 32рубля-либо срочно нужны деньги,либо построено из соломы без коммуникаций,каким-нибудь вьетнамцем<_<

 

 

Martin_Neskin

Живу у станции - "таунхаузы" вижу. Большинство - из кирпичиа. Но есть из газосиликатных блоков, облицованных декоративных плиткой, с монолитными перекрытиями - никаких претенхий к строительству нет, хотя прошли уже 3 года.

А вот с оформлением коммуникаций - запросто, и никакие "Ордер", "Миэль", "Дом" ничего в бумагах не найдут - нужен риелтер + юрист!

 

 

Дом Ватиняна на Ленина 5 продавала девочка из "Миэли"

А вот их дома:

http://www.drujbagroup.ru/

Ленина и К. Цеткин выиграли иски (будет время - решение суда повешу, похоже на прецедентное, хоть у нас и нет прецедентного права), Бакунинская - не знаю, но скорее всего тоже да

Сделаны из силикатного декоративно-обработанного кирпича (из такого но необработанного у нас половина Новомытищинского сделана)

 

Martin_Neskin

Живу у станции - "таунхаузы" вижу. Большинство - из кирпичиа. Но есть из газосиликатных блоков, облицованных декоративных плиткой, с монолитными перекрытиями - никаких претенхий к строительству нет, хотя прошли уже 3 года.

А вот с оформлением коммуникаций - запросто, и никакие "Ордер", "Миэль", "Дом" ничего в бумагах не найдут - нужен риелтер по теме + юрист!

 

 

Дом Ватиняна на Ленина 5 продавала девочка из "Миэли"

А вот их дома:

http://www.drujbagroup.ru/

Ленина и К. Цеткин выиграли иски (будет время - решение суда повешу, похоже на прецедентное, хоть у нас и нет прецедентного права), Бакунинская - не знаю, но скорее всего тоже да

Сделаны из силикатного декоративно-обработанного кирпича (из такого но необработанного у нас половина Новомытищинского сделана)

 

 

На Дружбе была последний раз в 1995 г. Ребят с С-Кавказа было так много, что приходилось собой прикрывать и руками размахивать - " а вот посмотрите сюда - какой здесь стадион, а теперь сюда - будете гулять в Лосиный о-в" <_<

Изменено пользователем inna_t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот дом Семена Мерсона

Не желали бы в таком жить? нафиг надо дучше серую хрущевку на Щербакова <_<

 

 

 

 

kvartira-mytishci-vokzalnaya-1ya-ulica-106036773-2-2.jpg

Изменено пользователем inna_t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мерсон,ватинян-настоящие русские люди:)

понимаете,может и материал хороший быть и выглядит в итоге хорошо,а вот сделано по принципу кривых рук "на от...ебись"

вроде на япе была тема про строительство таких коттеджей под

.питером

газосиликат - это хорошо,удобно и практично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мерсон,ватинян-настоящие русские люди:huh:

понимаете,может и материал хороший быть и выглядит в итоге хорошо,а вот сделано по принципу кривых рук "на от...ебись"

вроде на япе была тема про строительство таких коттеджей под

.питером

газосиликат - это хорошо,удобно и практично.

 

 

Черт чиновникам надо объяснить. ято они неправы - САМИ селятся шикарном таунхаусе сделанном неизвестно из чего, а шикарные и надежные хрущевки (касные брежневки) на Дружбе с кухней 6,5 м игнорируют. Да и газосисиликат мне почему-то напоминает красный кирпич обман зрения? Да и газон марафетит дворник, что он как-то на другие газоны не похож...

Да к тому же и черный список о сносе силикатных домов выпустили

http://www.mytischi-city.ru/content/upravl...troitelstvo.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЗЯТКЕ- дарёному коню,в стены не смотрят...Строительный контроль на нуле. Хрущёвки тоже не гуд,я не горой за них.

При соблюдение правил из силиката(хорошего силиката) получаются очень хорошие конструкции.

если всё путём,то красный кирпич(фасадный) и должен быть на лицевой стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного о птичках...

