Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
lvenok

Уролог

Рекомендуемые сообщения

по-моему нормальный уролог Дмитриев А.В. в п-ке №2, туда есть даже электронная запись http://medihost.ru/?show=clinic_shedul&id=49963 , очень недурно. К сожалению мобильный его потеряла - давненько не надобился

Я бы тоже Дмитриева рекомендовала.Нет во 2ой поликлинике электронной записи.может и будет она...только в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно два дня назад на заправке встретила доктора Дмитриева и вспомнила свою историю лечения у него.. и решила оставить свой отзыв.. Не буду говорить хороший не хороший, грамотный или нет ,просто расскажу свой долгий путь к выздоровлению))) Обратилась к нему я конечно в печальном состоянии с температурой под 40 и он принял все экстренные меры в виде антибиотиков, после которых острая фаза моей болезни отступила..., но состояние оставляло желать лучшего как говорится. В итоге примерно 8 месяцев хождения к нему на прием уже как на работу, принятия практически одних и тех же лекарственных препаратов, множество сдач анализов и УЗИ и много много повторения моего вопроса почему мне плохо? Потом решила поискать счастье в платной медицине, там доктор вообще сказал, что типа а чего это Вы пришли у вас все хорошо)) Потом устала и сама себе назначила такое исследование под названием урография, которая при первом же снимке даже без контрастного вещества показало, что у меня оказывается камень и даже и не камень, а булыжник в сантиметр величиной. Потом по совету знакомой поехала в военный госпиталь в Пушкино и вот там пожилой врач действующий хирург очень быстренько без лишних сю сю составил мне схему приема лекарств на две недели (отмечу, что в этом списке не было лекарств по бешеным ценам) дал установку родить этот камушек за две недели и пожелал удачи.. Я его родила правда не за две недели, а немного больше, но без болей и мучений даже и не заметила как вышел просто почувствовала, что мне стало хорошо и все, хотя первые дни и не верилось)) ведь за 8 месяцев я уже как то и попривыкла к своему не лучшему состоянию.. Отмечу, что в этом госпитале прием платный, но цена я вам скажу такая смешная где то 400р. Вот теперь сами судите стоит ли обращаться к этому врачу, то ли он не грамотен, то ли просто не хочет лезть в глубь и искать причину болезни, ведь всего то нужно было назначить урографию,которая так сказать и ответила на мой вопрос почему мне так плохо.. Вот как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его родила правда не за две недели, а немного больше, но без болей и мучений даже и не заметила как вышел

ну не надо скромничать про НЕМНОГО )))))

И как вышел тоже расскажешь после повторной урографиии :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марик, не помните схемку... Интересно, чем вас стимулировали :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы Дмитриева не советовала.

 

Не могу пройти мимо упоминаний доктора Дмитриева из 2-ой поликлиники.

Бабушку мою лечил, она его нахваливала и называла очень учтивым молодым человеком. Помимо лекарств "прописал" ей БАД "Кошачий коготь". Бабуля купила, начала пить и через 4 дня совершенно дикие высыпания по всему телу, не было ни одного сантиметра нетронутого.

 

Когда мы ее допытали что и сколько она пьет и увидели баночку с когтем (она долго не говорила), все поняли и понеслись в КВД.

Мазались, пили таблетки уже от аллергической реакции.

Бабушка продолжала пить все лекарства (по урологии), кроме когтя (его сразу прекратили принимать), через 3 дня стало значительно лучше.

Пошла к нему с его записочкой что и где именно купить. Он сделал большие глаза и сказал-ну я же не знал, что такое бууууудет, это ж типа витаминки....У меня слов нормативной лексики не хватило, сказала все что думаю простыми народными и ушла

Изменено пользователем twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
марик, не помните схемку... Интересно, чем вас стимулировали :-)

Конечно осталась))) Список такой:

но-шпа

баралгин

уролесан

марена красильная

отвар спорыша

канефрон

и ко всему этому надо было делать ванны горячие перед которыми выпивается сок лимона и оливкого масла,но-шпа, баралгин 40-50 мин ванна потом 50г коньяку))) коньяк рассчитывался в зависимости от пациента ну типа сколько может взять на грудь за раз))))) и постель.

Я ванны не делала.. Если заинтересует чего сколько когда принимать я могу сбросить в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Москву езжу урологу, ттт, благо не часто приходится посещать. Цистит лечу по схеме: супракс солютаб на 5 дней и уро-ваксом на 3 месяца. Вместе отличный результат. Инфекцию убивают, профилактику обеспечивают, в итоге никаких бесконечных циститов и повторений. Но все надо с врачом согласовывать, тут самолечение не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы Дмитриева не советовала.

чисто из чувства справедливости :D вспомню свою встречу с Дмитриевым. До него мой пиелонефрит лечил другой врач, спустя пару лет повторился. Дмитриев вообще первый врач, который послал меня сдать анализ на чувствительность к антибиотикам. Что меня очень удивило и я не могла понять зачем меня гонять, почему просто не выписать таблетки. Но оказывается он был прав, по крайней мере больше пиелонефрит на горизонте не маячит. ТТТ. Ещё он сказал, что положено класть в больницу, но если есть кому колоть уколы, то можно ко всеобщей радости лечиться дома. Лично я это тоже ему в плюс записала. Нормальный доктор, по крайней мере не хуже многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котодом, поддержу Ваше чувство справедливости в части назначения анализов. Бабушке тоже назначал на чувствительность к антибиотикам, но видно поняв, что старушка совсем не стеснена в средствах, начал прописывать и БАДы. Это уж совсем как-то не по-врачебному, а потом их витаминками называть.

 

Если кому помог-ну и слава богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котодом, поддержу Ваше чувство справедливости в части назначения анализов. Бабушке тоже назначал на чувствительность к антибиотикам, но видно поняв, что старушка совсем не стеснена в средствах, начал прописывать и БАДы. Это уж совсем как-то не по-врачебному, а потом их витаминками называть.

 

Если кому помог-ну и слава богу

кстати этот кошачий коготь был когда-то весьма модным, его многие принимали, это же растительный иммуностимулятор. Не знаю о личной материальной заинтересованности Дмитриева, но мне всегда были симпатичны врачи с гибким мышлением, которые интересуются гомеопатией, бадами, экспериментальными средствами. Один такой врач знакомую вылечил от хронического цистита - колол некий даралгин. В инете о нём только испытания при лечении энуреза у детей. Но помогло же. А многие врачи и названия такого не знают и с баралгином путают. Или есть такая Лонгидаза, которую многие врачи игнорируют, хотя она тоже действенная на практике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати этот кошачий коготь был когда-то весьма модным, его многие принимали, это же растительный иммуностимулятор. Не знаю о личной материальной заинтересованности Дмитриева, но мне всегда были симпатичны врачи с гибким мышлением, которые интересуются гомеопатией, бадами, экспериментальными средствами.

Я знаю о личной заинтересованности на тот момент.Написал где купить и даже имя отчество продавца.Экспериментальные препараты-это хорошо,когда больных предупреждают об эксперименте и гомеопатии в том числе.Для человека очень немолодого и очень больного все же надо более ответсвеннее подбирать лечение,а не экспериментировать после 4 инфарктов

Изменено пользователем twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, у меня доверия к частным клиникам нет - они в любом случае всегда будут тянуть деньги. Я лечилась в обычной поликлиннике у районного врача, причем всего двумя наименованиями: уропрофитом и антибиотиком каким-то (название вечно забываю). Безо всяких дополнительных "чудо-средств" и развода на деньги. Быстро и эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...