Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
briseis

Ветеринарные врачи, ветеринарные больницы в г. Мытищи - отзывы, обсуждение.

Рекомендуемые сообщения

Ищу опытного и порядочного ветеринарного врача, принимающего в Мытищах, для своей таксы (кобель 5 лет).

Приходить в клинику к первому встречному безответственному человеку в белом халате мы больше не можем. Два таких обращения уже привели к

болезни.

Нужен постоянный специалист, который возьмет на себя ответственность за жизнь моего друга. Требуется постановка правильного диагноза, грамотное

лечение с положительным результатом, внимательное и гуманное отношение к животному.

В случае выздоровления гарантирую хорошее вознаграждение и станем постоянными клиентами.

 

Татьяна

8-916-022-39-06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу опытного и порядочного ветеринарного врача, принимающего в Мытищах, для своей таксы (кобель 5 лет).

Приходить в клинику к первому встречному безответственному человеку в белом халате мы больше не можем. Два таких обращения уже привели к

болезни.

Нужен постоянный специалист, который возьмет на себя ответственность за жизнь моего друга. Требуется постановка правильного диагноза, грамотное

лечение с положительным результатом, внимательное и гуманное отношение к животному.

В случае выздоровления гарантирую хорошее вознаграждение и станем постоянными клиентами.

 

Татьяна

8-916-022-39-06

Рядом с "Китом" на станции Мытищи есть ветеринарка, там есть очень хороший врач Филиппов (к остальным не советую там обращаться). Нашей собачке два раза он очень помог. Спасибо ему большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рядом с "Китом" на станции Мытищи есть ветеринарка, там есть очень хороший врач Филиппов (к остальным не советую там обращаться). Нашей собачке два раза он очень помог. Спасибо ему большое.

В соседней теме наоборот советуют обращаться к кому угодно, только не к Филиппову :(

 

Я бы порекомендовал обратиться в "Идеал" на Силикатной или ехать в Москву.

Позавчера стерилизовали кошку на Станционной, 1 (Клиника AV-VET), у Воронцова. Не знаю, рекомендовать или нет, времени прошло еще недостаточно, но женщина-терапевт (по-моему, Ольга Дмитриевна) оставила приятное впечатление.

Совсем забыл... Обратитесь в государственную клинику, что на Олимпийском проспетке за автодромом. Говорят, там очень квалифицированные врачи. Часы их работы с 9 до 13. После 13-00 - работа по вызовам.

Изменено пользователем subastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рядом с "Китом" на станции Мытищи есть ветеринарка, там есть очень хороший врач Филиппов (к остальным не советую там обращаться). Нашей собачке два раза он очень помог. Спасибо ему большое.

В клинику на Университетской "МИФ" мы уже обращались к дежурившему в день обращения врачу, потом сдавали там анализы и делали УЗИ (мы живем рядом). Я не в восторге, мягко говоря. Если кто-то и был внимателен к моему псу, так это женщина, делающая в этой клинике УЗИ (коллеги обращались к ней Даша).

С анализами вообще получилось замечательно. Из 2 сданных, один скорее всего нам подсунули чужой (фамилия на бланке моя, а вид животного написан "мышь", хотя у меня собака). Но меня бурно уверяли, что описка именно в графе "вид животного" (а может в графе "владелец"?), переделывать или вернуть оплату, естественно, отказались.

Короче, нам смогли снять в этой клинике только самое острое состояние, но, видимо, потому, что я четко указала его причину (вколотый антибиотик). После сданных вот таким образом анализов, доктор, который нас на них направил, развел руками - все... Значит нет у них там специалистов, которые неравнодушны к животным и готовы браться за сложные заболевания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соседней теме наоборот советуют обращаться к кому угодно, только не к Филиппову :laugh:

 

Я бы порекомендовал обратиться в "Идеал" на Силикатной или ехать в Москву.

Позавчера стерилизовали кошку на Станционной, 1 (Клиника AV-VET), у Воронцова. Не знаю, рекомендовать или нет, времени прошло еще недостаточно, но женщина-терапевт (по-моему, Ольга Дмитриевна) оставила приятное впечатление.

