Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Кайгородова Диана

Общение с депутатами города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Читая Ваши высказывания, можно прийти к выводу, что "светлое будущее" мы уже построили, проблем у нас практических никаких нет, одно плохо - ездить через площадь нельзя... Я написала про собственноручное изъятия знака запрета проезда через площадь только для того, чтобы Вы поняли, что нас выбрали депутатами не для того, чтобы мы занимались вопросами разрешения проезда, а решали проблемы, которые на сегодняшний момент существуют в области ЖКХ, поверьте мне, их не мало... Люди должны жить в достойных условиях, за которые они ежемесячно исправно платят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете ли, "Кайгородова Диана", заниматься чем-то неопределенным "из области ЖКХ" - это значит, не заниматься ничем. Надо ставить конкретные задачи, возможно неважные на ваш взгляд, но важные для ваших избирателей (например - проезд по площади), с конкретными сроками достижения "контрольных точек" выполнения и своевременным отчетом по ним - получилось, или не получилось и почему, и что надо сделать, чтобы получилось...

Иначе, будет пустая говорильня: я предлагала, я боролась, я вся такая-растакая выполняла свою депутатские функции... а толку от такой деятельности - ноль. У вас ведь была какая-то программа работы, с которой вы избрались. Давайте теперь ее детализировать. Первый вам наказ уже прозвучал вполне конкретно - изменение организации движения на центральной площади г.Мытищи (это в Вашем округе, кстати). Ничего невыполнимого (действительно, просто обратиться в ГИБДД, и "дожимать" их), цените гуманное к вам отношение :)

Что им нужно сказать - есть такая проблема, надо или открыть прямое движение мимо Администрации (обязательно с установкой левой стрелки светофора на маневр со стороны храма на ул.Мира), либо поставить еще один светофор для левого поворота на Мира от Фэста.

 

Для "Кострова" - а что вы еще хотите, чтобы я вам написал на ваш адрес электронной почты?

То же самое, что уже написал здесь?

Кажется, и так все предельно ясно.

Мне от вас нужно получить принципиальное "да" или "нет", чтобы понять - продолжать мне или нет.

Не охота, знаете ли, тратить время на чью-то мусорную корзину.

Чего-то я в вас начал сомневаться.

Изменено пользователем BKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читая Ваши высказывания, можно прийти к выводу, что "светлое будущее" мы уже построили, проблем у нас практических никаких нет, одно плохо - ездить через площадь нельзя... Я написала про собственноручное изъятия знака запрета проезда через площадь только для того, чтобы Вы поняли, что нас выбрали депутатами не для того, чтобы мы занимались вопросами разрешения проезда, а решали проблемы, которые на сегодняшний момент существуют в области ЖКХ, поверьте мне, их не мало... Люди должны жить в достойных условиях, за которые они ежемесячно исправно платят...

А читая Ваше высказывание, можно прийти к выводу, что внимательно изучив тему, Вы пришли к выводу, что здесь собрались люди, которых нужно убедить, что "проблемы в ЖКХ существуют". Больше того, всячески противятся "жить в достойных условиях".Смахивает на демагогию. Мне кажется, вы, Диана, не перый раз избираетесь. Я даже как-то за вас голосовала (не в этот раз). Наверное, есть у Вас кое-какой опыт решения проблем ЖКХ- ну и поделитесь им, расскажите что удалось осуществить и что в планах. Убедите нас (электорат), что не зря мы налоги платим. А проезд через площадь тоже насущная проблема, не раз на этом форуме поднимавшаяся (хотя Вам и кажется популистской). Когда утром, чтобы попасть на Ярославку, едешь от ФЭСТа до разворота в Тайнинке (ну или у ДК), чтобы не подвергать свое здоровье опасности, конечно, раздражает закрытый проезд через администрацию. И с решения таких (на Ваш взгляд) незначимых проблем, может и начинается доверие к народному избраннику. Надо не только знак снять, но и светофор с пешеходным переходом у остановки установить. А пока в Вашем тоне ничего кроме раздражения не улавливаю. И не обязательно приглашать к себе по средам в рабочее время- с 16 до 17 к Вам только пенсионеры придут, а можно виртуально обмениваться мнениями и пожеланиями. Вот в соседней ветке подняли проблему ярмарки на Летной- загляните туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нас выбрали депутатами не для того, чтобы мы занимались вопросами разрешения проезда, а решали проблемы, которые на сегодняшний момент существуют в области ЖКХ, поверьте мне, их не мало...

