Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Люся

Наркотики в городе

Наркомания коснулась вас?  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Наркомания коснулась вас?

    • 1. У меня проблема с наркотиками
      4
    • 2. У меня была проблема, но сейчас ее нет
      6
    • 3. У меня нет проблем с наркотиками
      136
    • 4. Есть проблема у близких
      11
    • 5. А что наркотики есть в нашем городе?
      22


Рекомендуемые сообщения

Ольга Жу

Это твоя дочка?( очаровательная малышка)

Если да, то ответь пожалуйста ты родила ее уже соскочив?

это дочка моих друзей :lol:

 

ELVIS

везде торгует а ментам по фигу ВСЯ Дружба в наркотиках

на дружбе цыгане торкуют столько, сколько я себя помню.

мусора кормяться с этого, все кушать хотят :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытое письмо депутата Госдумы Евгения Ройзмана Михаилу Фрадкову

 

ТОЛЬКО ТРИ ФАКТА:

 

1) В этом году в Афганистане изготовлено рекордное за последнее десятилетие количество героина.

 

2) Российские погранзаставы с таджико-афганской границы выведены ПОЛНОСТЬЮ!

 

3) С сегодняшнего дня граждане Таджикистана могут вьезжать на территорию России по внутренним паспортам Таджикистана.

 

 

Как вы думаете, учитывая эти три факта, контрабанда героина в Россию увеличится или уменьшится? И кто к нам этот героин повезет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России 6 миллионов человек регулярно употребляют наркотики:

 

http://www.utro.ru/news/2005/11/03/491888.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

""Больше того, мы поставили перед собой задачу сократить на миллион количество потребителей наркотиков", - сказал Черкесов."

 

 

А почему на миллион? Видать больше на прибыль повлияет))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное какая то особая метода у них, сокращает именно на миллион... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле у каждого свой путь и если кому то помогает не торчать лоботомия то это счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люся! Ты меня удивляешь! Зачем же ты так ! приди на московскую группу взаимопомощи )))))))))))и узнаешь сколько там людей отлежавших в маршаке. Зачем вводить людей в заблуждение если не имеешь информации?

На обращение к себе Люся я думаю сама ответит....Я хочу поместить только пару ссылок для тех кто хочет знать об эффективности лечения в тех или иных реабилитационных центрах и ценах на лечение, есть там отзывы и про клинику Маршака (второе название ее - Кундала):

 

http://stopnarcotics.ru/rubrs.asp?rubr_id=..._id=2694&page=1

 

http://forum.rehab.ru/index.php?sid=0e00f7...e70cb1e057a755a

 

http://stopnarcotics.ru/rubrs.asp?rubr_id=..._id=2975&page=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем пока человек сам не поймет что дальше некуда и не появится истинное желание для прекращения - ничего не получится

а есть и море инструментов,помогающих преодолеть проблему и нельзя их отсекать тем более имея поверхностную инфу( я про ссылки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как надо бороться с наркоторговлей....Надо перенимать хороший опыт...

 

(людям со слабой нервной системой и не устойчивой психикой сцылку не открывать)

 

http://forum.msk.ru/material/news/4690.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем вводить людей в заблуждение если не имеешь информации?

я говорю только о себе. не более. это мое мнение. рада если кому-то помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вон, в грузии план легализовывают. Все как люди, одни мы - пъём водку. Литрами, до посинения!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вон, в грузии план легализовывают. Все как люди, одни мы - пъём водку. Литрами, до посинения!!! :D

Точняк!!!!!!! Даёшь лигализацию закуски!!!!!!!!! :rolleyes::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20051202160440.shtml

 

В Московской обл. в ходе операции "Мак-2005" уничтожено более 120 т конопли.

 

02.12.2005, Москва 16:04:40 В Московской области завершилась комплексная оперативно-профилактическая операция "Мак-2005". Как сообщили РБК в пресс-службе управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Московской области, в ходе операции, направленной на пресечение незаконного оборота и выращивания наркотических средств растительного происхождения, было выявлено 17 массивов и отдельных очагов дикорастущей конопли общей площадью около 39,5 га. Общий вес уничтоженной конопли превысил 120 т. Всего за время операции возбуждено 764 уголовных дела, из них 670 - по ст.228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, производство, сбыт наркотических средств и психотропных веществ), 33 - по ст.232 УК РФ (содержание наркопритона), 12 - по ст.234 УК РФ (незаконный оборот сильнодействующих, психотропных и ядовитых веществ). Также был составлен 171 административный протокол за потребление наркотиков. Из незаконного оборота изъято более 410 кг наркотических средств, в том числе 368 кг героина, 29,5 кг марихуаны, более 13 кг психотропных веществ, а также более 13 т сильнодействующих веществ и 63,5 т прекурсоров.

