Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Ищу репетитора

Рекомендуемые сообщения

Репетитор по французскому языку: высшее педагогическое образование (учитель французского и английского), опыт работы в школе и частным образом в России и заграницей.

Территориально - Перловская, желательно на моей территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу репетитора по русскому языку.7 класс. Занятия возможны во вторник, четверг, пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу репетитора по русскому языку и репетитора по алгебре и геометрии для ученика 7 класса. Занятия 3 раза в неделю по часу или 2 раза в неделю по 1,5 часа. Приветствуется опыт работы. Территориально начало ул. Юбилейная. Жду Ваших предложений и рекомендаций на почту Olgasmi2@mail.ru.

Изменено пользователем Olga777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Удалось ли найти репетитора по алгебре и Геометрии?

Мы тоже ищем хорошего и грамотного репититора по Алгебре и Геометрии, для мальчика 7 класс, территориально находимся начало Юбилейной. Спасибо. 89265922136 Галина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Срочно нужен репетитор по английскому языку для сдачи ЕГЭ! Кто знает, или слышал про мощного преподавателя в Мытищах??? Цена не имеет значения!

Заранее благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Срочно нужен репетитор по английскому языку для сдачи ЕГЭ! Кто знает, или слышал про мощного преподавателя в Мытищах??? Цена не имеет значения!

Заранее благодарна!

Вам когда сдавать? Если в 15 году, даже не ищите уже, бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Почему Вы считаете, что искать сейчас преподавателя к ЕГЭ бесполезно??? Моя дочка знает английский неплохо. Прошлой осенью она сдала IELTS на 6.0 баллов из 9.0, а в декабре успешно сдала экзамен FCE(First Certificate)B2. У нас просто преподавательница не совсем в теме была. Может кто-то в Мытищах готовит хорошо к ЕГЭ? Нам надо просто дошлифовать за последние 3 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Почему Вы считаете, что искать сейчас преподавателя к ЕГЭ бесполезно??? Моя дочка знает английский неплохо. Прошлой осенью она сдала IELTS на 6.0 баллов из 9.0, а в декабре успешно сдала экзамен FCE(First Certificate)B2. У нас просто преподавательница не совсем в теме была. Может кто-то в Мытищах готовит хорошо к ЕГЭ? Нам надо просто дошлифовать за последние 3 месяца

На это две причины ( первую вы исключили, ок, хотя наш ЕГЭ отличается от международных экзаменов, и в этом году изменили раздел "говорение" полностью), но вторая остается: у всех репетиторов места заняты, у хороших "забиваются" места за пару лет до экзаменов.

Изменено пользователем упс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На это две причины ( первую вы исключили, ок, хотя наш ЕГЭ отличается от международных экзаменов, и в этом году изменили раздел "говорение" полностью), но вторая остается: у всех репетиторов места заняты, у хороших "забиваются" места за пару лет до экзаменов.

Понятно. У меня соседка оказалась в такой же ситуации, как и Я год назад, так они нашли хорошую преподавательницу по экзамену в январе за 5 месяцев до экзамена. Она "натаскала" ее сына очень прилично, говорит по 3 раза в неделю ходил,- он сдал на 95 баллов. К сожалению, та преподавательница улетела жить в США :blink:( А что там в говорении могут ввести страшного? Это же только первый год, когда раздел "говорение" на экзамене начал из себя что-то представлять! Неужели "говорение" на ЕГЭ сложнее, чем на IELTS, или FCE???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу репетитора разговорного английскийского для взрослого. Территориально Юбилейная, Борисовка. Основное требование - умение свободно говорить на английском и желание разговорить собеседника. Ваши предложения пишите в личку или на grinolga72@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу репетитора разговорного английскийского для взрослого. Территориально Юбилейная, Борисовка. Основное требование - умение свободно говорить на английском и желание разговорить собеседника. Ваши предложения пишите в личку или на grinolga72@yandex.ru

Сама ищу преподавателя для старшего ребенка. Поделитесь, если найдете хорошего. - Я тоже поделюсь! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порекомендуйте пожалуйста репетитора по немецкому языку -цель ребенку 11 лет догнать одноклассников, которые начали учить немецкий язык по программе спец. Школы 3 года назад. Занятия у ученика в районе красного кита 2-3 раза в неделю.

