Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Fler

Помощь кризисным семьям

Рекомендуемые сообщения

Передаю сегодня в РИО несколько вещей для мальчика и девочки 12-13 лет (вещи новые).

Есть ботинки-кросы (немного б/у) для девочки 20 размера - нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передаю сегодня в РИО несколько вещей для мальчика и девочки 12-13 лет (вещи новые).

Есть ботинки-кросы (немного б/у) для девочки 20 размера - нужны?

если ботинки в хорошем состоянии, то возьмем.

спасибо Вам большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу высказать огромную благодарность Наталье Викторовне, Мальвине-Ирине, Кате-modd, в помощи на складе.

Мои хорошие, спасибо Вам, что согласились и помогли :cool:

Простите, что вместо обещанных 2 часов, работа заняла все 4 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ботинки в хорошем состоянии, то возьмем.

спасибо Вам большое.

 

Женя, добрый день.

Ботинки передали в выходные в РИО и еще кое какие вещички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, добрый день.

Ботинки передали в выходные в РИО и еще кое какие вещички.

спасибо огромное. заеду в РИО заберу.

Спасибо Вам большое :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОС!

Очень нужна обувь для мальчика из ДД 46 размера.

можно б/у в хорошем состоянии.

можно кроссовки или туфли. уже с ног сбилась искать этот размер.

может, кто будет в состоянии новые дешевые купить, будем очень благодарны. Мальчик вымахал, одежду 50 размера еще найти можно, а такой размер обуви не у всех.

Спасибо Вам всем, что помогаете детям! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нужна дублёнка???но она не новая.

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=35787

чет я в затруднении...сейчас больше на весну одежда и обувь нужна. а дубленку возьмут или нет в ДД. спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димочка Бирман, спасибо тебе огромное за компутеры :laugh: и за их доставку отдельное. :blink:

Васильев Андрюша, тебе тоже большое спасибо, за настройку. :wub:

Михаилу Гаврошу, спасибо огромное за вещи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!

очень нужен велосипед трехколесный с ручкой!

может кто то уже вырос из него и готов безвозмездно отдать. с удовольствием возьмем для одного славного мальчугана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно и мне тут просьбу оставить? :(

очень нужно ведерки, совочки, формочки и прочее для игры в песочнице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно и мне тут просьбу оставить? :(

очень нужно ведерки, совочки, формочки и прочее для игры в песочнице...

есть одно ведерко и лопатка, если нужно забирайте.

а так же куча вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть одно ведерко и лопатка, если нужно забирайте.

а так же куча вещей

Галина, спасибо Вам огромное за помощь! Вы так здорово нам помогаете. Дай вам Бог здоровье! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу предложить следующее (идею подсмотрела на другом сайте), на нашем сайте есть люди, помогающие детдомам и кризисным семьям, есть модераторы, которые могут быть связующим звеном и есть СП(участники и орги). Оргу сообщают, что из его закупки может быть нужно, с согласия участников сумму раскидывают между ними, орг без процентов привозит эту позицию и передает.

Можно опробовать на мне, скоро выкуп по штанишкам Д*иан*а, стоимость средняя 350 руб. (раскидать на 10 участников и меня, то по 30 руб. я думаю никто не будет против). А кто-то, кто нуждается будет щеголять в новых штанцах. Естественно, что если участник будет против, то с него ничего не брать.

 

Надеюсь меня не осудят за эту идею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно и мне тут просьбу оставить? :laugh:

очень нужно ведерки, совочки, формочки и прочее для игры в песочнице...

 

 

Присоединяюсь к этому обращению: для детишек нужны для игры в песочнице ведерки, лопатки, формочки и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата!!у меня накопились сумки с детскими и чуть взросло-подростковыми вещми(до 46 р)можно все это забрать :laugh: , а то мне шею намылят домашние(болкон заставила)может кто-то может помочь перевезти хотябы до склада? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчата!!у меня накопились сумки с детскими и чуть взросло-подростковыми вещми(до 46 р)можно все это забрать :blush: , а то мне шею намылят домашние(болкон заставила)может кто-то может помочь перевезти хотябы до склада? :blush:

 

А вы где живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cкажите, а куда можно передавать вещи? Обычно отношу в храм в Перловке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cкажите, а куда можно передавать вещи? Обычно отношу в храм в Перловке.

Студия загара "РИО" на автовокзале принимает вещи для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчане,

 

мы несколько раз поднимали топик для сбора помощи конкретной семье в кризисной ситуации, но сейчас у нас их три, поэтому, как мне показалось, лучше вести одну тему на всех (и на будущих тоже), дабы не засорять форум.

 

Что такое кризисные семьи - это не неблагополучные и не малоимущие в общепринятом смысле семьи. Обычно это семьи, где дети лишились родителей, либо родительской опеки (родители лишены родительских прав), и переданы под опеку родственникам (как правило, это бабушки или дедушки), которым очень тяжело материально поднимать детей. А детей бывает передают и троих, и пятерых. Либо это родившие детей выпускницы детского дома, которым часто некому помочь. То есть, во всех этих ситуациях дети могут оказаться в детском учреждении, просто потому, что взрослые не тянут. Очень часто кратковременной поддержки вполне достаточно, чтобы человек пришел в себя. Опекунам-пенсионерам бывает помогаем долго. Все зависит от конкретной ситуации.

Как мы узнаем об этих семьях: как правило, к нам обращаются социальные службы за помощью.

 

 

 

Первый раз на форуме, здравствуйте! Меня зовут Мария!И извините заранее, если написала не туда, ещё не до конца разобралась тут. Есть сумка с одеждой на девочку 3-х лет, там и летние вещички и брюки на осень, красивый костюм (пиджак с юбочкой,одевали раза 3 на Новый Год, 8 марта и День Рождения), туфли к костюму, басаножки,носочки и т.п.Некоторые из них можно только дома носить, а в основном вещи носились мало и очень аккуратно. С удовольствием отдам! Пишите на почту: bjabjaka@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно, отдам кроватку детскую от 0 до 3 лет, на колесиках и маятником. С ортопедическим матрасом (толщина 12 см), плюс парочку комплектов постельного белья размера кроватки в отличном состоянии. Кроватка добротная, только в наклейках (при желании можно отодрать) 8 985 277 99 97 Вот только с доставкой помочь не смогу, без колес, увы.

Прилагаю фото - в процессе разборки

post-12947-1275233269_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...