Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Mr. Fluke

Берегите уши, они наше фсьо!

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за корявость, но эта тема - опрос, но шапка которого мне не покорилась, поэтому опрос не в формате!)

 

Заголовок: Лучше ли один раз увидеть, чем сто раз услышать, а може всё-таки наоборот?

 

 

Предлагаю ответить на поставленные вопросы, рекомендую делать это с разумной долей юмора, но и не доводить тему до уровня РАМН,

.......хотя, если возникнут интересные моменты, не исключаю участия в дискуссиях и специалистов в соответствующих областях :cool:

 

 

1)Раздражают ли вас звуки, голоса, если да то какие именно?

2)Применяете ли вы конкретные звуки для воздействия на......?

3)Хотели бы вы изменить свой голос для достижения определённнной цели?

4)Передразниваете ли вы кого-либо, если да то что вы при этом испытываете?

5)Затыкаете ли вы уши наушниками чтобы ничего не слышать вокруг себя?

6)Доверяете ли вы услышанному(речь о звуках, а не о слухах)?

7)Оборачиваетесь ли вы на звук(и)или голос(а) вообще или на кажущийся оклик по вашему имени?

8)Способны ли вы выражать(зить) свои мысли и т.п. с помощью каких-то звуков так, чтобы это было однозначно понятно каждому?

9)Исцеляют ли, улучшают ли ваше самочувствие какие-либо звуки, голоса, музыка и т.п.?

10)Помогают ли звуки, голоса, определённая музыка вам в жизни, работе......?

 

Вот собственно и весь опрос, для начала, вполне достаточно))Удачи вам и хорошего позитивного настроения! :)

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/По поводу женщин - о да ..Имеет значение приятный ли у тебя голос или нет. А ещё голосом можно эмоции передовать. Звуки рулят, но такого глобального значения я бы придавать им не стал. Это важная штука в жизни но не основная. Знаешь какое основное правило? "Не парься будь счастлив"..Но не париться - это не значит "ничего не делать"...Просто не парься. Получай удовольствие от звуков да и атмосферы вокруг тебя в целом. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, видимо грядут погодные изменения - Флюк у нас как барометр)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вопросы демографии? Женщины любят ушами, измени свой голос и ........уже твоИ дети бегают в школу!))

Если не обращать внимание на звуки издаваемые вашим или другим авто, то жди беды!

Внимание к посторонним звукам - это ваша безопасность!

 

 

ЗЫ Тема конечно целиком серьёзной быть не может,

 

Идет Шапокляк по рельсам, а позади нее мчится поезд и свистит что есть мочи... Шапокляк продолжая движение по рельсам томным голосом произносит "Приличные девушки на свист не оборачиваются"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Палучи 5!)))

 

 

но ты слукавил не в тем........ или наши , в таком случае, тётки, издают настолько неприличные звуки,

например в интимной обстановке, что языг не повернётся или словами это не передать и это надо именно слышать!?)))

 

 

 

Ты о чём...Что за страсть всё к интиму сводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврош

Это не принципиально, но я ещё не встречал мутантов, способных слышать носом, может ты знаешь и таких?)))

Кстати, на нашей лестничной площадке хорошо так покуривают работяги......хоть топор вешай, это о носах.....совсем другая тема,

но пассивное курение бывает и приятным, когда кто-то курит хороший табак, даже махорка иногда приятна, а благовония.......травка.....,

тебе это интересней?.....тогда будет и другая тема, там ещё и парфюм)))Но есть просто вонь и для неё есть тема о МСЗ и помойках!!!

Фирштейн? :)

 

Может ты не понял из-за пропажи опроса, куда он делся из темы?, вырезали? зачем? .....было 10 вопросов по теме......... :(

.......деятели блин........вредители......после очередной такой подлянки просто лень заново оформлять опросник, ну и хер с ним)))

 

Прошу прощения за смену вывески и первого поста, вынудилинах)))

 

Можете последовать моему примеру и исправить свои посты :laugh: )))

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ненавижу противные звуки!!! :) ))

Флю, не звуки виноваты, а... нервы, по-моему. Из всего перечисленного ничто не раздражает мои ушки. :( У меня появились соседи. Два года за стенкой была тишина. Сейчас каждый вечер, за исключением пятницы и выходных, я заново прохожу с ними школьную программу 8 класса. Ниче так, полезно оживить в памяти забытые параграфы. :laugh: И что самое интересно, это меня совершенно не бесит, я сладко засыпаю по историю, алгебру, русский язык. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флю, не звуки виноваты, а... нервы, по-моему. Из всего перечисленного ничто не раздражает мои ушки. :( У меня появились соседи. Два года за стенкой была тишина. Сейчас каждый вечер, за исключением пятницы и выходных, я заново прохожу с ними школьную программу 8 класса. Ниче так, полезно оживить в памяти забытые параграфы. :laugh: И что самое интересно, это меня совершенно не бесит, я сладко засыпаю по историю, алгебру, русский язык. :laugh:

Получается типа сказки перед сном, эт даже приятно :)

.....но зачем вслух-то читать?......хотя для уверенного ответа у доски может так и надобно учить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается типа сказки перед сном, эт даже приятно :)

.....но зачем вслух-то читать?......хотя для уверенного ответа у доски может так и надобно учить))

Читает-то не мальчик, а его всезнающая мать! Это она так громко своему балбесу растолковывает каждый вечер, как надо было правильно сделать уроки. :laugh:

 

А если бы сам... да еще и вслух! Тогда бы он точно отличником был! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читает-то не мальчик, а его всезнающая мать! Это она так громко своему балбесу растолковывает каждый вечер, как надо было правильно сделать уроки. :)

 

А если бы сам... да еще и вслух! Тогда бы он точно отличником был! :(

 

Ну хоть голос у неё не пративный и не визглявый, а то мы бы тебя тут и не дождались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше всего бесит постоянное сверление и стучание у соседей сверху. А вообще никакие звуки не раздражают, лишь бы потише.

А когда про секс начнется? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальвина

...больше всего бесит постоянное сверление и стучание у соседей сверху...

Ну не может такого быть чтобы постоянно, хотя, если кто-то "барыжит" на дому, то реально, вот чеканщики, например, очень доставали раньше...))

 

А когда про секс начнется? :laugh:

Всё в ваших руках :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос довольно щекотливый :P

 

Ну хорошо.....с чего начнём?

Моё самое положительное впечатление от неких сексуально издаваемых в соитии звуков может показаться странным , но....вы не поверите

- это, ну как бы помягче и подоходчивей объяснить, это..это..ПУК! :D

 

В зависимости от ощущений партнёрши, он может иметь как залповый характер, так и протяжный с тональными вариациями :P

Следует заметить, сопутствующие сему процессу запахи, никоим образом не мешают, они даже усиливают оргазм! :yes2:

 

гм.....хотя не все дамы могут себе это позволить, чаще всего это лишь эффект компрессии :blush: :blush: :blink: )))

Но и в компрессии есть свои прелести и различные дополняющие звуковую гамму эффекты :)

 

я кончил...пока.....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следует заметить, сопутствующие сему процессу запахи, никоим образом не мешают, они даже усиливают оргазм! yes2.gif

Ну не знаю такого никогда не было, но почему то мне кажется это не очень хорошие ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю такого никогда не было, но почему то мне кажется это не очень хорошие ощущения.

 

А вы попробуйте, возможно это внесёт новые краски в вашу интимную жизнь))

Само собой, это у всех по-своему, но главное в сексе, - не сдерживать себя ни в чём, имхо, это золотое правило полноценной интимной жизни :blush:

Постоянный контроль мешает, но и польза есть, отвлекая мужчину, он продлевает "процеду")) Выбор за вами :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как же звук бормашинки у зубного?!! :blush::blush::blink::P:)

 

Сам по себе звук может и ничего особенного, когда не знаешь его близко, нет ассоциаций, связанных с ним, имхо)))

....вот интересно, если руководствоваться исключительно рассказами об этом звуке, вызовет ли он столь негативную реакцию

когда его услышишь впервые, не зная ничего про его суть, например, вызванную им боль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... вот только так получается ...

а зачем вы фотографировали монитор? а принтскрином нельзя это было сделать? в чем фишка - я не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем вы фотографировали монитор? а принтскрином нельзя это было сделать? в чем фишка - я не понимаю?

это не прилепишь в опрос...))

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажми редактирование полное...вверху строчка

Опции опроса Нажмите сюда для управления опросом в этой теме

нажиамешь и создаёшь свой опрос...что ты маешься то? я бы создала, но мне не видно что там у тя на картинке за вопросы...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викторовна .....не получалось и всё!))

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё исправил как смог :blush: , можете юзать опрос :blink:

 

Даю первые ответы по существу))

 

Ненавижу противные звуки!!! :blush: ))

 

1) скрипы дверей

2) кошачьи свадьбы

3) капанье воды из кранов

4) пенопластом по стеклу(терпимо)

5) тупую музыку без развития темы(типа шарманки, только на современный лад)

6) помехи при работе приёмника

7) искажения звука при работе усилителя

8) 50 и 100герцовые фоновые наводки на аудио сигнал(просто достали, лень заменить кондёры!)

9) болтовню типа, сама с собой(вызывает напрасное беспокойство в ответ)

10) крики баб в сексуальных баталиях(не верю, не ценю или завидую?)

 

 

Есть 10-ка!)) Конечно, полно ещё противных звуков, может ваши противней?)) Выкладывайте! :)

 

.....жаль подзабыл уже какие звуки вызывают мурашки....для тонуса очень полезно :P

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...