 

Сама ищу преподавателя для старшего ребенка. Поделитесь, если найдете хорошего. - Я тоже поделюсь! :))

В свою очередь делюсь контактами отличного преподавателя английского языка ( в том числе работа с англичанами переводчиком) профессионал и просто очень позитивный человек +79687048522 Владимир Сергеевич.

Подготовкой к ЕГЭ не занимается.

Изменено пользователем agneshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порекомендуйте пожалуйста репетитора по немецкому языку -цель ребенку 11 лет догнать одноклассников, которые начали учить немецкий язык по программе спец. Школы 3 года назад. Занятия у ученика в районе красного кита 2-3 раза в неделю.

 

 

В свою очередь делюсь контактами отличного преподавателя английского языка ( в том числе работа с англичанами переводчиком) профессионал и просто очень позитивный человек +79687048522 Владимир Сергеевич.

Подготовкой к ЕГЭ не занимается.

А где Владимир Сергеевич преподает? Он в Англии стажировался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу репетитора по математике. Мытищи (Перловка, 6 микрорайон или центр). Желательно на дому у репетитора.

Сейчас 5 класс. Возможны занятия летом по программе 6-го класса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищу репетитора по математике. Мытищи (Перловка, 6 микрорайон или центр). Желательно на дому у репетитора.

Сейчас 5 класс. Возможны занятия летом по программе 6-го класса

Мой сын занимается два года с репетитором, нам нравится. Живет около центрального Сбербанка (напротив церкви). Если интересует, напишите в личку, дам телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу репетитора для летних занятий по программе 1-2 класса, подготовки с Моро до Петерсона. На нашей территории, район около "Самолёта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу репетитора по русскому и математике 4 класс (школа России) есть пробелы нужно подтянуть, окончили на 4 но я думаю твердую 3.

Изменено пользователем ирина чели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто посоветует хорошего преподавателя по обществознанию для подготовки к ЕГЭ? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш репетитор по физике дал нам наводку на курсы-онлайн "Фоксворд". Репетитор говорит, что все его ученики, которые в итоге поступили в МГУ, МФТИ и др., прошли через эти курсы. Мы с сыном выбрали там несколько курсов и с 1 октября он начинает занятия. Я сама там записалась на англ.язык углубленный. Если учесть, что там преподают преподаватели ведущих ВУЗов и авторы учебников, то стоимость курсов смешная. От 1300 рублей в месяц за примерно 10 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу репетитора по английскому языку, желательно, обучающего по методике погружения, в игровой форме (Мещеряковой или аналогичные) для первоклассницы 6,9 лет. Буду благодарна за наводку :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш репетитор по физике дал нам наводку на курсы-онлайн "Фоксворд". Репетитор говорит, что все его ученики, которые в итоге поступили в МГУ, МФТИ и др., прошли через эти курсы. Мы с сыном выбрали там несколько курсов и с 1 октября он начинает занятия. Я сама там записалась на англ.язык углубленный. Если учесть, что там преподают преподаватели ведущих ВУЗов и авторы учебников, то стоимость курсов смешная. От 1300 рублей в месяц за примерно 10 часов.

 

То есть репетитор не нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть репетитор не нужен?

мы на этот год отказались от репетиторов, заменив их на эти курсы

посмотрим эффект

взяли много курсов - алгебра, геометрия, физика, анг.яз, химия

+ 10 часов в месяц по каждому предмету - не слабо, я думаю

к тому же там есть дом.задания, они проверяются и по ним можно отслеживать качество продвижения ребенка в материале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы на этот год отказались от репетиторов, заменив их на эти курсы

посмотрим эффект

взяли много курсов - алгебра, геометрия, физика, анг.яз, химия

+ 10 часов в месяц по каждому предмету - не слабо, я думаю

к тому же там есть дом.задания, они проверяются и по ним можно отслеживать качество продвижения ребенка в материале

ну как есть результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...