Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Korr

как насчет пописать в раковину?

Писаете ли вы в раковину?  

95 проголосовавших

  1. 1. вот..

    • люблю раковину,ну и унитаз конечно.
      52
    • конечно унитаз, я что, больной?
      22
    • не писаю.
      10
    • гажу где могу.
      13


Рекомендуемые сообщения

я бы биотуалет купил бы при раскладе выше. а вместо унитаза поставил раковину временно. Но умываться оттудова !!! :excl:))

Такое мне бы в голову точно не пришло.

А мне бы не пришло в голову то, что ты написАл - однозначно больное воображение!

Оттуда никто не умывается: течет вода из шланга, и утекает (обмыв руки) в унитаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корр, замути ещё какую нибудь тему. Стока много нового интересного и познавательного узнаёшь :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novi4Ok, я сам покупал новую квартиру в монолитно-кирпичном доме. унитаз, ванна и раковина на кухне стояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Novi4Ok, я сам покупал новую квартиру в монолитно-кирпичном доме. унитаз, ванна и раковина на кухне стояли.

 

Ты покупал её в 19лохматом, тада еще и обои клеили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БУЛКИН, а щас выдают кирпичи, раствор, мастерок и, типа, строй сам чо хочешь? гыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, не надо передергивать. ты прекрасно понял, что унитаз был в туалете, ванна в ванной комнате, а раковина на кухне. скучно штоль? решил пробежаться по темам? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальный такой комплект сантехники на кухне стоял, хошь ссы туда, хошь посуду мой! ))))

 

Зачем, мона было сидеть на горшке смотреть телевизор и пить пиво с водлой не выходя из кухни.))))

 

 

 

Властелин ОООО, не надо передергивать. <_<

 

 

Да я полностью согласен, хватет передёргивать, ты же женат. Рукаблудство до добра не доведёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представляешь, когда квартиру (с нуля) отделывают, обычно стоит только унитаз, и приходится и писать, и какать, и умываться в этой единственной точке. Иногда даже и голову мыть (когда слишком много пыли в волосах оседает) - и что теперь? Со мной за руку здороваться заподло?

 

Пожалуй, да... :D ))))

 

ЗЫ Все неудобства и издержки подобного рода - из области лени и неуважения как к себе так и к работающим в одном коллективе,

пусть даже окончательно распущенном с моральной стороны))) Если в бригаде женщины, то как ни крути, а всё должно быть чин-чинарём,

все удобства и взаимопонимание с взаимоуважением, культура должна быть во всём и в работе тоже))

.....ссать и гадить где попало присуще человеку, он существо животное и живое, но приучать или приобщаться к "высокому" надо.

 

Короче, всё зависит от организатора работ и базы, а люди делают то, что им указано, остальное на их совести..........отмазки, типа, это стройка,

- заблуждение........ну а если честно, то брезгливым там не место :cool:))

.....опустившихся бомжей, олкашей, нариков или "иноверцев" в виде одноразовых гастарбайтеров касаться не буду, им ваще всё пох :)

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не только мытищенская забава, как оказывается.

Из интервью с Джимом Керри:

— Говорят, ваше детство было живой иллюстрацией к романам Диккенса и вы больше всего на свете ненавидели Рождество?

— Да, Санта-Клаус не приносил мне подарков, как другим детям. В шестнадцать лет я был мойщиком туалетов на стройке, где рабочие имели обыкновение испражняться в раковину. Да, мне тогда досталось по первое число.

http://kommersant.ru/doc.aspx?fromsearch=2...;docsid=1276784

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуй, да... :D ))))

 

ЗЫ Все неудобства и издержки подобного рода - из области лени и неуважения как к себе так и к работающим в одном коллективе,

пусть даже окончательно распущенном с моральной стороны))) Если в бригаде женщины, то как ни крути, а всё должно быть чин-чинарём,

все удобства и взаимопонимание с взаимоуважением, культура должна быть во всём и в работе тоже))

.....ссать и гадить где попало присуще человеку, он существо животное и живое, но приучать или приобщаться к "высокому" надо.

 

Короче, всё зависит от организатора работ и базы, а люди делают то, что им указано, остальное на их совести..........отмазки, типа, это стройка,

- заблуждение........ну а если честно, то брезгливым там не место :cool:))

.....опустившихся бомжей, олкашей, нариков или "иноверцев" в виде одноразовых гастарбайтеров касаться не буду, им ваще всё пох :)

Ну да: ты- белый и пушистый, а мы (без женщин и с одним унитазом на всю бригаду) - гавнюки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывает опрос, 70% опрошенных в раковину могут вполне пописить, но многие стесняются в этом признаться...)))