С этого места можно по подробнее...

У нас депутаты чистят сортиры и канализацию "пробивают"?

Или может депутаты по утрам двор метут и подъезды моют?

А! Знаю! Они у нас лебедей из кустов высаживают! - как же я раньше не догадался!

По ведайте электорату, что за великие проблемы ЖКХ, которые находятся в ведении депутатов?

Нам действительно очень интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за многобуквие, кто осилит надеюсь не пожалеет)

 

Хочется сказать матом, но скажу культурно. Я серьёзно призываю людей заниматься достижением своих нужд своими руками, посредством того же митинга, сбором подписей и заявлений, собраний. Хоть и звучит смешно тем более в "наше то время", когда каждый обеспокоин только своей шкурой, всем друг на друга наплевать, тех кто выбивается из стада просто высмеивают и поливают тонной грязи. Простая истинна - мест на вершине горы мало - залез не дай залезть другим. Зато с вершины видно дальше и больше соответственно знаний больше и возможностей. ПОэтому всячески нас превращают в быдложивотных и отвлекают от этих тем. Только вот падать больно. Это конечно же аллегория и по большому счёту "пустословие", но на мой взгяд ясно описывает картину нашей "верхушки". Кроме нас наши проблемы никто не решит, по самой простой причине что просто не узнает, либо посчитает неважной, отложит в дальный ящик и тп(дополните по своему усмотрению). Так называемые приёмы депутатов (с 15.20 по 15.30 с перерывом на обед, каждую пятницу нечётной недели по месяцам без буквы р каждого високосного года) настоящий бред, потому что кроме пенсионеров туда никто ходить не будет. ЗАТО там где можно отмыть бабосики и по крупному(ЖКХ) это для них первостепеннная задача. А то что млять молодые люди, парни девушки , с 14 по 25 лет сидят на улице бухают дуют курят деруться и деградируют. Смотрят этот зомбоящик со всякими дурДОМами 2, сексами с анфисами МТВ с его дебильными передачами и прочее прочее прочее. Зато наше правительство на это положило и делает вид, будто проблемы НЕТ, опять же твержа нам про всякие там ЖКХ и прочее прочее. Лекарства бесплатные это конечно же хорошо. Только вот надо людей с молодости здоровыми делать а не губить, тогда и лекарств надо будет меньше. Это конечно глобальные проблемы и на уровне нашего города не решить(только если цензуру вводить но это бред никто не примет). Итак к чему я это всё.

Нигде не видел, чтобы ктото обратил внимание на молодёж. Ведь молодёж это будущее страны, которое сейчас усиленно уничтожается алкоядом развратом и скукой. Думаете поставили пару коробок, вбили пару турников и всё? молодёж занята? Посмотрите на улицу - наше будущее ДЕГРАДИРУЕТ!

ЗА прошлый год по моим данным для молодёжи не было организовано НИЧЕГО! Я молчу про концерты, после которых дворники сметают тонны стекла и железа из под всяких там балтик и ягуаров.

Есть хорошие проекты как избавить молодёж от тоски, удвлетворить их интересы не зомбоящиком и алкоядом, а физ подготовкой, патриотическому воспитанию, наукой и прочим прочим прочим. И это стоит не так уж и много денег. Главное чтобы для молодёжи это было бесплатно или стоило как пару бутылок пива.

 

ПО БОЛЬШОЙ ЧАСТИ все занимаются ТЕМ что показывают НАМ "СТАБИЛЬНОСТЬ" и говорят что будут её поддерживать. НО СТАБИЛЬНОСТЬ при смертности ПЕНСИОНЕРОВ которые по магазинам как по музеям, СПАИВАНИЕ РАСТЛЕНИИ И ДЕГРАДАЦИИ МОЛОДЁЖИ, кучи проблем для работающего наеления. ВОТ ЭТА СТАБИЛЬНОСТЬ НАМ НУЖНА? Так давайте выдвигать ОБОСНОВАННЫЕ требования, которые вполне можно претворить в жизнь. И доносить до "светлых умов ЭЛИТЫ". Только не "ТИХО" а так чтобы все видели и скрывать это было более дальше невозможным. Заканчиваю пост но не мысль. Изложение мысли только начинается.

Изменено пользователем arucard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...........................................................................

