Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Люся

Наркотики в городе

Наркомания коснулась вас?  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Наркомания коснулась вас?

    • 1. У меня проблема с наркотиками
      4
    • 2. У меня была проблема, но сейчас ее нет
      6
    • 3. У меня нет проблем с наркотиками
      136
    • 4. Есть проблема у близких
      11
    • 5. А что наркотики есть в нашем городе?
      22


Рекомендуемые сообщения

Анка да все против. Просто жизнь она не чёрная или белая, она многоцветная. Поэтому зло оно и сеть зло, но невозможно побдить его несовершенен человек, поэтому надо стараться минимизировать воздействие этого зла. И многие говорят: не надо пудрить нам мозги, говорите правду.

Не все могут вести здоровый образ жизни. Но это не значит, что их надо отправлять в газенваген.

 

для krasnoff, в тему загляну, но обсуждать там ничего не буду, дабы не популязировать её. В новой теме, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Мытищинец

[me] Земляки, наболело!

Живу в районе ул.Воровского. По дороге от станции домой невозможно пройти не наступив на использованный шприц. Старые расселенные деревянные дома почемуто не сносят и в них уже года три почти открыто продают и употребляют какую-то гадость в одноразовых шприцах. Круглые сутки толпы опустившихся и начинающих нариков ширяются прямо на детских площадках и в подъездах. Жильцы района неоднократно вызывали милицию и даже отдавали им отснятые видеокасеты с кадрами продажи и употребления всякой гадости но воз и ныне там. Страшно за детей каторые просто могут уколотся и заразиться смертельной болезнью. А ведь нам сдесь жить. Подскажите, что можно предпринять и к кому обратится, что бы власть наша хоть что то предприняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло ! Ты чо тока родился ? В свое время сами там шныряли. Так вот.

во первых этот бизнес крышуется фсбшниками и ментами процент имеют некоторые чиновники !

Еще чтото говоришь ? Или опять не понимаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собстно добавить к этому не чего, окромя того, что в моем районе в Москве такая проблема была в 97-2000, сейчас все вымерло! А в Мытищах, несмотря на крайнюю близость к Москве все это процветает!

Не вымерло а перешл она более высокий уровень ! в нашем районе москвы например многие наркоманские притоны официально охраняются спец. службами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niksa777

А чего их охранять ? Сбегут они что ли ?

Или чтоб те кто не в курсе не нашли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жильцы района неоднократно вызывали милицию и даже отдавали им отснятые видеокасеты с кадрами продажи и употребления всякой гадости но воз и ныне там.

Когда милицию вызывали - заявление писали? Официальный ответ есть?

Если нет - тогда прийдётся повторить. ВСЁ должно быть оформлено. Обязательно. Дело в том, что когда милицию вызвали и на словах пожаловались - это одно. Слово к делу не пришьёшь. Понятно что они отрапортуют что "информация не подтвердилась" и всё спустят.

 

Когда будет получен ответ что "по факту торговли наркотическими веществами ... проведена проверка... не подтвердились.. не обнаружено ... и т.п." - заявление в прокуратуру. с копией ответа из милиции, копией видеокассет. видеокассеты лучше оригиналы как и всю переписку лучше сохранить. иначе они гарантированно "потеряются".

 

ещё я бы посоветовал заявления подписывать как можно большему числу людей. ну там соседи кто может. типа сведетели. во-первых больше свидетелей - лучше. во-вторых очень вероятно кто-то в милиции в теме и будет оказываться давление чтоб заявление забрали. одному могут и череп проломить. если заявителей будет много - угрожать и запугивать сложней.

да, только не надо ходить по подъезду собирать подписи. на первом же допросе спросят "а вы лично видели как продают?". ответ "нет, я лично не видел, а вот мой сосед..." будет звучать странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф... Читать все сил нет. Может и спрашивали уже, но тем не менее... Кока-кола - это наркотик или нет? А то я ее литрами пью, очень знаете ли помогает не спать ночью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колючий

Фигасе !!! А я тока от нее и засыпаю !!! Особенно если сушняк то где то часика в 4 ночи из горла накатишь и тут же в отвал спать без проблем. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колючий

Doomerr

Ну вы даёте, такую отраву пить. Почитайте.

