Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Кайгородова Диана

Общение с депутатами города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые! Во время выборов пару раз заходила на форум, очень понравились Ваши дебаты, но к сожалению времени поучаствовать не было, сейчас с большим удовольствием пообщаюсь с Вами и постараюсь ответить на все Ваши вопросы... А если у Вас есть желание пообщаться со мной лично, то приходите на прием в лицей № 23 по средам с 16.00 до 17.00.. Мне понравилось, что здесь собрались люди ни с однотипной точкой зрения по тем или иным вопросам, "...в спорах рождается истина.."

 

Юрий Анатольевич, приветствую Вас и еще раз поздравляю с честной победой!!!!!!

Уважаемый, пользователь!

Прежде чем пройти регистрацию на форуме, Вы подтвердили свое согласие с "правилами форума".

Администрацией форума, был обнаружен ряд нарушений этих правил, а именно:

1. Регистрация под разными аккаунтами "Анжела Девис" и "Кайгородова Диана" - данные действия не допустимы на форуме.

2. Политический спам. Предупреждение было опубликовано для ника "Анжела Девис" http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=28940&st=80

 

Ваши действия как участника форума, крайне негативные.

Следующее нарушение правил форума приведет к блокировке вашего аккакунта, без предупреждения.

 

С уважением, Администрация форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во время выборов пару раз заходила на форум, очень понравились Ваши дебаты, но к сожалению времени поучаствовать не было, сейчас с большим удовольствием пообщаюсь с Вами и постараюсь ответить на все Ваши вопросы... А если у Вас есть желание пообщаться со мной лично, то приходите на прием в лицей № 23 по средам с 16.00 до 17.00..
А есть ли вариант для работающих граждан? По почте или по электронной почте? По телефону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну что же Вы так агрессивно?? Я к Вам с полным позитивом, и причем со многим, о чем Вы писали, я полностью согласна... Мне очень неприятно то, что меня считают исчезающей фигурой после выборов, хотя я работала... Я понимаю, что всех сделать счастливыми - невозможно!!! Но если у Вас действительно есть проблемы, давайте встретимся и пообщаемся... Да, Мой мобильный: 8 (925) 514-51-37, только пожалуйста не звоните рано утром или поздно вечером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Дианочка, во первых строках народ хочет что бы отменили запрет проезда мимо администрации по Новомытищенскому. Исчеснут пробки в центре и не будет аварий на ацком повороте у фэста.

Ну а потом можно и за социалку поговорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогая Дианочка, во первых строках народ хочет что бы отменили запрет проезда мимо администрации по Новомытищенскому.

 

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы хотите, чтобы я изъяла знак запрета проезда собственноручно, я это сделаю... Но что это изменит? Через пару дней поставят новый... А потом, я не понимаю, неужели это Вас так сильно напрягает? Я сама драйвер, я всегда площадь объезжаю, нельзя, так нельзя... Я никогда не нарушаю правила дорожного движения, и при этом, я не чувствую себя ущемленной..

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы хотите, чтобы я изъяла знак запрета проезда собственноручно,

 

вопрос - и нафига надо было вылазить на форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что же, и хомячки, и морские свинки имеют право на существование...

Ужасно обрадован! А ещё какие права имеют хомячки и морские свинки?

 

чё-то я сильно сомневаюсь, что этот депутат тут долго просидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужасно обрадован! А ещё какие права имеют хомячки и морские свинки?

 

чё-то я сильно сомневаюсь, что этот депутат тут долго просидит.

Нет правда а чё вы обозлились , помоему человек действительно хочет помочь, она ведь не виновата в том что у нас творится дискреминация "быдла" как тут уже некоторые выразились, ну или покрайней мере не она одна. Это первый ч-к который не закрывает глаза на проблемы людей(быдла) а протягивает руку помощи, хотя и пока на словах. А если вы и дальше будете разговаривать в таком тоне, то и она изчезнет и станет совсем грустно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, ну что же Вы так агрессивно?? Я к Вам с полным позитивом

...., только пожалуйста не звоните рано утром или поздно вечером...

