Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Korr

как насчет пописать в раковину?

Писаете ли вы в раковину?  

95 проголосовавших

  1. 1. вот..

    • люблю раковину,ну и унитаз конечно.
      52
    • конечно унитаз, я что, больной?
      22
    • не писаю.
      10
    • гажу где могу.
      13


Рекомендуемые сообщения

А вот у нас кот выбрал себе раковину для отправления естественных нужд (хоть был лоток с кошачьим наполнителем). Ходит он, в основном, на улице, но когда не может выйти из квартиры - то в раковину в ванной. И что теперь? Раковина осквернена навечно?

 

Про какую еще "вдыхающую шнягу" ты говоришь? Пописал, и смыл - нету никаких запахов при чистой эмали раковины! Это если эмаль раковины покрыта толстым слоем отложений, тогда, может быть, и будут запахи! Мой тебе совет: почаще мой раковину специально предназначенными для этого средствами!

 

Я, может быть, чищу зубы не так, как ты: я не выдавливаю пасту из тюбика прямо в раковину, а выдавливаю сразу на зубную щетку. А мою лицо и руки не наполнив до краев водой раковину, а прямо из-под крана. Извини, меня так научили...

 

Что-то с больным воображение больше дружишь ты, даже "вдыхающюю шнягу" сочинил, поэт пля))))

 

В советах не нуждаюсь, ибо "яичко курочку не учит"(с)

К тому же, для устранения запахов, надо много воды для пролива....сифона, да и отложения в вашем случае не надо накапливать,

а следует своевременно удалять, ну и ссать в раковину всё же пореже и поменьше...)))

 

Похоже ты живёшь по западным стандартам, где и толчки и раковины заполняют водой и плескаются там.....

 

 

почему скотство? помыл свои колбасы богатырские заодно,смысл скверну и все. чистая раковина, счастливые дети!

 

Есть во всём этом одно большое НО! : - можно отбить йайтца об раковину, а это минус! я против однозначно, это же больнонах!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то с больным воображение больше дружишь ты, даже "вдыхающюю шнягу" сочинил, поэт пля))))

Ты же сам написал, неужто забыл?

...и возможно, созерцать и вдыхать вашу шнягу....
можно отбить йайтца об раковину, а это минус! я против однозначно, это же больнонах!)))

Ты не на Удафф-ком - пиши нормально!

Русскому языку вроде раньше всех нормально учили.

Или тебе нравится косить под отмороженных подростков?

Изменено пользователем Novi4Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте такое действие как "Мыть" сразу отделим от "Ссать". Это все таки две разницы. Мыть эт нормально, ссать, как то ссыкотно. Так планка падает очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте такое действие как "Мыть" сразу отделим от "Ссать". Это все таки две разницы. Мыть эт нормально, ссать, как то ссыкотно. Так планка падает очень редко.

Ну я, к примеру, писаю в раковину 2...4 раза в месяц. И вовсе не потому, что мне это нравится, а потому, что на работу пора бежать, а в туалете кто-то надолго засел.

Изменено пользователем Novi4Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты же сам написал, неужто забыл?

 

 

Ты не на Удафф-ком - пиши нормально!

Русскому языку вроде раньше всех нормально учили.

Или тебе нравится косить под отмороженных подростков?

 

Давай договоримся не учить русскому языку, у меня Лебедь была русичкой, нормальная учителка.

Если ты считаешь что "вдыхающую шнягу" = "вдыхать вашу шнягу" и это в правилах русского языка,

то в отличие от тебя я назову твою арифметику искажением оригинального текста и школьная память

здесь подвела тебя и таких синонимов нет!!!

 

А что до манеры "косить", послушай внимательно, тема не настолько сурова и серьёзна, чтобы в ней так буквально всё понимать

и бубнить как на планёрке, имхо, здесь есть место для акцентирования, можно и по"косить" или не так?

 

А пасту можно прямо на зубы класть, когда они есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я, к примеру, писаю в раковину 2...4 раза в месяц.

 

:) Вместо трёх точек нужно вставить три любые цифры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то забылось или замолчалось такое оправдывающее писающих мальчиков явление, как могучий утренний стояк.