 

Конечно зачем выносить сор из избы , и зачем, народу знать, что твориться на центральной площади города, давайте попытаемся сохранить это в тайне. Или вы не согласны? ......................................

 

Нет, не согласен....Тишина и тайна как раз очень выгодны "слугам" народа..... ;) ....Раз всё тихо, и все молчят, значит всем довольны....

 

А то ишь народ то чего удумал, под светлыми очами администрации на машинах своих разъезжать...."слуг" соих драгоценных видом машин своих тревожить...Да ещё возмущаться и митинговать вздумали, не порядок!!... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть хорошие проекты как избавить молодёж от тоски... патриотическому воспитанию

Не знаю как у вас, а у меня от этого квасного патриотизма уже изжога и отрыжка....а в остальном всё правильно.

 

Нет, не согласен....Тишина и тайна как раз очень выгодны "слугам" народа..... :D ....Раз всё тихо, и все молчят, значит всем довольны....

 

А то ишь народ то чего удумал, под светлыми очами администрации на машинах своих разъезжать...."слуг" соих драгоценных видом машин своих тревожить...Да ещё возмущаться и митинговать вздумали, не порядок!!... :laugh:

А это кстати тема!

Давайте запустим акцию: "Подуди в Администрацию"

Все кто проезжают мимо администрации бибикают до посинения.

Понятно что при гайцах сие стремно, но без гайцов.... :)

Пешеходы могут дудеть в дудки и свестки проходя мимо администрации.

Они хотели тишины?....Они её получат ;)

И так до победного пока проезд не откроют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как у вас, а у меня от этого квасного патриотизма уже изжога и отрыжка....а в остальном всё правильно.

 

Ибо всё опошлено до отвращения.

Это наша СТРАНА мы в ней родились и выросли и в ней НАШИМ детям еще рости. Так давайте созидать а не разрушать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И какие координаты нужны? И сколько координат надо?

ФИО и адрес! Чем больше, тем лучше!

Если вы, жители города, недовольны ограничением проезда по Новомытищинскому проспекту, то обратитесь ко мне со своими жалобами, указав свои ФИО и адрес. На основании ваших обращений я напишу депутатский запрос о проверке законности ограничения движения. В настоящий момент ни один человек не обратился ко мне с жалобой. Получается, что все жители города довольны сложившейся ситуацией.

 

Для "Кострова" - а что вы еще хотите, чтобы я вам написал на ваш адрес электронной почты?

Да, я готов с Вами сотрудничать, а чтобы знать с кем предстоит сотрудничать, хотелось бы узнать, как Вас зовут и как с Вами связаться.

 

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

mytishicity@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то всех понесло-свистки-матюгальники. А на самом деле, чтобы что-то сдвинулось с мертвой точки надо не на митинги ходить(это же все-таки крайняя мера), а просто для начала написать(не на форуме) официальную жалобу в администрацию или депутатам-довольно большая вероятность, что если жалоб будет несколько, а лучше много-руководству придется принять меры.

 

Лично меня волнуют несколько проблем глобального уровня-

1)квартплата непомерно высокая+порог зарплаты для получения субсии граздо ниже, чем в той же Москве-я лично узнавала, в мытищах мы "богатые" если на семью из 4-х человек доход "грязными" меньше 23(примерно) тысяч, таже цифра в Москве 45 тыс(примерно-+-пара тыщ).То есть если из грязных 30 вычесть налоги и квартплату, то с доходом в 10-15 тыс на семью(мама с 2 малыми детьми, папа работает) вообще голодуха получается. НЕЧЕСТНО!!!

2) меня волнует качество водопроводной воды-особенно горячей, пока никуда не писала-но скоро дозрею, для наглядности-вот фото

1-web.jpgвот горячая-после слива пары десятков литров

1-web.jpg вот холодная

мыться в такой воде вообще не хочется

3) вопрос проезда меня тоже волнует, так как неудобно по нескольку раз в день объезжать эту пробку, мало того страшно, так как там постоянно аварии.

4) строительство мусоросжигательного завод-но надеюсь денег на него не найдут.

5) ремонт школы, где учатся мои дети

6) отсутствие мест в детских садах и также перегруз детской поликлиники с огромными очередями и малодоступными записями.

 

 

 

может еще что-то вспомню напишу.