Совсем забыл... Обратитесь в государственную клинику, что на Олимпийском проспетке за автодромом. Говорят, там очень квалифицированные врачи. Часы их работы с 9 до 13. После 13-00 - работа по вызовам.

Про Филиппова я читала, спасибо за предупреждение. Мы в МИФ больше не пойдем.

А клиника Воронцова на Станционной - это как раз то самое месте, где нам в два приема угробили здоровье, причем на ровном месте. И особенно меня умилило в данной ситуации вякание, что собака конечно же попала к ним уже больной. (А "глупый" и "слепой" владелец 2 года до этого не имевший с животным никаких проблем по здоровью сам, конечно, виноват, потому что доктор ну никак не может определить состояние животного, приведенного к нему на прививку.)

Мне кажется, что в этой клинике что-то произошло после смены коллектива в 2008 году, потому что 4 года до этого собаке нормально делали там плановые прививки и не было никаких "зеленых" девочек, после прикосновения которых к животному на нем появляются экземы и которые колют такие антибиотики, через 4 часа после которых развивается алергический шок и на всю жизнь остается хроническое кожное заболевание.

Нам нужна не клиника, нам нужен конкретный специалист, который как минимум больше не навредит и у которого есть жалось к животному и профессиональный интерес разобраться в сложном случае!

Может быть обратимся в Идеал, но только потому что у них есть эндокринолог. Поглядим, "что это за Сухов" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А клиника Воронцова на Станционной - это как раз то самое месте, где нам в два приема угробили здоровье, причем на ровном месте. И особенно меня умилило в данной ситуации вякание, что собака конечно же попала к ним уже больной. (А "глупый" и "слепой" владелец 2 года до этого не имевший с животным никаких проблем по здоровью сам, конечно, виноват, потому что доктор ну никак не может определить состояние животного, приведенного к нему на прививку.)

Можно узанть, кто вас принимал? И когда это было?

Думаю, информация будет полезна всем.

Нас оперировал Воронцов. Пока ничего плохого сказать не могу. Скорее, наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!Ну нет в наших Мытищах хороших врачей.Как Вы еще это не поняли.Даже в Московских клиниках и то надо искать отзывы.В одной клинике может быть только один врач одного профиля,а у животных к сожалению бывают различные виды болезней.Я Вам могу сказать,что даже прививать свою собаку не стала в Мытищах,а поехала в Московскую клинику.Да Вы сами посмотрите ни нормальных анализов(об экспресс я не говорю)ни рентгена,ни хорошего Узи ничего нет.В ветеринарке около МИСИ (государственной) мы пытались кролику сделать вскрытие абсцесса.Вот скажу я Вам,где живодеры работают.Тетка-врач на живую скальпелем резала раз 5 шкурку на мордочке под глазом и не смогла прорезать.Кроль орал как резанный.Причем мы ей предлагали новое лезвие на что она нам сказала что она хирург и резать привыкла скальпелем.В итоге Филлипов нам все быстренько разрезал и промыл.В Идеале в строителе вообще нас разводили так на деньги.И я слышала,что это нормальная практика отдать за прием в районе 3000.Вобщем уж лучше поехать подальше,чем ходить сюда в наши ветеринарки.Хотя многие в них ходят,но это по тому же принципу люди кормят своих животных.Кто то Вискасом и Чаппи,а кто то Аканой и Ориджен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!!Ну нет в наших Мытищах хороших врачей.Как Вы еще это не поняли.Даже в Московских клиниках и то надо искать отзывы.В одной клинике может быть только один врач одного профиля,а у животных к сожалению бывают различные виды болезней.Я Вам могу сказать,что даже прививать свою собаку не стала в Мытищах,а поехала в Московскую клинику.Да Вы сами посмотрите ни нормальных анализов(об экспресс я не говорю)ни рентгена,ни хорошего Узи ничего нет.В ветеринарке около МИСИ (государственной) мы пытались кролику сделать вскрытие абсцесса.Вот скажу я Вам,где живодеры работают.Тетка-врач на живую скальпелем резала раз 5 шкурку на мордочке под глазом и не смогла прорезать.Кроль орал как резанный.Причем мы ей предлагали новое лезвие на что она нам сказала что она хирург и резать привыкла скальпелем.В итоге Филлипов нам все быстренько разрезал и промыл.В Идеале в строителе вообще нас разводили так на деньги.И я слышала,что это нормальная практика отдать за прием в районе 3000.Вобщем уж лучше поехать подальше,чем ходить сюда в наши ветеринарки.Хотя многие в них ходят,но это по тому же принципу люди кормят своих животных.Кто то Вискасом и Чаппи,а кто то Аканой и Ориджен.

