Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Анютка

Крем против морщин

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже идеалист есть и я его также использую и он меня радует впринципе, поэтому подумывала что-нибудь еще попробовать, кожа с большими порами и иногда периоды проблемные, но при этом сухая почти всегда. мало чего подходит. не знаю толи увлажнять, толи сушить...

у вас скорее всего КОМБИНИРОВАННАЯ - выглядит здоровой, гладкой, немного жирной в области Т-зоны (лоб, нос, подбородок), возможны признаки сухости (стянутости) на щеках и вдоль линии овала лица.

а увлажнять нужно любую кожу, только есть увлажнение для сухой и нормальной, а есть для комбинированной и жирной. у них принцип действия разный. Нужно подбирать правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс, пользуюсь только очищающими гелями примерно раза 2 или реже в неделю по мере загрязнения пор. а от тоников кожа становится блестящей и липкой, противной. А морщины у меня только мимические, но уже глубокие :D парочка на лбу, вообще ужасно напрягают, психологически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ishtaran, мы тут выше писали, от мимических - только ботокс, увы.

Я соглашусь, пожалуй, с Катариной. У вас комбинированная, склонная к сухости кожа (у меня к жирности). Для комбинированной/сухой у Клиника были средства, точнее, есть, и целые линейки. Тоники и очищение у них агрессивные, правда, не рекомендую. Очищать, кстати, тоже надо кожу каждый день.

Мне кажется, у вас уход неправильно подобран.

И какое-то средство явно забивает ваши поры((( Почитайте вкладыши, что может вызвать возникновение комедонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пользуюсь постоянно этим комплексом, а бальзамом даже ребенку губы мажу перед прогулкой. Могу предложить прийти в гости и попробовать)

За приглашение спасибо :D А Вы где заказываете этот комплекс? Сколько стоит?

 

 

а, нашла здесь на форуме - комплекс для губ Мэри Кей стоит 810р.

недешево (для меня, по крайне мере)...

может кто знает, где можно со скидкой взять?

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ishtaran, мы тут выше писали, от мимических - только ботокс, увы.

Я соглашусь, пожалуй, с Катариной. У вас комбинированная, склонная к сухости кожа (у меня к жирности). Для комбинированной/сухой у Клиника были средства, точнее, есть, и целые линейки. Тоники и очищение у них агрессивные, правда, не рекомендую. Очищать, кстати, тоже надо кожу каждый день.

Мне кажется, у вас уход неправильно подобран.

И какое-то средство явно забивает ваши поры((( Почитайте вкладыши, что может вызвать возникновение комедонов?

Не думаю, что если кожа чистая, нужно ее каждый день мучать, к тому же от большинства средств (и от косметики) у меня красные пятна, которые иногда и за полдня не проходят :)

Попробую Клиник, только маску у подруги пробовала, но за 1 раз не расценишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ishtaran, у вас еще и реактивная кожа...

Очищение и увлажнение - постоянный уход, не нужно путать это с "мучением".

Кстати, неправильное очищение, как и нерегулярное, способствует возникновению комедонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За приглашение спасибо :) А Вы где заказываете этот комплекс? Сколько стоит?

 

 

а, нашла здесь на форуме - комплекс для губ Мэри Кей стоит 810р.

недешево (для меня, по крайне мере)...

может кто знает, где можно со скидкой взять?

 

я знаю - написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А быстро эти комедоны появляются?

Насколько я поняла, это и есть ваша проблема (воспаление забитых пор), как быстро у вас это происходит - я не знаю.

Кстати, идеалистом на вашем месте я бы не пользовалась. Он сужает поры чисто визуально, за счет силикона в составе (просто покрыли лицо пленкой), поскольку вы не очищаете лицо как следует, он может поры забивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь использует арома масла? Как их правильно использовать,есть ли результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комедоны - тот еще мрак, они на жирной коже почти всегда есть, у меня только в 26 лет кое-как нормализовалось все, т.е. пропали комедоны, стали появляться морщинки :huh:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что если кожа чистая, нужно ее каждый день мучать, к тому же от большинства средств (и от косметики) у меня красные пятна, которые иногда и за полдня не проходят :daisy:

Попробую Клиник, только маску у подруги пробовала, но за 1 раз не расценишь

Девочки, а AMWAY пробовали? Крема просто прелесть!!Для всех типов кожи, для любого возраста. Вместе с ними идут, подходящие к типу кожи, очищения, масочки. Пользуюсь сама уже давно и просто в восторге!!!!