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С водой действительно беда! На Новомытищинском такая же, не всегда конечно,но периодически - да! A бывает еще и с такой вонью просто УЖАССС !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам скажу сколько бумажек не пиши толку будет ноль, ибо никто никогда не узнает сколько их было написано) надо принимать решительные действия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вам скажу сколько бумажек не пиши толку будет ноль, ибо никто никогда не узнает сколько их было написано) надо принимать решительные действия

А вы пробовали? Я например уже писала на форуме про мое обращение насчет ремонта телефона-эффект был даже быстрее и лучше, чем я ожидала. Просто сразу начинать решительный действия-это как-то неправильно, типа сначала расстрелять, а потом спросить про алиби. Можно написать письмо с уведомлением о вручении, если вы сомневаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читая Ваши высказывания, можно прийти к выводу, что "светлое будущее" мы уже построили, проблем у нас практических никаких нет

не путайте! Это у вас их нет... у нас их ВАЛОМ!!! Ради близости привязки к вашему расположению... вы писали что ведете приём в 23 школе.... (наши там были, типа "у вас"), приём вела женщина представлявшаяся вашей мамой(народ обалдел... депутаты у нас на иждивении родителей). Пройдите по пятиэтажкам напротив входа в 23 школу... гляньте! Чё???? трудно организовать по машине грунта между подъездами? Или не менее трудно обеспечить строительство площадок парковки у домов?? не видели что там машины в пять рядов? ЭТО В СЛОВУ О РАБОТЕ ДЕПУТАТА!!!! ВЫ-ЖЕ ДАЛЕКО НЕ ПЕРВЫЙ СРОК МОТАЕТЕ В ДЕПУТАТСКОЙ КАМЕРЕ!!! Нуууу.. ооочееень тяжело посмотреть что вокруг делается? Может стоит два-три раза в неделю ЧЁТКО И ЧЕСТНО ПО ОПРЕДЕЛЁННЫМ ДНЯМ ОТЧИТЫВАТЬСЯ ПЕРЕД ИЗБИРАТЕЛЯМИ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ??? Через пять лет уже предметно будем беседовать. А не как в газетке которая перед выборами мне в руки попадала "о деяниях депутата Кайгородовой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы, жители города, недовольны ограничением проезда по Новомытищинскому проспекту, то обратитесь ко мне со своими жалобами, указав свои ФИО и адрес. На основании ваших обращений я напишу депутатский запрос о проверке законности ограничения движения. В настоящий момент ни один человек не обратился ко мне с жалобой. Получается, что все жители города довольны сложившейся ситуацией.

 

Мы жители недовольны! я во всяком случае точно. А недовольна я вот чем: почему депутаты вместо системного подхода в работе, предлагают нам услуги посредников в решении часных жалоб, по вопросам которые затрагивают интересы, большей части, жителей города. ни для кого не секрет, что перекрестки на объездной дороге давно стали местом концентрации ДТП (Местом концентрации ДТП в населенном пункте является участок улицы, протяженность которого не превышает 400 м и на котором в течение года произошло три и более ДТП (суммарно с пострадавшими и материальным ущербом)) объясните зачем Вам нужны частные жалобы? Статистики нет? или желания работать?

Так же не секрет, что во многих торговых организациях несовершеннолетним продают спиртное, пиво и табачные изделия, по вашему мнению тоже надо написать жалобу от частного лица, что бы усилить контроль?

Такое ощущение, что после выборов у депутатов наступает тотальная амнезия, они напрочь забывают про проблемы города и у них, в одночасье, наступает светлое будущее. а народ, если конечно хочет чего то, должен депутатам напомнить, попросить, обратиться повежлевее..............

:):):wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5) ремонт школы, где учатся мои дети

6) отсутствие мест в детских садах и также перегруз детской поликлиники с огромными очередями и малодоступными записями.

+1

 

Ремонт школ - вопрос номер один. В частности школа №16. Здание было построено в 1958 году. Пора менять сгнившие деревянные рамы. Последние 10 лет администрация школы слышит один ответ от администрации - денег на это нет. Есть ли какой-то график проведения капремонтов в школах города? Почему на клумбы с цветами деньги есть, а на детей денег нет?

То же можно сказать про поликлиники и детсады.

 

Депутаты как-то прокомментируют сложившуюся ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

 

Ремонт школ - вопрос номер один. В частности школа №16.

 

Кстати там нету больше уроков труда ни для девочек ни для мальчиков.