 

в некоторых странах Европы умываются, заткнув пробкой раковину и налив туда воды...у нас же она льётся вольно...так что умываться в ней, я думаю, безопасно в любом случае...

 

п.с.а я в раковине могу и сапоги помыть и тряпку половую сполоснуть...это лучше, чем туда писить или один хрен, плохо? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с.а я в раковине могу и сапоги помыть и тряпку половую сполоснуть...это лучше, чем туда писить или один хрен, плохо? )))

Ну с точки зрения экологии и грнпися: половая тряпка гораздо грязнее полового члена.

Полоскать половую тряпку там где люди полоскают половой член.... :cool: Фи! как это не гигиенично и не этично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну с точки зрения экологии и грнпися: половая тряпка гораздо грязнее полового члена.

Полоскать половую тряпку там где люди полоскают половой член.... :cool: Фи! как это не гигиенично и не этично.

 

Вот те рас!?....... два удара - восемь дыр?...

Может не надо зелёных экологов к помывке наших членов в раковинах привлекать!?.....им и МСЗ достаточно....

Скажи ещё заветное(волшебное) слово ПОМОЙКА и здесь начнутся дебаты о мусорных контейнерах,

но мы тута совсем не о твоих помойках гутарим )))

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Novi4Ok, вы что там, на работе, срёте что ли? ))))))))))))))

Всякое бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот те рас!?....... два удара - восемь дыр?...

Может не надо зелёных экологов к помывке наших членов в раковинах привлекать!?.....им и МСЗ достаточно....

Скажи ещё заветное(волшебное) слово ПОМОЙКА и здесь начнутся дебаты о мусорных контейнерах,

но мы тута совсем не о твоих помойках гутарим )))

Так вам и надо!

Мы вас научим экологично мочиться в раковину!

Мы из вас по капле выдавим....

Мы вас заставим фильтры менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вам и надо!

Мы вас научим экологично мочиться в раковину!

Мы из вас по капле выдавим....

Мы вас заставим фильтры менять...

 

Разуй глаза!))).....не каждый может себе позволить менять фильтры каждые 3 месяца, ставить времянки типа биотуалетов,

постоянно ходить в памперсах или носить с собой пластиковые бутылки, тема то серьёзная, а ты! :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разуй глаза!))).....не каждый может себе позволить менять фильтры каждые 3 месяца, ставить времянки типа биотуалетов,

Не можешь позволить - не ссы! :(

Мочеиспускание в раковину - это вам не на форточке кататься. Это гражданская позиция и акт социального мужества.

Этот акт по смелости и опасности сравним разве что со схаркиваньем/сплевыванием в цветочный горшок.

Не всякий мужчина способен на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не можешь позволить - не ссы! :(

Мочеиспускание в раковину - это вам не на форточке кататься. Это гражданская позиция и акт социального мужества.

Этот акт по смелости и опасности сравним разве что со схаркиваньем/сплевыванием в цветочный горшок.

Не всякий мужчина способен на это.

У меня в ванной комнате это ещё и затруднительно физически, так как верхняя кромка умывальника находится на уровне моего пупка. То есть надо как-то умудриться и сделать фонтанчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в ванной комнате это ещё и затруднительно физически, так как верхняя кромка умывальника находится на уровне моего пупка. То есть надо как-то умудриться и сделать фонтанчик.

Вот это правильная позиция - настоящего мужчину трудности не останавливают, а закаляют !

Как закаляет прикосновение холодного фаянса раковины к нашим яйСам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в ванной комнате это ещё и затруднительно физически, так как верхняя кромка умывальника находится на уровне моего пупка. То есть надо как-то умудриться и сделать фонтанчик.

Одно из двух: или Вы не можете похвастаться длинными ногами, или "умельцы" повесили раковину на высоту 110 см от пола вместо 80.

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще третий вариант.

примерно так слоны могут воду пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в ванной комнате это ещё и затруднительно физически, так как верхняя кромка умывальника находится на уровне моего пупка. То есть надо как-то умудриться и сделать фонтанчик.

 

А подпрыгивать не пытался?))

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в ванной комнате это ещё и затруднительно физически, так как верхняя кромка умывальника находится на уровне моего пупка. То есть надо как-то умудриться и сделать фонтанчик.

может спасти ситуацию невысокая такая табуреточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может спасти ситуацию невысокая такая табуреточка

А можно и стремянку занести для такого случая. :(

 

Ребята, а ваши женщины знают, что вы делаете с раковиной? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно и стремянку занести для такого случая.

ага)) и из-под потолка сфонтанировать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...