Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Sondra

Какие подарки выбираете любимым?

Рекомендуемые сообщения

эх... лучший подарок для моего любимого на любой праздник - это я!!! :lol:

+1 и даже не парюсь... :clapping: как и он в мои праздники :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврош, это валенки из овчины, теплющие-теплющие http://www.uggaustralia.com/productDetails...l=Classic+Short

Для дачи и прогулок с детьми на морозе - незаменимы.

SATURN, то, что носят девочки на улицах, к уггам имеет примерно такое же отношение, как лада калина к автомобилям. В морозы в обувке из чебурашки - хм..... обувь из кожзама навряд ли кто-то носит...

А чехлы для машины, в кожаный салон? Это ему как завести козу домой: детей укачивает, с кожи тупо вытер тряпочкой, а с чехлов.... Неееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упс, понятно ))) хотя и похоже на то, что носят девочки на улице :rolleyes: вид этой, с позволения сказать, обуви на молоденькой девчушке, с хорошенькой фигурой - у меня вызывает нездоровый смех - стоптанное нечто, абсолютно нежественное, неэлегантное и неэстетичное!!! :laugh:

Абсолютно согласна! Не могу купить, как бы не описывался комфорт угг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упс, понятно ))) хотя и похоже на то, что носят девочки на улице :rolleyes: вид этой, с позволения сказать, обуви на молоденькой девчушке, с хорошенькой фигурой - у меня вызывает нездоровый смех - стоптанное нечто, абсолютно не женственное, не элегантное и не эстетичное!!! :laugh:

Вот, "стоптанное" - первый признак фейка:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чехлы для машины, в кожаный салон? Это ему как завести козу домой: детей укачивает, с кожи тупо вытер тряпочкой, а с чехлов.... Неееее

а чо, у всех машины только с кожаными салонами? блин, а я оказывается отстал от всех в этом плане, у меня велюр.

вид этой, с позволения сказать, обуви на молоденькой девчушке, с хорошенькой фигурой - у меня вызывает нездоровый смех - стоптанное нечто, абсолютно не женственное, не элегантное и не эстетичное!!!

во-во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN, Гаврош, я-то рассматриваю угги с другой позиции. Мне смешным и нездоровым кажутся каблуки с детской коляской или санками, а угги , наоборот, уместны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть таки валенки. ношу по необходимости - на длительные прогулки, в сильные морозы без машины и т.д.

п.с. тема про подарки, а не про ботинки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему на день влюбленных мы говорим про подарки мужчинам. Я с удовольствием сначала сочиняю список подарков для себя. Когда я его предъявляю, мой любимый так загружает свой компьютер, что когда я спрашиваю что подарить тебе дорогой, он что-то бурчит под нос и я получаю полную свободу купить какой-нибудь прикол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: у, сколько вариантов, мужчинки-то подглядывают, вот бы подсказали что- нибудь умненькое )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подсказываю ( я не мужчина, хотя гвозди вбить умею)

 

1 вариант: сначала придумай что ты хочешь сказать любимому. ( ну например: Дорогой ты так мне надоел- на тебе удочку ;или я хочу на канары - на тебе книжку с фотографиями, на которые нельзя не сркагировать, или я так тебя люблю и большое сердце в рамке и с коллажем из фотографий ваших самых счастливых моментов.Или например эротическую форму для испытания - кще один намек ............

 

2 вариант : подорить то , чем сама потом сможешь пользоваться.

 

3 вариант6 просто спросить , но по предыдущим постам я поняла ,что это не всегда удачно

 

Сондра- осторожней с опросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чунга-чанга, закрончилось все банально: косметичка со средствами от Кларанс Мен:-) Не парфюм - и то хорошо:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.sapog-astrakhan.ru/images/goods...be39bb083886d59

подарила вот такие, т.к лебедки не оказалось на складе((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, какой чудесный день вчера у меня был :rolleyes: ) самое лучшее - внимание любимого человека) особенно при постоянной нехватке времени друг для друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...