Мы из детей кого делаем? Людей подготовленных к жизни или тех кто ни пуговицу пришить не сможет ни лампочку ввернуть?

После школы дети выходят на улицу и активно начинают бухать дуть курить. Вот и всё будущее. Молодых надо ЗАНИМАТЬ чем угодно кроме алкояда, повторюсь в сотый раз. Только вот всем пох на это помоему.

 

Основным образованием у нас в стране становятся помоему идиотские песни нашей попсы которая отупевает мозги детей, и видеоуроки "как себя вести" потипу дом2 где мальчики и девочки смотрят как правильно скандалить лупить и обзывать друг друга.

НИГДЕ НИКАКОЙ НРАВСТВЕННОСТИ

Изменено пользователем arucard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати там нету больше уроков труда ни для девочек ни для мальчиков.

Мы из детей кого делаем? Людей подготовленных к жизни или тех кто ни пуговицу пришить не сможет ни лампочку ввернуть?

После школы дети выходят на улицу и активно начинают бухать дуть курить. Вот и всё будущее. Молодых надо ЗАНИМАТЬ чем угодно кроме алкояда, повторюсь в сотый раз. Только вот всем пох на это помоему.

 

Основным образованием у нас в стране становятся помоему идиотские песни нашей попсы которая отупевает мозги детей, и видеоуроки "как себя вести" потипу дом2 где мальчики и девочки смотрят как правильно скандалить лупить и обзывать друг друга.

НИГДЕ НИКАКОЙ НРАВСТВЕННОСТИ

 

Не знаю как конечно в школе № 16, но во многих школах, а конкретно приведу пример (школа №10), там уроки труда есть и для мальчиков и для девочек. НО если дети не заинтерисованы этим или РОДИТЕЛЯМ не когда заниматься их воспитанием и подготовкой как вы говорите к жизни, то тогда причем тут школы и школьное образование. Есть масса занятий для детей (ХОРы как школьные так и церковные, танцы, карате, изо и многое многое другое, да где то без доп. финансирования не обойтись, но не везде же), главное было бы желание у детей. А сваливать все песни и дом2 полынй бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!! Тем людям, которые устраивали эти выборы!!!! Очень благодарна за урезанную зарплату воспитателя!!!! Самое прекрасное получить голый оклад!!!! Все воспитатели об этом и мечтали в период кризиса!!!! Покажите мне этого человека, который решил на деньги бюджетников выборы устраивать, я лично ему отвешу... низкий поклон!!!! Ведь воспитатели детских садов люди богатые, что им жалко 5-8 тысяч от зарплаты отдать на выборы(тем более, что их никто не спрашивал)!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читая Ваши высказывания, можно прийти к выводу, что "светлое будущее" мы уже построили, проблем у нас практических никаких нет

Здравствуйте, Диана!

Есть предложение по "светлому будущему" в ЖКХ.

Нельзя ли организовать в Мытищах нормальный сбор у населения и утилизацию отработавших ртуных энергосберегающих ламп?

Батареек и аккумуляторов.

Изменено пользователем strelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу "Светлого будущего" я отметила в переносном смысле, потому что меня во многом не устраивает работа служб ЖКХ в нашем городе... Просто говорить об этом и возмущаться... Я не вижу в этом смысла... Депутаты должны ни кустики сажать и трубы чистить, а контролировать работу служб, в чьи обязанности это входит.. А то у нас очень интересно получается: приходят на Совет депутатов о отчитываются, что на 99% готовы к началу отопительного сезона... а потом звонки, звонят люди и жалуются, что отопление не включили, начинаешь разбираться, и выясняется, что виновата на Теплосеть, а службы ЖРЭО, которые не удосужились проделать даже самые элементарные подготовительные работы... Или другая ситуация: провели ремонт подъездов на которые были израсходованы бюджетные деньги, а через месяц краска стала кусками отваливаться, и подъезд стал в более ужасном состоянии, чем был до этого... Кто за это должен отвечать?? Вы знаете?? или перечислили деньги на определенные виды работ, а эти деньги вообще испарились и работы не сделаны...