 

Чистый силикат есть только Железнодрожная 61 (прямо у МКАД) - по-моему его гарантированно сносят

Ватинян, Кан-Ван-Нам, Мерсон и несколько русских застройщиков (не буду называть их фамилии) - это красный кирпич

В доме Мерсона 1-я Вокзальная 19 я увидела пожалуй лишь 2 чиновничьих пропуска на машинах

несмотря на попытку "не заметить" его строительным отделом Администрации (г-н Карандашов) - он все равно пошел под суд под снос : видимо суд инициировала уже АДминистрация МО

Хотя у меня нет сомнений, что Мерсон выиграет суд

Выиграл некоторое время назад и русский

 

Снесли дом в Вешках. Увы

1. Ну: чтобы другим не повадно было - конечно - главная причина

2. Он все же существнно выходит за СНИПЫ - в разы больше чем 1500 м, и куда выше 3-х этажей - (думаю прочностные изъяны нарисовало ведомство Карандашова)

Формально надо получать ИРД. Людей конечно жалко

Все остальные дома - строго в пределах СНИПов

 

У меня дед с бабкой 50 лет прожили в обычном деревянном доме - дом не рухнул :rolleyes:

 

Такой дом - переживет наших внуков (1-я Вокзальная 19)

 

dom192.jpg

 

Этот дом попроще - чиновники там жить не будут. Думаю: он тоже спокойненько наших внуков переживет

 

2inst5.jpg

 

-

 

Martin_Neskin

 

Хрущёвки тоже не гуд,я не горой за них

 

В одном из зданий "Цветочного города" пошла трещина (обсуждали это то ли здесь, то ли на novostroykin.ru)

Трещина пошла в сталинском дома 1934 г. в Королеве на пр-де Ударника: залатали ее раствором и забыли.

А общагу рядом на Коминтерна - подожгли, чтобы поставить что-то другое

Погиб правда только 1 человек

 

=====================================================

 

Ну а если по делу: то надо очень серъезно подумать - а нужна ли Дружба Вам.

Огромное количество приезжих из Сев. Кавказа, Средней Азии и Азербайджана

И если азиат чувствует себя (пока) еще приезжим, то азербайджанцы считают - что приезжие - это вы :laugh:

 

Если кто-то ездит в Москву не на машине - то Дружба для них (и возможно для вас) - это проблема

Очень слабая инфраструктура (впрочем ЖК "Спутник" - она же не лучше :blink: )

Изменено пользователем inna_t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если рассматривать с точки зрения-что-то продать жилое на Дружбе,то вам она действительна не интересна.

Мне,как коренному жителю и потомку одного из основателей этот район нужен.Я живу здесь с рождения,и не смотря на все недостатки,в первую очередь-приезжие.(кстати.посмотрите,кто ваши соседи в первую очередь,чем пинять на других).

о птичках

Снипы регламентируют не только площадь и этажность...

Штукатурка и фасадная отделка скроют все недостатки...

Может и простоят дома,а может и трещины пойдут в ближайшие годы, штукатурка упадёт ...только крайних уже не найдут.

Я не против таунхаусов,но пихать их на пятачках,либо вплотную к мкаду это беспредел.И впаривать квадраты на птичьих правах по цене заоблачной при себестоимости и качеству до 25000 это непорядок мягко говоря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Таунхаузы, малоквартирники, дуплексы строятся без ИРД - соответственно важна репутация застройщика: Мерсон строит очень хорошо, потом там и живут чиновники. Вишенка напрасно написала о незаконности построек Мерсона - участок его - вот и строит, что хочет в пределах коттеджа (хоть и понятно, что коттедж он будет переводить в малоквартирник). Дружба групп долго тянула с коммуникациями, на Ленина - очень низкий 1-й этаж, конфигурация 2-шек, 3-шек далека от идеала

2. Почти все дома сделаны из красного кирпича (Дружба -груупп - из красно-серого - черт знает что это такое), а не из газосиликатных блоков - с этим нечего бояться, но вот отмостка - нуждается в тщательной проверке

