Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

ДР они проводят без стола, не знаю минус это или плюс(мы ели сладости в индивидуальной упаковке, пили соки, вода там была из кулера). Но зато много различных игр, танцы.

Провести детский праздник стоит 200 руб. с ребенка. Минут 40-60 конкурсы, игры и столько же дискотека с зеркальным шаром :) и прочими прибамбасами. В общей сложности, мероприятие занимает 1,5-2 часа. Можно заказать праздник по определенной теме.

Позвонил. Уточнение: провести детский праздник стоит 3000руб + по 200 руб. с каждого ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираясь отмечать день рождение дочери, нашла информацию о клубе на просторах инета...

 

Дочка у нас дама требовательная-место для праздника подбирали тщательно. Остановили свой выбор на Планете детства , и ни капельки не пожалели. оговорюсь дочери исполнялось 7 лет , приглашены были 16 человек(одноклассники )

 

Очень понравилось отношение ко всему происходящему -организаторов мероприятия. девочки Мара и Марина-подошли ко всему очень ответственно, и что , не мало важно, выслушав предпочтения, сами проявляли инициативу-предлагая интересные варианты будущего праздника. Очень понравилась идея устроителей -отпечатать личные приглашения с фото именинницы и текстом предложенным мной-получилось очень стильно и интересно.

Изначально определили идею праздника-зажигательная вечеринка ( в этом возрасте дети хотят казаться взрослыми), без определенной тематики(фей Винкс, просто фей-все это уже было). Девочки грамотно подобрали нейтральный сценарий, с учетом моих пожеланий. Конкурсы были очень интересные и не заезженные-деть много чего видел -но тут был в восторге. Опять же реакция публики(детям действительно было весело). Девочки выложились по полной-были и нтелектуальные конкурсы и смешные и на переодевание , фокусы песни , традиционный хоровод , различные персонажи -всего не перечислишь.(Даже если бы программма была урезана на половину-получилось бы тоже ярко).

Еще интересные моменты-слайд фильм-изумительно оформленный и показанный на большом экране-это был сюрприз и для нас родителей и именнинницы. изначально меня попросили принести фото дочери от рождения и до сегодняшнего момента), но что так здорово это будет оформленно-мы не ожидали...

Сильное впечатление-оставило выступления Тренера и команды ребят 8-10 лет , которые для именницы и гостей , показали мини шоу-танцевали Street dance . Исполняли невероятные вращения на голове, дети потом все это пытались повторить на танцполе сами . тк после угощения(стол мы накрывали сами-соки чупсы фрукты на шпажках, будербродики и торт-и тд)была дискотека с настоящим дискотечным шаром и цветомузыкой.

Еще в конце разгоряченные дети смотрели мультики...

Один минус на улице потеплело и в клубе теплые полы выключили мы поздновато-детям было жарко тк они активно двигались-обращаю внимание-просите с вечера теплые полы отключить если собираетесь активно проводить время.

 

И все это входило в стоимость(за исключением приглашений и еды) На мой взгляд цена боооолеее чем демократичная-за такое мероприятие 3000+ 200 р с человека.

Девочкам организаторам огромное спасибо. думаю это не последний праздник в клубе Планета детства. всем рекомендую и судовольствием отвечу на вопросы если они будут.

Изменено пользователем Luda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос. А где был танцпол?

 

не очень поняла вопрос... если вы были в клубе - в большом зале с шаром и зеркалом. клуб достаточно компактный, стол мы накрывали в игровом доме

Изменено пользователем Luda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто подумала... 16 человек, наверное стол был в большом зале, тогда где танцпол. Теперь понятно. Тогда вопрос, значит был фуршет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда вопрос, значит был фуршет?

 

стулья и столы ставили на всех, но за сторлом долго никто не находился(можно сказать, что фуршет) , еда была хватательной, всех удалось усадить только на торт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стулья и столы ставили на всех, но за сторлом долго никто не находился(можно сказать, что фуршет) , еда была хватательной, всех удалось усадить только на торт

А где же это за китом? Расскажите пожалуйста по точнее, не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где же это за китом? Расскажите пожалуйста по точнее, не могу найти

 

В новом доме, там во дворе детская площадка-корабль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Хотим обрадовать вас – в течение всего лета "Планета Детства" продолжает работать. Мы с радостью открываем для вас Летний лагерь и приглашаем детей в возрасте от 3 до 6 лет. Теперь ваш малыш может приходить в клуб каждый день на несколько часов. За это время он сделает много интересных открытий и получит море позитивных эмоций.