Депутаты должны работать в Совете и контролировать работу служб администрации по всем направлениям деятельности, депутаты должны работать в округе и совместно с населением контролировать работу, которая проводится на местах... Без Вашей поддержки и помощи мы ничего сдвинуть не сможем, хотя бы не будьте равнодушны к тому, что происходит вокруг Вас... Нам вместе надо разработать систему, которая даст нам возможность получать полноценно те услуги, за которые мы платим... В каждом доме необходимо назначить старшего (в каких то домах они уже есть), который сможет своевременно отслеживать проблемы возникающие в домах и во дворах этих домов, и который войдет в Совет ТОС по округу.. Мой юрист сейчас занимается разработкой Устава для СТОС округа 6, над организацией работы которого я планирую заняться в ближайшее время, я и надеюсь, что мои коллеги депутаты поддержат мою инициативу..

Я проанализировала свою работу за последние годы и поняла, что работала не в правильном направлении.. Ко мне приходили на прием и обращались с теми или иными вопросами, которые в большинстве своем решались...Там дорогу сделать, там ограждение установить, там детскую площадку установить... И в программу работ на будущий год удалось включить много работ в округе: и по ремонту дорожного покрытия, и по пар ковочным "карманам" для машин, и по ремонтам и т.п., но этого мало, необходимо, чтобы все услуги нам предоставлялись систематизировано и своевременно..

И если Вам действительно ни все равно, то приходите с предложениями по дальнейшей работе... Давайте сотрудничать и работать вместе... Можно сколько угодно участвовать в форумах, в митингах и т.д., лить тоннами негатив в адрес администрации и депутатов и сидеть ждать "у моря погоды"... Принесет ли Вам это желаемый результат?? Сомневаюсь...

Если Вы в полном негативе, и перестали во что либо верить, то Вам не то что депутаты, Вам сам господь Бог не поможет, если же у Вас есть желание что то изменить, то давай те сотрудничать... А присутствовать на форуме и перемывать кости на тему: "Как все плохо и какие все козлы", у меня нет желания... С этого момента я буду отвечать только на вопросы по существу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Диана!

 

Нельзя ли организовать в Мытищах нормальный сбор у населения и утилизацию отработавших ртуных энергосберегающих ламп?

Эххх... ещё в 1995 году работая инженером-энергетиком эти лампы закапывали... некуда было сдать тогда ещё... с тех пор тянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И если Вам действительно ни все равно, то приходите с предложениями по дальнейшей работе... Давайте сотрудничать и работать вместе... Можно сколько угодно участвовать в форумах, в митингах и т.д., лить тоннами негатив в адрес администрации и депутатов и сидеть ждать "у моря погоды"... Принесет ли Вам это желаемый результат?? Сомневаюсь...

Помоему сидеть и ждать у моря погоды это писать заявления депутатам жэкам и прочим прочим. А вот ставить всех перед фактом на митинге самое оно. Правда сколько в этом городе живу не вижу чтобы люди устраивали его. Никто уже ни во что не верит..

Все прекрасно понимают, что людям не хочется попадать в ДТП и стоять в пробках из-за проезда мимо администрации. Но всем пох)) А ведь депутаты "должны" улучшать жизнь народу.

Если Вы в полном негативе, и перестали во что либо верить, то Вам не то что депутаты, Вам сам господь Бог не поможет, если же у Вас есть желание что то изменить, то давай те сотрудничать... А присутствовать на форуме и перемывать кости на тему: "Как все плохо и какие все козлы", у меня нет желания... С этого момента я буду отвечать только на вопросы по существу...

Я не верю в бога либо депутатов, я верю в людей.

А по существу. Где и как можно прочитать стенограмму заседаний? И вообще открытая ли это информация?

Что насчет детей и моложёди? Как занимать будем и от тоски спасать? Для молодых детские площадки только очередное место побухать, сколько предложено проектов для спасения от тоски молодых, но кроме дебильных горячих линий и бесполезной пропаганды здорового образа жизни (на картинках) ничего не делается.А ведь эти средства можно было бы направить куда полезнее для людей.

Да и еще..

Люди будьте бдительней если увидите детей играющих у дороги примите меры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати о лампах недавно смотрел по телевизору один предприниматель организовал прием и утилизацию ртутных ламп - это вроде в Москве

вообще все просто - наберите в любом поисковике -в яндексе например - утилизация ртутных ламп - москва

00000000000000000000000000000000000000000000000

А по существу. Где и как можно прочитать стенограмму заседаний? И вообще открытая ли это информация

000000000000000000000000000

да - это очень интересно и какой депутат за что голосовал

Изменено пользователем artwork

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...