И кстати!!!Приравниваются к кремам фирм Клиник и Ланком. Хотя цена более приемлима!!

Изменено пользователем кристиника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки! Подскажите, может кто знает...мне 25 лет, стали появляться первые морщинки на лбу и под глазами... какой крем можете посоветовать, может кому-то действительно что-то помогло?

А мне больше нравится химический пиллинг!И морщин нет и усилий обычных не надо!по кремах могу сказать,что нельзя сильных брать,по возрасту на упаковке ищите+25 соотвественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне больше нравится химический пиллинг!И морщин нет и усилий обычных не надо!

а еще можно морду в доместос окунуть...никаких усилий и о морщинах не вспомните больше никогда!

 

 

Лилечк_a, а после него "в люди" на какой день можно выходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покраснение через 3 часа исчезает!А почему спрашивате?И к чему Вы равняете доместос и химический пиллинг???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кристиника, производители амвея приравнивают, да, а весь мир - нет.

Это не производители Амвэй приравнивают!!! По результатам исследования мировых розничных продаж, проведенных агенством Euromonitor International, Амвэй входит в пятерку самых престижных и популярных средств по уходу за кожей лица и декоративной косметики в мире. В эту же пятерку входят Клиник и Ланком!

А вообще, сначала нужно попробовать, а критиковать уже после!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покраснение через 3 часа исчезает!А почему спрашивате?И к чему Вы равняете доместос и химический пиллинг???

 

Я делала химический пилинг один раз, недели две после этого кожа сильно шелушилась, очень видно было, особенно на носу. Хотя это был щадящий состав. Больше не рискнула. Пилинг, по-моему можно делать только тем, у кого кожа оччччень-преочень жирная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не производители Амвэй приравнивают!!! По результатам исследования мировых розничных продаж, проведенных агенством Euromonitor International, Амвэй входит в пятерку самых престижных и популярных средств по уходу за кожей лица и декоративной косметики в мире. В эту же пятерку входят Клиник и Ланком!

А вообще, сначала нужно попробовать, а критиковать уже после!

Ну так бы и писали, что по объему товарооборота, а то "приравнивается к Ланком". Чего же сразу к Сислей не прировняли?))))))

Нет, спасибо, пробовать не будем. Производитель, выпускающий и косметику, и бытовую химию одновременно, доверия не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , год пользуюсь натуральными, органическими кремами , шампунями без сульфатов и прочих гадостей , тониками для лица и т.д. И могу теперь точно сказать , что и волосы ( у меня они достаточно длинные) и лицо, тело очень благодарно. В большинстве кремов , в т.ч и дорогих напихано куча химии, порой очень вредной . Есс-но бесследно это не отображается на нашей коже.

 

Могу посоветовать и крема , и другие средства , только это зарубежный сайт . Не знаю, здесь можно дать ссылку на сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно сейчас много кремов по возрастам, кто-нить придерживается этой градации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataali, я более-менее придерживаюсь, но вообще надо смотреть по состоянию кожи. Кремы от первых морщин - возрастная группа от 25 до 30 (хоть я и выпадаю из нее, все равно иногда покупаю, как и просто увлажняющие с СПФ). Лифтинг - после 40 (еще рано). Ретиноловые серии - без особых возрастных рамок, но есть более сильные, их пока не покупаю, пользуюсь слабенькими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто морщинок пока нет и сильными кремами пользоваться не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто морщинок пока нет и сильными кремами пользоваться не хочется

когда появятся - уже ничего не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что в качестве профилактики использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...