В программе:

- познание окружающего мира;

- спортивно-оздоровительные занятия;

- подвижные игры;

- творчество;

- просмотр мультфильмов на большом экране.

Малыши с удовольствием продолжат занятия в своем любимом формате.

Если вы с малышами на какое-то время остаетесь в городе, приглашаем вас записаться в лагерь.

Позвоните и узнайте более подробно о программе Летнего лагеря.

Запишитесь в группу.

Мы ждем вас!

http://child-planet.ucoz.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то это всё плавно в рекламу переросло, тема перемещается в соответствующий раздел, автору рекомендую подправить первое сообщение для информативности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я подниму темку :(

В прошедшее воскресенье отмечали 3-летие ребенка в Планете детства.

К сожалению, не запомнила имен наших Фей, которые организовали и провели сей замечательный праздник, но хочу выразить им огромную благодарность! Всем ребятишкам и взрослым (им, наверно, даже больше, чем детям ;)) очень понравилась программа, уютная обстановка, доброе отношение. Детей еле уговорили идти домой. А от прекрасного слайд-шоу на большом экране я прослезилась :laugh: Вчера с огромным удовольствием и улыбкой пересмотрела съемку с праздника. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я подниму темку ;)

В прошедшее воскресенье отмечали 3-летие ребенка в Планете детства.

К сожалению, не запомнила имен наших Фей, которые организовали и провели сей замечательный праздник, но хочу выразить им огромную благодарность! Всем ребятишкам и взрослым (им, наверно, даже больше, чем детям :)) очень понравилась программа, уютная обстановка, доброе отношение. Детей еле уговорили идти домой. А от прекрасного слайд-шоу на большом экране я прослезилась :D Вчера с огромным удовольствием и улыбкой пересмотрела съемку с праздника. Спасибо!

 

А сколько по времени длилось все мероприятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с дочкой ходим уже третий год в центр на развив.занятия. Ооочень довольны! 1 час длятся занятия развивающие,полчаса фитнесс. Педагоги очень хорошие. Цены адекватные,что очень радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26.11.2016 отмечали праздник в Планета Детства на Сукромка, 3.

В данном центре были в первый раз. Выбрали программу "Путешествие в Амазонию".

2 аниматора развлекали детей на протяжении 2 часов, дети были просто в восторге.

Программа напоминает квест, но с конкурсами. В общем-дети не скучали, всегда были заняты.

Большое помещение для игр, удобная раздевалка, отдельное помещение для сладкого стола. Все очень гармонично, чисто и красиво.

После основной программы была интерактивная дискотека и рисование песком.

Хочу выразить огромную благодарность организаторам праздника.

Мы были во многих центрах, но этот лучший.

Самое показательное для меня было то, что мой ребенок теперь каждый год хочет отмечать тут праздник.

Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым, а также мы планируем отмечать выпускной д/с здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отмечали 3х летие ребенка в центре на Сукромке 3, остались недовольны. 

Были там в качестве гостей на ДР другого малыша, понравилась работа аниматоров, ребенок был в восторге, решили отметить у них свой ДР. Когда обсуждали детали праздника несколько раз обговорили, что наш праздник будут вести именно те аниматоры, которые понравились ребенку и родителям. Каково же было наше изумление,  когда за 15 минут до праздника мы увидели других аниматоров. Заранее никто не предупредил и мы оказались в дурацкой ситуации -  праздник отменять поздно, т.к. ребенок ждал и гости были в сборе,но аниматоров, чьи услуги мы заказывали и которые понравились ребенку - нет.  В итоге, ребенок в самом начале мероприятия расплакался и в течение всего праздника не горел желанием общаться с аниматорами, а у них, как мне показалось, опыта по таким ситуациям не было. Странно, что персоналу детского центра не пришла в голову мысль о том, что неспроста был обговорен именно такой состав аниматоров и менять его без уведомления некрасиво, речь об эмоциях ребенка. Безусловно,такая реакция ребенка могла быть на любого аниматора, в т.ч. и на того, который ранее ему понравился, но хотелось бы самостоятельно принимать решение о том, какой аниматор будет развлекать ребенка в его ДР и нести за это ответственность. В противном случае, ответственность за смену аниматоров и впечатления ребенка - на детском центре. Они конечно, несколько раз после праздника извинились, но впечатления ребенка, а вместе с этим, естественно и его родителей, остались испорченными. Не рекомендую заведение для праздника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...