Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Прохожий

Больница-убийца в Мытищах ( Медицина, МГКБ - Мытищинская Городская Клиническая Больница )

Рекомендуемые сообщения

Про мытищинскую ЦРБ в тезисах:

- лежала в инфекционном взрослом, одна в палате - хоть пляши, никто не доставал ни врачи и больные, выписали через два дня, а официально через 10 - хорошо!

- лежала в гинекологии на 1 этаже, вдвоём в палате, тишина и покой, телек из дома принесли, гуляли до 10 вечера, двери никто не закрывал - хорошо!

- лежала на сохранении в патологии - в палате 5 человек, весело, мне из-за головных болей от духоты доктор назначил ежедневные прогулки на свежем воздухе, единственной из всего отделения !!! - хорошо!

- лежала в травме , кот искусал сильно руку - за врачом бегала пол дня чтоб в карте назначения написал, потом к заведующему пошла, нажаловалась, отпустили домой, ходила только на перевязки - нормально!

счёт 3:1 в пользу ЦРБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земляки! Как будто никто всерьёз не вляпывался в эту больничку! Когда в ней шел ремонт(года два назад) в травматологии практиковался порядок - платишь три тысячи и падаешь в ремонтированную палатку, не платишь, летишь в не ремонтированную.

Сделать операцию, экстренную, не экстренную не имеет значения - тебя "подвешивают" - лежишь, тоесть просто лежишь, любуешься на обходы врача, помощи ноль, но этот "знахарь" периодически подбегает к тебе и рассказывает о дороговизне того что требуется для операции(как будто не существует нац.проекта "здоровье" с его централизованным снабжением, особенно клинических больниц), и желает, постоянно и обязательно об этом напоминает, переговорить и обсудить проблемы с родственниками, при появлении для обсуждения родственников, выкатывается сумма необходимая для того что-бы операция прошла хорошо и для этого все нашлось.

 

Количество ошибок и неудачных исходов операций описывать места не хватит. Был свидетелем как в этом заведении умер паренек, от того что не укололи обезболивающее(как он умирал, всю жизнь буду помнить). В этой больничке приходилось бывать, но больше таких ошибок делать не собираюсь.

Земляки - если заболели, но жить таки хочется, или зовите платную доставку больных, или дайте денег местной неотложке, но в любом случае ломитесь в Московские больницы.

В МЫТИЩИНСКУЮ ХОРОШО ТОЛЬКО УМИРАТЬ ЛОЖИТЬСЯ! (и то только мазохистам)

Причем при Советской власти это было очень достойное заведение, где быстро и добротно лечили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, делать в больницах вообще нечего, но в нашей ЦРБ особенно.

Действительно в больницах делать нечего, но если припечет - так сразу появятся дела.

В Мытищинской есть ещё один "интересный" практикум, если человек умирает - то его оставляют на весьма долго в палате, типа "можа оживёт".

С мужиками одуревали - в двухместной палате лежали два дедка, оба ветераны ледового побоища. один так себе, а второй уже доходил - и этот второй как-то поздно вечером преставился. Походками пеликанов пришли две медсестры с "мордами мраморных львов" и объявили первому дедку что покойнику необходимо долежать тут до утра(палата двухместная!). Дед забыл чё у него болит и скоко ему лет, пропеллером покидал барахлишко в кулек и около полуночи оттуда чухнул, имею подозрение что на его месте так-бы сделали многие.

А в больших палатах полежать ночь в обществе покойника - норма, если у покойника было кровоточение(масса причин), бесподобный аромат "поля боя" обеспечен.

Очень обидно и неприятно видеть как оставляют в коридорах людей без гражданства РФ, с любыми травмами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други мои, как Вы думаете, кто-нибудь из городской администрации(ой! виноват! администрации нашего ПОСЕЛЕНИЯ) на этот форум ходит? Или из руководства ЦРБ?