А в чём фишка? где позитив? как он рухнет на нас? обещаю не звонить... мне и форума, или лички достаточно.

 

 

Это первый ч-к который не закрывает глаза на проблемы людей(быдла) а протягивает руку помощи,

ой-ли? первый-ли? а мы, в натуре, выходит быдло? а в руке которую протягивают, не пистолетик-ли зажат?

 

я так понимаю, что гражданин из такси поиздеваться решил, когда быдлами швыряться начал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы хотите, чтобы я изъяла знак запрета проезда собственноручно, я это сделаю... Но что это изменит? Через пару дней поставят новый... А потом, я не понимаю, неужели это Вас так сильно напрягает? Я сама драйвер, я всегда площадь объезжаю, нельзя, так нельзя... Я никогда не нарушаю правила дорожного движения, и при этом, я не чувствую себя ущемленной..

,

Нет, мы хотим что бы вы как депутат добились восстановления движения напрямую. И что бы обратно его там никто не ставил. А напрягает нас этот объезд площади ОЧЕНЬ сильно, постоянная пробка, постоянные аварии. Очень сильно давит на нервы, а некоторые водители потом тратят время и деньги на восстановление разбитой машины. Не знаю как остальным, но мне иногда хочеться заглушить мотор, перейти через площадь, зайти в администрацию и с помощью монтировки объяснить всем кто попадётся что так измываться над народом нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выборы прошли, пора приниматься за работу: обращаюсь к депутатам-коммунистам Кострову и Зининой .

Вы задекларировали в своих задачах решение проблемы лекарственного обеспечения населения.

Предлагаю Вам свою помощь в этом деле, так как убежден, что остальные это дело просто-напросто "заговорят и сольют" (хотя, может быть я и ошибаюсь). Моя мотивация - протест против коррупции и непрофессионализма в этой сфере.

 

Я обозначу ключевые "критические" точки, обосную их необходимой информацией (малодоступной и малопонятной для людей "со стороны"), опишу пути решения проблемы (например, в формате текста газетных статей).

От вас мне будут нужны ваши подписи под этими статьями, и, возможно, депутатские запросы.

Если вы готовы к сотрудничеству - пишите мне в личку, начнем работать от самых корней пробемы (но с нужными людьми, и в нужном направлении).

Изменено пользователем BKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока казаков и 95% ведра у нас во власти не видеть нам сквозного проезда)

Изменено пользователем arucard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так для интереса, скока у нас населения нуждающегося в льготном лекарственном обеспечении? В процентах от общего числа жителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы хотите, чтобы я изъяла знак запрета проезда собственноручно, я это сделаю...

,

 

Ой-Ой-Ой! Ну надо же! Нам известны обещания лисы зайцам! Не верте едросам, нам известна ЦЕНА их победы :) А прикидываться овечкой нам не надо, это просто СМЕШНО ;)

 

пока казаков и 95% ведра у нас во властине видеть нам сквозного проезда)

100 баллов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так для интереса, скока у нас населения нуждающегося в льготном лекарственном обеспечении? В процентах от общего числа жителей

Дружище... ты сделай очень просто. Зайди в центральную аптеку(которая двухэтажная на Н.-Мытищинском), и немного там постой-посмотри на отдел льготных лекарств. Сразу многое увидишь. И сколько людям этих рецептов отоваривают(от общего числа) и их реакцию на это. Кстати... уже сейчас(с ноября) наметились перебои с жизненно-необходимыми препаратами. Угадай почему?

 

пока казаков и 95% ведра у нас во властине видеть нам сквозного проезда)

Мужики!! Вы о каком вообще проезде???!!! Эти слуги народа уже скока лет детьми прикрываются! Все кто приезжает в город издалека действительно прикалываются, что подобной дури нигде и никогда не видели!

