Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Mrn

Куда поехать на зимних каникулах ?

Рекомендуемые сообщения

ЧТобы дешевше и со вкусом. Посмотрели на цены подмосковных санаториев/пансионатов: цены такие же как за границу ехать. Из дешевых получается в финляндию автобусом. КТо нить так ездил ? Автобусы напрягают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какой бюджет, и каков желаемый темп отдыха.

Я вот присматриваюсь сюда http://www.activerussia.ru/gornaya.htm

Есть подобные варианты на Урал. Но везде не дешевле 12и (без билетов)... хотя есть один что то за 7мь - если в рублях (в инете представительства найти не могу). Только это Карпаты - туда ехать два дня, и билеты ~3 т.р. в один конец.

 

А так, да. В Подмосковье отдыхать может себе позволить IMHO только мажор либо неразумный (хотя как вариант, если на праздниках светит быть дижурить на телефоне в режиме "подрыв по требованию")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧТобы дешевше и со вкусом. Посмотрели на цены подмосковных санаториев/пансионатов: цены такие же как за границу ехать. Из дешевых получается в финляндию автобусом. КТо нить так ездил ? Автобусы напрягают ?

У фирмы НЕВА есть туры из Питера. До Питера поездом (ночным), автобусом из Питера до Хельсинки. Там ок. 400 км. В принципе, даже если тур из Москвы автобусом, то чуть больше 1000 км - проблема невелика. Главное на границе не застрять, но несколько лет назад с этим проблем не было, не знаю, как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

///

Изменено пользователем Luchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...