Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Korr

как насчет пописать в раковину?

Писаете ли вы в раковину?  

95 проголосовавших

  1. 1. вот..

    • люблю раковину,ну и унитаз конечно.
      52
    • конечно унитаз, я что, больной?
      22
    • не писаю.
      10
    • гажу где могу.
      13


Рекомендуемые сообщения

Жжоте, господа! Думал похвастать как мы тут с Кириллом в Стамбуле развлекаемся, вижу нечем хвастаться :( с нетерпением жду продолжения - обязуюсь пописать в раковину в центре Константинополя - чтобы поддержать далеких друзей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жжоте, господа! Думал похвастать как мы тут с Кириллом в Стамбуле развлекаемся, вижу нечем хвастаться :( с нетерпением жду продолжения - обязуюсь пописать в раковину в центре Константинополя - чтобы поддержать далеких друзей :)

 

Это надо отметить.....ну пометить в лучших традициях, типа "здесь писали мы...")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это надо отметить.....ну пометить в лучших традициях, типа "здесь писали мы...")))

ну прям как собачки!

Те тоже метят территорию, только говорить не умеют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пичуга, один раз написала, тема третий день наверх выскакивает, чудеса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, это не чудеса - это просто кто-то голосует не оставляя сообщений. все просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссать в раковину ? Быть свиньей не для меня :)

ну разве можно устоять перед таким девайсом и не писнуть....ну хоть разочек :))))

post-15735-1257283963_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну разве можно устоять перед таким девайсом и не писнуть....ну хоть разочек :))))

post-15735-1257283963_thumb.jpg

А потом там же умываться ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Novi4Ok, а ещё моё больное воображение подсказывает, что можно вместо горшка (когда он занят) использовать кастрюлю, потом хорошенько помыть её и сварить в ней супчик!

прально-прально....) что самое интересное, когда после них другие руки моют и все остальное, это вроде как ничего страшного. А чтоб детский горшок вылить-вымыть, или памперс поменять, что вы, что вы, это фу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прально-прально....) что самое интересное, когда после них другие руки моют и все остальное, это вроде как ничего страшного. А чтоб детский горшок вылить-вымыть, или памперс поменять, что вы, что вы, это фу...

Если прально-прально....) адресовано Бирману, а все остальное - мне, то отвечу, что когда дети были маленькими (у меня их трое) памперсов не было - были подгузники из марли.

Ну так я и подгузники стирал, и попы мыл, и горшки опорожнял-мыл без каких-либо проблем.

Изменено пользователем Novi4Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если прально-прально....) адресовано Бирману, а все остальное - мне, то отвечу, что когда дети были маленькими (у меня их трое) памперсов не было - были подгузники из марли.

Ну так я и подгузники стирал, и попы мыл, и горшки опорожнял-мыл без каких-либо проблем.

 

каакоой маладец, многодетный отец))

.....было дело....даже запах детского гуана был каким-то родным....почти своим....а письки....как Божья Роса :angry: ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каакоой маладец, многодетный отец))

.....было дело....даже запах детского гуана был каким-то родным....почти своим....а письки....как Божья Роса :angry: ))

Флюк! Ты образцовый флудер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флюк! Ты образцовый флудер!!!

 

Novi4Ok, ты не поверишь, страна гордится тобой....ну и я....в числе её законопослушных граждан,

за единение и положительный опыт в воспитании наших детей и внуков.....

...............и чтобы в раковины НИ-НИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все такие брезгливые.. видать оральный секс для многих вобще кошмар жуткий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все такие брезгливые.. видать оральный секс для многих вобще кошмар жуткий?

особенно после того как помочиться М в раковину и Ж в ванну.

