Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Chepuhajt

Отморозки на Осташковском шоссе

Рекомендуемые сообщения

Два дня назад на Осташковском шоссе, буквально 50 метров не доезжая до поворота на Ашан, женщину за рулем прижали к обочине и ограбили. Дело было в 6 часов утра. Причем, разбили стекло в машине и вытащили сумку со всеми документами. Причем, отморозки эти были, ясное дело, не русской национальности. По ее словам, похожи на узбеков.

Порой проезжая Мытищинскую ярмарку, становится жутко от количества азиатской национальности на этом участке. А теперь еще и нападать стали.

Может, у кого уже были подобные казусы на этой дороге? Поделитесь! Вообще, место от Волковского шоссе до Осташковского мрачное и опасное, как оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщинам посоветую каждый раз, садясь в машину, не забывать блокировать двери, подобных случаев полно. Не всех уродов к сожалению в войну поубивало. При нападении стараться привлекать к себе внимание, не вступать ни в какие разговоры, сразу вызывать милицию, по возможности стараться не останавливаться и добраться до поста ГАИ ну и т.д.

 

Двери были заблокированы. Поэтому стекло и разбили. Как мне рассказала потерпевшая, она пыталась остановить приезжающие мимо машины, чтобы передали на пост гаи номер машины, хрен кто остановился. Ей повезло, что когда он бежал, из сумки выпал телефон. Она сразу позвонила в милицию. Они приехали только через полтора часа. Иначе даже сообщить было бы невозможно никуда. Вряд ли вы помните телефоны своих знакомых на память. Привыкли, что в мобильнике все забито. В такой ситуации не каждый мужик сориентируется что делать, а уж женщина и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два дня назад на Осташковском шоссе, буквально 50 метров не доезжая до поворота на Ашан, женщину за рулем прижали к обочине и ограбили. Дело было в 6 часов утра. Причем, разбили стекло в машине и вытащили сумку со всеми документами. Причем, отморозки эти были, ясное дело, не русской национальности. По ее словам, похожи на узбеков.

Порой проезжая Мытищинскую ярмарку, становится жутко от количества азиатской национальности на этом участке. А теперь еще и нападать стали.

Может, у кого уже были подобные казусы на этой дороге? Поделитесь! Вообще, место от Волковского шоссе до Осташковского мрачное и опасное, как оказалось.

 

no comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц

вот ещё один плюс в пользу тонировки стекол, мужчин так все же реже разводят, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложный какой-то (для гастарбайтеров-узбеков) способ отъема у женщины сумки с документами - прижимать ее машину к обочине своей машиной (между двумя постами ГИБДД в прямой видимости)..., разбивать стекло..., ограбить..., убежать.... (выронив из сумочки телефон). Прям Голливуд :daisy:

Что-то тут не так.

Что-то она не договаривает.

Изменено пользователем BKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то тут не так.

 

Мне тоже так показалось. Может, потому что до сих пор я гастарбайтеров видела или пеших или на велосипедах :daisy:

 

Номер машины она в милицию сообщила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем, отморозки эти были, ясное дело, не русской национальности.

Русских отморозков не бывает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лихо вообще национальность определили.......

Не исключаю что её "пасли" те же самые гастарбайтары, которые живут в новостройках, имеют дешёвые машины(ваз 2106, 2107 и.т.п.)

ездят на них на работу, возят еду и пр. , ну и заодно разбойничают.

Этот налёт не случаен, тётку явно приметили.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно парой дней ранее она кого-нить оскорбила, или поджала,

они же народ мстительный.

 

 

А в новых домах ПИКа - был поражен- славянское лицо- РЕДКОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно парой дней ранее она кого-нить оскорбила, или поджала,

они же народ мстительный.

 

 

А в новых домах ПИКа - был поражен- славянское лицо- РЕДКОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

на днях по домофону дама с акцентом спросила: - "у вас армяне живут!??? :daisy: Ответил: - "Понятия не имею"!.....достали уже.....земляки :daisy: )))

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем, отморозки эти были, ясное дело, не русской национальности. По ее словам, похожи на узбеков. Порой проезжая Мытищинскую ярмарку, становится жутко от количества азиатской национальности на этом участке. А теперь еще и нападать стали.