 

Други мои, как Вы думаете, кто-нибудь из городской администрации(ой! виноват! администрации нашего ПОСЕЛЕНИЯ) на этот форум ходит? Или из руководства ЦРБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Други мои, как Вы думаете, кто-нибудь из городской администрации(ой! виноват! администрации нашего ПОСЕЛЕНИЯ) на этот форум ходит? Или из руководства ЦРБ?

Из руководства-не знаю, особенно высокого, но отлично знаю, что и тетки из роддома мытищинского и тетки из управления образования, которые садиками занимаются, периодически просматривают-прочитывают этот форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость милекс

Имела честь попасть в нашу ЦРБ после аварии на вВолковском шоссе!!! Впечатлений масса! Травматология супер! За бабки можно всё! И диагноз замазать и даже вызов скорой анулировать!! Такое только наверно у нас!!!! А зав.отделением господин Оловянников это песня! Это вроде давно уже клиент для исследования в прокуратуре!

Чего не скажешь о других отделениях! Приходилось побывать в детской терапии и хирургии там всё нормально и люди отзывчивые ничего плохого не скажу. А зам главного врача ЦРБ тоже хороший и понимающий человек всегда поймёт и поможет. Так что если что саветую к нему в административный корпус господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, ужас-то какой(((

Помниццо меня тоже с резкой почечной коликой класть не хотели в стационар, полис у меня был просрочен. Я им клятвенно обещала справку с работы, на фирменном бланке, что полис в разработке. Дэвушка на ЦРБ-м рецепшене, сказала ОК, но тока если вы успеете до часу дня. В 12:30 курьер мне привёз заветное письмо. Всё та же мадам с привеликим негодованием выдала направление в долгожданное отделение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'Властелин ОООО'

выздоравливай и напиши потом в подробностях о походе к главврачу. Пригрози, что у тебя очень много единомышленников среди мытищинцев, готовых с доказательствами поддержать тебя в коллективном письме в надзорные органы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем пасиб за поддержку! 

 

Пропишусь там а потом наведаюсь к начмеду или главврачу. Времени свободного у меня будет достаточно.

Давай, агент, лечись. :)

ЗЫ. С медсёстрами особо не увлекайся.

Изменено пользователем KAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не та ли самая это девушка....

вполне вероятно :ph34r2: .

Спекуляция над людскими бедами цветёт и пахнет :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно в Мытищинской больничке самые дивные кадры гнездятся в травмотологии, зав. Оловянников - это не самый экзотично-хапужистый мужичок, там был один ара, толи Григорян, толи Григорьян, не знаю как правильно - вот это действительно, барыга в халате, как истинно "кауказский чеаэк" наболтает столько вежливо-красивых слов и ненавязчиво будет пытаться(у многих с успехом) выкарманить деньги и немалые. Да и молодняк в халатах, в этом отделении равнялся на него. Там стоит очень внимательно фильтровать весь врачебный базар.

А в других отделениях, в противоположность, много нормальных, внимательных и отзывчивых людей(но, разумеется, с исключениями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Вы бы поделились наблюдениями с подробностями, кому как везло в этой больничке, а то любопытство хавает - можа мне одному не фартило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три года назад: утром стало резко плохо, вызвали -таки скорую (терплю до последнего), пока там оформляли, делали УЗИ (хорошо чудом успела, почему-то кабинет УЗИ закрывали перед носом), притомилась я изрядно от очередей там, мне даже намного полегчало, и я уж думала сейчас на работу сразу поеду; оказалось сразу на операцию. Лежала в гинекологии, переживала, что больше детей не будет (наверное палатная атмосфера подействовала, девченки там после выкидышей лежат), еще боялась, что какой-нибудь тампон во мне забыли :ph34r2: - Всё прекрасно закончилось, даже выписали раньше обычного.

С ребенком лежали в лор-отделении - тоже всё отлично.

Но кормешка - Караул!!! Кстати, почему-то в роддоме кормят тем, что кормящим есть нельзя, и потом еще орут: "Зачем вы это ели, вам же нельзя!" Почему не сделать меню соответственное?

