Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Fler

Помощь кризисным семьям

Рекомендуемые сообщения

еще была сегодня в ЦРБ, в роддоме.там в отделении реанимации деткам можно передать влажные салфетки, бумажные полотенца в рулонах и подгузники для самых маленьких, также крем под подгузники. там тоже иногда ест отказники или мамочки, которые не могут себе этого позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень, очень, очень нужна двух ярусная кровать для детей 4.5 года.

Приобрету даже б/у, но крепкую, в хорошем состоянии.

Может есть у кого инфа, где можно недорого новую приобрести.

Буду очень благодарная за отклик. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо Вам большое за продукты для семей. :blink:

 

Была сегодня у одной бабушки с тремя внуками. Не дай Вам Бог жить в таких условиях!

Я в шоке, до сих пор не могу прийти в себя.

Она просила передать всем большое спасибо за помощь. Они, конечно, не голодают. Но условия и одежда на них - ужасны!!!

 

Еще раз всем большое спасибо за помощь!

 

Женечка, Виталик, Ольга, Галина, Лариса, Ирина, Олеся - без Вас у меня ничего бы не получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ливень, Альбина, спасибо Вам за продукты и вещи. Отвезла сразу сегодня.

От бабушки Надежды и мальчика Егорки вам большая благодарность. :blink:

 

Так здорово, все всем развезла, подарки вручила. столько счастливых детских глаз. конечно, не справедливо, что я одна этим любовалась. давайте, на следующий год, кто-нибудь со мной будет развозить)))

детки сразу лезли в коробки с игрушками, им даже конфеты не нужны были. было заметно, игрушками их не балуют.

Всем спасибо от всех деток! :laugh:

 

Всех с Наступающим Новым Годом!

Всех Вам благ и удачи!

Здоровья Вам и Вашим семьям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на работе детям выдали два подарка - классные!!!! Огромный заяц с длинными руками-ногами на липучках - можно вокруг ребенка облеплять как будто он обнимает, в пузе ессно конфеты, в красивом большом пакете! Но нам два не надо - может кому из деток подарить ??? Кто знает, кому отдать хорошо бы???

Изменено пользователем Asonka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на работе детям выдали два подарка - классные!!!! Огромный заяц с длинными руками-ногами на липучках - можно вокруг ребенка облеплять как будто он обнимает, в пузе ессно конфеты, в красивом большом пакете! Но нам два не надо - может кому из деток подарить ??? Кто знает, кому отдать хорошо бы???

можно тому же Егорке, ему почти 4 года. они живут недалеко от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно тому же Егорке, ему почти 4 года. они живут недалеко от администрации.

А как отдать??? Я бы, в принципе могла бы занести, но побыть там времени нету... Это разве удобно будет, зайти, отдать, развернуться и уйти... Кстати, от старшего сына остаются иногда хорошие малоношеные вещи, младшая девочка - ей не в кассу. Я бы, может, их тоже отдала???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как отдать??? Я бы, в принципе могла бы занести, но побыть там времени нету... Это разве удобно будет, зайти, отдать, развернуться и уйти... Кстати, от старшего сына остаются иногда хорошие малоношеные вещи, младшая девочка - ей не в кассу. Я бы, может, их тоже отдала???

Да у нее особо времени нет гостей принимать))) Я Вам скину телефон и адрес. Скажет, что от меня. Придете, отдадите, сможете увидеть мальчика, если не будет в садике. Увидите как они живут.

А дочке сколько? если совсем маленькая, можно в Сорокино в ДД отвезти вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, ситуация такая....

У нас четыре семьи, т.е. 4 бабушки-опекуна.

у одной бабушки трое внуков: девочка 2005 года. Ей нужно пальто теплое зимнее или длинную куртку, на рост 120см. и двойняшки 2006 года рождения, мальчик и девочка.

У двух бабушек по одному внуку, мальчики 2004 и 2007 г.р.

Еще одна бабулечка с тремя внуками. Мальчики 2003 и 2007 г.р. и девочка 2004 г.р. в этой семье особо нуждаются. им нужна обувь на зиму на мальчика 33-34 размер и на девочку 32-33 размер, а также теплые колготки на 140см.

 

Из гигиены нужно

-мыло детское

-жидкое мыло

-детские шампуни

-зубные пасты детские

-зубные щетки

-бумажные платочки

 

из химии

-порошок стиральный

-хозяйственное мыло

-чистящие средства (типа доместоса, комета, для мытья посуды и проч.)

-туалетная бумага.

 

из канцелярии

-альбомы для рисования

-краски

-цветные карандаши

-пластилин

-кисточки

 

также можно детские книжки подарить (стихи, сказки, обучающие по возрасту, раскраски)

 

ну и конечно, к празднику нужно по одной игрушки от Деда Мороза и сладкий подарок.

 

в прошлом году, одна девушка передавая вещи и что то из гигиены, просила передать для бабушки с тремя внуками подарочек. ничего особенного, там был пакетик с кремом и что то еще. Когда я его передала Валентине Ивановне, она была тронута до слез. Ей было неожиданно приятно получить внимание к себе.

Этим бабушкам нужно ставить памятники! Они стали опекунами не по своей воле. Если у Вас будет желание и возможность, можно и им сделать скромные подарочки.

До Нового Года осталось все две недели! Я одна просто физически и материально не смогу это без Вас сделать! Даже если Вы захотите передать просто коробку карандашей или сладкий подарок, буду очень благодарна, а главное Вы поможете детям и подарите им радость к празднику.