Меня другое интересует!! Если дети перешли дорогу в месте где движение транспорта практически коматозное, то куда они попадут??? ОНИ ЧТО?? ВСЕ В ТЕАТР ИДУТ??? Им снова надо переходить дорогу -только уже с весьма оживлённым движением!! Вот в чем главная-то дурь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно бы вместо феста была 10-ти этажный детский дом. Тогда я бы понял) А там театр только) Дети полюбому чтоб до школы добраться через дорогу чешут. Предлагаю митинг) Чтобы показать этим "КАЗАКАМ"-разбойникам что не так то просто доить мытищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё вступительное слово на первом заседании Совета депутатов городского поселения Мытищи

 

Уважаемые депутаты!

Закончились предвыборный и выборной периоды. К сожалению, прошли они с явными и тайными нарушениями. Я не помню таких «грязных» выборов в последние годы. Были провокации, угрозы, выпуск фальшивых листовок, порочащих кандидатов, использование административного ресурса, вбросы бюллетеней. Надеюсь, что те, кого выбрали нечестным путём, сами выйдут из депутатского корпуса, иначе совесть будет мучить до конца жизни.

Появление оппозиции, пока это только левая, коммунистическая превращает, впервые за многие годы, Совет в настоящий парламент.

Какие вопросы, на мой взгляд, нужно рассмотреть сейчас, в 2009 году, до нового года?

Бюджет, тарифы ЖКУ и обязательно, и обязательно, хотя бы предварительно вопрос о строительстве мусоросжигательного завода, иначе не для кого будет принимать бюджеты, перемрут. Для первичного ознакомления раздам свою, правда, несколько устаревшую статью «Мусоросжигательный завод – экологическая трагедия Мытищ».

Несмотря на всю нашу гордость городом, трущобы ветшают снаружи и особенно внутри. Об этом мы должны помнить.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Выборы прошли, пора приниматься за работу: обращаюсь к депутатам-коммунистам Кострову и Зининой .

Вы задекларировали в своих задачах решение проблемы лекарственного обеспечения населения.

Предлагаю Вам свою помощь в этом деле, так как убежден, что остальные это дело просто-напросто "заговорят и сольют" (хотя, может быть я и ошибаюсь). Моя мотивация - протест против коррупции и непрофессионализма в этой сфере.

 

Я обозначу ключевые "критические" точки, обосную их необходимой информацией (малодоступной и малопонятной для людей "со стороны"), опишу пути решения проблемы (например, в формате текста газетных статей).

От вас мне будут нужны ваши подписи под этими статьями, и, возможно, депутатские запросы.

Если вы готовы к сотрудничеству - пишите мне в личку, начнем работать от самых корней пробемы (но с нужными людьми, и в нужном направлении).

К сотрудничеству готов, только личкой пользоваться не умею, поэтому напишите, пожалуйста, мне письмо по адресу: mytishicity@yandex.ru

 

По поводу дороги

Я тоже возмущен ограничением движения по Новомытищинскому проспекту от ул. Мира до ул. Щербакова. Предлагаю всем кто за отмену ограничений отправить по адресу: mytishicity@yandex.ru свои координаты, в ближайшее время по вашим обращениям будет сделан депутатский запрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костров! у нас трагедий и окромя завода хватает. напишите на каком месте по нашей области Мытищи стоят в плане оплаты коммунальных услуг? может стоит праведный бой на эту сторону повернуть? завод заводом - а жратву мы за деньги покупаем(коммунизм благополучно продали). И эти деньги, которые мы немеряно переплачиваем по коммуналке, людям-бы очень пригодились. Хорош орать про завод. Займитесь делом. А дело у вас теперь одно(как вы писали) -помогать людям. Вот и помогите не мифическим заводом а реальной экономией наших денег. Это легко шуметь о вредности завода-зделайте то, что каждый почуствует моментально!

 

Помогайте людям в реальных делах, которых немеряно, а не шумом о заводе... а то дождетесь что до его постройки народ перемрет-некого защищать-то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моё вступительное слово на первом заседании Совета депутатов городского поселения Мытищи

 

Уважаемые депутаты!

