Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
KAS

Имплантация зуба

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я ставила имплант год назад в "Европе-М" Новомытищинский, 41, к.1 у врача Авагяна Рафаэля Романовича...все нормально, пару дней после операции ныл, потом нормально, по деньгам я отдельно платила за костную ткань13, имплант 12 и коронку - 7, но это год назад...Отдельно про врача- с характером, строгий, но руки золотые)

 

Да, вероятно таких хороших цен как год назад больше не будет в этой клинике....Я интереса ради отписал им свой вопрос на мыло.....

 

Спросил я у них, на каких имплантах они делают и сколько будет стоить "под ключ"? .....И получил вот такой ответ:

 

В нашей практике мы используем только надежные и проверенные системы имплантации. могу вам предложить на выбор импланты Nobel biocare -replace, dentsply-xive, oral-tronics , mis. Общая сумма "под ключ" - приблизительно 60 тысяч( nobel-немного дороже) за имплантацию и протезирование. Цена не включает стоимость анализов и компьютерной томограммы (если она нужна).

Надеюсь, что ответил на Ваш вопрос.

Приходите на консультацию.

Изменено пользователем Aleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в Европе-М, видимо, поменялась система имплантации.....Вопрос в другом, попросили посоветовать врача, я посоветовала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходила в центр дентальной имплантации, который открыла Лина на Новомытищинском. Они еще в стадии ремонта.Когда разговаривала с администратором, строители попросили отойти в сторонку, чтобы не мешала. Администратору тоже было не до меня.Поняла , что пока там работает только лечебник зубов, имплантолог принимает на Юбилейной. Пойду туда схожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сходила в центр дентальной имплантации, который открыла Лина на Новомытищинском. Они еще в стадии ремонта.Когда разговаривала с администратором, строители попросили отойти в сторонку, чтобы не мешала. Администратору тоже было не до меня.Поняла , что пока там работает только лечебник зубов, имплантолог принимает на Юбилейной. Пойду туда схожу

Я была на проспекте в прошлый четверг, меня туда послали с юбилейной, хирург был... клевый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила в Здоровье Была у вр Ашурова Вообщем то он мне понравился. Все очень подробно объяснил. Рекомендовал сдать анализы перед операцией, и получить заключение терапевта.

Сам врач и лечит и протезирует и оперирует. Я посмотрела в инете, он принимает еще в одной московской клинике. цена от 45000 израйльские импл, 60000- германия, если понадобится подсадка кости, то еще дополнительная оплата.

схожу еще в Исиду и, пожалуй, определюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели в 2012 году тема имплантов не актуальна?

У меня три дыры. Прошёл год с момента удаления.

Вот сейчас раздумываю как эти дыры закрыть, имплантами или чем-то другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели в 2012 году тема имплантов не актуальна?

У меня три дыры. Прошёл год с момента удаления.

Вот сейчас раздумываю как эти дыры закрыть, имплантами или чем-то другим.

делала один имплант в Исиде, второй в поликлинике центральной поликлинике РЖД. Понравилось и там, и там. В Исиде конечно дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал в первой социальной стоматологии, 30 тыр имплант+коронка+работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрец73,

 

Неужели в 2012 году тема имплантов не актуальна?

У меня три дыры. Прошёл год с момента удаления.

Вот сейчас раздумываю как эти дыры закрыть, имплантами или чем-то другим.

 

Почему же, актуальна. Смотря что вас интересует.

Если доктор, то мне рекомендовали Сипкина из медцентра "Здоровье".

Он вообще в МОНИКИ работает. Также ведет прием в Здоровье, но цены там аховые.

 

Дыры закрывают имплантами. Либо коронками, но при этом, сами наверняка знаете , пострадают рядом стоящие здоровые зубы, т.к. их придется обточить.

Больше нового пока ничего не придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делал в первой социальной стоматологии, 30 тыр имплант+коронка+работа

Спасибо, вот как раз у них и вырывал останки от трёх зубов.

Можно поподробней про весь процесс от консультации до нового зуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрец73,

Дыры закрывают имплантами. Либо коронками

Больше нового пока ничего не придумали.

Может мостами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно поподробней про весь процесс от консультации до нового зуба?

Доктор Лаптев Александр Анатольевич.

Консультация - бесплатно.

Оплата в три этапа - предоплата 8 тыр за имплант, потом оплата за имплантацию и оставшиеся 15 тыр через пару-тройку месяцев, уже после установки коронки. Как то так.

Изменено пользователем 2Airport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поставила в Королеве , 4 штуки, системы Байкон, мне хотелось сократить время лечения, и один ставили в лунку удаленного зуба ( сказали что для байкона надо ждать пока зарастет), ныло сутки, первый день не могла рот открыть, потом отошло. Сейчас хожу с формирователями, готовлюсь протезироваться ( ставить коронки).

Почему остановилась на Королеве, я уже год готовилась к имплантации, все читала решалась, о клиниках и т.д., поняла что врачи могут меняться каждые полгода... там вроде хирург уже 10 лет работает. К тому же у меня пара зубов утеряна ооочень давно, делали расщепление кости, высоты хватало а вот ширины нет, думаю может даже шли на риск, но вроде все прижилось.