 

Про хирургию слава Богу лично я не могу ничего сказать, но наслышана... Знакомые недавно 100 тыс. руб. заплатили, чтоб парню позвонки шейные обратно вставить после несчастного случая. Говорят можно было бы и через кассу, но рассуждали так:" То эти деньги конкретно врач получит, а значит лучше отнесется к нашей проблеме, а если через кассу, то ему достанется чуть-да ничего" Вроде там самое дорогое титановй штифт. И ещё куча историй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
е, а если через кассу, то ему достанется чуть-да ничего"

А зачем 100 тыщ через кассу в этом случае ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не врубился - протезный материал, в том числе штифты и любую другую "фурнитуру" получают централизованно и бесплатно(и оперировать должны также), могут пошакалить только при отсутствии гражданства РФ, или полиса ОМС и то в экстренных случаях такое шакальство чревато.

 

Каждый факт нарушений описанный прилюдно, теми кто подвергался лечению в Мытищинской городской клинической больнице, несколько уменьшает риск тех кто туда попадет впоследствии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу, тьфу, тьфу, в ЦРБ сталкивалась только с роддомом. Приехала за 2 дня до поставленной даты, хотела на всякий случай лечь заранее (роды вторые, могут быть быстрыми; муж постоянно на работе; старший ребенок был на даче, ну и мало ли что). Так вот, меня от туда выставили, сказали мест нет. Хотя потом я узнала, что так делать не имели права! (А места у них были, одно точно).

Изменено пользователем Olga777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда о больнице...

В этой больнице 03.12.2008 скончался мой бывший тренер и друг Ланской А.М., которого забрала 02.12.2008 где-то в 7-30 вечера скорая, и его определили в хирургическое отделение с острым цирозом печени... (последнее время он был очень плох, а 2.12 вообще слег, плюс ко всему у него был псориаз, который из-за цироза очень сильно развился, но не суть)...

3.12 я сам не смог приехать к нему, но с утра у него была его соседка по его лестничной клетке со своим сыном, которая поведала мне вот такую историю:

Определили его в начале в общую палату, но в связи с воплями какой-то тупой блондинки, что этот бомж не будет лежать рядом с ее мужем, его перевели в самую дальнюю палату-одиночку напротив туалета. Ходить он не мог из-за отеков ног. Утку ему не принесли и не приносили, в палате не убирались. Его там вырвало прямо на пол, ибо при по пытке встать - он упал, ударился головой и не мог подняться. Всю палату вымыла соседка с помощью своего сына. Переодели его. На просьбу соседки все-таки палату помыть, ей ответили: "Я не нанималась ему сиделкой и палату я мыла 15 минут назад... Если надо наймите сиделку и она будет за ним ухаживать, а так в мои обязанности это не входит!"

 

