Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Прохожий

Женщина и автомобиль

Рекомендуемые сообщения

@Drug, заело? )))))  По названию видео, это к его автору. По поводу умственных способностей учителя полностью согласен. По половой принадлежности большинства, из перепутавших педали, полагаю вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Drug, заело? )))))  По названию видео, это к его автору. По поводу умственных способностей учителя полностью согласен. По половой принадлежности большинства, из перепутавших педали, полагаю вопросов нет.

Заело или задело?

Если что, ни то ни другое. Мне уже не шешнацать, чтобы эмоционировать по такому поводу.

Могу даже рассказать, как вчера сама накосячила на ул. Мира :(

Про свою езду без косяков рассказывать не буду - тема ведь не для этого создавалась, полагаю))))

 

По-поводу половой принадлежности большинства из путающих педали у меня вопросов нет. Ответов тоже. Равно как и статистическими данными не обладаю. Но сугубое мнение имеется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно это дама купившая права, продолжает обучение на собственной машине(поэтому и не оборудованная она педалью тормоза)... таким не место за рулем, надеюсь она поняла после этого случая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница, чья машина? Мужик взялся обучать, а посему тоже ответственен за результат!

С неопытным учеником в необорудованной машине не начинают с езды по городу.

 

таким не место за рулем, надеюсь она поняла после этого случая

Да что ты говоришь?

Моя первая поездка (в 16 лет) длилась не больше трёх секунд - тронулась и сразу влетела задом к колонку (из которых в сёлах вода течёт). А всё потому, что друг меня учить вздумал - посадил за руль, включил мне заднюю скорость и велел выезжать буквой Г от ворот на большую дорогу мимо той колонки. Мимо не получилось.

Кто так учит? Для начала вывез бы неумёху в чисто поле....))))

 

Я к чему... он, возможно, тоже тогда подумал, что мне не место за рулём, однако, езжу уже 11 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к чему... он, возможно, тоже тогда подумал, что мне не место за рулём, однако, езжу уже 11 лет.

 

Страшно подумать, сколько колонок пострадало за это время )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница, чья машина? Мужик взялся обучать, а посему тоже ответственен за результат!

С неопытным учеником в необорудованной машине не начинают с езды по городу.

 

Да что ты говоришь?

Моя первая поездка (в 16 лет) длилась не больше трёх секунд - тронулась и сразу влетела задом к колонку (из которых в сёлах вода течёт). 

 

Я к чему... он, возможно, тоже тогда подумал, что мне не место за рулём, однако, езжу уже 11 лет.

ты была не на оживленной дороге. Я в 15 лет тоже на бмв в поле умудрилась в единственное дерево "припарковать". Но там кроме меня и "учителя" не было никого.. Тут явная паника от дороги, такое единожды видела у своей сестры, она после 3 занятий с инструктором по городу, просто отказалась от идеи получить права. Я же наоборот долго и нудно доставала инструктора, брала доп занятия, чтобы научится и мне  нравится водить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Korly, я существо безумно мандражируемое... до сих пор не могу петь под гитару на публике - пальцы трясутся, голос дрожит...

У меня и от дороги ещё какая паника была, когда я получила права и начала водить сама. Колени несколько дней ходуном ходили. В Тарасовке училась в универе - ездила туда по пьяной дороге - пипец, на крутых поворотах ползла черепашкой, вся тряслась, сзади собиралась вереница готовых меня сожрать машин... :)

Ничего, преодолела.

А с инструктором хорошо всё получалось, он меня хвалил. На площадке только один раз с ним поездила, он мне всё показал, рассказал, и со ледующего раза стал уходить в кафе, а я там сама осваивала змейки, эстакады и тп...

Я всё еще к тому, что не надо так быстро выносить вердикты.

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Drug, я много много по городу с инструкторами ездила. Когда купили машину я из Москвы до Фрязино ехала, хорошо по Проспекту мира, потом по Ярославке.. но это самое страшное в моей жизни было.. еще неделю я по городу ползала по 30-40 км в правой полосе.. через 5 дней в Дмитров поехала, через 14 дней в Чехов, через пол года на Украину за 3 дня туда и обратно 3000 км(сама за рулем)и после этого страхов не было. хотя все равно иногда боюсь.. но чтобы газ с тормозом перепутать.. опять же повторюсь это только моя сестра была, и она не решилась потом ездить... ну бывает "не твоё" и все тут


если бы я так проехалась, то думаю больше за руль бы не села.. тут паника была.. а как говорил мой отец ни в коем случае не паникуй и не бросай руль, чтобы не было на дороге(хотя он считал  женщин обезьянами с гранатой, жаль что не дожил до момента когда я стала водить). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раумеется, бывает, что не твоё и всё тут - никто ж не спорит. Но делать подобные выводы по тому, путал ли человек газ с тормозом или нет, да и вообще, по единичным косякам - не правильно.

Тазера я неспроста упомянула, если что.

 

 

Кстати, в школе я долго считала, что физика категорически не мой предмет, пока не поменялся учитель.

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь петушатник тоже в сборе, я смотрю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё бывает так: в левой полосе едет машинка, не торопясь и без желания перестроиться в правую, обгоняешь по правой и вдруг особь мужского пола (всегда смотрю на водителя, который едет "не очень хорошо" ), увидев, что его опережает в правой кто-то (а тут ещё и женщина), вспоминает про скорость и , о чудо, начинает быстро ехать ))))

Просто кому-то дано, а кому-то НЕТ (женщине или мужчине всё равно)

А то, что много неопытных женщин-водителей на дороге это точно!!!

Не умеют читать обстановку на дороге (видимо инструктора так плохо учат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин, тебе больше делать нечего, как стоять возле сужения дорог и считать проезжающих дам? ))))))))

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...