Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

...неоперативно потому-что много заказов и не каждый таксо-парк сможет вовремя или с минимальной задержкой подать вам машину, в Сити Такси по слухам моих знакомых в сутки проходит от 700 до 1500 заказов, и как подскажи деспетчеру все успеть???

Ну так это проблема Сити-такси.

Решается она увеличением штата сотрудников, либо наймом более опытных и расторопных диспетчеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуемся постоянно, проблем не было, стоимость как была 100 по Мытищам так и осталась. Даже в праздничный день(23 февраля) вызывали и все прошло нормально. Приехала машина вовремя, доехали на другой конец Мытищ без проблем за те же 100 рублей.

К вопросу о повышении цен: если вам по телефону диспетчер объявил конкретную стоимость поездки, а водитель говорит другую стоимость(дороже), то имеете полное право заплатить ту цену, которую вам объявил диспетчер. И не стесняйтесь спрашивать сдачу, на сигареты водитель себе зарабатывает, получая зарплату, и вы совершенно не обязаны оплачивать их покупку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня решила воспользоваться услугами Сити-такси. Вызала. С опозданием в 5 минут мне отзвонили- такси у подъезда. Вышла. Пусто. Звоню- начали выяснять. Вижу- моё такси едет мимо моего дома к следующему ( к слову сказать- что бы подъехать к подъезду соседнего дома нужно ещё сделать круг, а сказали, что машина у подъезда). Догнала машину. От Военки до Колпакова таксист с меня взял 150 рэ. Спорить не стала, т.к. у диспетчера не уточнила сколько стоит.Вот и всё. 90% что больше им не позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://taxikit.1gb.ru Кит-такси очень хорошо работают,цены от 100р. по городу,приезжают за 10 минут,машины комфортабельные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот хорошо, что наткнулся на данную тему!

два отзыва созрели.

 

первый ездили ночью в сауну, ну а потом соответственно из сауны домой.

туда дорога прошла нормально, без приключений. машину подали вовремя, попросил водителя тормознуть за выпивкой, в итоге дорога от макдональдса до силикатной обошлась мне 200р. с остановкой и ожиданием. ну Бог бы с ним. вроде все хорошо :)

 

обратная дорога была веселее. приехал водитель не совсем славянской внешности, если даже не сказать наоборот.

во-первых, грубый. во-вторых, абсолютно не хотел соблюдать никаких ПДД. гнал с двойным превышением скорости, выезжал на встречную полосу. благо время было полпятого утра, машин не было. на просьбу моей девушки ехать немного потише и поаккуратнее был ответ: а ты что, беременная что ли?! и водитель продолжил движение с той же манерой и скоростью.

но еще большей неожиданностью была для меня стоимость поездки: 150 рублей объявляет мне с довольным лицом водитель и мотивирует это тем, что нужно было ехать через Ярославку. извините, уважаемые, вы езжайте хоть через Юго-Западную! я еду по Мытищам! а в рекламе четко сказано, что поездка по Мытищам 100 рублей! (ну ладно, я промолчу про дальнее направление Перловка-Леонидовка, за которое давно уже берут 130 рублей, тут претензий нет).

 

я наученный уже, тут же позвонил операторам, был немного неприятный разговор.

в итоге водителю я кинул 100 рублей. даже оператор разозлилась на водилу и сказала, что отдаст эти сраные 50 рублей водителю со своей зарплаты!

 

вы не подумайте, что я такой мелочный из-за 30-50 рублей хай поднимаю. просто дело принципа!

когда я еду не первйы раз по одному и тому же направлению, сегодня мне говорят 100 рублей, завтра 130 рублей, послезавтра 150 рублей, а через неделю опять 100 рублей...

 

борт. номер данного авто с хамоватым водилой: 015

запомните этот номер и бегите от него подальше, если не хотите оказаться на встречной полосе под какой-нибудь фурой!!!

 

ну а сити-такси очередной камень в огород...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной слух о сити такси. Во первых уже вторая авария со смертельным исходом, во вторых самый гудящий по всем Мытищам слух, о том что водитель сити такси Мытищи изнасиловал пассажирку такси. Информация не проверена, но слухи на пустом месте не рождаются. Я свою девушку ни за что не отправлю на этом такси иногородних иностранцев. А вы? Кстати кто знает больше напишите пожалуйста, только правду, без рекламы и оправданий.

Изменено пользователем KISA-V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередной слух о сити такси. Во первых уже вторая авария со смертельным исходом, во вторых самый гудящий по всем Мытищам слух, о том что водитель сити такси Мытищи изнасиловал пассажирку такси. Информация не проверена, но слухи на пустом месте не рождаются. Я свою девушку ни за что не отправлю на этом такси иногородних иностранцев. А вы? Кстати кто знает больше напишите пожалуйста, только правду, без рекламы и оправданий.