3. В отношении всех домов АДминистрацией инициируется суды о сносе - Ад-я чаще всего суды проигрыает - но надо увериться, что решение суда встуупило в вашу пользу

4. Малоквартирники имеют лучшую локацию, чем высотки. Такой кикец, как 25-этажка на МКАДЕ, Академики - это ж придумать надо! Или Силикатная 41 ЭТО ж у бабуушки на куличках. Инфраструктура стремится к 0 (как и ЖК "Спутник"). Интересно решение суда о доме "Дружбы групп" (Ватиняна). Если бы у нас была Америка с прецедентным правом, то оооооооооооооооооо!!! таких домов бы настроили бы тысячи

5. Мон.-кирп. высотки в З-Перловке с пот. от 3 м - сделаны очень хорошо

6. Брежневки на Дружбе 70-х г.г. - увы есть брежневки: видел брежневки очень давно в З-Перловке - это ужас какой-то.....

А коттеджи - а что коттеджи - они ж не ваши....

7. Малоквартирник нужно тщательно проверять: суд, участок, есть ли комм-ции, поделены ли комм-ции между жильцами, проект, отмостка и многое-многое другое. Клуша, устроившаяся в ИНКОМ/Миэль, отслушала лекции - эту проверку вам сделать не сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Neskin

 

малая махачкала находится в начале улицы красина(скорее таджикистан даже) и на кропоткина на пересечении с коопера

Это значит что на других улицах М-М - нет? Т.е. Парковые - уже нет?

 

Был в конце Техаса: Школьная - можно еще как-то русских найти, Чапаева - еще тоже как-то.....,

Первомайская (формально улицу отдали Королеву) - малосемейки "Энергии" все сданы "ближнему" солнечному контингенту :P

В поселковом СТроителе коренная нация присутствует - все же люди не хотят сдавать комнату/квартиры лицам из Солнечного края, если сами живут через стенку.

 

СНИПы много чего включают (например расстояние от границ участка или границ соседнего здания, доля пятна застройки к участку) - но есть вещи важные во-первых для суда (сносить/не сносить/на что закрыть глаза), ну и во-вторых для вашей жизни. Не уверен, что СНИПы по инсоляции и количеству парковочных мест в высотках реально выдержаны...

 

P.S. Ветка все же называется: "Микрорайон Дружба .Ваше мнение....." Форумчане его и излагают...

 

Мое мнение, что Дружба имеет столько недостатков, что если человек не обладает задатками вроде Cолженицына (который сидел в глухом Вермонте и .....), то ответ однозначен: брать что-то другое. Кстати заметил, ЧТО солнецная нация любит: например частные дома с большим участком - на котором можно поселить много-много друзей (та же Восточные Тайнинка и Перловка) (например со снесенной овощебазы - у них доходы-то упали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был в конце...

Искренне надеюсь, что кроме смены пола и ника с inna_t на ais, вы ещё изучили правила форума и будете их придерживаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче,нормальный район.не лучше и не хуже других в городе.а чтоб судить о нём,надо здесь жить,а не быть торгашом недвижимости ,либо риэлтором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 июня 2014 (в четверг) в 15.00 часов в здании общеобразовательной школы № 12 по адресу: Московская область, Мытищинский район, г.Мытищи, ул.Октябрьская, д.4А состоятся публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории площадью 40,51 га для размещения комплексной застройки домами смешанного типа с объектами социальной и инженерной инфраструктуры в микрорайоне №.32 «Дружба» г.Мытищи (заказчики - ООО «РИЧЛЕНД» и ООО «НИАГАРА»).

http://mytischi-city.ru/doc/admin/year2014/72021.html

схема планировки: http://mytischi-city.ru/doc/admin/2013/1021.rar

(Извинюсь, что поздно даю это объявление - сам узнал об этом лишь недавно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 июня 2014 (в четверг) в 15.00 часов в здании общеобразовательной школы № 12 по адресу: Московская область, Мытищинский район, г.Мытищи, ул.Октябрьская, д.4А состоятся публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории площадью 40,51 га для размещения комплексной застройки домами смешанного типа с объектами социальной и инженерной инфраструктуры в микрорайоне №.32 «Дружба» г.Мытищи (заказчики - ООО «РИЧЛЕНД» и ООО «НИАГАРА»).

http://mytischi-city.ru/doc/admin/year2014/72021.html

схема планировки: http://mytischi-city.ru/doc/admin/2013/1021.rar

(Извинюсь, что поздно даю это объявление - сам узнал об этом лишь недавно.)