Как оказалось умер он от капельницы... Ибо когда ему звонила мама, он ей сказал, что ему поставили капельницу и он ей перезвонит... Не перезвонил... Более того, у него из палаты украли мобильный телефон, вместо того, чтобы сообщить родственникам о смерти. Вместо этого пишлось делать это мне. Самое интересное, мы пришли в больницу где-то в 12 часов и никто никуда не собирался сообщать. Нам еще упрек поставили, что навещать надо чаще своих больных... По поводу мобильника естественно никто ничего не знает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В августе 2007 года лежала с дочкой в детской хирургии.Ребенку дома стало плохо,открылась сильная рвота,диарея.Сначала пробовала уголь давать,маргонцовку,но к сожелению ни чего не помогало.вызвала скорую,которая находится в 10 минутах от нашего дома,так они ехали 2,5 часа.я раз пять звонила,мне говорили что скорая уже у меня и морочить голову им не надо!!!!!когда на конец-то они приехали,посмотрели ребенка и сказали что понятия не имеют что с моей дочерью-у меня уже была паника и истерика.я врачей попросила нас отвезти в больницу,так как уже я начала подозревать что у моего ребенка аппендицит.они мне предложили-что если ребенку станет хуже,то вызывайте нас еще!!!!ели упросила,муж не успевал подъехать и сам отвезти из-за пробок.приехали в наше чудное ЦРБ и мне стало плохо,мой ребенок уже не мог стоятьа нас в приемном не принимали,так как все хирурги были на операции :ph34r2: .пока не начала умолять,чтоб хоть анализы ребенку взяли.анализы взяли быстро,результат повышенные лейкоциты,значит идет восполительный процесс.пришел хирург,очень молоденький мальчик-осмотрел мою дочку и сказал,либо это гастрит,либо аппендицит.короче они ее кладут,а мне сказали завтра позвоните узнайте как ваш ребенок(девочка домашняя,без мамы ни куда).ребенка начали оттаскивать от меня,а она ни в какую.я стала ему уже на прямую денег предлагать он отказался,вызвала мужа,чтоб он с ним поговорил,нашли общий язык за 2 минуты.все оказалось очень просто-есть платная палата,оформляй документы и вперед с ребенком в отделение.дочке уже в отделение поставили капельницы,сказали что должно полегчать,если это гастрит,а если аппендицит -то ждите.прокапали,легче не стало.вс е отделение спало,и медсестра тоже,правда меня предупредила,где она находится,на случай если ребенку станет хуже,что и произошло.ребенок в 5 утра от боли потерял сознание,вот тогда они забегали.собрали целый консилиум-решение срочно готовить ребенка для операции.пока час готовили я рвала на себе волосы от переживаний,в 7 утра забрали-хирург сказал что вся операция продлится не более20 минут.как бы не так-время 9 тишина,ни кто ни чего не говорит,за это время я сама пару раз теряла сознание,от переживаний.спасибо медсестре,девочка молоденькая,все время была со мной,успокаивала.в 9-20 позвали в реанимацию,честно не помню как дошла,как забирала свою крошку.Итог у ребенка лопнул аппендицит,растекся.НЕ УЖЕЛИ НАШИ ВРАЧИ НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ РЕБЕНКУ ДИАГНОЗ?Надо было так все осложнить.не дай бог попасть в наше ЦРБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХОТЯ ХОЧУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО СКАЗАТЬ ХИРУРГУ ДЕТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ,его смена закончилась,но остался в тот день до вечера с моим ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и сказать нечего.... система конечно прогнила, но остались и хорошие врачи.... вчера по телеку говорили про отсутствии ситстемы наказания для таких горе-врачей. Вот и результаты - никто ничего не делает - так как:

 

- нет знаний

- нет финансовой заинтересованности

- нет страха понести наказание

- нет финансирования отрасли

- МНОГО ЛЮДЕЙ В МЕДИЦИНЕ НЕ НА СВОЕМ МЕСТЕ - многим там противоказано работать.

 

А вообще то попасть в больницу СТРАШНО! Иногда думается , что безопаснее переболеть , претерпеть , чем тебя или твоего ребенка уморит замордованая медсестра, у которой дети голодные, и котррая думает о взятке, чтобы за квартиру заплатить, а не о том что у кого то там боли до потери сознания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, в больницу вообще лучше не попадать.

Мне совсем непонятно, почему там такой беспорядок. Вот эти ожидания бесконечные, которые порой приводят к непоправимым последствиям. Причем пока ты сам не будешь шевелиться, узнавать, спрашивать, тормошить - никто ничего не скажет и не сделает.

Лежала в црб в гинекологии - на узи сама себя можно сказать записала, врач при обходе обещала - но забыла - а я с кровотечением, угроза выкидыша, а впереди выходные и узи не работает. Благо все закончилось хорошо.

Кричат - на уколы, а кому надо, кому нет - неизвестно. Лежали в палате женщины, которые пропускали много раз уколы, они и не знали, что им назначено, а за ними никто не приходил. Вообщем попал в больницу - тормоши всех и вся, чтобы про тебя не забыли.

Потом ухаживали со свекровью за бабушкой мужа в гастро-отделении. Это вообще клиника. Там столько смертей было. Просто ночью не могли дежурного добудиться. Они закрываются в сестринской и дрыхнут. Больные 15 минут стучали-орали-бестолку. Так погиб парень 30-летний, приезжий из сибири, его нашла милиция с отравлением на улице. Честно говоря не удивлюсь, если родным потом никто не сообщил даже.

