Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Люся

Наркотики в городе

Наркомания коснулась вас?  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Наркомания коснулась вас?

    • 1. У меня проблема с наркотиками
      4
    • 2. У меня была проблема, но сейчас ее нет
      6
    • 3. У меня нет проблем с наркотиками
      136
    • 4. Есть проблема у близких
      11
    • 5. А что наркотики есть в нашем городе?
      22


Рекомендуемые сообщения

Привет, у меня были проблемы с тяжелыми наркотиками на протяжении 6 лет. Мне пришлось уехать в другой город и пролежав на реабилитации я остаюсь трезвой уже 2 года. Теперь я знаю, что ВЫХОД ЕСТЬ!!!

Собираюсь скоро возвращаться в Мытищи хочу узнать как обстоят дела с наркотиками сейчас. Видят ли люди выход из этой проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут дополнительные вопросы, могу помочь найти ответы исходя из собственного опыта. Рассказать всю правду о "лечении" наркомании. И о действенном методе, который нашли для себя тысячи людей страдающих наркоманией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем-то нет, но за детей боюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это уж как воспитаешь ты своих детей.

Я в детстве приходил домой и если от меня пахло куревом (от одежды), то родители знали, что это я стоял около курящих одноклассников, а не сам курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это уж как воспитаешь ты своих детей.

Это всё понятно. Стараюсь всё им объяснять, но как говорит народная мудрость: "От тюрьмы и от сумы - не зарекайся." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это уж как воспитаешь ты своих детей.

Не согласна, т.к. у меня лучшие в мире родители!! Я благодарна им за те жизненные принцыпи, которые они вложили в меня с самого детства. Эта проблема глубже чем воспитание детей. Большенство ребят которые со мной трезвяться из "благополучных" семей. Дело в том, что много из таких семей-дисфункциональные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо вкладывания в детей принципов и пр. нужно еще и уделять им МНОГО времени-внимания.

Нет времени - упустил, что ребенок пришёл со стеклянными глазами.

 

Не всё конечно от родителей зависит, но многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня то проблемы нет, но за детей боязно....А Мытищи рассадник наркомании... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A_AnisimOFF

 

Нет времени - упустил, что ребенок пришёл со стеклянными глазами.

У моих родителей было время, просто тянет молодежь ко всему новому-запретному. Хотя ты прав от внимания тоже много зависит. А где ж его найти если работают папы, мамы целый день. Чадо уроки днем учит, вечером гулять не на долго уходит с милой улыбкой. Как поймать тот момент когда наступает переходный возраст? Когда характер ломается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От воспитания зависит многое.

Ну пробовал я травку. Но не подсел же.

 

Хотя в жизне бывают такие моменты, когда сила случая сильнее тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люся

Раскажи как "подсела". Твой опыт бесценен. И что ты сделала бы, чтоб уберечь своих детей от этой гадости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну пробовал я травку. Но не подсел же.

Анаша, обычно является трамплином в тяжелые наркотики. Я тоже нюхала первый раз с подругой вдвоем. Вместе попробывали. Через какое-то время с учебы вместе слетели. Я подсела, а она нет. Я кооперативный техникум еле до конца дотянула, а она уже институт закончила. Здесь также причиной может являться расположенность организма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раскажи как "подсела". Твой опыт бесценен

Отец думал, что родиться сын. Когда мама была беременна мной, она гладила живот и называла меня Андреем. Папа достал немецкую железную дорогу-по тем временам большая редкость, хотел играть с будущим сыном, но их расчет был не верным и появилась я. Как говорят психологи у меня с рождения чувство вины перед отцом за то что я не сын. С детства я компенсировала это папе: играла в ту самую ж/д, строила гаражи для машинок, была активным участником игр типа казаки-разбойники. Меня рано научили читать, развивали во мне логигу. И первые три класса я закончла на отлично, как и многие сверстники. Мама у нас женщина хоть и мягкая, но воспитывала сторго. Я приходила с прогулки в ограниченное время. Поведение всегда было приличное. Когда я первый раз попробывала алкоголь мне ужасно не понравилось. Я поняла что это мне не нужно и пить я не буду даже пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раскажи как "подсела". Твой опыт бесценен.

