Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Прохожий

Женщина и автомобиль

Рекомендуемые сообщения

Вчера задалась таким вопросом... :P вот обогрев сидений есть....а вдруг ты нечайно описаешься кофе прольёшь?током долбануть может? ;);):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюсик

конечно, может! даже если ты сильно вспотеешь (ну, мало ли чем ты будешь заниматься в машине ;) ), то может слегка дёрнуть! но напряжение в 12 вольт - это фигня! батарейку "крона" когда-нить лизать пробовала? вот примерно то же самое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman

батарейку "крона" когда-нить лизать пробовала

Пробовала! ;) хмм......тык это ж даже прикольно! B)

------------Нюсик------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага... только крона - это батарейка, а не аккумулятор. есть офигенная разница)))

кстати, опасным считается напряжение в 36 вольт. в сыром помещении при ударе тока в 1 ампер мона откинуть копыта))

лижите на здоровье ;);):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу собираемся с Нюськой в Ельню... :ph34r:

вопрос! КАК ехать....через кольцевую или через Пушкино (Кажется так....по карте куда то далеко, а потом направо... :huh: ) По кольцевой как то понятней и вроде ближе.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викторовна

По кольцевой проще.

На Горьковском шоссе будет указатель. А там дальше не промахнетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vickos

спасибо... :huh:

наверное приехать нужно ну очень рано в субботу....а в будь день не получается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом возможных субботних пробок есть путь и покороче

http://maps.google.com/maps?f=d&hl=ru&geoc...6&z=10&om=1Хотя Хотя самый быстрый iGO показывает через МКАД и по Горьковскому шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрее через МКАД, там по Горьковке до Балашихи тык мык дальше более менее. Ехать надо совсем рано или спрасить у Андрея (Властилина) кто может помочь за денюжку всё сделать относительно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тему (упер с Хондовской конфы)

Реальный телефонный разговор представиельного вида мужика

по мобильнику: (лицо совершенно спокойное на всем

протяжении разговора)

-Да заинька, что ж с машинкой?

Не едет?

А ты на заправочку, солнышко, заежзала, как я тебе

говорил?

Заезжала? Ой, умница.

Все равно не едет? А-а-а, едет но плохо? Понятненько.

Ты у обочнки притормози. Остановилась? Умничка. Там внизу,

из под педали газа коврик вытащи. Вы тащила? Сильно

скомканный был? Ну умничка. А теперь едет машинка? Хорошо

едет? Ну, целую, заинька, пока, солнышко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mit

классическое отношение мужа-папика к жене-дочке. а я порой даже таким женщинам завидую. все проблемы ведь мужики решат, во всем помогут, разберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу собираемся с Нюськой в Ельню... :ph34r:

вопрос! КАК ехать....через кольцевую или через Пушкино (Кажется так....по карте куда то далеко, а потом направо... :huh: ) По кольцевой как то понятней и вроде ближе.... :unsure:

Если ехать рано утром, допустим к 08.00 (лучше пораньше забить очередь), то туда можно по МКАДу. Пробки конечно будут, но не такие.... По ходу движения будет поворот налево на стрелку по спецполосе, с которой можно повернуть на лево и развернуться... Справа перед поворотом будет не маленький такой плакат-указатель...

 

Я обратно ехал не через МКАД, там в районе обеда большие пробки.... Я проехал дальше от Москвы, ушел налево по бетонке и по Ярославке вернулся до дому... По времени в целом может одно и то же, просто не люблю стоять в пробках.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только для дам

http://www.autopilotka.ru/

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опытные автомобилисты, дайте совет когда лучше авто покупать??? Когда скидки больше до Нового года или после??? Неохото переплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворона

Обычно в начале нового года скидывают цены на модельный ряд прошлого года, это касается новых авто в автосалонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто поделился советами! :D

нормально так съездили...приехали к 8, пол девятого уже были с документами(1400руб за всё в вагончике напротив за пять минут) и осмотром машины (проверять начали в 8 часов и только тех, у кого уже были готовы заявления) в очереди к заветной 109 комнате...сдали документы в пол десятого, а 12 часов уже прикручивали номера... :rolleyes:

если бы заранее знать, то в очередь на сдачу документов встали бы сразу, как приехали, были бы почти первыми...

из недочётов:

1.забыли карту, дома рассматривали, как ехать, ну и оставили... :lol:

2. даже не подумали, что нужна отвёртка для прикручивания номеров, но таких видимо, не так мало, так как именно отвёртки и шурупы продаются рядом :lol:

кстати, видела как мужики приделывали номера скотчем, лишь бы до дома дотянуть... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужики приделывали номера скотчем

смеялсо)))) странно что не гвоздями прибивали, видимо молотка и гвоздей не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно в начале нового года скидывают цены на модельный ряд прошлого года, это касается новых авто в автосалонах.

точно:rolleyes:

я брала свою (модель 2006г.) в конце февраля 2007г. скидка составила 2000долл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпесака +1. В перловке один раз тетка моргнула когда я её пропустил. Видимо исключение из правил! Женщина и автомобиль несовместимы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я ни разу, НИ РАЗУ, не видел никаких знаков благодарности от тёток.....

Гнусные инсинуации!!!! Я ВСЕГДА так делаю!!! :lol:

 

Женщина и автомобиль несовместимы!

КГ/АМ :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенка! Ты тоже наверно исключение... то ещё! ;):lol: Подпесака, она была не на лансере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепный Джордж

Женщина и автомобиль несовместимы!

не стоит бросаться такими выражениями, на этот счет мы все выяснили несколькими страницами раньше :lol:

 

а я, например, видела всего одного водителя ауди 8, который поблагодарил меня. никогда не благодарят водители bmw и уж тем более джипов. и что дальше?

нашли типа еще один аргумент против женщин за рулем? ;)

ха. засуньте его, сами знаете куда.

 

зы сама благодарю всегда когда кивком, когда "открытой ладонью", когда аварийкой, если не приходится лезть внаглую, когда не просто не пускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...