 

 

Охренеть, дайте две!!! "Было выявлено 17 массивов и отдельных очагов дикорастущей конопли общей площадью около 39,5 га"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как надо бороться с наркоторговлей....Надо перенимать хороший опыт...

Я что-то не поняла, а когда расстреливают, обязательно человека при этом держать? Да ещё вдвоём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то не поняла, а когда расстреливают, обязательно человека при этом держать? Да ещё вдвоём.

Я так думаю, это наверное чтоб не дергался в последний момент. Да, но выстрел из карабина фактически в упор производит ужасный эффект. Думаю это тоже на показуху, ведь можно было бы по ЧКистски, из пистолетика в затылок, и голова была бы на месте... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня то проблемы нет, но за детей боязно....А Мытищи рассадник наркомании... :blink:

Вот-вот. Мы переехали недавно в Мытищи - так у меня вообще в подъезде притон - на лестничной площаде и этажом ниже вообще диллерша живёт и промышляет... Отстой и ужас! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нить жил в средней Азии???

Тут и в советское время травка не запрещалась, её там и за наркотик никто не считает. Как сигареты. И верно. Алкоголь - враг, ганджуба - помошник в тяжёлом труде.

А весь этот трёп типа: трава - трамплин к тяжёлым наркотикам - фигня и занудство. Если башка есть - травка ей не помеха. А стресс снимает по хорошему. Не надо только дерьмо бодяжное дымить и всё будет оки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я говорю только о себе. не более. это мое мнение. рада если кому-то помогло

спасибо за тему :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6y/lDO3EPuCT

Я жила 6 лет в Средней Азии. Алкоголик там, слово неизвестное. Пьют, но чтоб спиваться, такого нет вообще.

Траву курят все подряд(утрирую, но всё же), но прячутся от органов... Нет там полного разрешения.

Слышала, что у людей, крепко курящих анашу, крыша съезжала. Насчёт последнего, утверждать с пеной у рта не буду. Фиг знает. Лично не видела.

 

Вот только если сейчас там всё изменилось, то может быть. Лет 13-14 прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полного разрешения, ясен пень, нет. Но для примера - Алматы(по ценам город на уровне Москвы), если словят за водярой на улице - максимум 10 баков отдашь, и если с косяком тоже... (и это одно из не многих во всей Средней Азии цивилизованных мест)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это вообще ни в какие ворота... :lol:

 

У наркокурьеров из Таджикистана ничего святого

 

 

В столичном аэропорту Домодедово сотрудники транспортной милиции по подозрению в контрабанде наркотиков задержали гражданку Таджикистана и ее 9-летнего сына. Как сообщили РБК в МВД России, мальчик был доставлен в больницу, где после необходимых процедур из его желудочно-кишечного тракта было извлечено 59 полиэтиленовых контейнеров с 600 г героина. Проводится расследование.

 

В МВД отметили, что в последнее время случаи, когда родители привлекают к контрабанде наркотиков несовершеннолетних детей, получили массовое распространение. При этом родители не берут в расчет, что в случае разрыва в желудке хотя бы одного контейнера с героином может наступить мгновенная смерть от передозировки.

 

Еще одна операция по задержанию партии наркотиков была проведена в Подмосковье. Как сообщили РБК в группе информации и общественных связей Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН) по Московской области, в результате взаимодействия с правоохранительными органами Литвы наркополицейскими, в Ленинском районе Подмосковья оперативники задержали автомобиль Audi с литовскими номерами. При досмотре автомобиля в багажном отделении в специально изготовленных скрытых полостях кузова было обнаружено 6 пакетов, в одном из которых находилось 549 г кокаина и в пяти - около 1 кг высококачественной марихуаны. По данному факту возбуждено уголовное дело. Водитель автомашины задержан. Проводится расследование.

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

www.rbc.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О какой борьбе с наркоторговлей может идти речь, если за торговлю героином наркоторговец получает пять лет заключения из которых отбывает только два?

 

http://prima-tv.ru/news/?id=9389

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...