Может я и не права, но мне кажется что это больше смахивает на разжигание межнационнальной розни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я и не права, но мне кажется что это больше смахивает на разжигание межнационнальной розни

 

полностью с вами согласен, девушка! скажу больше: стоит мне зайти на территорию мытищинской ярмарки, так эта межнациональная рознь из меня так и прёт! еле сдерживаюсь! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полностью с вами согласен, девушка! скажу больше: стоит мне зайти на территорию мытищинской ярмарки, так эта межнациональная рознь из меня так и прёт! еле сдерживаюсь! :lol:

А сколько БЫДЛА нашей национальности, мне порой даже стыдно за нашу нацию . :lol:

Знаете это как в том анекдоте - у соседа корова сдохла и мне от хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мытищинская ярмарка еще ничего. Сегодня прочитал новость о том, что рядом с Мытищинской ярмаркой еще один Черкизон собираются строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько БЫДЛА нашей национальности, мне порой даже стыдно за нашу нацию . :ph34r2:

Знаете это как в том анекдоте - у соседа корова сдохла и мне от хорошо

 

 

В том то и беда, когда у нас в стране хватает своего преступного быдла едорасы миллионами запускают нам иноземное преступное быдло с соседних государств...

 

А если будет новый Черкизон в Мытищах, то вообще пипец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчин так тоже разводят. Есть такой момент. Проезжает рядом с тобой машина, и перцы показывают жестами что у тя там с зади что то не так.... В зеркало ничего не видишь, останавливаешься чтобы выйти - и ....

Самого так пытались кстати "сделать" (кстати сигналы из 6ки подавали как раз чурки), и честно первая мысль была как раз остановиться и глянуть, однако очень торопился (очень!) и решил что остановлюсь на точке - там и гляну... Все было в порядке, чуть позже до меня дошло, и я стал размышлять о том, чтобы было - просто бы вмочалили по черепу монтировочкой, или "с контролем" бы отработали.

 

А быдло с наших... знаете, ЛенАчка как говорят ихие, либерастские британские премьер министры? {politikname} - ублюдок! но это наш ублюдок (с)

 

Так это я к тому, что давайте немножко подзабъем на "наших ублюдков" и скажем честно - очень много преступлений совершается со стороны "джигитов" и "ашхамбе". И если устранить эту мразь, то жить станет много легче (я не говорю что совсем легко, потому что наша то мразь останется). А "ихния" мразь, IMHO сейчас страшнее, не потому что они более жестоки (а мы знаем что более жестоки) или менее развиты (без комментариев, все уже сказанно в анекдотах), не потому что они более подлы (как бы это небыло неполиткорректно, но Русские еще нигде не устраивали "нагорных карабахов" и не вырезали "пачками" по этнической принадлежности, чего не скажешь по поводу азеров, узбеков, таджиков и прочих чеченцев - любителей резать головы (почитайте, поспрашивайте, почему от туда наши бежали бросая ВСЕ!)) - потому что многие из них у нас тут УЖЕ вне закона (привет миграционке), потому что ОНИ у нас тут не дома, но и не в гостях... т.е. им кагбы и терять не так много и вообще срать они хотели.

 

Кстати, ЛенАчка - в том анекдоте речь идет не о Русском (знать надо), а варианты: западный украинец/еврей.

 

- Проси чего хочешь, но я сделаю твоему соседу тоже, но в 2а раза больше!

- Выколи мне глаз.

Изменено пользователем uza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uza, ну в общем то разницы нет наш он ублюдок или иноземный, суть от этого то не меняется.

Я просто к тому что в семье не без урода, в любой нации они есть и никуда от этого недеться.

Ну а русские бежали не всегда из-за того что там так страшно (я конечно же не имею ввиду чечню и тп, с этим я не спорю),

а потому что у их детей там просто нет будущего.

 

Кстати, анекдот не тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленчка, вот вы ошбаетесь. Есть разница чей ублюдок.

Давайте забудем все это либерастическое "все равны".

Вот скажите честно, вам придется отшлепать двух детей, своего и чужого (не важно почему, прсто прийдется отшлепать). Вы своего будет шлепать (не делать вид, а именно шлепать) так же как чужого?

Нет? НЕ ВЕРЮ!.

 

А вот теперь простая но наглядная ситуация (вы кстати мать?). Вот предположим ВАШ ребенок накакал на ковер - ваши действия?

А вот предположим это я, или мой ребенок зашел к вам дом, не вытер ноги, сел - и насрал вам в зале? Ваши действия?

 

Человек, и человечество, так устроенны (и никакой прогресс тут бессилен), что своих (свою семью, своих односельчан, своих однополчан, своих соотечествеников) - мы караем меньше, чем чужих. Своим мы что то можем простить, за что чужому готовы повредить морду лица.

И нельзя говорить что это неправильно. Потому что может быть именно поэтому человечество еще выжило.

 

Приходя в чужой дом, мы стараемся не гадить (в своем при этом вполне даже может быть бардак) - верно? Верно.