Но когда мне наступило 14 лет мой характер стал меняться. Все началось с поведения в школе. При хорошей учебе я на отрез отказалась убираться в классе. Стала драться с девочками. И для поддержания своего имиджа стала курить (сигареты). Перестала уделять время своей собаке, стала прогуливать уроки и огрызаться с учителями. Просто все время хотела доказать всем, что я личность. Железный занавес начал открываться и в магазины потекли рекой Марсы, Сникерсы и все то чего в России никогда не было. Появился выбор музыки, стали открываться первые фирмы. От свободы пьянило. Мама наблюдавшая все это была крайне не довольна. И серьезный разговор ждал меня каждый раз когда я возвращалась домой. Мне стало мало гулять до 10 и очень хотелось ходить со всеми на крестный ход. Однажды мама поняла, что я становлюсь неуправляема и ударила меня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люся

Дальше. Именно при каких обстоятельствах получилось пробовать в первый раз. Где взяли дурь. И т.д.

Сорри влез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..

Раскажи как "подсела". Твой опыт бесценен

...Через какое-то время я познакомилась с мужчиной. Никто в моей школе не мог похвастаться таким знакомством. Он приезжал на разных иномарках (тогда это считалось МеГакруто). У него было всегда много наркотиков, мне было страшно их пробывать и я отказывалась. Но когда я была с подругой, она уговорила меня просто попробывать. Я первый раз толком ничего не поняла. Но помню то чувство вселенского спокойствия, которое окутало меня. Мне не страшно было возвратиться домой, не страшен любой серьезный разговор. Мне показалось что теперь мы все обладаем большой тайной, которую не в состоянии никто понять. В моих руках был ключ от решений всех проблем. Будущее казалось радужным. Я почувствывала себя частью того нового, что переполняло с экранов телевизора, из динамиков магнитол....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WAlexW

Именно при каких обстоятельствах получилось пробовать в первый раз. Где взяли дурь. И т.д.

Сидели себе с подругой возле ДК нашего на лавочке. Подьехали парни все такие крутые типа "а-ля бандит". Полный багажнк фруктов. Сейчас то никого не удивишь этим, а тогда осень была, и все дорого было или не было вообще точно не помню. Мы их знали так шапочно, они предложили дынь поесть. Мы согласились (дуры малолетние). Приехали к ним. А они на зеркале стали дороги раскатывать. Мы дуры рты пооткрывали. Предложили, подруга уговорила-я согласилась. Все как в далекой Америке было. Я вот сейчас пишу и мне даже немного стыдно :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A_AnisimOFF

героин, до этого анашу пробывала (но это же детский сад от нее не ломает даже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люся

У моей дочери, тоже сейчас переходный возраст, 14 лет. Гормоны "играют", с матерью, общий язык найти не могут. Боюсь, тоже может наломать дров. Пока спасают дружеские беседы на равных, с глазу на глаз. :) Так, ей, вроде всё понятно, но тоже охота и на дискотеку, и вечером погулять. Всё как ты пишешь. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда...

печально все это.

 

WAlexW

поговорите с психологом, часто проблема просто решается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

Фатально для личности и соответственно для общества лишь ежедневное употребление тех веществ, которые являются атрибутами праздника. Жизнь вместо праздника превращается в кошмар.

Это очень большая проблема, что люди не могут веселиться без доппинга. Все люди очень закрытые и чтобы отдохнуть принимают алкоголь, стимуляторы или опиаты. Хотя это полная чушь, иллюзия празника, мишура, а утром все равно приходит реальность. И проблему этим не решить, а только отодвинуть на следущий день. Употребил, а проблема как была так и осталась! Я знаю что кайф можно получить от трезвой жизни!!!

Еще меня очень пугает появление энергетических напитков, коноплянного пива, и таблеток от кашля и от боли с бешенным содержанием кодеина, вроде не наркотик в чистом виде, но так называемый трамплин, просто потом захочется больших ощущений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WAlexW

Не переживайте пока нет подозрений. Если потом нужны будут симптомы наркомании, вы мне стукните я напишу (размеры зрачков, поведение, куда колят и т.д.) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю что люди часто не понимают то что состояние грусти и печали имеет свои прелести.

и как бы мы ни хотели продолжения праздника, когда нибудь настают будни.

и чем дольше отягивать момент их наступления тем тяжелее "похмелье".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

Дорогой мой Собеседник! Я никого не призываю уничтожать эн.напитки!

Я здесь никому ничего не навязываю понятно!?

Я просто делюсь опытом, мыслями, чувствами, силой и надеждой!

Я лежала на детоксе с людьми, которые торчат на таблетках от горла.

И кто что думает на Н.Г. не знаю, но очень интересно посмотреть на Их веселые лица без алкоголя!

И если Вам плохо без наркотиков, вы запутались и езжайте в Гоа, друзей себе найдете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...