Здравствуйте, подскажите что тут за схема, не могу пройти по ссылке. Покупаю квартиру на 4 ой парковой , волнуюсь . Инфу не какую об этом не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорока на хвосте принесла...

Заседание прошло ни о чём.Под видом "славных дел"-спорт площадок и 1 д/с и коммуникаций новых,инвестор(так и не сказали кто),с лёгкой руки руководства район(чьё одобрение написано на разрешение к проектированию абсолютно левым конторам), обещал снести ветхий фонд(двухэтажные дома революционного периода-они есть у кого то в теме фото Мытищ,а пятиэтажки не трогать) и построить новые девятиэтажки для нуждающихся коренных мытищенцев со всей России. На что местные-мы одобрительно высказались против.Спасибо дедушке-депутату,очень хорошо подкованному юридически(По идеи рядом лесопарковая зона и строить нельзя)

Люди продвигающие свои застройки,махали документами-якобы с измененными планами,куда территория уже не входит в охраняемую зону.По итогам собрание признали не состоявшимся в виду малого количества собравшихся людей(мало кому сказали,все втихаря). Так же выяснилось,что кто-то "потерял" деньги,которые выделили на строительство пристройки к школе.

Вообще , не к добру всё это.Мытищи застроили все,королев-ужас.И решили на самый нетронутый район покусится.Будем бороться и биться до последнего!

Нам не нужны глобальные стройки.Наш дом-Дружба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, подскажите что тут за схема, не могу пройти по ссылке. Покупаю квартиру на 4 ой парковой , волнуюсь . Инфу не какую об этом не могу найти

Вот схема планировки:

http://s020.radikal.ru/i718/1406/d8/90811e3a6d31.jpg

Само постановление, приложением к которому является эта схема, см. в прикрепленном к этому сообщению файле.

Если Вас интересует точное расположение упомянутых в постановлении участков, зайдите сюда: http://maps.rosreestr.ru и введите в поиск (слева от кнопки Найти на странице слева вверху): 50:12:0100131:0080 (и остальные адреса участков - в том же формате).

Сорока на хвосте принесла...

Заседание прошло ни о чём.Под видом "славных дел"-спорт площадок и 1 д/с и коммуникаций новых,инвестор(так и не сказали кто),с лёгкой руки руководства район(чьё одобрение написано на разрешение к проектированию абсолютно левым конторам), обещал снести ветхий фонд(двухэтажные дома революционного периода-они есть у кого то в теме фото Мытищ,а пятиэтажки не трогать) и построить новые девятиэтажки для нуждающихся коренных мытищенцев со всей России. На что местные-мы одобрительно высказались против.Спасибо дедушке-депутату,очень хорошо подкованному юридически(По идеи рядом лесопарковая зона и строить нельзя)

Люди продвигающие свои застройки,махали документами-якобы с измененными планами,куда территория уже не входит в охраняемую зону.По итогам собрание признали не состоявшимся в виду малого количества собравшихся людей(мало кому сказали,все втихаря). Так же выяснилось,что кто-то "потерял" деньги,которые выделили на строительство пристройки к школе.

Вообще , не к добру всё это.Мытищи застроили все,королев-ужас.И решили на самый нетронутый район покусится.Будем бороться и биться до последнего!

Нам не нужны глобальные стройки.Наш дом-Дружба!