А если человек в чужом доме гадит? Это значит не просто что человек не любит порядок. Это значит СЕРЬЕЗНЫЕ отклонения от норм. А СЕРЬЕЗНЫЕ отклонения нужно лечить СЕРЬЕЗНО.

Поэтому ВСЕ "цивилизованные" страны (хоть это явным образом нигде не прописанно) для иноземцев, совершивших пресутпление на СВОЙ (цивилизованной) территории получают сроки очень близкие к "верхней" границе.

 

Да вот хотябы и штаты - посадить ЧУЖОГО (русского, китайца, англичанина даже) хакера на 60! лет - очень даже могут. Своим же хацкерам, больше 15! за всю историю не присуждали.

И так во всех "цивилизованных" странах.

В германии турок и "родной", за одно и тоже приступление гарантированно получают разные сроки (угадайте кому больше "чалиться" "светит"?)

Во франции среднестатистически арабы сидят дольше "белых" (кол-во лет отсидки на человека) - хотя приступления одни и теже.

... везде так.

И поверьте мне, в том же узбекистане, ВАМ за разбой, вполне себе вероятно будет светить если не вышак, то "полная катушка".

Так почему у нас должно быть по другому? Трындеть в телевизир о равенстве можно сколько угодно - на практике то все по другому.

Богатый - за мелочь не присудят.

Бедный - терпи.

Иностранный - будешь "терпилой" или "разменной монетой" в дип.отношениях.

Свой - смотрим на статус.

 

Возьмем статистику приступлений.

Ну ведь по любым делам (кража, разбой, изнасилования, убйиства) дел заводится больше на "представителей не коренной" нации. Другое дело что до суда доводят больше "коренных" (потому что за "коренных" землячество не впрягается), а приговоров с "рельным сроком".... ну вы поняли.

 

Так о чем говорит кол-во заведенных дел? О том, что больше "каки" приходит "от туда".

Когда у вас болит зуб и чешится рука, вы к какому доктору первым пойдете? Ведь к стоматологоу а потом к дермотологу? А почему? Потому что защиту от рисков выстраивают в зависимости от вероятности их (рисков) возникновения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uza,для меня не имеет значения какой национальности преступник, я думаю и для вас тоже. Понимаете когда случается несчачтье по чьей -то вине, тогда уже совершенно по барабану кто он и откуда, есть только одно желание чтобы его наказали за это, иногда мы даже желаем большего

Ну а то что наши суды наказывают не всех , либо выносят слишком мягкий приговор очень печально, такого не должно быть.

Мы тоже виноваты в том что здесь стало много азиатов, наши же сами русские делают им липовые регистрации

 

С детьми неудачный пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно, в любой нации есть плохие и хорошие. Смысл сообщения был предупредить, что такое вот дело имеет место. Если кто смотрел в прошлое воскресенье передачу про подставы на дорогах, то там споймали, как показали, группу приезжих из солнечного Узбекистана. И вот эти люди, которые и двух слов (без суфлера) связать не могли, когда их взяли, грабили и разводили на дорогах нас с вами! И далеко не на Осташковском шоссе, а на Садовом. Даже не побрезговали старенькой десяткой. на стекле которой была наклейка инвалид.

Вот это и возмущает. Просто, садясь за руль, хочется обезопасится хоть как-то и доехать живым и здоровым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не так давно был такой случай на МКАД. Девушка ехала. Сценарий тот же. И в добавок пока стояла с краю с права, въехали в зад гонщики какие то. Повезло, цела осталась сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
................................................

Возьмем статистику приступлений.Ну ведь по любым делам (кража, разбой, изнасилования, убйиства) дел заводится больше на "представителей не коренной" нации. Другое дело что до суда доводят больше "коренных" (потому что за "коренных" землячество не впрягается), а приговоров с "рельным сроком".... ну вы поняли.

 

Так о чем говорит кол-во заведенных дел? О том, что больше "каки" приходит "от туда".

Когда у вас болит зуб и чешится рука, вы к какому доктору первым пойдете? Ведь к стоматологоу а потом к дермотологу? А почему? Потому что защиту от рисков выстраивают в зависимости от вероятности их (рисков) возникновения.

 

Полностью согласен с вами......Но в России хорошо умеют промывать мозги по телевизору-дебилизору....Простой пример, слово русский года четыре назад считалось просто неприличным, а слово патриот вообще звучало как ругательство....Да и статистика милицейская сейчас хоть появилась, о том кто нас теперь грабит и насилует.....