Милиция приходила - но врачи отмазались, а больные побоялись открыто противостоять - им же еще долечиваться.

А каково - умирает человек вечером в палате, а из морга забирают только по утрам... И больным приходится ночевать в коридоре.

 

Я знаю, зачем это все, чтобы попав в больницу и получив такие вот "приятные" условия пребывания в ней, человек быстрее мобилизовал все свои силы организма и вылечился сам, чтобы только поскорее выписаться оттуда. :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, зачем это все, чтобы попав в больницу и получив такие вот "приятные" условия пребывания в ней, человек быстрее мобилизовал все свои силы организма и вылечился сам, чтобы только поскорее выписаться оттуда. :angry:

[/quote

Я думала это только мне так везет.

Примерно 1989 ЦРБ рак кишки- произвели сложнейшую операцию удалили кишку и вставили трубку, после человек прожил 11 лет хотя перед этим сказали что он не жилец "+"

1999 ЦРБ температура, шатает из стороны в сторону, заплетается язык- приходит участковая и говорит что женщина пьяна и она осматривать ее не будет, спустя 3 суток вызвали скорою ее положили в инфекционное отделение т.к. она пожелтела- спустя еще неделю решили оперировать разрезали и зашили сказали что там резать нечего одна каша. Как сказали она просто перенесла грипп на ногах "-"

2002 год ЦРБ человеку которому делали оперцию стало плохо приехала скорая сказала что брать не будут, на 3 вызов взяли но сказали что они не насильщика и типа несити как хотите, кое - как отнесли. Привезли в ЦРБ не стали брать уехали, но уже своим ходом. Через несколько дней стало еще хуже кое- как положили, но сказали что типа бесполезно из лекарств вкалывали только глюкозу. Договорились с санитаркой что бы она присматривала за ним заплатили с предоплатой- толку никакого приходили и все- равно он был мокрый и одеяло на полу хотя муж приходил 2 раза утром и вечером менял памперсы и тетки дежурили посменно. "-"

Кстати потом знакомая врач сказала что у них было не гласное правило что людям старше 60 или не излечимо больным дорогих препаратов недавать! Типа лучше помочь молодым и здоровым!

2002ЦРБ- начало года- гайморит делали прокол анализы хорошие "+" , "-"

2003 ЦРБ- середина -повторный прокол+ анализы показали гепатит С "-", "+"

2003 Роддом ЦРБ начало родовой деятельности. ночь. немогу разбудить медсестру, пока девчонка не подашла и не начала ее тормошить , хотя притензий не каких половина срока пролежала на сохранении все было хорошо."+"

В родовом отделении - акушерка допытывается курю я или нет, в дверях стоит еще одна женщина, я говорю нет ,а она: а мне кажется что да. 5 минут спорили, после пришлось во всем согласить лишбы сделали обезболивающее."-"

В после родовой поднелась температуры 38,5- мне плохо знабит всем побоку только иногда приходили и заставляли павильно кормить :сидеть ровно , а я вся порвалась и от природы сутулая. Сказали что меня не выпешут на 3 сутки из-за температуры УРА ВСПОМНИЛИ! Написала что не имею к ним притензий и быстрей рвать когти от туда! "-"

Прошло пол года, а температура то внезапно поднималась, то так же внезапно падала. Пошла в поликлинику. Там отправили к гинекологу. Генеколог к терапевту, Терапевт к инфекционисту и после того как и нфекционист сказала ну не знаю иожет у малерия. :) Я ушла и больше не возвращалась-ЭТО ВЫШЕ МОИХ СИЛ. "-"

2004 ЦРБ поликлиника- на приеме у вирусолога- советует препараты которые может помогут, а может нет! Короче кое- как пропили! Про то что от них крышу сносит нас не кто не предупредил, и никто за его самочувствием не следил."-"

2005ЦРБ поликлиника- на приеме у врача (вообще если видят на карточке что у тебя гипатит С, то прием особый , а с учета не снимали потому что должен пройти 1 год с хорошими показателями )

Муж: у меня кашель не хороший- не слушая его она прописывает витамины

прошла неделя опять на приеме : муж- пожалуйста послушайте меня. Послушала. прописала уже препараты от кашля.

