Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Прохожий

Женщина и автомобиль

Рекомендуемые сообщения

Aleks

Да, грешна :lol: . Но только в пределах дачных посёлков и соседних деревень, при чём ночью, до магазина, когда все спят(ой, как стыдно :) ). А вообще, никогда.

Vutek

Ну-ну.

SATURN

Да, это точно. Собственно, чем и хотела похвалиться :( . Берите пример :) .

 

Мои подруги имея права не могут ездить, потому, что мужья боятся за машину. А на то, что жене нужна практика, не задумываются. Машина, выходит, дороже женщины. Только не говорите, что это в целях её же(жены) безопасности. Всё это отговорки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SATURN

Да, это точно. Собственно, чем и хотела похвалиться :lol: . Берите пример :( .

Возьмем на заметку :)

 

PS. Так еще раз: если моя девушка повредит мое авто, то я не должен ей ничего говорить, а молча все починить как будто ничего и не было. Ага, ясно :) (погоди, а у меня же нет машины :) Тогда на будущее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN

Ну и мужчины. Нет слов. Всё понимается буквально :) . Им каждую ситуацию надобно разложить и объяснить. А чтобы у самих ума хватило на принятие решения о своём поведении в какой-то ситуации....

 

Речь идёт о том, что близкого человека надо поддерживать и понимать.

 

Это не означает, что твоя любимая будет тебе ежедневно машину разбивать, а ты ей ноги целовать, тупо оплачивать ремонт и снова давать ключи.

 

У всего должны быть пределы. Просто если человек однажды оступился, не надо его добивать. Попробуй дать ему ещё один шанс. В конце концов, это железка. Хоть она и обошлась "тебе" в "копеечку", отношения важнее. Этого за деньги не купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что лучше ей свою купить, так как жалко свой аппарат покоцать. С другой стороны она может постоянно её мыть, чистить салон и.т.д. + ещё купаться можно гонять и пить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а много ли женщин-форумчан водят машину? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Filin-2005

Так это наша машина. Мы, простите её вместе покупали. Не буду утверждать, что на мою зарплату купленая, но в то время я работала и вклад в семейный бюджет какой-никакой, но делала. Поэтому мне так же больно её портить. Иначе не стала бы так расстраиваться.

А вообще, доля правды в твоих словах есть. Прекрасно тебя понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Explosive, тогда вопросов нет вообще. Это уже общее. Думаю если муж напьётся и разобьёт (Не знаю, пьющий или нет) тебе будет так же неприятно и ты подумаешь о чём я говорю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Filin-2005

:) Ну ты сильно-то не утрируй. Это было всего лишь зеркало. А муж, птяный за руль не сядет. Ему так рисковать нельзя. Права, штука очень важная.

А отдельная машина, это слишком накладно в нашей ситуации. Просто не к чему пока её заводить :lol: , тоесть покупать, потом стоянку оплачивать и всё такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ: за рулем три с половиной года, было два ДТП ( не крупных) , оба раза в других машинах за рулем были мужчины и оба раза были виноваты они!

Вывод................ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод................ :lol:

Вывод? Исключение только подтверждает правило... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще говорят что женщины самые выкрутливые существа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще говорят что женщины самые выкрутливые существа

Какое занятное слово....выкрутливые... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь можешь так нежно называть свою любимую :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у нас до ГАи вообще дело не доходило и денег я с них не получила ..простила)))))) просто виноваты они и все: один въехал сзади на огромной скорости а другой въехал задом в бок уроды

почему то мужчины часто слишком уверены в себе и смешно выглядит когда их уверенность становится причиной аварии что очень очень часто

моя ошибка была в том что я ехала по правилам их действительно надо иногда нарушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не в женщине, а то как она себя ощущает за рулем и плюс навык вождения (что приходит с опытом). и надо к этому стремиться. есть много людей которым просто не дано ездить. да и в школе чему за 2 месяца могут научить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в аварии виноваты всегда оба. но формально только один (обычно). есть важный принцип: думай за дураков. не подумал за себя и того парня (девушку) - получил удар в бок или в ж..

даже в зеркало заднего вида можно определить что тебя ждет в ближайшийй миг. внимательнее, господа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, насчёт дураков, это верно. Мой муж всегда говорит, что даже если ты едешь по главной и всё делаешь верно, не стоит сильно расслабляться, а быть бдительнее. Потому как уродов полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля

Много

Истинно женский ответ. Так, не задумываясь о подсмысле вопроса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Puna

Вывод................

А вывод, все едут без проблем. А женщина встанет, вылупится в зеркала и тупит!!! Естессно в неё въедут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Filin-2005

 

складывается впечатление что ты ярый женоненавистник. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emili

неа :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Filin-2005

 

хорошо.. но небось точно думаешь женщина хороша в постели. но за рулем ни ни. каждая идиотка. :lol:

 

 

 

скажу о себе, с детства(лет с 4) любила порулить. с возрастом больше. и пока еще ни разу никуда не впечаталась. прав не имею поэтому пока езжу там где нет ментов. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Истинно женский ответ. Так, не задумываясь о подсмысле вопроса...

Ну а что ж делать с женским то складом ума???

Как говорится что дали тем и пользуемси :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...