Недавно устроился в это такси, про второй смертельный исход впервые слышу, а об изнасиловании что-то слышал но только непонятно что, слухи вообще идут не про сити-такси, а про общевзятое городское такси, а у нас парков такси в городе более 10.

 

 

P.S. Небольшая Акция: Поймай в городе Борт Автомобиля №038-ездию на нем я, при посадке ко мне в авто назовите мой ник и поедем по городу со скидкой 50% (специально не заказывать и акция действует только на поездку по городу)

Изменено пользователем Коренной Таксист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в рекламе четко сказано, что поездка по Мытищам 100 рублей! (ну ладно, я промолчу про дальнее направление Перловка-Леонидовка, за которое давно уже берут 130 рублей, тут претензий нет).

борт. номер данного авто с хамоватым водилой: 015

запомните этот номер и бегите от него подальше, если не хотите оказаться на встречной полосе под какой-нибудь фурой!!!

ну а сити-такси очередной камень в огород...

Да уж, не повезло!!! Я вот недавно с ребенком в больницу ездила на сити-такси, без проблем!!! С Перловки и до Леонидовки, до приемного покоя за 100 руб, без вопросов. Я пока довольна.

Изменено пользователем Танек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негативный отзыв о Сити-такси.

В апреле было дело. Заказали такси в 7.30 утра на 8.30. В назначенное время - глухо, перезвонили диспетчеру, услышали, что машина выехала. Повторно перезвонили через 10 мин, выяснилось, что никто к нам и не собирался выезжать; была пересменка и заказ просто не передали другой смене. При выяснении до глубины души поразил ответ диспетчера: "ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ..." :vinsent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Негативный отзыв о Сити-такси.

В апреле было дело...

А можно поточней дату заказа, ато просто это похоже на левую запись в поддержку отрецательных голосов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был такой случай, связанный с этим такси.

Заказали машину заранее на определённое время, звонит диспетчер раньше на 15 (!!!) минут, говорит, машина ожидает. Смотрю в окно-действительно, машина на месте. Я бегом с ребенком одеваюсь, выбегаем. Сидит хамоватый водила лет за 50 и с порога заявляет, что за ожидание в 5 минут с вас дополнительно 50 руб!!! Никакие мои объяснения, что машину подали гораздо раньше оговорённого срока, не помогли, в итоге я, конечно, заплатила, доехали, т.к. спешили в театр и просто не хотелось ни себе ни ребёнку портить настроение. Это был единичный случай, но уж очень неприятный.

 

Позже, естественно, всё выяснили с диспетчером (муж разобрался), приняли извинения. Думаю, тот водила уже вряд ли там работает...

Но, согласитесь, это уже ни в какие рамки ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем чато пользуемся Сити-такси.

Впечатления есть и хорошие и плохие. Из плохих- вышли мы как-то из Панамы-Куны, что рядом с автодромом. Стоит машина Сити-такси. Мы спрашиваем, повезет ли он нас на ул. Терешковой. Он ответил, что повезет -за 200 рублей. Мы возмутились, на что он заявил, что сейчас мы находимся не в Мытищах. (!!!)

Я, как тетенька принципиальная, набрала номер диспетчера, назвала номер борта, стоя прямо рядом с этим водителем и попросила его как-то наказать или хотя бы показать по карте границы города Мытищи. Мне ответили, что машина за 100 рублей за нами сейчас придет. Стоим мы, значит, как идиоты рядом с двумя свободными, но жадными водилами и ждем третьего.

Наказали ли это противного мужика я не знаю, но приехал за нами очень приятный таксист.

В большинстве случаев я ездила с хорошими водила. А тот у Панамы-Куны, видимо был "бракованный".

Так что кому как повезет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно поточней дату заказа, ато просто это похоже на левую запись в поддержку отрецательных голосов!!!

С какой целью интересуетесь? <_<

Дату могу уточнить, если это что-то даст.

Изменено пользователем Ольга С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем! Всем! Всем!



Особенно тем кому ненравится ездить с Сити-Такси!!!

 

18.05.2010 на пересечении Ул. Юбилейная и Бульвар Ветеранов некий водитель двенашки (бомбила без лицензии) умудрился засадить кроссоверу Nissan и Автомобилю Сити-Такси, куда он так торопился остается загадкой, в данном случае скажу одно, кому с кем нравится тот с тем и будет ездить. С бомбилой дешевле на 50 рублей и небезопасно., А Сити-Такси, негодяи и плохие водители, город незнают и матерятся на все проезжающие машины как собаки.

 

Уважаемые Горожане, думать вам, Бамбила или Водитель Такси с Лицензией!!!

 

Вот фотки для размышления!!!

post-22345-1274368638_thumb.jpg

post-22345-1274368654_thumb.jpg

post-22345-1274368665_thumb.jpg

post-22345-1274368677_thumb.jpg

post-22345-1274368688_thumb.jpg

Изменено пользователем Коренной Таксист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем! Всем! Всем!



Особенно тем кому ненравится ездить с Сити-Такси!!!