Закончились предвыборный и выборной периоды. К сожалению, прошли они с явными и тайными нарушениями. Я не помню таких «грязных» выборов в последние годы. Были провокации, угрозы, выпуск фальшивых листовок, порочащих кандидатов, использование административного ресурса, вбросы бюллетеней. Надеюсь, что те, кого выбрали нечестным путём, сами выйдут из депутатского корпуса, иначе совесть будет мучить до конца жизни.

Извините! А у вас есть доказательсво вышесказанного?

сейчас развернулась большая шумиха по этому поводу. Лично я беседовала с некоторыми наблюдателями, которые присутствовали на избирательных участках, все они утверждают, что НИКАКИХ нарушений не было. Вся процедура выборов проходила в четком соответсвии с законом. Каждый наблюдатель смотрел за подсчетами, унес с избирательного участка по копии протокола, данные этих протоколов полностью совпадают с данными опубликованными на сайте ЦИКа. Кого, Где, когда и как обманули?

Ради любопытства я беседовала с людьми, которые голосовали за "ЕР", ответ один : "Лишь бы хуже не было!!!!!!" наш народ, пережив перестройку, сейчас больше всего боиться и не хочет, перемен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наш народ, пережив перестройку, сейчас больше всего боиться и не хочет, перемен.

Правильно, нечего менять движение возле администрации и всё остальное, пусть как было, так и будет, а ну как снова перестройка это ж ужас!. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сотрудничеству готов, только личкой пользоваться не умею, поэтому напишите, пожалуйста, мне письмо по адресу: mytishicity@yandex.ru

 

По поводу дороги

Я тоже возмущен ограничением движения по Новомытищинскому проспекту от ул. Мира до ул. Щербакова. Предлагаю всем кто за отмену ограничений отправить по адресу: mytishicity@yandex.ru свои координаты, в ближайшее время по вашим обращениям будет сделан депутатский запрос.

И какие координаты нужны? И сколько координат надо? одни, десять, сто, тысячу? Митинг собрать может? с плакатами и матюгальником? А никак нельзя тихо и спокойно обратиться к начальнику ГАИ г Мытищ и призвать его исполнять действующие нормативы в области дорожного движения. Почему то мне кажется, что по этому поводу не было ни одного обращения ни в одну инстанцию. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Митинг собрать может? с плакатами и матюгальником? А никак нельзя тихо и спокойно обратиться к начальнику ГАИ г Мытищ и призвать его исполнять действующие нормативы в области дорожного движения. Почему то мне кажется, что по этому поводу не было ни одного обращения ни в одну инстанцию. Или я ошибаюсь?

А вот это, кстати, правильно! Насколько я знаю никто местные внутренние органы на эту тему не тормошил. А митинги и разводилово на площади перед выборами осточертели.... Это самое простое-собраться проораться и разойтись. А вот реально делать, оно посложнее будет. Вот и поглядим... обещали многие и многое-а кто возьмётся делать, скоро увидим. Или кто не возьмётся.... тоже увидим.

 

Чё-то Кайгородова с позитивом спряталась. Сказала "Здрасьте"... и растаяла. Всё как и предполагалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
................................. А никак нельзя тихо и спокойно обратиться к начальнику ГАИ г Мытищ ...............................

 

Ключевое слово здесь вероятно "тихо"?... :) ....Зачем мол "выносить сор из избы"?....Зачем, чтобы об этом узнало как можно больше народа?... ;) ...Не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ключевое слово здесь вероятно "тихо"?... :)
.Не правда! Тихо - это в рабочем порядке, без шума матюгальника, без красивых и пустых речей!
...Зачем мол "выносить сор из избы"?....Зачем, чтобы об этом узнало как можно больше народа?... ;) ...Не правда ли?

Конечно зачем выносить сор из избы , и зачем, народу знать, что твориться на центральной площади города, давайте попытаемся сохранить это в тайне. Или вы не согласны? тогда давайте митинг перед администрацией устроим, что бы все узнали что перед администрацией ездить нельзя. А потом митинг устроим, что подъезды плохо убирают и т. д и т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...