 

А ещё можно поискать корни этого феномена в глубоком детстве, когда родители ласково учат своих крошек писать под звуки льющейся в раковину или ванну водицы. Это казалось бы забытое сочетание: фаянс, вода, "пись-пись-пись" даром ни для кого не проходит!

 

 

з.ы. понятно, это я так пытаюсь оправдать поддавшихся обсуждаемому пороку, сам-то я пи-пи ни-ни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, и гигиеной в порядке все и эрекцию проверил и экономия воды налицо!!

кто-то вобще "золотой дождь" любит.

 

Есть во всём этом одно большое НО! : - можно отбить йайтца об раковину, а это минус! я против однозначно, это же больнонах!)))

а зачем ими долбиться об раковину??! :blink:

а вобще, привыкай,наркоманочки и нимфоманочки любят пожостче :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этой штукой и трахнуть могут в кустах, тётки они такие.....пусть уж лучше пристраиваются к раковине...... :blush: ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дома лань, потом помыла, а на улице :blush: стряхнула и засунула в карман :blink: пущай пованивает :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, свинство. И деле здесь не в проявлениях антисанитарии, а во внутренней культуре и самоуважении. Ладно, если действительно другого выхода нет, но вот специально, с ухмылочкой на роже "а почему бы и нет?!"

Ничего другого о таком человеке знать не обязательно, очень характеризует, знаете ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну бросьте, че характеризует то.... вопрос к тем кто "против" - Вы когда в душ идете, моетесь и все такое, и вот вам пописать приспичило, вы что терпите и потом к унитазу идете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть не в тему, но...

 

как-то раз моя кошка заболела и врач велел регулярно мерить ей температуру. а ей, понятное дело, только в жопу и можно было градусник пристроить. и хоть после каждого раза я вытирал его спиртом, но для себя и семьи потом купил другой, ибо обычно температуру меряю под языком, а после кошкиной задницы делать это было как-то... брезгливо и снобистски)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а под языком температуру мерять зачем? и странно что пальцы не выбросил.. не поверю,что бумажка в сортире хоть раз да не прорывалась.

ну тогда надо говорить о чрезмерной брезгливости некоторых,а не о испорченности первых :)

Изменено пользователем Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тема вовремя!:)) Мой МЧ поставил меня в известность, что ссыт он в раковину, поскольку хояйство у него большое и требует гигиены:)) Не знаю прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как тема вовремя!:)) Мой МЧ поставил меня в известность, хояйство у него большое..

 

Лиль, доверяй но проверяй! (народная мудрость)

 

Типа по днищу унитаза волочится? Милая, да он тя порвёт, протихнув гланды за щёки. :) КРЕПИСЬ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a propos, заглянем на dark side of the moon: логика ссущих в раковину позволяет им пить воду из унитаза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[позволяет им пить воду из унитаза :)

Стой, не пей из унитаза!

Там - микробы, там - зараза!

Дерни ручку, воду слей,

Пену сдуй, потом уж пей.

(с)

ЗЫ: не удержалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стой, не пей из унитаза!

Там - микробы, там - зараза!

Дерни ручку, воду слей,

Пену сдуй, потом уж пей.

(с)

ЗЫ: не удержалась :)

 

+пицот!)))

 

 

Как тема вовремя!:)) Мой МЧ поставил меня в известность, что ссыт он в раковину, поскольку хояйство у него большое и требует гигиены:daisy:) Не знаю прям.

Стоящему мужику без биде просто беда... :) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это была Рекламная Пауза? )))))

наверное, но мы ж понимаем,что неудобно писать сидя! негигиенично,когда в стенку упирается.

Изменено пользователем Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это была Рекламная Пауза? )))))

не-не, ничего не рекламирую (для других), просто хвастаюсь, как всегда:)) Наконец-то можно в ванну писать без укоров:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиль, доверяй но проверяй! (народная мудрость)

 

Типа по днищу унитаза волочится? Милая, да он тя порвёт, протихнув гланды за щёки. :) КРЕПИСЬ :)

Проверила! Не писит! А гланды у меня здоровые (в смысле небольшие):))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...