Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
radiy77

Новая болезнь общества!

Рекомендуемые сообщения

А то он, видите-ли, статью вспомнил. Мне б такую память.

оказываиццо не он один статью вспоминал)))))

горячая темка, однако...

ЗЫ: Кать, оказывается как много я в жизни (в частности в жизни растений) еще не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оказываиццо не он один статью вспоминал)))))

Не передёргивайте! А читайте внимательнее. Где написано, что я или ещё кто-то вспоминал статью?

Но зато в приведённой статье нет ни одного слова из якобы присланного SMS. Но очень популярно разъяснено что именно человек рекламирует.

Изменено пользователем Fuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radiy77

Вам за рекламу доплачивают?

 

Да что то я погорячился с написанием адреса.... не подумал. Хотя если после прочтения статьи найдутся желающие, то....... короче свинья грязь везде найдет.

Задело просто, что это у нас в городе.

 

------------------

Ну конечно не доплачивают. Охотно верю. Посмотрите профиль. Все темы- только реклама. И название конторы тоже можно убрать. А лучше вообще тему снести. А то он, видите-ли, статью вспомнил. Мне б такую память.

-----------------------------------

Вообще - то, вся платная реклама на форуме мной размещается. И если кроме постов еще и статус внимательно посмотреть, то становиться понятно почему.

Каково будет ваше удивление, если получите такое сообщение, подумайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ: Кать, оказывается как много я в жизни (в частности в жизни растений) еще не знаю.

Могу рассказать при личной встрече? :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и ее тоже закупали...

Просвещенные дети еще и не такое закупить могут! И без автоматов!

Да, я против продажи этой смеси, но вряд ли ее отсутствие решит проблему наркомании.

 

 

 

Могу только сказать - "Предупрежден значит вооружен".

Не надо мировых решений. Начните с со своих детей, и тем самым здоровых людей в обществе станет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы я получил именно такое собщение, а не просто очередную разводку типа "вы что-то выиграли", отправитель должен знать две вещи. Мой номер мобильного и то, что я живу именно в Мытищах. Ваш телефон, скорее всего знают. Из форума. Мой нет. Тем более, если Вы Администратор, зачем такое размещать ? То, что свинья везде грязь найдёт- Вы правы. Но для чего ей указывать дорогу к этой грязи. Даже по названию конторы, немного погуглив, легко на них выйти. Оно вам надо? Это ж как пассивная помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не передёргивайте! А читайте внимательнее. Где написано, что я или ещё кто-то вспоминал статью?

 

я и не передёргиваю. Даже в мыслях не было! Читайте внимательнее)))))

а "что, где, когда" цитатой выделено.

ЗЫ: просто ссылку забыла, к чему собствено была реплика о "температуре" темы... Оффтопом: http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=28793

ужасно то, что уж насколько все здравомыслящие люди осведомлены о зависимости и последующей деградации от наркотиков и все равно попадаются на удочку. Надеются, что их это не коснется?

На днях знакомая размышляла в слух о том что якобы марихуана не наркотик. Вот такое вот отношение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для того, чтобы я получил именно такое собщение, а не просто очередную разводку типа "вы что-то выиграли", отправитель должен знать две вещи. Мой номер мобильного и то, что я живу именно в Мытищах. Ваш телефон, скорее всего знают. Из форума. Мой нет. Тем более, если Вы Администратор, зачем такое размещать ? То, что свинья везде грязь найдёт- Вы правы. Но для чего ей указывать дорогу к этой грязи. Даже по названию конторы, немного погуглив, легко на них выйти. Оно вам надо? Это ж как пассивная помощь.

 

 

Есть две таблетки, сьешь красную и уйдешь в другой мир, сьешь зеленую и забудишь о нашей встрече раз и навсегда.

Матрица.

 

Всегда есть добро и зло. Мы должны знать обо всех сторонах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, продажа таких смесей запрещена, так что вряд ли их продают

http://medportal.ru/mednovosti/news/2009/12/04/gold/

 

ну, а марихуанна..полезна при рассеянном склерозе)

http://medportal.ru/mednovosti/news/2009/12/04/cannabis/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, продажа таких смесей запрещена, так что вряд ли в красном ките их продают

http://medportal.ru/mednovosti/news/2009/12/04/gold/

 

ну, а марихуанна..полезна при рассеянном склерозе)

http://medportal.ru/mednovosti/news/2009/12/04/cannabis/

 

 

Ну что, начнём лечиться? :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну конечно не доплачивают. Охотно верю. Посмотрите профиль. Все темы- только реклама. И название конторы тоже можно убрать. А лучше вообще тему снести. А то он, видите-ли, статью вспомнил. Мне б такую память.

 

 

Ребят вы че совсем?!!

Это написал Администратор форума, чтобы предостеречь вас!

:daisy:

Вы хоть смотрите, кто сообщения пишет...

Подтверждаю, что это Администратор форума, а не хакер...

(Хотя вы все конечно - бдите! Мало ли кто и что может взломать, и под чьим аккаунтом написать.. всякое бывает.. :daisy: )

 

А рекламные темы - это темы заказанные клиентами...