Могла бы и хотела чем-то помочь бабушке и деткам - одеждой, еще кое-что купить, есть конструктор крупный (мешок). Очень хочется чтобы и у этих людей было что-то приятное под Новый год, хотя я понимаю, что всех их проблем этим не решить, но все же ... с миру по нитке ... Подскажите, по какому адресу можно принести. Мой тел.89261966197 Таня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Я вчера посетила Светлану Петровну и Валентину Яковлевну. Подарила детишкам подарки:

внукам В.Я.-альбомы, краски,карандаши,фломастеры,пластелин,конфеты, детские зуб.пасты и зуб.щётки. с В.Я. мы поговорили, очень позитивный человек, оптимистка. Никаких жалоб на жизнь, видно что вся во внуках, несмотря ни на что.

 

Внукам Светланы Петровны-каждому персонально по игрушке и по новогоднему набору конфет. Детишки были такие довольные, старший мальчишка такой счастливый был, получив набор динозавриков, это нужно было видеть. Девочка-скромница свою игрушку к себе прижала, так трогательно...Настолько неподдельно они порадовались подарочкам.

Думаю, что после нового года (раньше не успею) привезу ещё продуктов Светлане Петровне.

 

Женя, Вы со Светланой Петровной общаетесь, узнайте пож-та рост и размер обуви детишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, Вы со Светланой Петровной общаетесь, узнайте пож-та рост и размер обуви детишек.

у старшего мальчика, Саши, размер обуви 33-34. У Ксюши 32-33 обувь, а одежду на 140 см бабушка берет. У Димы размер одежды на 4 летнего идет, насчет обувки узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, отпишитесь, кто еще был в семьях, что привезли. чтобы следующие не везли тоже самое.

и конфет, думаю, уже хватит))) лучше на эти деньги кусочек мяса взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как отдать??? Я бы, в принципе могла бы занести, но побыть там времени нету... Это разве удобно будет, зайти, отдать, развернуться и уйти... Кстати, от старшего сына остаются иногда хорошие малоношеные вещи, младшая девочка - ей не в кассу. Я бы, может, их тоже отдала???

Леночка, какая Вы молодец! Успели перед Новым Годом навестить Егорку с бабушкой. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя ракой рост у младшей девочки, у 3хдетной бабушки, если не больше 120, я могу дать веши от своей, даже теплую дубленочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя ракой рост у младшей девочки, у 3хдетной бабушки, если не больше 120, я могу дать веши от своей, даже теплую дубленочку.

привет. у младшей рост на 116, но она пампуха такая, бабуля раскормила ее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет. у младшей рост на 116, но она пампуха такая, бабуля раскормила ее)))

Может на примерку возьмет кое-что, подъезжай или где они живут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.Есть вещи мальчиковые до 5 лет и девчачьи до 10 лет,игрушки,могу помочь со средствами гигиены,продуктами и т.д.Отвезти могу сама,живу и работаю в Мытищах.Подскажите пожалуйста адрес семье которым сейчас нужна помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте.Есть вещи мальчиковые до 5 лет и девчачьи до 10 лет,игрушки,могу помочь со средствами гигиены,продуктами и т.д.Отвезти могу сама,живу и работаю в Мытищах.Подскажите пожалуйста адрес семье которым сейчас нужна помощь.

спасибо за отклик. написала вам лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Викторовна, спасибо Вам за помощь в поиске стенки для семьи.

А Галине, хозяйке этой чудесной стенки, огромное человеческое спасибо. Бабулька с детьми в восторге. Нарадоваться не могут.

Завтра им доставят две новые кресло-кровати и двухъярусную кровать. Лариса, спасибо Вам за телефончик поставщика.

Спасибо Всем большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть подгузники гуны 12-24 кг для мальчика, штук 30 осталось, мы уже выросли, нам не нужны. Отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evgenikа, спасибо за детские вещи. часть пакета отложила для мальчика Димы(3.5года). остальные вещи маленькие, уедут в Сорокино в ДД. :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димка, Beerman, спасибо тебе большое за стол, стул и тумбу под тв! :D все отвезли, бабулька счастлива, мальчишке теперь есть где заниматься, учить уроки...а то сидел за кухонным столом.

спасибо :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгеша, да особо не за что! рад, что помог! спасибо Сашке и тебе, что освободили от излишков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить большую благодарность болельщикам хоккейного клуба "Атлант" ОФГ "АНТАНТА".

Ребята и девчата, спасибо за помощь в покупке двухъярусной кроватки. Конечно, без заводилы Натальи Викторовны ничего бы не вышло :dance: Викторовна, я прям и не знаю как вас благодарить, спасибо....БОЛЬШОЕ :(

Детки очень довольны, спят на хорошей крепкой кровати, с замечательными матрасами.

 

Светлане Алексеевне спасибо за покупку двух кресел-кроватей.

 

Галине, еще раз большое спасибо за стенку.

 

У них теперь так уютно, хотя ремонт все еще необходим, но им будем заниматься ближе к лету. Желающих помочь в ремонте, может быть строй материалами или просто свободными рабочими руками, ждем и надеемся. :dance:

 

и немного фоток с мебелью

post-16671-1297704614_thumb.jpg

post-16671-1297704623_thumb.jpg

post-16671-1297704634_thumb.jpg

post-16671-1297704642_thumb.jpg

post-16671-1297704650_thumb.jpg

Изменено пользователем Евгеша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...