Присутствовал там и выступал депутат Совдепа г.п.Мытищи от КПРФ Рафаил Борисович Астахов (вот его выступление: http://pleer.com/tracks/12113784ThW8 ). По поводу НЕЗАКОННОГО изменения границ Лосиного острова и включения части ЛО в состав г.Мытищи читайте ответы из Минприроды РФ и дирекции ЛО (посты 71-72):

http://forum.mytischi.ru/index.php?s=&...st&p=975459

_____1021____19.06.2013.doc

Изменено пользователем Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,спасибо за уточнённую информацию!Теперь разобрался в этом вопросе и не только.Только один момент-по псевдо разрешающим документам только с одного участка сняли природоохранную защиту или же есть ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ,спасибо за уточнённую информацию!Теперь разобрался в этом вопросе и не только.Только один момент-по псевдо разрешающим документам только с одного участка сняли природоохранную защиту или же есть ещё...

На этот вопрос не могу ответить - я же не житель Дружбы и меня не было на слушаниях. Вам надо связаться с инициативной группой. Напишите мне в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорока на хвосте принесла...

Заседание прошло ни о чём.Под видом "славных дел"-спорт площадок и 1 д/с и коммуникаций новых,инвестор(так и не сказали кто),с лёгкой руки руководства район(чьё одобрение написано на разрешение к проектированию абсолютно левым конторам), обещал снести ветхий фонд(двухэтажные дома революционного периода-они есть у кого то в теме фото Мытищ,а пятиэтажки не трогать) и построить новые девятиэтажки для нуждающихся коренных мытищенцев со всей России. На что местные-мы одобрительно высказались против.Спасибо дедушке-депутату,очень хорошо подкованному юридически(По идеи рядом лесопарковая зона и строить нельзя)

Люди продвигающие свои застройки,махали документами-якобы с измененными планами,куда территория уже не входит в охраняемую зону.По итогам собрание признали не состоявшимся в виду малого количества собравшихся людей(мало кому сказали,все втихаря). Так же выяснилось,что кто-то "потерял" деньги,которые выделили на строительство пристройки к школе.

Вообще , не к добру всё это.Мытищи застроили все,королев-ужас.И решили на самый нетронутый район покусится.Будем бороться и биться до последнего!

Нам не нужны глобальные стройки.Наш дом-Дружба!

`````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

```````

 

Плддерживаю целиком, против многоэтажных застроек и за сохранение этого края.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По итогам собрание признали не состоявшимся в виду малого количества собравшихся людей(мало кому сказали,все втихаря).

Уважаемый Martin_Neskin, откуда у вас такая информация? А не агент ли вы застройщика, с намерением успокоить всех форумчан?! Я вот напротив, располагаю информацией, что процесс легализации незаконного высотного строительства, идет весьма быстрыми темпами.

Господа, уверяю Вас, что голосование признали состоявшемся, и передали на градостроительный совет при Правительстве Московской области для дальнейшего согласования. Более того администрация города настроена серьезно, и всячески сует палки в колеса, собственникам участков на колхозном поле.

Заключение о проведение публичных слушаний можно посмотреть в газете "Родники" № 114 от 30 "июля" 2014 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Martin_Neskin, откуда у вас такая информация? А не агент ли вы застройщика, с намерением успокоить всех форумчан?! Я вот напротив, располагаю информацией, что процесс легализации незаконного высотного строительства, идет весьма быстрыми темпами.

Господа, уверяю Вас, что голосование признали состоявшемся, и передали на градостроительный совет при Правительстве Московской области для дальнейшего согласования. Более того администрация города настроена серьезно, и всячески сует палки в колеса, собственникам участков на колхозном поле.

Заключение о проведение публичных слушаний можно посмотреть в газете "Родники" № 114 от 30 "июля" 2014 года

Василий,посмотрите все мои сообщения,дату регистрации и т..д. А потом взгляниите на свои данные и подумайте ,кто больше похож на застройщика/представителя администрации...

Не знал по поводу решения.Если так ,то печально...

Получается приняли решение,никого не спросив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

момент...легализация высотного строительства,каким образом перекликается с разрешением о застройке Дружбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...