 

Я тоже своих питомцев теперь вожу только в Москву.

Рекомендую "Зоовет" на 2-й Магистральной.

И рентген и Узи и круглосуточная работа и внимательное отношение к питомцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

panterita,

 

а я считаю что не важно москва это или мытищи, важно найти специалиста хорошего. недели две назад ходила в вет клинику в Перловке на семашко 43, мне её посоветовали. попала к врачу Светлане, фамилию не запомнила.очень хоршая врач. делала кошке стерилизацию, очень волновалась, но как оказалось зря... все прошло отлично... так что теперь буду туда ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panterita,

 

а я считаю что не важно москва это или мытищи, важно найти специалиста хорошего. недели две назад ходила в вет клинику в Перловке на семашко 43, мне её посоветовали. попала к врачу Светлане, фамилию не запомнила.очень хоршая врач. делала кошке стерилизацию, очень волновалась, но как оказалось зря... все прошло отлично... так что теперь буду туда ходить.

Грубый вброс инфы.

Вы специально зарегистрировались чтобы дать рекламу?

Для рекламы есть другие разделы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать врача в подлипках на Грабина 1. Денис Анатольевич. Когда-то поставил мою кошку на ноги, другие врачи, в том числе и из мифа, помочь ей не могли. Его многие люди хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по теме ничего путного посоветовать не могу, но всетаки напишу))

мы с кошкой ходили на ст лось на Малыгина в ветклинику-но нас только стерилизовали и прививали-по поводу лечения ничего сказать не могу. А вот про аллергию от плохих антибиотиков и плохого врача, могу сказать что у людей так же как и у животных может быть аллергия на ЛЮБОЕ лекарство, так же как и на любое пищевое вещество. И если у животного возникла аллергия-это не вина врача. Другой вопрос, что аллергию надо правильно лечить-но это дело сложное даже у людей...А экзема вообще не лечиться толком(((-говорят стресс влияет на ее появление и предрасположенность организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грубый вброс инфы.

Вы специально зарегистрировались чтобы дать рекламу?

Для рекламы есть другие разделы.

 

ну и зря вы так пишите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Люди!!!Ну нет в наших Мытищах хороших врачей.Как Вы еще это не поняли."

 

Согласна на все 100!! нет ни клиник ни врачей, такое ощущение что в далеком колхозе живем! Клиника Идеал, в строителе, вообще ни о чем, такие там спецы, видимо стажеры одни!! анализ мочи сделали такой, что можно было собаку угробить и лечить не от того!! у нас камни в мочевом, чтобы лечить, надо иметь грамотный и расширенный анализ мочи!!!!! В Идеале, сначала у них не получилось сделать анализ, лопнула какая то колба, второй анализ сделали.. Мы поехали в вет клинику в Млоскву, в Белый клык, на Красной Пресне...Анализ противоположный...Ну как так бывает??? Туда больше не поеду, ни Идеал ни на Университсткой никуда в Мытищах не поеду! Лучше на дом из Москвы вызову, лучше переплачу!!!! Сравнила просто даже оборудование у нас и в Москве!!! Извините когда на экране УЗИ не видишь ничего...как там эти "стажеры" видят что-ЛИБО не понимаю....Одно негодование и ужас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение поста modnaya_shtu4ka хочу сказать что пришлось обратиться в ИДЕАЛ за каждое прикосновение к животному берут 200 рублей, типа прием 400, померить температуру 200, дать таблетку 200 и т д.