07c6a84f3492.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия сошла с ума: наркомафию прикрывают правозащитники

 

http://news.rin.ru/news_text/55617/

 

Как работает наркотрафик? Схема проста - из южной республики бывшего СССР приезжает человек и устраивается на работу. Работать он будет за любые деньги, иногда даже бесплатно. У него не будет конфликтов не с работодателями, ни с милицией, ни с жильцами близлежащих домов. Он будет истинным тружеником - трудоголиком. С утра до поздней ночи он будет ходить с метлой или лопатой, не будет требовать никаких средств механизации, зарплаты, еды и т.п. Для работодателей он будет идеальным объектом эксплуатации - биороботом. Зачем же ему все это нужно?

 

Ведь к нам приезжают не самые худшие представители южных народов. По статистике их образовательный уровень превышает средний по их стране. Зачем же учителям и инженерам приезжать в Россию и работать в рабских условиях? Задача у них одна - внедрение. Они не собираются жить на доходы от тяжелой работы. Они передовой отряд наркомафии - последнее звено сбыта. Выращенный и подготовленный наркотик проходит сложный путь через несколько границ пока достигнет сбытовой сети в России и незаметные труженики метлы и лопаты являются звеньями цепи опутывающей наши города.

 

Такое положение невозможно без надежного прикрытия, и такое прикрытия есть: милиция, спецслужбы, городские власти и ряд госорганов покрывающих незаконное проживание и незаконную занятость получают за это реальные деньги, источник которых выручка от продажи зелья. Закрепившись на месте, мигрант начинает набирать \"жирок\". Работая на непрестижной работе, он перебирается в более достойное жилье, выписывает к себе семью и превращается в относительно респектабельного господина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раскройте тему то! где точки? (адреса, пороли, цены)

Кому надо тот и так всё знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема про нариков.. :) .значит так..нариков у нас в Мытищах очень много... у меня во дворе их человек восемь..а еще десятками ходят из соседних дворов.....Кстати..когда вечерком гуляешь в 6 мкр. и проходишь мимо аптеки..постоянно валяются горы колес типа терпенкода..тромала...и тригана..Так что наркомания у нас в Мытищах процветает. И мне кажется бороться с ней бесполезно... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тоже всё сожгли(((((((((((( из не достоверных источников стало известно, что в кАлифорнии сгорело несколько тонн кокаина)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забылподпесацца рекомендую почитать "Машина" с евреями" Подгородецкого о его жизненном пути. Он там пишет, что на вручение ордена к Путину пришел под кайфом. Намекает, что и Сурков абы так для наркоманов из "Агаты Кристи" слова песен не писал бы. Ну и по другим прошелся "звёздам". Читать надо, естественно, деля всё на двое, уж явно человек любит приврать. Хотя пишет, что сейчас завязал, но книга грешит повторами. Такое впечатление, что писалась под кайфом. Но читаетс\я легко и весело. В некоторых местах от души поржал :P

 

Есть на http://www.natahaus.ru/ в пдф, там регистрация бесплатная.

 

Сейчас сообразил - не Путин ему вручал орден, а Ельцин. В 1999году это было

Изменено пользователем Варфарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забылподпесацца

Не уверен что отступают т.к. недавно ездил по точкам где народ колеться

(нужны были резиновые пробочки от инсулиновых шприцов, для принтера),

баянов море валяеться. Утром из дома выходишь, каждый раз можно увидеть

там где машины ставяться, новенький пустой шприц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... По его мнению, наркомания - "болезнь, которую нужно лечить". ...

 

А по моему мнению(хотя кому оно интересно), наркомания это преступление за которое надо наказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...