 

 

Вот еще пример показательный, к тому что вы говорили .....Вот только по прочтении его подумайте. а что было бы с резчиками бензопилой, если бы всё это происходило к примеру в Чечне или Грузии и офицеры понятно были бы грузинские или чеченские:

 

В Подмосковье гастарбайтеры порезали бензопилой двух офицеров: подполковник и майор в тяжелом состоянии

 

Офицеры Российской армии стали жертвами жестокой бойни на рынке

 

 

В Подмосковье жестоко избиты два военных офицера: толпа гастарбайтеров напала на них с бензопилами и битами. Инцидент произошел в деревне Палаево Солнечногорского района. Около 4 часов вечера 33-летний Максим Н., подполковник Вооруженных сил, и его сослуживец, 36-летний майор Дмитрий М., в свободное от службы время стояли возле торговой палатки, когда к ним подошел неизвестный и предложил купить бензопилу. Получив отказ, он стал предлагать им недорого приобрести мобильный телефон.- Твой товар - дешевая подделка или ворованный, - объяснил свой отказ один из военных.

После этих слов торговец, затаивший страшную обиду, исчез. Спустя несколько минут, оскорбленный гастарбайтер снова вернулся, но уже не один, а в компании еще одиннадцати своих соотечественников. Разъяренная толпа приезжих, вооруженная бензопилами, арматурами и битами, напала на двух офицеров.

- Моему мужу бензопилой разрезали голову и спину, - рассказала L!FE.ru жена пострадавшего майора. - Когда он потерял сознание, продавец ларька успела затащить его в палатку и закрыть изнутри. Это и спасло мужу жизнь...

Пока женщина вызывала милицию, толпа извергов продолжала издеваться над подполковником. Помимо страшных ударов битами, ему нанесли 2 ножевых ранения в живот и 15 разрезов от бензопилы.К моменту прибытия сотрудников милиции преступники успели скрыться, запрыгнув в несколько машин.

Сейчас оба пострадавших офицера в тяжелом состоянии находятся в военном госпитале.

 

http://life.ru/news/257508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По-моему, вы неверно дали ссылку.

Изменено пользователем Ilona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, вы неверно дали ссылку.

 

Перестала открываться ссылка от Лайф?.....Ну вот через поисковик по названию статьи ещё пару ссылок....эти сейчас рабочие, только что проверял:

 

http://polymya.org/content/v-podmoskove-ga...maior-v-tyazh-0

 

http://www.evo-life.ru/news/190909_v_podmo...elom_sostoyanii

 

Суть не в этой конкретной ссылке.....а том что преступное поведение гостей стало обычным делом в России, а сроки наказания за эти преступления вызывают порой просто недоумение....

 

Вот к примеру из последнего: за изнасилование девушки в России негр получил вдвое меньше минимального срока

 

Центральный районный суд Челябинска приговорил ранее судимого африканца к одному году и восьми месяцам лишения свободы за изнасилование. Об этом 14 декабря сообщает агентство "Интерфакс".

 

Минимальное наказание по 131-й статье УК РФ ("Изнасилование") - три года лишения свободы. Какие смягчающие обстоятельства позволили судье дать преступнику почти вдвое меньше этого срока, агентство не уточняет.

 

Уроженец Анголы Афонсо Туба признан виновным в изнасиловании, совершенном в Челябинске 24 октября 2008 года. Установлено, что Туба играл на барабанах в местном баре "Джексон". Во время работы он познакомился с 21-летней уроженкой Новосибирска, учащейся в одном из челябинских вузов. Африканец пригласил девушку к себе в квартиру, где изнасиловал.

 

Вскоре насильника задержали. Он представился милиционерам как Муимби Кабуя Жан Клод. По информации издания Chelyabinsk.Ru, в доказательство африканец предъявил выданный на это имя документ: свидетельство о рассмотрении ходатайства о признании беженцем. Однако в ходе следствия настоящая личность задержанного была установлена. Свидетельство на имя Жан Клода оказалось поддельным.

 

Как сообщает "Интерфакс", в прошлом Туба был дважды судим в Москве. В 1996 году его осудили по 224-й статье УК РСФСР ("Незаконное изготовление, приобретение, хранение, перевозка или сбыт наркотических средств"), а в 2000 году - по 228-й статье УК РФ ("Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов").

 

По данным Chelyabinsk.Ru, в Челябинск Туба приехал в 2005 году после того, как условно-досрочно освободился из мордовской колонии. С тех пор ему дважды приходилось иметь дело с городской милицией: его доставляли в отделение за избиение сожительницы.

 

Какое гражданство Туба имеет в настоящее время, не уточняется. Известно лишь, что при получении первых двух судимостей он был лицом без гражданства.

 

http://lenta.ru/news/2009/12/14/angola/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...