Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Соблюдайте, пожалуйста, ряд несложных правил:

 

- не создавайте несколько однотипных тем, объедините их в одну; Пример: вместо "продаются колготы красные", "продаются носки штопаные", "продаётся маечка", "трико полосатое на квадратных пуговицах" создайте одну тему "продаётся детская одежда: колготы, носки, маечка, трико". Помните, что у вас есть возможность полностью заполнить весьма вместительные поля "Название темы" и "Описание темы".

 

- не поднимайте тему чаще одного раза в неделю.; Излишне неспешное добавление новых вещей в виде создания отдельных сообщений считается подъёмом темы, поэтому редактируйте первое сообщение; после продажи товара отредактируйте заголовок темы и/или закройте её, а не пишите отдельным комментом "ПРОДАНО"/"ОТДАНО", тем самым поднимая уже закрытую тему.

 

- не поддерживайте беседу с задающими вопросы покупателями в теме, отвечайте им личным сообщением; Т.к. к сожалению, во многих случаях это крайне похоже на подъём темы. Обсуждение всех встреч и оповещение о приходе товара - только в личных сообщениях.

 

- описывайте свои товары и услуги максимально подробно, чтобы не провоцировать покупателей на очевидные вопросы; Стоимость, фото, состояние, район, способ связи и т.п. Если нет возможности сделать реальное фото, поищите максимально похожее изображение тут или тут и дайте на него ссылку.

 

Соблюдение этих несложных правил будет полезно всем участникам, т.к. сейчас в разделе просматривается нездоровое стремление любым способом задрать свою тему повыше да почаще, обскакав других.

Ну а за несоблюдение ваши темы будут безжалостно удаляться пристрастными модераторами. Замечу - без пространных объяснений, прошу отнестись с пониманием.

 

правила раздела будут пополняться и изменяться, готовы прислушаться к вашим советам по улучшению работы.

Изменено пользователем sawina jena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет: везде где есть Отдам-Продам должно быть уточнение типа "все вопросы в личку, на мыло, в теме и т.п." либо сразу же указан контактный телефон. Причина: начинаются неприятности в очередности типа "я первая написала в личку - нет, это я первая написала в тему". Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда уже отдано/продано можно просто отредактировать заголовок или саму тему, а не писать отдельным комментом "ПРОДАНО"/"ОТДАНО", тем самым тоже поднимая уже закрытую тему. Что вобще не логично, но встречается сплошь и рядом

 

Благодарю, добавлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как фотографии в тему вставлять. Как их Уменьшить?

 

см. здесь или сразу сюда: radikal.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор krasnoff хотелось бы внести предложение по созданию ОТДЕЛЬНОГО раздела для СП ( Совместных закупок для форумчан) в Доске Объявлений . Потому как правило раздела для купля-продажа подъем не чаще 2 -х раз в неделю в корне противоречит создавшимся не гласным правилам СП где организатор публично подтверждает каждому что ПРИНЯЛ его заказ и уведомляет....добавляет и очень много раз тем самым поднимает тему. поднимают её так же и новые заказы - утонения.

 

Прошу Вас пойти нам на встречу. Для нас например закупка обувки-одежки в СП для наших деток , игрушек и разного существенная поддержка семейного бюждета

Заранее спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть это немного жестко , но судя по игнорированию просьбы не пролодить однотипные темы может стоит тогда ввести правило, что в одном разделе доски объявлений не может быть размещено скажем более 2-х или скажем 4-х тем от одного пользователя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...судя по игнорированию просьбы не пролодить однотипные темы...

 

про какие именно объявления идет речь?

Если один пользователь размещает объявления, которые вполне можно объединить в одну тему то модераторы их и объединяют. Дубляжи тем удаляются. А еще есть кнопочка "сообщить модераторам". Если видите явный беспорядок ну нажмите ее, это же совсем не сложно :rolleyes:

зы: было бы совсем отлично если бы мы и к себе предъявляли те же требования что и к другим :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую!

Соблюдайте, пожалуйста, ряд несложных правил:

 

- не создавайте несколько однотипных тем, объедините их в одну; Пример: вместо "продаются колготы красные", "продаются носки штопаные", "продаётся маечка", "трико полосатое на квадратных пуговицах" создайте одну тему "продаётся детская одежда: колготы, носки, маечка, трико". Помните, что у вас есть возможность полностью заполнить весьма вместительные поля "Название темы" и "Описание темы".

 

- не поднимайте тему чаще двух раз в 7 дней.; Излишне неспешное добавление новых вещей в виде создания отдельных сообщений считается подъёмом темы, поэтому либо редактируйте первое сообщение, либо добавляйте сообщения с минимальным интервалом; после продажи товара отредактируйте заголовок темы и/или закройте её, а не пишите отдельным комментом "ПРОДАНО"/"ОТДАНО", тем самым поднимая уже закрытую тему.