 

ps

radiy77, перерегистрируй все рекламные темы на "НАЗВАНИЯ КЛИЕНТОВ" говорил же тебе... :daisy:

Народ у нас вишь какой.. Недоверчивый... И это правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...не надо было под ником у статусного слова "администратор" цвет менять с красного на зелёный))

 

извиняюсь конечно за оффтопик.... :daisy:

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но ее наличие, простота доступа и употребления сильно усугубят проблему.

Усугубляет проблему отсутствие мозгов в голове, а не наличие смесей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Усугубляет проблему отсутствие мозгов в голове, а не наличие смесей.

 

Вот с этим я совершенно согласна!!! Если мозгов нет, то уже ничего не поможет! Свои же мозги всем не вставишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие - пассивное курение.....никто не задумывался?

Вы однажды вдыхаете какую-то "дурь" даже и не подозревая от чего вас "туда" тянет, в определённых местах из под тишка этим способом пользуются чтобы привлечь потенциальных клиентов или подсадить на наркоту.

А вот и простой пример - продуктовые магазины, типа "Грибоедовский" в советские времена, туда притягивал и манил запах кофе и пр.,

А кулинария разве не притягивает запахами готовящихся на месте вкусняшек?

Имхо, это лишь версия, она не оправдывает "отсутствие"мозгов", но вполне реальна.

Кстати, благовония отсюда же, да и запахи в православных храмах имеют свою притягательную силу.....

И ещё - первое, что главное, человек влюбляется в "запах", это к слову, так же как и в голос,

поэтому и медитация и транс гораздо легче поддаётся при этих воздействиях....

...но это уже другая тема.....

 

Вот трагедия :daisy:

"Чем чёрт не шутит, когда Бог спит!?"(с) может и здесь был спайс, имхо? http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=113330

 

Хотя это ужасно и не дай Бог!!! Будьте внимательны и бдительны в местах большого скопления людей!!

Не давайте на откуп свою жизнь неизвестно в чьи руки!!!

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят вы че совсем?!!

Это написал Администратор форума, чтобы предостеречь вас!

:daisy:

Вы хоть смотрите, кто сообщения пишет...

Подтверждаю, что это Администратор форума, а не хакер...

(Хотя вы все конечно - бдите! Мало ли кто и что может взломать, и под чьим аккаунтом написать.. всякое бывает.. :daisy: )

 

А рекламные темы - это темы заказанные клиентами...

 

ps

radiy77, перерегистрируй все рекламные темы на "НАЗВАНИЯ КЛИЕНТОВ" говорил же тебе... :daisy:

Народ у нас вишь какой.. Недоверчивый... И это правильно!

 

хорошо переделаю на клиентов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такое понятие - пассивное курение.....никто не задумывался?

Вы однажды вдыхаете какую-то "дурь" даже и не подозревая от чего вас "туда" тянет, в определённых местах из под тишка этим способом пользуются чтобы привлечь потенциальных клиентов или подсадить на наркоту.

ужос-ужос, может это и паранойя, но мне верится, что вполне возможно и такое :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа что за паника? Один из сильнейших наркотиков продается в каждом магазине - алкоголь. Почему никто не протестует? Давайте посмотрим статистику сколько дохнет от пьянки и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа что за паника? Один из сильнейших наркотиков продается в каждом магазине - алкоголь. Почему никто не протестует? Давайте посмотрим статистику сколько дохнет от пьянки и тд?

ну такими темпами и еда еще больший наркотик. Привыкание ого-го какое!!!!!!!!

зы: на продажу алкоголя все же существуют определенные ограничения. и на сколько мне известно, они будут ужесточатся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а-а!!!!! Наркодиллеры окружают! http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...mp;#entry359350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А-а-а-а-а!!!!! Наркодиллеры окружают! http://forum.mytischi.ru/index.php?

 

Это он видимо прочитав эту тему, решил, что там слишком дорого!

На жалобу, модератор сказал, что это легально... :lol:

Может торгонуть семенами... тоже легально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так хочется новых и новых ощущений в сладком дыму, может и нам чуток расслабиться c незапрещёнными(пока) говнами? :lol:

Этого монга вместе с его ссылкой надо в ссылку отправить, пусть там пробует, торгует и рекламирует!

Поехали в тему? http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=28793.. там и покайфуем :lol: )))

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это он видимо прочитав эту тему, решил, что там слишком дорого!

На жалобу, модератор сказал, что это легально... :lol:

Может торгонуть семенами... тоже легально...

ну он же сказал что через 2 месяца прикроют "контору", вот тогда и будем жаловаться модераторам))))

А вот торговать я предлагаю, не семенами, а булочками с гашишем с маком. Они вкуснее и тоже полный отрыв от реальности)))) ОДин только запах свежей выпечки чего стоит)))))

 

....может и нам чуток расслабиться c незапрещёнными(пока) говнами? :lol:

ну говна.... незапрещенных говен и так на Руси хватает....

лично я за себя скажу, что даром мне така хня мутота (пардон за мой французский) не нужна. И я очень боюсь за своих детей! Когда попросту говоря дурь продается буквально ну каждом углу и ничего сделать даже с ее рекламой в доске объявлений нельзя. Легально???? Ну и ну!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...