Сдали анализы обещали перезвонить в течении 3-4 дней, ждали полторы недели так и недождались, пришлосьсамим звонить, на вопрос, что там с анализами получили иЗчерпывающий ответ у Вас все хорошо, ни каких подробностей что как и т д.

Короче мы тоже не в восторге от Идеала.

Изменено пользователем chindiasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже обращались в Идеал, смотрела какая-то молоденькая...Диагноз поставить не могла, напугала нас изрядно... Сдавали анализы на инфекции плюс кал. Результаты сами не сообщают, дергали их каждый день, чтобы узнать что и как...на руки результаты не дали... И вообще, пытались "развести" буквально на всем... Кстати, посмотрели потом, в какую лабораторию они отправляют анализы - это ЦМД (центр молекулярной диагностики в Новогиреево), поехали и сами там сдали (кал, мочу), ответ по интернету получили, очень быстро и значительно дешевле... А с котенком потом поехали в мытищинскую гос.лечебницу, там нас смотрел глав.врач, сказал, что ничего страшного нет, порекомендовал витамины и питание натуральное... Хорошо, не стали колоть антибиотики и прочую ерунду, которую в Идеале назначили, угробили бы ребенка...

Так что анализы лучше сдавать в крупных клиниках, где есть своя лаборатория или в "человеческих" диагностических центрах (по крайней мере, кал, мочу и кровь можно сдать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...поехали в мытищинскую гос.лечебницу

А можно попросить контакты лечебницы сайт или адрес, можно в личку.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу посоветовать врача в подлипках на Грабина 1. Денис Анатольевич. Когда-то поставил мою кошку на ноги, другие врачи, в том числе и из мифа, помочь ей не могли. Его многие люди хвалят.

На Грабина 1 тоже Миф, королевское отделение, вроде оно у них даже центральное. Если Денис Анатольевич Котельников, то присоединяюсь - замечательный врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы были в ветеринарке на станции у бородатого дядьки невысокго роста (не знаю фамилии) - все сделал грамотно, и наш пес ни пикнул, не дернуля ни разу, пока тот ему свищ выдавливал, промывал, мазь закладывал в него и в задний проход и в добавок сделал 2 укола - в бедро и в холку. теперь нам надо делать тоже самое дома - мучаемся, тк наш "вредина" не дается, огрызается, кусается и убегает... а с врачем так себя не вел - чувствуют они авторитет, что ли...

мы довольны остались.

я думаю, бывают еще и очень сложные ситуации, когда даже диагноз трудно поставить (как у собак, так и у людей), и не нужно ждать от врача (даже очень опытного) чуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас был кошмар с Маминым песиком, отравился (как выяснилось изотиазид) В начале бросились в идеал ( были судороги при которых останавливалось дыхание из-за кислородной недостат) В идеале оч. хорошо отнеслись, но помочь не смогли, в чем чесно признались.

 

Дальше в белый клык, 2 часа в пробке на мкаде. и в ужасе, что он умрет на руках (в идеале поставили бранюлю 2 капельница и кучу уколов от всего) В белом клыке назначали панглюферал от судорог и сказали что необходимо оставить... к тому времяни лекарства немного подействовали (сделанные в идеале и он даже стоял на ногах)

 

Приехали домой, я перерыла весь инет, то что они ставили в клыке никак не подходило под его симптоматику и лечение (не кормить, не поить а то будут судорги и никаких инфузий а то судорги) полностью противоречило моему диагнозу отравлени (я фельдшер)

 

Они говорили это либо эпилепсия , либо отек мозга. и обещали подтвердить только через неделю!!! Уговорила маму, забрали в критическом состоянии, без сознания. Дальше хуже, привезли (напротив живет самый чудесный вет. врач Людмила Васильевна) как раз она вернулась с работы, стали капать...по приходу в сознание орал как ненормальный потом опять отрубался.

На следующий день по совету повезли на сиреневый бульвар, непомню адрес, там гос клиника. Сразу без очереди к терапевту (люди пропустили спасибо) Если чесно я не думала что он вообще дорогу переживет.