Не обошлось и без осложнений. Делали под наркозом диприваном, как бы спишь, но все слышишь.

 

Много всего начиталась, про системы, осложнения и прочее. В приципе любая система, если поставлена нормально, будет стоять нормально.

Мосты ставить - значит почти загубить соседние зубы, если они живые то их надо депульпировать, а значит они тоже могут дальше крошиться и разваливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Исходя из собственного опыта, могу вам посоветовать обратиться в стоматологию "Анатомия улыбки" *****. Тоже обращался к ним с такой же проблемой и могу сказать, результат меня порадовал. Всё было сделано очень быстро, а главное качественно и по выгодной цене. Рекомендую.

Изменено пользователем Vasilyeff
удалена ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Исходя из собственного опыта, могу вам посоветовать обратиться в стоматологию "Анатомия улыбки" *******. Тоже обращался к ним с такой же проблемой и могу сказать, результат меня порадовал. Всё было сделано очень быстро, а главное качественно и по выгодной цене. Рекомендую.

 

а вы там кто?

 

кстати, я тут поинтересовался...быстрая имплантация это полная туфта. как минимум 3 мес. это по всем правилам. иначе зуб стоиит 2-3 года, что соответствует гарантии. сам в раздумьях, пока жевательная функция не потеряна, можно потерпеть =)

 

кстати. рылся тут от делать нефига, нашел. поищите в тырнете "записки доброго стоматолога". хорошо излагает. понятно и доходчиво

Изменено пользователем Vasilyeff
удалена ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дыры закрывают имплантами. Либо коронками, но при этом, сами наверняка знаете , пострадают рядом стоящие здоровые зубы, т.к. их придется обточить.

Больше нового пока ничего не придумали.

Обтачивают, когда мост. При коронках разве обтачивают?

Но коронки можно, если нет одного зуба. а если несколько рядом, то мост:)

Импланты страшно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но коронки можно, если нет одного зуба. а если несколько рядом, то мост

Странно, мне сейчас ставят коронки на 2 зуба (верх и низ), у которых остались только стенки, их слегка обточили, рядом стоящие зубы не трогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, мне сейчас ставят коронки на 2 зуба (верх и низ),

Наверно, Секунда имела в виду, что коронки ставят, если интервал в один зуб. А отсутствующих зубов может быть несколько по всему рту.

У меня тоже коряво фраза получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне предлагали в Мытищах, но... как сказать, чтоб не обидеть никого. Опасаюсь я, всё-таки это не шуточное вмешательство. Делала импланты в поликлинике ФПДО http://www.msmsu.ru/stomat-poliklinika-fpdo у самого Ломакина. Не знаю как имплантируют в Мытищах, но там сначала дали направления на анализы,сделали ортопантомограмму, по их результатам решали возьмут на имплантацию или нет. В день операции в спецкомнате дали переодеть свою одёжу на одноразовую операционную штуку (халат с резиночками) на голову одноразовый чепец, на ноги бахиллы, сделали 3 укола в зад, посадили в кресло, при этом воздух в операционной перекачивался (у них какой-то спец насос - выкачивает старый воздух или очищает, короче фильтрация какая то) Потом уже врач делал уколы в десну, никакого общего наркоза, я была в сознании, не больно совсем, проделали дыры, вставили импланты, зашили десну. Отправили посидеть, отпустили когда поняли, что у меня нет никаких головокружений и прочей ерунды, потом каждую неделю к ним ездила на бесплатный осмотр. Сейчас уже не помню всех деталей, прошло больше года. Импланты стоят, я довольна. Цена тоже порадовала, но у меня биогоризонт - самые дешёвые, отечественные. Так что извините Мытищи :) Но рекомендую Москву

Изменено пользователем котодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котодом Цена?

наши - тыс 20-25 за все имплант+коронка. если врач профи, а не бизнесмен - всегда предложит оптимальный вариант, мне рекомендовали бразильскую систему, 4 зуба - 160-180 тыс, два года года проблем не знаю. в Мытищах серьезно имплантацией никто не занимается, а делать все-таки лучше там, где есть спец отдел имплантологии. говорят питерцы преуспели в этом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наши - тыс 20-25 за все имплант+коронка. если врач профи, а не бизнесмен - всегда предложит оптимальный вариант, мне рекомендовали бразильскую систему, 4 зуба - 160-180 тыс, два года года проблем не знаю. в Мытищах серьезно имплантацией никто не занимается, а делать все-таки лучше там, где есть спец отдел имплантологии. говорят питерцы преуспели в этом деле

у меня всё вошло в 30 за один зуб. Но не сразу - оплата растянулась поэтапно и потому не обременительно для бюджета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ставил имплант в Лине на Юбилейной?

Там акция... имплант+коронка за 36000

Вот хожу и думаю...

 

И вообще, те кто ставил импланты - Вы довольны по прошествии времени или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...