Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Тимыч

Болельщикам: обсуждения культовых игр

Рекомендуемые сообщения

Всех футбольных болельщиков с волевой ничьей в матче Лиги чемпионов ЦСКА - Арсенал! Мы с друзьями летали на саму игру в Лондон!

Очень красивый был матч. Правда, никаких нервов не хватало смотреть, как раз за разом сама судьба помогала нашим армейцам сохранять свои ворота в неприкосновенности! :D

А дома был приятно удивлён увидеть себя в журнале и на интернет-сайте. :)

http://www.red-army.ru/media/?a=photo&id=715&one=40

Главное в болельщике - это грамотно подобранная одежда! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не назвал бы эту игру красивой. Когда потенциальный чемпион России так позорно выглядет в сравнении с Канонирами будто он чемпион второй лиги а не примьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что локомотив не выиграл :rolleyes: ! Я как болельщик локо обсмеиваю его он проиграл позорным командам :) ! Не ну торпедо проиграть это столько усилий понадобилось :lol: !И все думают что всё из-за того что активная смена тренеров. А я покозалось что они себя посчитали супер великими :rolleyes: ! Не понятно слабые команды выиграли у локомотива а сильные проиграли! И кстати у нас на даче в Витинёва полузащитник Владимир Маминов ! Вобщем Локомотиву нужно менять состав :)

post-17-1166193999.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко конечно Долматова,что в такой ситуации в команду "определили".Но он тренер грамотный,надеюсь к следущему сезону подготовит команду должным образом.Вспомнить даже ту знаменитую беспроиграшнюю серию ЦСКА, при Долматове..

 

P.s. Сам болельщик Спартака) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринцопе локомотив начинал хорошо! Но пришол Далматов и стеснил всех своим жирным задом! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впринцопе локомотив начинал хорошо! Но пришол Далматов и стеснил всех своим жирным задом! :lol:

Долматов пришёл за несколько туров до конца чемпионата. Не зная команды,не реально за месяц её перестроить..Вины Долматова не вижу вообще,наоборот нужно ему отдать должное.что в такой сложной ситуации для Локо, он взял на себя смелость принять предложение от клуба..Прошлый сезон Локо играл гораздо лучше..За концовку надо винить либо Муслина либо руководство команды,но ни как не Долматова(к сожалению не в курсе причин ухода Муслина).Это моё имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиа..Так обидно..Финал кубка 1го канала кто смарел..на 120й минуте пропустить решающий гол, за 30 сек до пенальти.. :D:D:D Как говорит Федотов - "Спартак - весёлая команда",скока раз уже так пропускали на последних секундах..Эх..А игра конечно классная получилась..Давно таких не видел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 и 5 августа на стадионе Локомотива пройдет игра за футбольный кубок РЖД. Наш Локомотив будет бороться со всемирно известными футбольными командами "Милан" (Италия) и "Реал" (Испания). Билеты все еще продаются. Самые дешевые - 500 р. Спешите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 и 5 августа на стадионе Локомотива пройдет игра за футбольный кубок РЖД. Наш Локомотив будет бороться со всемирно известными футбольными командами "Милан" (Италия) и "Реал" (Испания). Билеты все еще продаются. Самые дешевые - 500 р. Спешите!

Этот цирк я дома,бесплатно посматрю <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-го едем на Спартак-ЦСКА. Билеты на А-2. Наконец-то обыграем коней. Пора. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Спартак весёлая команда" (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швондер , по примеру твоего аватара было готово поступить пол стадиона, ей Богу. Выходили из Лужи в гробовой тишине, некоторые девушки плакали. Такого немого отчаяния никогда не наблюдал после матчей.

Очередная хрень какая то! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если честно до последней секунды не верил в победу Спартака..словно предчувствие было какое то..Ну и када штрафной назначили,понял что гола не избежать..Видели бы Вы как отец мой радовалсо этому голу(он сам болельщик ЦСКА а я соответственно Спартака") Вбесили последние слова Газаева, на послематчевой пресс-конференции:

 

"– Вопрос обоим тренерам – как повлиял испанский арбитр на ход матча?

 

– А что, собственно, было такого, чтобы обсуждать его судейство? – искренне удивляется Черчесов.

 

– Тогда, может быть, Валерий Георгиевич ответит?

 

– Я не знаю, как он увидел там пенальти.

 

– Боковой ему подсказал, – пояснил Газзаеву Черчесов.

 

– А! Ну значит, слаженно работают судьи, – тренер ЦСКА хитро улыбается и добавляет: – с футбольным клубом «Спартак». Молодцы!

 

Эта шутка Газзаева тренеру красно-белых явно не по душе. Станислав Черчесов делает удивленное лицо и разводит руками.

 

– Спасибо, – Валерий Газзаев ретируется, на ходу отпуская еще один комментарий: – Поздравляю «Спартак» с ничьей. Работать вам еще и работать, чтобы нас обыграть. А Станислава Саламыча – с днем рождения.

 

Наставник армейцев тянет руку, чтобы попрощаться с Черчесовым. От радушия тренера «Спартака» уже нет и следа. Черчесов после секундной паузы жмет руку Газзаеву. И спокойно отвечает маститому коллеге:

 

– Москва не сразу строилась, я знаю." (с) Советский спорт

 

 

 

..Пох..Всё равно чемпионство наше в этом году будет,если Локо не проиграем..

Изменено пользователем BiG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа чтобы нас обыграть вам нужно тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться бугагагага :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра едем болеть за Россию на игру с болгарами. Олимпийский, ЧЕ Европы по волею. 100% будет хорошее противостояние. Наши расслабились после скуксившихся поляков, а болгары явно замышляют что-то коварное.

Наорёмся, потом сипеть пару дней, факт. Оле-оле! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даааа чтобы нас обыграть вам нужно тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться бугагагага

Столько радости от ничейного результата. :rolleyes: Кажется это само по себе говорит об обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра едем болеть за Россию на игру с болгарами. Олимпийский, ЧЕ Европы по волею. 100% будет хорошее противостояние. Наши расслабились после скуксившихся поляков, а болгары явно замышляют что-то коварное. 

Наорёмся, потом сипеть пару дней, факт. Оле-оле! :rolleyes:

А я коплю рессурсы моральные, нервные, нецензурные и др. на матч Россия-Англия. Готов к любому результату, только не к "... Мы играли хорошо, но не повезло" Невезуха в футболе задолбала.

 

Все вместе повторяем.

Вопрос: Когда нам везти начнет?

Ответ: 12 сентября в полночь. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём 23 сентября Лохомотив- Спартак......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, после Коней еще не отйду, про 23-е пока не думается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KAA

 

Нам сильно повезло в матче с Македонией! Спасибо Славику за отраженный пенальти!!!

Хочется чтобы была удача в равной игре с равными шансами забить и она помогла бы выиграть.

А получить пеналь при игре, когда счет должен был быть минимум 3:0 - это уже невезение, пусть и с удачной развязкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни везения, ни игры. Такое ощущение, что Хиддинку легче натренировать и чего нибудь добиться с 11 неграми взятыми где нибудь в Сомали. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KAA

Ну игра допустим местами была, везения не было, часть народу просто обкакалось от обстановочки. Ну и с верховыми мечами наша защита полностью не справились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...