Про рукомойники надолго в памяти засел случай на 9мая лет пять назад.На Васильевском спуске был(есть) туалет общественный подземный.Сами понимаете праздник,пиво у всех внутри через край.Народу полным-полно.ну и многие не брезговали обрадоваться в умывальник.И мы в том числе.И было жутко неудобно,когда в процессе слива отфильтрованного пшеничного суррогата,слева стоящая девушка с пятирублёвыми зрачками,явно ошарашенная такими физиологическими возможностям строения мужского тела,задала такой трогательный вопрос -А что,в мужском туалете писсуаров нету?...бегло бросив взгляд вокруг,в хмельное сознание ворвалась мысль,что находимся мы в женском туалете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: Как то это не этично! Мужики, вы же сами нагибаетесь в раковину чтоб умыть физиономию.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО: Как то это не этично! Мужики, вы же сами нагибаетесь в раковину чтоб умыть физиономию.....
Да что им... Они в унитазе умываются, если ванна занята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что им... Они в унитазе умываются, если ванна занята.

Представляешь, когда квартиру (с нуля) отделывают, обычно стоит только унитаз, и приходится и писать, и какать, и умываться в этой единственной точке. Иногда даже и голову мыть (когда слишком много пыли в волосах оседает) - и что теперь? Со мной за руку здороваться заподло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО: Как то это не этично! Мужики, вы же сами нагибаетесь в раковину чтоб умыть физиономию.....

Я вообще перестал что-то понимать. Вы вегетарианка? Или все-таки едите курицу посравшую перед своей кончиной? А кусок поросенка, валявшегося в своих фекалиях перед своей смертью, и который Вы купили, чтобы пожарить, Вы не считаете нонсенсом?

Нахер ханжество!

Я вот при ожогах писаю на обожженное место - помогает 100-процентно.

Наружные симптомы те же, но боли нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот при ожогах писаю на обожженное место - помогает 100-процентно.

Однозначно! Уринотерапия - Рулез!

...но в столовый графин мочиться думаю лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представляешь, когда квартиру (с нуля) отделывают, обычно стоит только унитаз, и приходится и писать, и какать, и умываться в этой единственной точке. Иногда даже и голову мыть (когда слишком много пыли в волосах оседает) - и что теперь? Со мной за руку здороваться заподло?

Вот не знал! А если умывальник один стоит, то вы туда какаете? Вот в Индии, как известно, задницу подтирают исключительно пальцами левой руки. Поэтому там принято здороваться и есть только правой рукой. Так что если вы левша не перепутайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чорт побьери, какая, однако, познавательная тема! отныне придется покупать свинину, курятину и пр. непосредственно у..., как бы его назвать, хозяина своих частей, предварительно вытерев ему задницу, причем непременно левой рукой...

 

Novi4Ok, насколько я знаю, в новостройках не ставят вообще ничего из сантехники ТОЛЬКО по письменному согласованию с будущим владельцем квартиры (если таковой имеется на момент установки сих предметов быта). обычно же в голой квартире все-таки имеется: унитаз, ванна и раковина в ванной комнате, раковина на кухне. так что мытье головы в толчке это твоя прихоть. в конце концов (если действительно из благ цивилизации был только унитаз) кто мешал повесить простенькую раковину на кухню и мыть голову там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Novi4Ok, насколько я знаю, в новостройках не ставят вообще ничего из сантехники ТОЛЬКО по письменному согласованию с будущим владельцем квартиры (если таковой имеется на момент установки сих предметов быта). обычно же в голой квартире все-таки имеется: унитаз, ванна и раковина в ванной комнате, раковина на кухне. так что мытье головы в толчке это твоя прихоть. в конце концов (если действительно из благ цивилизации был только унитаз) кто мешал повесить простенькую раковину на кухню и мыть голову там?

У тебя представление о новостройках основывается на панельных домах, где сантехкабины ставят. В монолитно-кирпичных - просто голые стены по периметру.

post-309-1257998947_thumb.jpg

post-309-1257999267_thumb.jpg

Изменено пользователем Novi4Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы биотуалет купил бы при раскладе выше. а вместо унитаза поставил раковину временно. Но умываться оттудова !!! :excl:))

Такое мне бы в голову точно не пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...