Прошла еще неделя . от любой нагрузки он начинал, задыхаться и кашлять. Он попросил направление на флюрографию или ренген она напрвила на ренген "-"

Прошло 3 дня. Пришли за результатами ренгена. Вышла медсестра и с воплями сказала что у него ТУБЕРКУЛЕЗ и нужно срочно брать жену с ребенком и ехать в тубдиспансер. Что в состоянии паники мы и сделали. Видок там конечно тот еще, но не в этом суть вышла врач и отругала нас за то что мы притащили ребенка и сказала что прежде чем ставить диагноз нужно сдать макроту на палочку Коха. Сдали ничего не подтвердилось.

В общем прошли все круги ада пока не оказались в институте пульмонологии.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЭТИМ НАСТОЯШИМ ВРАЧАМ! Поставили диагноз Саркоидоз! Не буду вдаваться в подробности как проходило лечение, но тоже страшно и тяжело. Выписали и сказали что нужно наблюдаться у участкового врача. "+"

2006 после выписки участковая посмотрела и сказала что он не ее больной иди мол в тубдиспансер, на что муж пытается ей обяснить что он не заразный и что у него саркоидоз и что с туберкулезом он имеет только схожую картину на ренгеновском снимке. В общем она сказала что не знает такого з-я и лечить его она отказывается. Хотя ее никто не просил лечить, просили только наблюдать! "-"

Извините что так много наболело, хотя я очень много пропустила про поликлиники и безразличие и... :ph34r2: Хорошо что сейчас есть интернет и лечиться можно самостоятельно.

Итог: к врачам мы не ногой!!!!! 9:4 в пользу ИДИОТИЗМА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно тут женьщина писала про отделение гастроэнтэрологии Мытищинской больнички - знаем, плавали.Медсестры либо молодые и лениво-наглые из местных, либо из под Владимирских краев, которым "фиолетово" все что тут происходит.А лежат-то там и с печенью, и с язвой, и с диабетом. Врачей по ночам нет и бывало от боли люди орали так что и здоровый может заболеть, могло быть два варианта развития событий: 1 уколют ампулу анальгина и представляют это как Милость Божию, потом валят дальше спать и уже не просыпаются; 2 могут вызвать врача из приемного отделения, явится что-то напоминающее попугая Кешу не в духе, озлобленно побурчит что мол утром заберем в реанимацию и уползает не оказав никакой помощи, а до утра как правило не доживают.Вообще в этой больничке обезболивающие средства видимо совсем не получают, или получают раз в год по упаковке, нельзя иногда уже смотреть как человек корчится от боли, или начинается предсмертный болевой психоз, ведь это-же поправимо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда думается , что безопаснее переболеть , претерпеть , чем тебя или твоего ребенка уморит замордованая медсестра, у которой дети голодные, и котррая думает о взятке, чтобы за квартиру заплатить, а не о том что у кого то там боли до потери сознания...

 

как переболеть с аппендицитом или острым гепатитом или инсультом или инфекцией острой?

расскажите, интересно послушать.

 

я думаю в больницу не от хорошего настроения едут

 

сам лежал в жизни в больнице три раза- 1 раз в пушкинской городской, пролечили на ура от сложной болячки, 2 раза в Пироговке в москве (по страховке)- ну там конечно уход и уход, и условия шикарные.

 

 

что больше всего бесит в больницах- врачи никогда не утруждают себя сказать что со мной, и какие прогнозы/возможные осложнения/последствия

на все вопрсоы отвечают- "будем лечить". какие лекарства? не говорят. суют тебе таблетку в рот, а мож у тебя на нее аллергия?

мне как то один врач антибиотики прописал- аугментин, так у меня такая реакция началась на входящий в его состав пенициллин.....на стенку лез от зуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...