Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
MaryS

Покупка аквариума

Рекомендуемые сообщения

Может кто знает, где можно в Мытищах купить недорогой аквариум 40 - 60 л. Была вчера на Олимпийском, там где Детский мир - на первом этаже - там есть аквариумы 40 л, но цена 6-7 т.р. :D Буду признательна за любую информацию :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто знает, где можно в Мытищах купить недорогой аквариум 40 - 60 л. Была вчера на Олимпийском, там где Детский мир - на первом этаже - там есть аквариумы 40 л, но цена 6-7 т.р. :blush: Буду признательна за любую информацию :blush:

Посмотрите в зоомагазине на Щербакова, напротив 17-й школы (где магазин хозтоваров). Сколько там стоит, не знаю. Но выбор аквариумов разных размеров имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около ТЦ Перловский есть магазинчик для животных-аквариумы есть, но цены не особо привлекательные. :blush: А вообще оставь объявление - кто-нибудь продаст за недорога.

Изменено пользователем Мегаладон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там 40 литров фирмы Jebo брала за 4,5. Рядом с магазином "Погода в доме".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо! Прогуляюсь в выходные по зоомагазинам :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто знает, где можно в Мытищах купить недорогой аквариум 40 - 60 л. Была вчера на Олимпийском, там где Детский мир - на первом этаже - там есть аквариумы 40 л, но цена 6-7 т.р. :blush: Буду признательна за любую информацию :blush:

Самая выгодная цена и ассортимент на "Птичьем рынке" в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая выгодная цена и ассортимент на "Птичьем рынке" в Москве.

 

Ох, это понятно. :blush: Только годовалого ребенка оставить не с кем, да и муж не горит желанием кататься на Птичку, поэтому пытаюсь найти поблизости что-нибудь. А, кстати, в Ашане порядок цен никто не знает на аквариумы? Муж уже согласился выделить "некую" сумму на новогодний подарок, только он пока не знает, что это будет :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, это понятно. :blush: Только годовалого ребенка оставить не с кем, да и муж не горит желанием кататься на Птичку, поэтому пытаюсь найти поблизости что-нибудь. А, кстати, в Ашане порядок цен никто не знает на аквариумы? Муж уже согласился выделить "некую" сумму на новогодний подарок, только он пока не знает, что это будет :blush:

Осторожнее с рыбками при ГОДОВАЛОМ ребенке.

Рыбий корм - очень сильный аллерген. Сначала с врачом-аллергологом посоветуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осторожнее с рыбками при ГОДОВАЛОМ ребенке.

Рыбий корм - очень сильный аллерген. Сначала с врачом-аллергологом посоветуйтесь.

 

Я в курсе, спасибо! Ттт, вроде проблем быть не должно :blush:

У нас и кот живет уже почти 5 лет, после рождения малыша переживали, но все вроде нормально. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите я вам отсыплю рыбьего корма для проверки дитяти на аллергены?)))) Мой втихоря даже ел этот корм и даже не плювался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые в Ашане покупали, не знаю точно сколько денег, но что-то совсем дешево, при этом с фильтрами, крышками и прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ашане китай наверно. поищите поприличнее, ну хотя бы польский.

 

Все таки электрика, вода, ХЗ как оно.

 

У нас лампа 12 вольт, трансформатор снаружи, у розетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производителя не спрашивала, извиняюсь... Но уже 6 месяцев все работает без проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такой аквариум есть у кого-нибудь? Интересны отзывы и возможность сделать доп. освещение. :)

 

Tetra Аквариум AquaArt Tropical 60л 60х31х42см

post-18895-1259761691_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

симпатично. но передняя выпуклая стенка смотрится немножко интереснее, чем плоская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
симпатично. но передняя выпуклая стенка смотрится немножко интереснее, чем плоская.

Выпуклая даёт искажение. Классика лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите по объявлениям на аквариумных форумах - можно купить очень дешево хороший аквариум, даже с доставкой. Тем более такой маленький..... Если есть возможность - берите больший по объему - все равно придете к этому, причем достаточно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите по объявлениям на аквариумных форумах - можно купить очень дешево хороший аквариум, даже с доставкой. Тем более такой маленький..... Если есть возможность - берите больший по объему - все равно придете к этому, причем достаточно быстро.

 

Спасибо за подсказку! А может дадите ссылочку на такие форумы? Честно говоря, смотрю в инет-магазинах. На аквариумных форумах пока не смотрела. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наберите в поиске продам аквариум бу или отдам аквариум бу - много объявлений вылезет. А еще газета из рук в руки. Можно поискать на форумах по другим животным.... К сожалению после переустановки системы я потеряла все сслыки по аквариумам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наберите в поиске продам аквариум бу или отдам аквариум бу - много объявлений вылезет. А еще газета из рук в руки. Можно поискать на форумах по другим животным.... К сожалению после переустановки системы я потеряла все сслыки по аквариумам.

Через интернет покупать можно, только если есть возможность пощупать данный товар. Или отказаться от его покупки, если по привозу что-то не устраивает. Впарить некондицию через интернет проще простого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно б.у. купить с выездом к продавцу и осмотром.

 

Так знакомые покупали- съездили, посмотрели. отдавали все под ключ, с фильтрами и пр. получилось раза в 2.5 дешевле чем новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кото-Пес" на Волошиной на против МГОУ. Брал у низ JEBO R390 (Китай). По деньгам получилось даже дешевле чем в инет-магазинах и ровно столько же, сколько на птичке. Но магазинчик маленький, аквариумов стоит "на витрине" пара штук, если ищите что-то конкретное, то под заказ привезут.

Теперь за китайский JEBO - собран говененько, пластик хреновый и местами перекошеный, но работает вот уже второй год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда хотела аквариум, то сначала решила спросить, может у кого лишний есть... И что в итоге: за пачку влажных салфеток и сок для дочи милая девушка Надя отдала мне 2 маленьких аквариума и грунт к ним(правда ехать пришлось далеко), потом классная девушка Татьяна подарила за "большое спасибо" фильтр и помпу воздушную, в обмен на один аквариум, который мне был явно лишним, молодой человек Николай привез мне живых растений. На форуме к этому всему докупила по очень низким ценам и с подарками гупех, пецилий и креветок.

Всем огромное спасибо!

 

Может тебе тоже стоит так попробовать? Могу помочь в поиске. На многих сайтах аквариумистов продают аквариумы уже с рыбками, видела объявление 50 л с рыбами и оборудованием 5000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно купить симмпатичные растения для аквариума?

 

В Мытищах выбор небогатый, очень банально. Инет магазинов найти не смог. Есть только aqa.ru, но там цены просто ипанистические, круглый мох (шарик такой зеленый) стоит 299 рублей, мы на прошлой неделе купили в зоомаге 2 штуки на 40 рублей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...