 

Там сразу сделали рентген, и все анализы! (в Мыт к сожалению это занимает не менее 3х дней) рассказала доктору про изотиазид (было у меня такое подозрение) он выслушал, согласился, назначил лечение один в один как Людмила Васильевна. Там то же прокапали. Приехали, он стал немного отходить от этого гребаного пан глюферала и стал истошно орать(до этого был ка будто парализованный), Мать ревела , говорила что он все равно умрет, у него отказывала печень, и почки, кишечник стоял... Людмила дала наркоту, на ней мы прожили 2е суток без крика ...и потом нашь Рики-ки стал оживать!

Прошло пол года строгой диеты и теперь он прежний веселый пес. Спасибо клиники на Сиреневом и нашей Люде.

 

Вывод. если критическая ситуация ищите клинику где делают анализы час в час, без анализов даже 7 пядей во лбу диагноз не поставит. Даже наша врачь, которая назначила как оказалось в итоге правельное лечение сомневалась, видеть бы мне анализы говорила она!

 

С удовольствием сама помогу советом вам и вашему питомцу, опыт огромный, всю жизнь с собаками))) Нам то же очень много подсказали именно по телефону)) Так что собачники давайте объединятся! и помогать друг другу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую обращаться в ЗООВЕТ на Троицкой,9 (рядом с Ковчегом). Я очень благодарна этой клинике, особенно врачам Наталье Юрьевне и Маргарите Сергеевне - если я не ошибаюсь в им и отчестве, а ещё Максиму (вроде бы он там медбрат), медсестре Марине и двум дядечкам с усиками!!! ( их имён не знаю)

Очень советую обращаться к ним) о проблемах с котом я уже писала в теме про ветклиники в нашем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советую обращаться в ЗООВЕТ на Троицкой,9 (рядом с Ковчегом). Я очень благодарна этой клинике, особенно врачам Наталье Юрьевне и Маргарите Сергеевне - если я не ошибаюсь в им и отчестве, а ещё Максиму (вроде бы он там медбрат), медсестре Марине и двум дядечкам с усиками!!! ( их имён не знаю)

Очень советую обращаться к ним) о проблемах с котом я уже писала в теме про ветклиники в нашем городе.

Вот тоже собираюсь посетить эту ветклинику,если все понравится,то станем ходить туда.Очень хочется найти для своего пса "своего"грамотного врача.Жаль работают не круглосуточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советую обращаться в ЗООВЕТ на Троицкой,9 (рядом с Ковчегом). Я очень благодарна этой клинике, особенно врачам Наталье Юрьевне и Маргарите Сергеевне - если я не ошибаюсь в им и отчестве, а ещё Максиму (вроде бы он там медбрат), медсестре Марине и двум дядечкам с усиками!!! ( их имён не знаю)

Очень советую обращаться к ним) о проблемах с котом я уже писала в теме про ветклиники в нашем городе.

Не понял ЗООВЕТ www.zoovet.ru или ЗООПРОФИ www.zooproff.ru. По адресу находится Зоопрофи.

Lara111 Отпишитесь о результате посещения.

Пока обращаемся в клинику на Силикатной, но как то не очень довольны.

Изменено пользователем chindiasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял ЗООВЕТ www.zoovet.ru или ЗООПРОФИ www.zooproff.ru. По адресу находится Зоопрофи.

Lara111 Отпишитесь о результате посещения.

Пока обращаемся в клинику на Силикатной, но как то не очень довольны.

Обязательно отпишусь! Правда, мы на прививку-разведку собираемся :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял ЗООВЕТ www.zoovet.ru или ЗООПРОФИ www.zooproff.ru. По адресу находится Зоопрофи.

Lara111 Отпишитесь о результате посещения.

Пока обращаемся в клинику на Силикатной, но как то не очень довольны.

А мы уже сходили на Троицкую на разведку на прививку - нам понравилось! Все чистенькое, новенькое, медсестра приветливая, сюсюкала с собакой как с ребенком (очень смешно и весело), сделали 2 прививки - и моя пёся даже ухом не повела - действительно "как комарик пролетел" (по словам медсестры). Перед прививкой все расспросили, что надо (когда и чем глистов гнали, не болела ли в последнее время и т.д.). Короче, все было на уровне :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...