Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
MaryS

Украли права

Рекомендуемые сообщения

У мужа 31 декабря из машины украли сумку с деньгами и документами, в т.ч. с правами. Он мне задание дал - узнать что да как - как получить повторно можно. Я никак не могу дозвониться в ГИБДД. Звоню по тел. 586-40-44 (нашла в инете), уже третий день - то занято, то не отвечает. ;) Может у кого-нибудь есть информация: какие документы нужны, куда обращаться, часы работы. Или может телефон еще есть какой-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в милицию нужно обращаться по месту кражи для получения справки о краже для получения документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходить в МРЭО и написать заявление, следуя очень простым и понятным бумажкам, которые вешают на стену с надписью ИНФОРМАЦИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справка из милиции есть, но там (в милиции) сказали, проще сделать права по заявлению об утере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите украли..Гемороя наживёте..Потеряли при невыясненных обстоятельствах..

Все заявления должны былт на доске..

Я правда в москве обращался,дали времянку,на 2 месяца,типа мож найдутся..Если найдутся,то лучше не сдавать,все равно изымут,и выдадут новые..А так будет двое,как у меня..)) Мало ли что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость holodnay1

ad

Изменено пользователем holodnay1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость holodnay1

u

Изменено пользователем holodnay1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЁ плохо......сегодня какие то выродки украли документы ИЗ ЗАКРЫТОЙ МАШИНЫ!!!уц авто 49 на ЮБИЛЕЙНОЙ .как -до сих пор не поймём.КАК из закрытой машины можно украсть?????

 

Хрен бы с деньгами...документы бы вернули.. :)

 

По поводу украденных документов - не надо говорить "все плохо"!! Все плохо - это когда с ребенком проблемы или у самой со здоровьем, у Вас с этим слава богу все в порядке, документы сперли - это неприятно, но дело наживное. Кстати, их часто обратно подбрасывают, попробуйте объяву на магазе написать - мол, утеряны документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость holodnay1

..

Изменено пользователем holodnay1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто же документы и ценные вещи в машине оставляет?

большинство сигналок щас открывается код-грабберами, даже если не открывается, то есть масса других способов открыть, например самый простой - разбить стекло, взять необходимое и скрыться.

Надо было заявление в милицию все же написать, не слушать их, но они бы сильно не искали, а провели бы в лучшем случае пару мероприятий для галочки и все. Ну еще камеры скорее просмотрели бы, если они есть и захватывают не только фасад и вход в магазин, а сейчас у них нет правовых оснований! нет заявления, нет уголовного дела и т.д. Им проще убедить написать о потере, зачем статистику и так не очень хорошую портить... А вообще кажется, что таких случаев с кражами в мытищах очень много....

Документы почти всегда скидывают, зачем улики сохранять, если конечно это не цель...

 

Сам щас сильно обеспокоен выбором сигнализации и ее установкой))))

Изменено пользователем Ares

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арес,у меня сосед следователь.писать не надо-гимор будет и им и заявителю.а толку нуль.искать не будут.у меня 3 раза тырили документы.с правами проще, пару часиков и готово,по паспорту обязательно заяву о краже. holodnay1 сочувствую за яблоко :) и зачем руки рубить?лучше сразу йух.думаю будет эффективнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

михамиха

 

так я и говорю, что ноль... Но в некоторых случаях заявление кое-что может дать, особенно если паспорт украли.

Изменено пользователем Ares

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость holodnay1

.

Изменено пользователем holodnay1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем нужно забыть это как страшный сон , сделать новые документы, (благо в МРЭО знакомые есть)и подумать о дополнительной сигнализации.

а может проще не оставлять в машине барсетки и например магнитолы?чтоб разбить стекло и дёрнуть матценность надо секунды.(если у вас не бронированное стекло)никакая сигналка за руку не схватит.желаю удачи и внимания.от козлов тоже страдал не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный вы человек! В городе все живут по принципу моя хата скраю ничего не знаю! Ни кто не пишет ни какие заявы не кто ни когда собираться не будет все боятся и не кому не надо! Поэтому масса бандитов воров в городе совершают разбои и грабижи. Все привыкли жить на иждивении типа есть милиция пусть занимаются идти писать заяву не мое барское дело и так далее. Так вот пока у населения этого города не наступит мысль что их город и надо жить по правилам и отстаивать его ничего не измениться. Можно плакаться на форуме говорить да вот да я да они и так далее. Дальше трепа ничего пойдет. Почти не кто не пишет заявы в милицию а милиция и не знает про все эти случии у них всё хорошо и они мысли не читают. Это как и суботник собирали жильцов дома так не кто не пошел! а зачем? Лучше ведь жить в гавне обсыкать лифты складывать мусор на лестничной площадке выкидывать музор за окно зачем убирать то мы же мытищинцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niksa777 вы с марса ,норвегии?поверьте,в ментовке сейчас работает гопота по объявлениям.нужны вы(мы)им?и например как давно вы видели своего участкового?я один раз.и то его видимо заставила нужда(телега сверху)скажем так.надо вам приземлиться в россиянию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда рассматриваем работы служб города то на самом деле нет заявлений населения ни кто не пишит. И потому принимаются работы служб как эффективные - вешаются медали, премии. Для каждого вида заявления существуют регламенты, нормы и сроки. Не выполнено пишите выше. И не вам надо разбираться будут искать или не будут это не ваше дело. Ваше дело написать заявление и через две недели спросить результат - нет результаты пишеться дальше. А пока все будут молчать сидя по домам ничего не сдвинится. Скажу что сейчас в гос.структурах есть люди которые не только тупо сидят на местах и набивают денежные мешки. Времена меняются но нужно время а с помощью активной гражданской позиции граждан это будет быстрее. Это касается не только данной темы а вообще жизни города в которой население к сажелению почти не принимает участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...