 

18.05.2010 на пересечении Ул. Юбилейная и Бульвар Ветеранов некий водитель двенашки (бомбила без лицензии) умудрился засадить кроссоверу Nissan и Автомобилю Сити-Такси, куда он так торопился остается загадкой, в данном случае скажу одно, кому с кем нравится тот с тем и будет ездить. С бомбилой дешевле на 50 рублей и небезопасно., А Сити-Такси, негодяи и плохие водители, город незнают и матерятся на все проезжающие машины как собаки.

 

Уважаемые Горожане, думать вам, Бамбила или Водитель с Лицензией!!!

 

не буду придираться, но!!! что ли водители сити-такси в аварии не попадают? у них какая-то особая "лицензия" или "страховка" которая им не дает попасть в аварию??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у сити-такси водители с лицензиями?!

первый раз слышу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у сити-такси водители с лицензиями?!

первый раз слышу...

Нет, не у водителей, у самой фирмы есть лицензия на извоз пассажиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно устроился в это такси, про второй смертельный исход впервые слышу, а об изнасиловании что-то слышал но только непонятно что, слухи вообще идут не про сити-такси, а про общевзятое городское такси, а у нас парков такси в городе более 10.

 

 

P.S. Небольшая Акция: Поймай в городе Борт Автомобиля №038-ездию на нем я, при посадке ко мне в авто назовите мой ник и поедем по городу со скидкой 50% (специально не заказывать и акция действует только на поездку по городу)

Насиловать не будете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный пассажир, который попал в ту аварию!!!! Наверное, будет теперь всегда пешком ходить... Да и люди на "Ниссане" в шоке, наверное.

Ужасно.

Изменено пользователем Нона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насиловать не будете :)

Нет, обещаю!!!!!!!! :laugh:

 

Бедный пассажир, который попал в ту аварию!!!! Наверное, будет теперь всегда пешком ходить... Да и люди на "Ниссане" в шоке, наверное.

Ужасно.

Это точно, а водила двенашки в тот момент был в состоянии алкогольного опъянения + машина была без документов. Попал парень, я бы на его месте из больнички невыходил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые водители Сити-такси! Не нужно включать музыку в машине на полную в 7,45 утра ,оставлять дверь открытой и прогуливаться под окнами дома куда вас вызвали.Можете поймать что-нить тяжело-пачкающее на машину или на голову.Да,рабочий люд уже в это время стоит в пробках,но дома остаются мамы с маленькими детьми,у которых не всегда получается спать ночью (да-да...а когда ребенок не спит,то не спят и родители...Вы этого не знали?У вас всё впереди) А некоторые приходят в это время с рабочих суток,злые и невыспавшиеся.

 

Так давайте делать так,чтобы не приходилось жильцам (сдержав первый порыв выбросить банку с компотом на орущую машину) высовываться в окно и орать,чтобы водитель сделал музыку потише (тем самым до конца разбудить всех вокруг). А вам ,чтобы не приходилось потом оттирать машину или себя от зеленки.

 

Давайте будем взаимовежливыми!

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сити-таксистам на машину пох...все равно. машина-то казеная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые водители Сити-такси! Не нужно включать музыку в машине на полную в 7,45 утра ,оставлять дверь открытой и прогуливаться под окнами дома куда вас вызвали.Можете поймать что-нить тяжело-пачкающее на машину или на голову.Да,рабочий люд уже в это время стоит в пробках,но дома остаются мамы с маленькими детьми,у которых не всегда получается спать ночью (да-да...а когда ребенок не спит,то не спят и родители...Вы этого не знали?У вас всё впереди) А некоторые приходят в это время с рабочих суток,злые и невыспавшиеся.

 

Так давайте делать так,чтобы не приходилось жильцам (сдержав первый порыв выбросить банку с компотом на орущую машину) высовываться в окно и орать,чтобы водитель сделал музыку потише (тем самым до конца разбудить всех вокруг). А вам ,чтобы не приходилось потом оттирать машину или себя от зеленки.

 

Давайте будем взаимовежливыми!

Можно подумать что музыка стоит только в машинах Сити -Такси, а если там в низу будет стоять крутой Джип и от туда будет орать музыка, ты осмелищся скинуть на него банку с чем-то липким!!!!!!??????? :lol:

 

а сити-таксистам на машину пох...все равно. машина-то казеная :(

Давай с тобой встретимся и ты посмотриш насколько мне пох на мою машину!!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://taxikit.1gb.ru Кит-такси очень хорошо работают,цены от 100р. по городу,приезжают за 10 минут,машины комфортабельные.

 

Цены правда радуют и машины нормальные. Они теперь по-другому называются ?

Изменено пользователем lubashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые Горожане, думать вам, Бамбила или Водитель Такси с Лицензией!!!

Один наркоман из соседнего дома тоже в вашем сити-такси работает водителем... уж не знаю, есть у него лицензия или нет, но с такими водителями я ездить не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...