 

- не поддерживайте беседу с задающими вопросы покупателями в теме, отвечайте им личным сообщением; Т.к. к сожалению, во многих случаях это крайне похоже на подъём темы. Обсуждение всех встреч и оповещение о приходе товара - только в личных сообщениях.

 

- описывайте свои товары и услуги максимально подробно, чтобы не провоцировать покупателей на очевидные вопросы; Стоимость, фото, состояние, район, способ связи и т.п. Если нет возможности сделать реальное фото, поищите максимально похожее изображение тут или тут и дайте на него ссылку.

 

Соблюдение этих несложных правил будет полезно всем участникам, т.к. сейчас в разделе просматривается нездоровое стремление любым способом задрать свою тему повыше да почаще, обскакав других.

Ну а за несоблюдение ваши темы будут безжалостно удаляться пристрастными модераторами. Замечу - без пространных объяснений, прошу отнестись с пониманием.

 

правила раздела будут пополняться и изменяться, готовы прислушаться к вашим советам по улучшению работы.

У меня вопрос: как поднимать тему? Все опции по темам просмотрены и не найдено(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovchik2812, находите свою тему и пишите ответ: "Ап", "Поднимаю", "Актуально" и пр.

 

А если "Апов" буде много, просите и почистим)))

Изменено пользователем sawina jena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovchik2812, дополню:

найти свои темы можно кликнув по стрелке рядом со своим никнеймом в любом сообщении, в выпадающем списке выбрать "Найти темы пользователя". Конкретно Ваши - тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,конечно,за ответ...Но,свои темы я нахожу без труда! Мне непонятно,как их на первую страничку перемещать снова,после того как тема(допустим)уже на 5????,т.е.Поднимать.

А,если я много ап напишу-это подействует)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо,конечно,за ответ...Но,свои темы я нахожу без труда! Мне непонятно,как их на первую страничку перемещать снова,после того как тема(допустим)уже на 5????,т.е.Поднимать.

А,если я много ап напишу-это подействует)?

Одного Апа будет достаточно, чтобы тема переместилась на первую страницу, много Апов модераторам не понравится (читайте правила раздела) и Вас накажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как объединить два топа? И что-то никак не найду где отредактировать заголовок? Помогите, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Как объединить два топа? И что-то никак не найду где отредактировать заголовок? Помогите, плиз.

Объединение: присылаете ссылки на темы модератору (например, мне), и просите объединить темы, не забывая указать какую к какой.

 

Заголовок: открываете первое сообщение своей темы, ищете и нажимаете кнопку p_edit.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я почему-то новую тему открыть не могу... :laugh:

 

Поля "название темы" и "описание темы" вижу, а кнопочки "создать" нету...

 

Мож я чего не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Мне кажется будет правильно если разделить тему на покупки и на услуги! Услуги всегда погребены под темой купли- продажи и людям трудно искать нужное. Спасибо.

 

Благодарю за предложение, сделаем.

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как поднимать тему, если ВАм-модераторам, не нравиться использование "АП" или что то в этом роде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

monikeishen, а можно поинтересоваться с чего вы это взяли?

Я Вам ссылку дала для того, чтобы вы обратили внимание на изменение правил, где теперь стало написано, что подъем темы чаще 1 раза в неделю, но Вы видимо не удосужились их перечитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
monikeishen, а можно поинтересоваться с чего вы это взяли?

Я Вам ссылку дала для того, чтобы вы обратили внимание на изменение правил, где теперь стало написано, что подъем темы чаще 1 раза в неделю, но Вы видимо не удосужились их перечитать.

ну по последнему сообщению моему было уже понятно, что правило я уяснила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

monikeishen, тогда к чему вопрос?

Ваши красивые смайлики меня и других модераторов устраивают.

Если их слишком много, то план действий примерно описан в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
monikeishen, тогда к чему вопрос?

Ваши красивые смайлики меня и других модераторов устраивают.

Если их слишком много, то план действий примерно описан в первом посте.

 

все хорошо, все понятно!

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Будьте добры - разъедините объдиненные темы " вещи для мальчика" и "коньки фигурные"

 

Коньки белые. Фигурные.

это

а) не одежда, а спортивные товары. В коньках по улице (как в ботинках не походишь).

и это

б) не мальчиковые - ибо белые - какая мама девочки полезет в тему "вещи ДЛЯ МАЛЬЧИКА на рост 110-116 - искать КОНЬКИ ФИГУРНЫЕ БЕЛЫЕ?!

 

Спасибо .

С уважением,

Наталья.

Изменено пользователем NATALY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как удалить тему, если она уже неактуальна? В моей теме (в товарах для детей), которую Вы сегодня объединили, актуально только последнее сегодняшнее объявление о продаже автокресла Maxi Cosi Rodi. Как оставить только это объявление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, помогите, куда-то исчезла кнопка "Изменить". Не могу отредактировать свою тему:

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=31816

И если не сложно, почистите, пожалуйста, апы.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...